| Ваше отношение к окружающим | |
| Авторитарность умеренная | уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый. |
| Эгоистичность умеренная | эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству. |
| Агрессиия низкая | упрямый, упорный, настойчивый и энергичный. |
| Подозрительность умеренная | критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям. |
| Подчиняемость низкая | сложно управляемый тип |
| Зависимость умеренная | конформный, мягкий, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый. |
| Дружелюбность умеренная | в меру социальный тип. |
| Альтруистичность экстремальная | гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа). |
| Доминирование и дружелюбие | |
| Доминирование | 9.9 |
| Дружелюбие | 3.1 |
| пройти тест | |
[300x265]
[400x211]
[500x355]
думаю, очень многим пригодится.
[показать]День->Ночь
[показать]Как рисовать дождь
[показать]Пятна крови
[показать]Наложение объектов
[показать]Тень от объектов
[показать]Разорваное фото
[показать]Шрамы
[показать]Щетина на лице
[показать]Как сделать собственную текстуру(Фон)
[показать]Нарисовать на лице слезы
[показать]Выделение сложных контуров с однородного фона
[показать]Фотомонтаж со смешением слоев
[показать]Избитое лицо
[показать]Разбросанные фотографии
[показать]Анимация из видео
[показать]Создание коллажей(несколько картинок в одной как вы это называете)
[показать]Обработко фото(Ретушь,составивание,смена цвета волос и др.)
[показать]Паттерны(как сделать такии палосааачкиии)
[показать]Точечки
[показать]И снова анимация из фидео,более универсальный урок
[показать]Как делать анимацию в имейдж рейди
| Стоимость Вашего блога |
[298x304]Стоимость блога http://www.liveinternet.ru/users/lu_chik составляет 28 800 $ Посчитать стоимость моего блога! |
В 24.00 (или 0.00, как вам больше нравится) отключили внешнюю телефонную связь. Так понимаю, дабы народ не увлекся поздравлениями. Не спать! Косить! (Тигра, привет!)
Ради того же, видно, праздничка Megafon отказывается работать.
Какая-топадларедиска повыковыривала все кнопки у домофона. Еле домой попала. Кто праздничку рад - тот накануне пьян. И весело, я бы сказала "с огоньком", делает людям жисть "интересней"
[334x326]
[256x350]
[699x562]
[400x300]