Без заголовка
29-12-2007 21:23
Почему мы так часто делаем больно именно самым близким людям? Почему на людях мы стараемся держать себя в руках, улыбаться или хотя бы молчать, когда в душе крутится торнадо? При чужих, значит, надо держать марку, а со своими можно расслабиться, наговорить гадостей, от которых потом становится погано. Проходит какое-то время и чувствуешь себя полным ничтожеством. Зачем?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я слизнула у Grey Jane
23-12-2007 13:05
Это цитата сообщения
Felomena Оригинальное сообщение...
У Grey Jane я почитала требования одной девушки. Так хорошо она все описала, что решила кинуть себе в цитатник. Согласна с ней на все 100%. Просто в точку!!!
читать
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
23-12-2007 12:21
Я не знаю, почему Васька такая чувствительная кошка. Может, потому что родилась в этой квартире и знает меня с первых минут жизни? Ведь если я разговариваю по телефону, особенно мобильному - носится, как угорелая - беспокоится, что мама может уйти. Прихожу с работы - сидит под дверью, царапается, когда я только подхожу к подъезду, а живем мы на 5 этаже. Лечила зуб, мне вкололи адреналинчику - подскочило давление, было очень плохо минут 15. Так матушка рассказывала, что Васька в это время сходила с ума - носилась по всей квартире, орала, шерсть дыбом... И так она реагирует только на меня. А может я в прошлой жизни тоже кошкой была?
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
21-12-2007 22:32

Милые мои ПЧ! Я очень рада, что вы таковыми являетесь! Постараюсь не обмануть вашего доверия!
А пока поздравляю вас с Новым Годом! Ну и пусть рано. Я еще поздравлю!
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
20-12-2007 20:55
Настроение сейчас - убить кого-нибудь или цветов
Господи, как же достала эта истерия по поводу нового президента! Даже не знаю, как точнее выразить свои чувства. Я хорошо отношусь к Путину, я была бы не против, если бы он остался еще на 4 года, но вот эта "игра в пятнашки" - ты побудь мной, а я тобой, или, еще лучше, посижу на троне под чутким руководством и присмотром старшего брата. Не могу всерьез представить себе Медведева президентом. У меня впечатление, что даже "Киндерсюрприз" был как-то политически более силен, что-ли. и это ежедневное напоминание, что сначала предложил, другой потом принял предложение, сдал документы, официально зарегистрировался - день за днем, шаг за шагом... Слава Богу, не рассказывают, когда, сколько, что они едят, ходят в туалет... я устала...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
15-12-2007 19:36

Только что посмотрела фильмушку "Адвокат". Девчонке приписали убийство любимого человека, потому что в ее компе был такой же днев, только не она его писала. Это что получается? Какая-то коза грохнет кого-нибудь, создаст днев под моим именем, а меня за решетку? Не на каждого хватит киношных адвокатов...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-12-2007 10:00

Проба пера, так сказать. Посмотрим, что у меня получится.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии