• Авторизация


Без заголовка 12-01-2008 11:18

Это цитата сообщения golovy-net Оригинальное сообщение

Останови кота
(флеш-игра)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2008 11:17

Это цитата сообщения Lindic Оригинальное сообщение

Прикольные коты, кошки и котята
смотрим обязательно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2008 10:58

Это цитата сообщения Nateli_Piterskaya Оригинальное сообщение

Без заголовка


provided by: www.bigoo.ws


Только если вам там скажут,что вы 100 000 000 посетитель сайта и полагается награда, не кликайте туда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2008 10:08


Вот тут мне сообщили, что у моей Васьки "благопристойный вид". Чтобы не было лишних иллюзий скажу вам, что ее родословная не располагает к благопристойности. Ее папа - гад! - бросил мою матушку и ушел в свободное плавание. А с ее мамой я была вынуждена расстаться по причине ее бл...ства. Ну как вы думаете, - за 5 минут ухитриться успеть выскочить за дверь, спуститься, найти кавалера, обделать все свои желания (причем успешно), вернуться на 5 этаж, чтобы мама ни сном, ни духом и через 3 месяца благополучно принести потомство. Котят топить я не умею, этих еле-еле раздала и решила, что такие переживания мне больше ни к чему. И Мотька отправилась "на деревню дедушке Константину Макарычу", на вольные хлеба. Там быстро освоилась, жива до сих пор, пользуется популярностью у местных кавалеров. Кстати, смотрите мою авку - это Мотька.
Не зря я пожелала Ваське (полностью мы Василиса Васильевна) быть более домашней. На руки она идет редко, спит только в ногах, понянчить ее нельзя, начинает вякать. Вот только когда с работы приезжаю, тут у нас - любовь и песни...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2008 20:55

Это цитата сообщения niktnt Оригинальное сообщение

Полезные линки про Photoshop

мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клевая штучка 11-01-2008 20:18

Это цитата сообщения Just_Nikki Оригинальное сообщение

Он-лайн переводчик текста!Удивительно-удобная вещица!

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2008 11:56


http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
По этой ссылке можно узнать фоносемантическую значимость слова, имени, фамилии. Позаимствовала у Мелатерайн
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2008 18:14


[244x326]
Laego, располагайся, надеюсь, нам будет о чем поговорить
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-01-2008 01:19


Фотографии Lu_Chik : Мой город




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город - новая серия фотографий в фотоальбоме 09-01-2008 23:35


Фотографии Lu_Chik : Мой город

Мой город


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2008 21:28

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Десять заповедей блоггера Liveinternet

1. Никнейм. 
Регистрируясь на сервере блогов liveinternet.ru   избегай шаблонов, типа Маша или Иван Петров. Такие ники всегда оказываются заняты. Такая фигня не катит. Прояви фантазию, придумай такой никнейм, чтобы все юзеры обалдели, удиви их всех.

читать дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения 08-01-2008 18:39


А у Васьки ведь вчера был День рождения! Мы уже совсем большие, нам 4 года. Поздравляю ее, желаю, чтобы слушалась маму, не наглела и стала более домашней. А также поздравляю себя за долготерпенье ко всем ее шалостям.
В качестве подарка мы получили любимый пакетик с кроликом и новый ошейник. Очень холодно у нас сейчас. Вот потеплеет, выпадет новый снежок, и мы пойдем гулять.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое-что о Джоконде 04-01-2008 09:34



Как говорит Задорнов: "Не понимаю..." Убейте меня - не понимаю я, в чем тайна и красота Моны Лизы. Еще со школьных времен, когда в конце учебника истории были вклеены картинки, мне всегда больше нравилась
читать дальше
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 03-01-2008 18:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.
Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...

Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2008 05:07


Просыпается мужик с большого бодуна. Обращается к жене
- Слышь, сегодня какое число?
- 2 января
- а что, первого не было?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова Васька 30-12-2007 23:44


В добавочку к кошачьим правилам кошек Grey Jane хочу обнародить те, которые соблюдает моя Василиса.

Ну, начнем.
1. В человеке все должно быть прекрасно. И чисто. Поэтому нужно мыть не только уши и нос, но также голову хозяина, а заодно и расчесать ее когтями.

2. Хозяину, а чаще хозяйке, часто некогда
дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Grey Jane - гуру кошачьего мира 30-12-2007 20:44

Это цитата сообщения Мелатерайн Оригинальное сообщение

Кошачьи правила(краткое пособие по этикету для кошек)

1. ТУАЛЕТ. Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.


2. ДВЕРИ. Никогда не оставляйте закрытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! Сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.


3. ПОМОЩЬ. Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе, обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил: Если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить, и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!! Если Человек читает книгу,

Читать правила дальше :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 30-12-2007 14:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

[показать] Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2007 13:46

Это цитата сообщения Woman_ru Оригинальное сообщение

СТИХОТВОРНОЕ УМИЛЕНИЕ.

Сергей Сатин

МЕЛАНХОЛИЧЕСКОЕ
Когда умрет мой старый кот
(а будет все мы там),
он в рай кошачий попадет,
подобно всем котам.


Чудесен мир кошачьих грез!
Волшебен райский сад!
Там даже Дедушка Мороз
усат и полосат.

От пуза Вискас там едят,
покой там и уют.
И стаи беленьких котят
над головой снуют.

Пищат в траве мышей стада.
Их рай - подальше, но
по старой памяти сюда
их тянет все равно.

А грызтъ начнет тоска - придет
к реке забвенья кот
и валерьянки грамм пятьсот
для тонуса лакнет.

И будет он на небесах
супругом многих жен,
чего внизу - увы и ах !-
злодейски был лишен...

Теченье осеней и зим
и шелестенье лет.
А там когда-нибудь за ним
и я отправлюсь вслед.

Не в курсе местных процедур,
растерян и смущен:
- Привет! - скажу. - Ты прям Амур..
- Амур-р-р, - мурлыкнет он.

- Ну что, - мурлыкнет он, - пойдем?
Хоть этот свет, хоть тот -
а первым пусть в твой новый дом
на счастье кот войдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2007 10:38

Это цитата сообщения jonrol Оригинальное сообщение

Обязанности кота по дому.

Обязанности кота по дому:

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего
читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии