• Авторизация


Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" 29-12-2007 23:30


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2007 21:23




Почему мы так часто делаем больно именно самым близким людям? Почему на людях мы стараемся держать себя в руках, улыбаться или хотя бы молчать, когда в душе крутится торнадо? При чужих, значит, надо держать марку, а со своими можно расслабиться, наговорить гадостей, от которых потом становится погано. Проходит какое-то время и чувствуешь себя полным ничтожеством. Зачем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я слизнула у Grey Jane 23-12-2007 13:05

Это цитата сообщения Felomena Оригинальное сообщение

...

У Grey Jane я почитала требования одной девушки. Так хорошо она все описала, что решила кинуть себе в цитатник. Согласна с ней на все 100%. Просто в точку!!!
читать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2007 12:21


Я не знаю, почему Васька такая чувствительная кошка. Может, потому что родилась в этой квартире и знает меня с первых минут жизни? Ведь если я разговариваю по телефону, особенно мобильному - носится, как угорелая - беспокоится, что мама может уйти. Прихожу с работы - сидит под дверью, царапается, когда я только подхожу к подъезду, а живем мы на 5 этаже. Лечила зуб, мне вкололи адреналинчику - подскочило давление, было очень плохо минут 15. Так матушка рассказывала, что Васька в это время сходила с ума - носилась по всей квартире, орала, шерсть дыбом... И так она реагирует только на меня. А может я в прошлой жизни тоже кошкой была?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С благодарностью Наталье Питерской 21-12-2007 23:41


[608x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2007 22:32


Милые мои ПЧ! Я очень рада, что вы таковыми являетесь! Постараюсь не обмануть вашего доверия!
А пока поздравляю вас с Новым Годом! Ну и пусть рано. Я еще поздравлю!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2007 20:55


Настроение сейчас - убить кого-нибудь или цветов

Господи, как же достала эта истерия по поводу нового президента! Даже не знаю, как точнее выразить свои чувства. Я хорошо отношусь к Путину, я была бы не против, если бы он остался еще на 4 года, но вот эта "игра в пятнашки" - ты побудь мной, а я тобой, или, еще лучше, посижу на троне под чутким руководством и присмотром старшего брата. Не могу всерьез представить себе Медведева президентом. У меня впечатление, что даже "Киндерсюрприз" был как-то политически более силен, что-ли. и это ежедневное напоминание, что сначала предложил, другой потом принял предложение, сдал документы, официально зарегистрировался - день за днем, шаг за шагом... Слава Богу, не рассказывают, когда, сколько, что они едят, ходят в туалет... я устала...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2007 19:36


Только что посмотрела фильмушку "Адвокат". Девчонке приписали убийство любимого человека, потому что в ее компе был такой же днев, только не она его писала. Это что получается? Какая-то коза грохнет кого-нибудь, создаст днев под моим именем, а меня за решетку? Не на каждого хватит киношных адвокатов...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 15-12-2007 12:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 10:00


Проба пера, так сказать. Посмотрим, что у меня получится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии