• Авторизация


Новый ПЧ 02-03-2008 22:05


[351x482]
"Да будет вам счастье!" - подумала черная кошка, перебегая дорогу. ANONIMUSI, здравствуй, я желаю тебе счастья! А в твоем полку друзей-кошек прибыло.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нововведения Лиру. Верхний левый угол. 02-03-2008 09:46


Что за хрень?! Кто придумал подсказку моим мозгам, что я "молчу 2, 3 дня, 7 часов"? Я "молчу". В тихом бешенстве. "Напишите..." Ага! Читай "Руки по швам, шапку надел, на х.. пошел". Бесит меня все это!:aggressiv
Господа-товарищи! Ни хрена не дорогие! Может, я сама все же решу, что для меня ближе - золото аль серебро?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Добавочка к выборам 02-03-2008 09:40


Только что звонила девчонка с работы. Едет домой с ночи, звонит из автобуса.
Автобус не пускают в город! Выборы у них!
Как вам такой праздник?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так всегда! 02-03-2008 02:19


Хотим как лучше, получаем как всегда!
[381x517]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое отношение к выборам 02-03-2008 02:00


Я не пойду на выборы! Не хочу. У меня есть политическая сознательность, я - патриотка (без ложной скромности). Но мне надоела вся эта формальность! Все давным-давно за нас решили! Поэтому предлагаю вам, мои читатели, гораздо более приятный просмотр, чем бюллетень для голосования.
[544x699]
дальше больше и веселей. Отвлечемся от политики!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям разнообразить дневник 02-03-2008 00:44

Это цитата сообщения xyligan80 Оригинальное сообщение

ЭТО ПРОСТО КЛАД!!! - В ЦИТАТНИК!!!

Автор almiria
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аж слезы наворачиваются предательски... От умиления. 02-03-2008 00:34

Это цитата сообщения _jane-89_ Оригинальное сообщение

Посмотрите обязательно!!!=))) Прелесть, мне так понравилось!!!=))) Понравилось Woman_ru, а затем и мне.

[245x286]

Маме вчера на работе ссылку дали, а она всем друзьям и мне послала, это такое чудо!=)))
Женщина сама вылечила и выходила очень больного льва, а потом сдала его в зоопарк. И через какое-то время пришла его навестить. Съемочная группа какого-то зарубежного телеканала сняла их первую встречу - вот видео...=)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуюсь!!! А как же 26-02-2008 23:19


[300x350]
Додогие дедушки, тьфу! Проклятая аллергия...
Дорогие девушки!
Ruda_Tigra, Людмила_Куликова
Спасибо за симпочки! Я тоже очень Вас ценю!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Линейки-линеечки... 25-02-2008 19:39


Нарыла в кладовочке у Наталья Питерская, за что большое ей спасибочки.
Туточки романтишные и звероподобные, свадебные и днюшные, всяко-разно...
http://www.lines.wlal.ru/?page=1
http://line.romanticcollection.ru/an/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто футбол 25-02-2008 16:00


Фотка мне дюже приглянулась. То, что футболисты попадают своим товарисчам, или нетоварисчам между ног бутсой - это уже приелось, да и жестоко, право... Тут другое.
[699x515]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова кошка. А как без них? 25-02-2008 13:27

Это цитата сообщения к0шка_Алуся Оригинальное сообщение

Кошачья жизнь.

– Да ты попробуй, поживи, как кошка… Что ты нам завидуешь? Ну, да, да – спим когда хотим, где упадём, кормят за просто так, за ушком чешут… Почеши, кстати… Ну, и что? А еду ты когда-нибудь выпрашивала? Унижалась, в ногах валялась за шматок сырой курицы? Ты есть захотела – пошла, открыла, взяла… сыру вон себе навалила полную тарелку, да ещё с виноградом этим гадостным… Дай-ка кусок! Да не винограду… вот глупая. Виноград разве бывает кусками? Он или гроздьями, или ягодками отдельными. А вот сыр – он кусками…

– О чём бишь я? Да нет, я не голодаю, что ты сразу обижаешься – недокармливаю, недокармливаю… но хочется ведь не по часам! Не по расписанию! Не утром и вечером, строго в восемь и опять в восемь! Мы что, в армии?

– Что ты там пьёшь? Фу! И почему вот, кстати спросить, ты мне молока не даёшь? А? Во всех книжках, значит, котику молочко… в распевках – и в тех! Ми-миска молока… ми-мимо не налей… Ах, понос… Да с чего ты взяла? А с кефира не понос? Ну, вообще-то да, с кефира нет, сколько уж я его выпила… Зато к тебе никто не врывается в туалет! В любой момент, и даже не постучавшись…

– А восемнадцать часов спать знаешь как тяжело? Кто-то, видите ли, посчитал – а нам теперь отдуваться. Уж мы изворачиваемся как можем, дробим сон – полчасика здесь, часик там… А как много я всего не понимаю? Слыхала про "принцип кошки"? Это который "когда кошка сомневается – она вылизывается". А сомневаются – когда информации мало, или она неполная, или просто объяснили плохо… Ты замечала, сколько я на вылизывание времени трачу? Думаешь, мне, домашней – столько нужно, чтоб умыться? Ха! А "закон кошачьей безысходности"? Вот куда ты меня с колен ссаживать, куда… А-а… ванна у тебя набралась… Ну, пойдём, я посижу там с тобой.

– Чего-куда? Ты здесь, а домовой там, пароль уже подбирал… Я его шуганула. У меня в каждом ухе по тридцать два мускула, чтоб поворачивались как душе моей будет угодно – конечно, я его услышу, пусть и не рассчитывает втихушку тут пакостить. Дурак. Язык мне показал… Да, ты их не видишь. А оно тебе надо? Маленький, лицо как картофелина со дна мешка, полежалая и привявшая, глазёнки бегают…

– Да не брызгайся ты на меня! Нет, не боюсь я воды, вот глупость какая… просто… Тебе вот приятно, если на тебя неожиданно брызнут?

– Давай уже спать. Ну пойдём, пойдём… Я тебе помурчу… Ну, да, ты у меня о-фи-ген-но сообразительная – хвостом не укроешься, хоть справа налево его положи, хоть как. Пусти под одеяло. Что я, поспать не могу по-человечески, с комфортом? Вот так… и погладь. Ур-рм. Разбужу я тебя, разбужу, не проспишь. Спи давай. Гла-азки закрываются… Мяса мне завтра, что ли, купи. И себе. Попируем…

Еще читать дальше на моем дневнике...
[350x259]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радует, черт возьми! 25-02-2008 12:25


 (180x139, 154Kb)
Наконец-то мужчина! Интересный. FiZiK_LiRiK, добро пожаловать! Про кошек не спрашиваю, про детей тоже - все ясно, по крайней мере для меня! Большой привет продвинутой молодежи 11-ти месяцев от роду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белка, здравствуй! 25-02-2008 12:06


Очень рада видеть тебя! Ratatosk - наше Вам с кисточкой!
[650x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лучше поздно, чем никогда", - 25-02-2008 11:51


сказал еврей и положил голову на рельсы, когда поезд уже прошел. Я тоже кладу...
Ruda_Tigra, прости меня амнезийную! Я очень рада общению с тобой!
[356x246]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем праздновать! 24-02-2008 11:01


[435x326]
Сегодня, уже сейчас, начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!!
И поэтому поздравляю себя и тебя, зашедшая ко мне на огонек! И отправь это всем, кто подходит под описание!

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица Мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
Просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ага! Именно так! 22-02-2008 23:30

Это цитата сообщения Damaskin Оригинальное сообщение

Гыыыыыыыыы

"Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул..."

LI 7.05.22
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалею, что не сделала этого раньше 22-02-2008 22:22


Добро-киса (147x169, 11Kb)
Вот как-то так получилось, давно даже не видела главной страницы: то лиру глючило, по заходила на минутку, то вообще "жила" на работе...
Samata, ankazasranka007, angel_from_fire, здравствуйте, девочки, добро пожаловать. Кошек любим? Я - очень.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий бой 22-02-2008 21:51


Фотки на мой взгляд показывают очень высокое мастерство Автора, прежде всего. Кошки в движении (кто не знает - кошки двигаются с очень высокой скоростью) - эту красоту запечатлеть - дорогого стоит. Сперла на http://www.halbot.ru/?post=540. Фоток много, поэтому
[602x565]
остальное
под кат
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешмобик 22-02-2008 21:23


Спасибо Laego
Правила:
Отмечаетесь в комментариях, я выбираю три ваших интереса, а вы их иллюстрируете картинками у себя в дневнике.
Из моих выбрали: археология, хочу все знать и мистика (она и выбрала). Попробую передать:
1. "Археология"
[300x449]
2. "Хочу все знать"
[418x600]
3. "Мистика" наконец

[538x496]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Янтарная комната найдена? 20-02-2008 20:56


[340x255]
Только что услышала в "Новостях" краем уха - вроде как найдена Янтарная комната. Потом залезла в Инет - говорят о фрагментах, да и то с малой долей вероятности. Сколько помню себя - ее регулярно "находили". И эта новость всегда была из ряда вон. А так хочется, чтобы это раз и навсегда оказалось правдой. Хоть бы разочек увидеть эту красоту.

Янтарный кабинет, созданный по заказу прусского короля Фридриха I и его жены Софии-Шарлотты архитектором Иоганном Фридрихом Эозандером и мастерами из Копенгагена и Гданьска, был подарен Петру I. Кабинет был перевезен в Петербург, где его несколько раз обустраивали по-новому, но в окончательном виде, то есть дополненный многими новыми работами немецких и русских художников и резчиков, он открылся в 1770 году в Царском селе под названием Янтарная комната.

Летом 1941 года часть предметов из Янтарной комнаты (столы, шкатулки, шахматный набор) были вывезены музейщиками в эвакуацию и таким образом спасены. Большие, хрупкие и требующие постоянного внимания настенные панели пришлось оставить на месте. Когда Пушкин, то есть Царское село, был взят немцами, то панели сняли, упаковали и вывезли в Кенигсберг. До 1944 года они там и находились, некоторое время они даже были выставлены в королевском замке (по 1943 год), но в 1945 году следы Янтарной комнаты теряются. Лихорадочные поиски ее возобновлялись и неоднократно, причем они носили неизменно массовый характер. Никаких результатов, впрочем, они не дали. Правда, в 1997 году одна панель, выполненная в технике флорентийской мозаики, появилась в Германии и была опознана как подлинник из Янтарной комнаты. Эксперты установили, что этот фрагмент был вывезен в 1941 году немцами из Пушкина, но до Кенигсберга не доехал, а, следовательно, к основной группе пропавших предметов отношения не имеет и в дальнейших поисках не поможет. Панель и чуть позже найденный комод из Янтарной комнаты в 2000 году были переданы в Царскосельский музей.

Источник здесь http://lenta.ru/articles/2008/02/20/room/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии