• Авторизация


Наверно, это, все-таки я 14-03-2008 11:52


Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия

низкая
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость

умеренная
конформный, мягкий, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность

умеренная
в меру социальный тип.
Альтруистичность

экстремальная
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование9.9
Дружелюбие3.1
пройти тест
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
NEW ПЧ!! 14-03-2008 08:50


Здравствуй, Anaty, приятно видеть тебя у себя.
У нас одинаковая любовь к людям и кошкам.
Вот - не могу не подарить тебе такого вот кавалера

[300x265]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-03-2008 00:43

Это цитата сообщения задержи_дыхание Оригинальное сообщение

Фоны

смотрим тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо!!! 14-03-2008 00:07


Делаварка, спасибо, солнце, за симпу! Танцуют все!

[217x138]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые ПЧелки! 13-03-2008 23:58


Юханна, Шум_уходящего_ветра, рада видеть вас, девочки! Чайку-с? У меня варенье абрикосовое - пальчики оближешь!

[400x211]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2008 23:31


Котег_Мурыска, здравствуй, котенька! Располагайся поудобней. "Мы с тобой одной крови" - кошачьей. Вот оно, племя младое...
[500x355]


Кто сколько котят насчитал?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вот тут наваяла.... 11-03-2008 18:27


Все весны хочется, а на улице мрак, сырость, грязь. Наглое солнце вконец обленилось. Ему невдомек, что полгода зимы варварски влияют на организм. Женский - особенно. И все чаще хочется влюбиться...

Название: Плющ
Автор: Lu_Chik
Создана: 11.03.2008 18:21
Скопировали: 61 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Настроение сейчас - тоскливое
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Васька - новая серия фотографий в фотоальбоме 11-03-2008 14:25


Фотографии Lu_Chik : Васька




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, не проходите мимо! КРАССОТИШША! 11-03-2008 11:23

Это цитата сообщения ANONIMUSI Оригинальное сообщение

ОБЪЕМНЫЕ РИСУНКИ НА НА АСФАЛЬТЕ

ПОДСМОТРЕЛ У ДРУГА =biletiks= И РЕШИЛ ПОХИТИТЬ ЭТАКУЮ ДИКОВИНКУ НА АСФАЛЬТЕ

[550x366]


много рисунков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2008 10:31


Lark Raksha, Шум_уходящего_ветра, девочки, спасибо за симпы! Я рада, что мои дизайны нравятся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2008 23:05

Это цитата сообщения Volschebnik Оригинальное сообщение

Экспресс-самоварчик. Праздничные шрифты для вас!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2008 20:42


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех.
(с картинками)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2008 20:20

Это цитата сообщения riseme Оригинальное сообщение

очень интересные уроки

думаю, очень многим пригодится.


[показать]День->Ночь

[показать]Как рисовать дождь

[показать]Пятна крови

[показать]Наложение объектов

[показать]Тень от объектов

[показать]Разорваное фото

[показать]Шрамы

[показать]Щетина на лице

[показать]Как сделать собственную текстуру(Фон)

[показать]Нарисовать на лице слезы

[показать]Выделение сложных контуров с однородного фона

[показать]Фотомонтаж со смешением слоев

[показать]Избитое лицо

[показать]Разбросанные фотографии

[показать]Анимация из видео

[показать]Создание коллажей(несколько картинок в одной как вы это называете)

[показать]Обработко фото(Ретушь,составивание,смена цвета волос и др.)

[показать]Паттерны(как сделать такии палосааачкиии)

[показать]Точечки

[показать]И снова анимация из фидео,более универсальный урок

[показать]Как делать анимацию в имейдж рейди

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, право, как они считают? 08-03-2008 20:07



Стоимость Вашего блога
[298x304]

Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/lu_chik
составляет 28 800 $



Посчитать стоимость моего блога!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки поздравляют 08-03-2008 19:28


Всем любителям котов и кошек - замечательное поздравление - www.netfuncards.ru/your-card1118-94881318.html . Заходим и поздравляемся! Дамы....это вам!

А это мне по раздаче досталось
Кошаки
Ваше имя
Получаем кошаков! [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные зарисовки 08-03-2008 12:29


Вчера приезжаю на работу. На столе - стоят 4 розы. Возник резонный вопрос: "Кого хороним?" Оказалось представитель фирмы привез ведро роз на всех - девчонки для меня отвоевали...

В 24.00 (или 0.00, как вам больше нравится) отключили внешнюю телефонную связь. Так понимаю, дабы народ не увлекся поздравлениями. Не спать! Косить! (Тигра, привет!)

"Ради праздника" отменили мой автобус. Домой пришлось добираться вкругаля, 3 остановки пешком шлепала.

Ради того же, видно, праздничка Megafon отказывается работать.


Шла мимо рынка, видела картину: идет МалЧег, в правой руке тюльпановый безжизненный веник, в левой под мышкой - полторашка пива. Подсклизнулся, голубчик, веником размахивает, как канатоходка, а левой крепко прижимает ее, родную, и глядит зорким взглядом, - не обронить бы...

Какая-то падла редиска повыковыривала все кнопки у домофона. Еле домой попала. Кто праздничку рад - тот накануне пьян. И весело, я бы сказала "с огоньком", делает людям жисть "интересней"


Так о чем это я?
С праздником, милые девочки!
Дамы и сударыни, мадмуазели и фройляйн, сеньориты и паненки, мисски и герлы!

Каждой - цветы, детям - плюс мороженое!
Улыбайтесь! Вы - часть прекрасной половины Земли и ее окрестностей!


Мужики, выше нос! Завтра - 9 марта...
[334x326]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигра, с твоей подачи! 07-03-2008 16:09


[256x350]

Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Зеленым ёжиком
Но на самом деле вы:Герой
Друзья:Ходят перед вами на цыпочках
Когда вам грустно вы:Уничтожаете пару вселенных
Когда вам весело вы:Играете в покер со смертью
Вы любите:Выть на луну
Ваш внутренний зверь:Голубь

все гадания на aeterna.ru


Не, ну покер я люблю, а вот голубь... простите, но я бы их - в резервацию... "В деревню к тетке, в глушь, в Саратов..."
"А вобче-то говоря, голубей ругають зря,
Голубь, ежели в подливке,
Не хужее глухаря..."
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас водопровод. Вот! 05-03-2008 22:24


Я тут пообещала smart50 запостить свои "ценности", а проще говоря, то, чего скорее всего, нет у вас. Ну, что ж, как говорится, заяц трепаться не любит. Однако, предупреждала сразу, что фотать могу только на мобильник, поэтому качество - сами видите. Но я расскажу, чего не видно

1. Это часы немецкие трофейные. Дед из Германии привез. Пока пыталась их сфотографировать - даже пошли с перепугу...
[699x562]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в свою очередь благодарю Gala-Cat 04-03-2008 21:08

Это цитата сообщения Корица_в_сахаре Оригинальное сообщение

Без заголовка

Loving_mum
Вчера прочитала одну забавную статью и решила опубликовать ее в дневничке.

"Понять, что происходит с беременной женой, можно только одним способом: попытаться пожить ее жизнью…

1 - 3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление, например пейте водку с пивом и без закуски.
2. Проснувшись утром, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит, оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. Разложите в карманы рубашек дохлых мышей и не вынимайте их девять месяцев – так и ходите с мышкой каждый день.
4. К ногам привяжите полуторакилограммовые мешочки с песком.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это – тоже. И это … Лучше – яблочко.
6. Бросьте сигарету! Вы что?!
7. Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется, то – по чуть чуть.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не завите жену - она занята.
9. Сдайте в поликлинике кровь из вены на СПИД и сифилис.
10.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3 - 6 месяцев
1. К животу привяжите матрасик с водой.
2. Когда одеваетесь, не в коем случае «животик» не отвязывайте!
3. Спать тоже с матрасиком. Как? На боку!
4. Не забудьте с утра выпить снотворного!
5. Перед выходом на работу – литр воды.
6. На ночь – литр воды и мочегонное. Все предписания выполнять ежедневно и неукоснительно!
7. В нос вставьте ватку – так, чтобы воздух проходил, но была легкая отдышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще – некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрасик ни в коем случае не отвязывайте.

6 - 9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажет с вами сотрудничать, вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Ничего страшного, это пройдет.
2. Матрасик утяжелите – добавьте воды.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану (или больше) жидкости каждый час. Строго!
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте работоспособными в течение всего дня. Если у вас это получается слишком легко, увеличьте ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы призываете к ногам: каждый из них должен быть теперь по два кило.
6. Вечером, не отвязывая «живот», ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина, отнеситесь к этому с пониманием!
8. Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь. Как откуда – из вены. Все на те же СПИД и сифилис.
10.Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрасом, что за вопрос?!

THE END
В роды можно и не играть – все равно не получится. Просто посетите в двадцатый раз вашего любимого проктолога, и пускай он куда-нибудь вставит вам… апельсин. Теперь дышите глубже. Тужьтесь, тужьтесь! Удалось освободиться? Отлично! Поздравляем!
Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой «животик». Мешочки с ног перевесьте на грудь, снотворное и мочегонное принимать пока не прекращайте. И, конечно, живите активной жизнью!"

Автор: Полина Гавердовская, психолог
Статья опубликована в журнале «Я и кроха» 2/2008
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомимся! Новый ПЧ! 03-03-2008 12:26


[400x300]
Добро пожаловать smart50! Интересуемся стариной? Как насчет прогулки на морское дно за сокровищами пиратов?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии