• Авторизация


Опаньки... 30-03-2008 03:41


[показать]
Ребяты, внимание! Кто тест хочет пройти - там музыка! Не тихая.
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
СПА-СИ-БО! Кому? 30-03-2008 01:26


 (170x180, 38Kb)
Нет, ну все-таки народ надо мной издевается! Не успела я найти Мел, как теперь мне опять предстоит применять дудуктивный метод.
Спасибо большое за симпу, тронута. Ты хто? Ингокнито-о-о-о... Ау! Я опять ору!!! Отзовись...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Люблю сказки! Очень! 27-03-2008 15:38

Это цитата сообщения Ольга_Bagira Оригинальное сообщение

-

Просто сказка

Цитата сообщения Kronli

— Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! — буркнул рыцарь.
— Они и открыты, — миролюбиво откликнулся кладовщик. — Прямо перед твоим носом.
— Тогда дай мне войти.
Кладовщик не сошел с порога.
Рыцарь нахмурился:
— Ты не выполнишь приказ короля?
Кладовщик покачал головой:
...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас - Вселенная... 27-03-2008 12:36


Когда я включаю компьютер, я вижу звезды. Я вижу их ночью, вечером, утром и даже днем... "Смотрите на звезды, и у вас появится чувство прекрасного. Смотрите на звезды, и вы станете философом. Смотрите на звезды, и у вас... не будет морщин на шее". Как-то так я услышала давным-давно в популярной передаче.

А на что смотрите вы?
[700x525]

Идею поста позаимствовала у Наталья_Питерская
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Больно.... 26-03-2008 14:07


Это памятник на набережной в Будапеште. Стоят медные башмаки в память о тех, кого здесь расстреливали, чтобы потом сразу в воду и не трудиться над могилами. Людей перед расстрелом заставляли снимать обувь. Экономные рачительные фашисты.
[380x500]
«Будапешт» на Яндекс.Фотках
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - редкая птица. 26-03-2008 09:07


[400x300]
У моей матушки есть подруга. Вернее, не так. Раньше она была соседкой, ну, и остались приятельские отношения.
Любит она звонить по утрам. И всегда почему-то попадает на меня. И притворно-заботливо спрашивает: "Я вас не разбудила?"
Несколько раз я отвечала, что после 8-ми нас разбудить трудно.
Ах, трудно? Но ведь не невозможно. Нате, получите! Сегодня она позвонила 7.50.
Я - жаворонок. Но не настолько, чтобы общаться в 7.50. Без мозгов баба, ей-богу!!!
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
Казнить нельзя помиловать 25-03-2008 21:23


Дорогие мои ПЧ! И все, кто зашел ко мне на огонек! Вот здесь прямо сейчас проводится голосование по поводу "Имеет ли право на существование смертная казнь в России"

http://www.liveinternet.ru/users/899200/post70645029/page1.html#BlCom446301645

Я не буду высказывать свое мнение. Просто, кто неравнодушен к этому вопросу, и кому есть что сказать - вам по ссылке!
Там же, в комментах собираются аргументы по данному вопросу ЗА и ПРОТИВ для нового голосования.

P.S. Ну, конечно, свое мнение вы можете оставить и здесь.
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигра, спасибо! 25-03-2008 11:08

Это цитата сообщения Ruda_Tigra Оригинальное сообщение

Рататуй
Обожаю все составляющие.

# 1 луковица
# 2 большиx помидора
# 4 маленькиx цуккини
# 2 средниx баклажана
# 2 болгарскиx перца, зажаренныx на гриле и очищенныx от шкуры
# соль, перец
# саxар
# специи
# зелень
# 1 долька чеснока
# 5 ст.л. кетчупа
# масло для жарки


Перцы разделить на полосочки, пересыпать оригано и мелкопорезанным чесноком.

Баклажаны очистить от кожуры. Порезать кубиками, пересыпать солью и дать им постоять. Отжать и обжарить на горячем масле.
Сложить баклажаны в глубокую кастрюлю.
Порезать кубиками цуккини, пересыпать солью и обжарить на той же сковороде, добавив масло предварительно. На половине готовности соединить с мелкопорезанным репчатым луком. Обжаривать до румяной корочки.
Добавить цуккини в кастрюлю к баклажанам.
Порезать дольками помидоры и обжарить иx на той же сковороде с запеченными перцами.
Добавить кетчуп и как закипит соединить с остальными овощами.
Я люблю овощи немного xрустящие, не переваренные, поэтому сами регулируйте готовность. Обычно я все овощи тушу где-то минут 8 и выключаю. И люблю иx слегка сладкими, поэтому добавляю саxар.

Подавать, посыпав зеленью.


Секрет этого рецепта в закладке и в отдельной обжарке овощей, отличный результат Добавила прованских трав и вместо кетчупа были протертые помидоры и соус чили .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захотелось поразвлечься 24-03-2008 18:03


Тест, на самом деле, выгодно отличается от Лирушных. Красивая картинка. Вопросы написаны практически без ошибок и довольно интересные. У кого плохое настроение - искренне советую, тест поднимает.
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте вам! 24-03-2008 15:04


Sabrina_fon-Stratensberg, рада приветствовать. Ты замки любишь. Как тебе такой? От души дОрю!

[576x339]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
13 - мое любимое число 22-03-2008 11:45


[312x400]
Не знаю - почему, но оно приносит мне, если не сказать счастье, то удачу. Наверное, я все-таки неправильная...
smart50, спасибо за симпочку! Как видишь, у нас с тобой одинаковые привязанности в нумерологии :о)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствую нового ПЧ 22-03-2008 11:39


Здравствуй, Anattoria, располагайся. Только тапки бери свои - у нас все босиком ходють...
[500x152]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это может случиться с каждым! 22-03-2008 08:33


Уважаемые жильцы!

Во дворе вашего дома планируется произвести плановый капитальный ремонт теплотрассы. В связи с этим РЭУ-7 заранее приносит свои извинения за причиненные неудобства, а также за:
1. развороченный асфальт
2. неогороженные канавы на детской площадке и вокруг магазина "Продукты"
3. длительное отсутствие горячей воды
4. круглосуточный грохот и мат
5. затопленные подвалы и сгоревшую трансформаторную будку
6. обломки бетонных плит и обрезки стальных труб
7. поваленный бульдозером киоск "Союзпечать"
8. спиленные из-за производственной необходимости деревья в радиусе 1700 м
9. ошибочную прокладку трубы сточной канализации сквозь шестой этаж дома № 5
10. подключение промышленного оборудования к электросчетчику пенсионера Кукушкина
11. падение кислородного баллона с крыши дома № 7 на балконы с 9 по 2 этажи дома № 9
12. непроизвольное погружение здания детской библиотеки до уровня музея московского метрополитена
13. подключение канализации дома № 3 к газопроводу высокого давления
14. постройку строительной бытовки на крыше чьего-то гаража
15. забивку сваи в бензохранилище АЗС-11
16. трещину в фундаменте домов б/корп.1 и б/корп.2 (бывший дом 6)
17. сбор средств с жильцов района на реконструкцию подъёмного крана первой половины XIX века
18. Обнесение забором и охрану собаками и пьяным Василичем территории стройки, включая станцию метро
Да поможет вам Бог!

[466x600]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Да-да-да... 22-03-2008 08:17

Это цитата сообщения Святослов Оригинальное сообщение

Мы такие разные. Мужчины и женщины.

[500x375]
Посмотреть на Яндекс.ФоткахПродолжается дополнение списка и голосование за самых читаемых ЛИРУШНИКОВ!
[500x375]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
"Чтобы снять стресс, мужчины прибегают либо к спиртному, либо нападают на соседей; женщиныедят шоколад и отправляются по магазинам."

"Мужчина не может отыскать предмет, лежащий в холодильнике или шкафу"

"С пятидесяти метров моя жена разглядит волос блондинки на моём пальто, но, заводя машину в гараж, обязательно зацепит за дверь"

"Спросите мужчину и женщину: по-разному ли работают у них мозги? Мужчина скажет: думаю, что да, что-то я читал об этом в Интернете несколько дней назад. Женщина ответит: конечно, да - следующий вопрос?"

Почему мужчины могут делать только одно дело
Все имеющиеся данные исследований утверждают: мозг мужчины специализированный. Разделен на отделы. Его конфигурация способствует концентрации на одной отдельной задаче в отдельный промежуток, времени, и большинство мужчин утверждают, что могут делать только одно дело в данное время. Когда мужчина останавливает машину, чтобы свериться с дорожной картой, что он сделает прежде всего? Выключит радиоприемник! Большинство женщин не понимают, зачем он это делает. Она может читать и вместе с тем слушать и говорить, почему бы и ему не делать так же. Почему он требует выключить телевизор, когда зазвонит телефон? «Почему он не слышит, что я ему говорю, когда он читает газету или смотрит телевизионную передачу?» — такую жалобу когда-то высказывала почти каждая женщина. Ответ заключается в том, что ; конфигурация мозга мужчины не позволяет ему выполнять несколько дел сразу из-за малого количества нервных соединений между левым и правым полушариями, из-за того, что мозг мужчины разделен на отделы. Просканируйте его мозг, когда он читает, и вы увидите, что он практически глухой.
Мозг женщины запрограммирован на одновременное управление несколькими делами. Она может заниматься сразу несколькими не связанными между собой дела и ее мозг никогда не отключается. Она может говорить по телефону одновременно с готовкой блюда по новому рецепту, поглядывая при этом в телевизор. Она может вести машину, накладывать косметику и слушать радио одновременно, не переставая при этом говорить по мобильному телефону. Если вы заговорите с мужчиной, когда он готовит новое блюдо по рецепту, он скорее всего рассердится, потому что не может и слушать и следовать инструкции, изложенной в рецепте. Когда вы заговорите с мужчиной во время бритья, вырастает вероятность того, что он порежется. Большинству женщин приходилось выслушивать обвинения в том, что мужчина пропустил поворот на дороге из-за ее болтовни. Одна женщина заявила, что, рассердившись на мужа, мстит ему, затевая разговор в тот момент, когда он забивает молотком гвоздь!
Поскольку женщины используют обе стороны мозга, многие из них путают правую и левую стороны. Около 50% женщин не могут мгновенно сказать, какая рука правая, а какая левая, и определяют это по кольцу или другой примете. Мужчины в отличие от них оперируют либо правой, либо левой стороной мозга, и им легче отличить правую руку от левой. Поэтому во всем мире мужчины ругают женщин за то, что они велели повернуть направо, имея в виду левую сторону.

Тест с использованием зубной щётки

Проверьте себя с помощью этого теста с помощью зубной щетки. Большинство женщин могут чистить зубы на ходу, не прерывая разговора. Они могут двигать зубной щеткой вверх-вниз, одновременно вытирая стол круговыми движениями другой руки. Большинство мужчин сочтут такую задачу трудновыполнимое или невыполнимой вообще. Когда мужчина чистит зубы, его мозг сосредоточен на одной задаче. Все они, как правило, стоят, слегка наклонившись над раковиной, ноги расставлены на 30 сантиметров, голова движется вверх-вниз в такт движения щетки.

Алан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-бы сомневался! 21-03-2008 22:16


Мой результат теста
"Сходитесь ли вы характерами со своей кошкой?
"

Людмила и Василиса!

[показать] [показать] [показать] Ваша кошка Василиса любит общение, ласку, внимание. По характеру она пушистая и домашняя. Вы - активный лидер. Любите настаивать на своем, перевоспитывать, организовывать. Но кошки с трудом поддаются перевоспитанию, вы должны это помнить. Обычно лидеров раздражают пассивные, скрытные или независимые кошки. Поздравляем! Вы и ваша кошка полностью совместимы друг с другом. Это означает не только сходство темпераментов и привычек, но и ваши взаимные нежные чувства на долгие годы

[пройти тест]

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2008 22:02

Это цитата сообщения Ostreuss Оригинальное сообщение

Жирная Маня


2 марта у меня крупное событие: впервые в жизни я не иду на выборы.


Я всегда хожу на выборы, перехожу дорогу только на зелёный, даже если нет машин, работаю точно и до конца, над каждой мелочью. Как датчанин.



Если мы живём не как в Дании, это вопрос не ко мне.


….


В нашем доме всю жизнь были «Овощи-фрукты». В советские времена это был один из тех нескольких магазинов, куда привозили всё. Виноград, помидоры; даже бананы!


Там обвешивали всегда. Эта жирная Маня..., как она обвешивала, нагло ухмыляясь! Но я никогда не возмущался.


Просто когда появились другие магазины, там вдруг не оказалось народа. Совсем.


Десять раз сменились продавцы, что-то добавляли, что-то уже сдавали другим. Сегодня там чуть не самые лучшие фрукты – а покупателей так и нет. Уж больше десяти лет.


Наш район – злопамятный.


Точно так же ничего не покупаю с лотков в районе «5-ти углов» - «Кузнечного». Много раз пытался и всегда молча возвращал маленький желтый бананчик продавщице. Ради интереса взвешивал: в среднем 135 грамм, а не 230. Я, датчанин, этого не понимаю. Ну, поставь цену настолько больше: я ж куплю и за такую.


...


И вот теперь меня приглашают на выборы. А не вы ли обвесили, нагло ухмыляясь, пару месяцев назад?


Извините, я не хожу в магазин Жирной Мани. Просто избегаю мест, которые провоцируют дискомфортные ощущения.


Есть мудрость: не внемли злу, не смотри на зло, не произноси зло. А точнее? Не слушайте Жирную Маню, не смотрите на Жирную Маню, не говорите с Жирной Маней и не покупайте у неё помидоров.


И однажды проснётесь в Дании.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 21-03-2008 20:54


Сегодня Европейская федерация плавания вынесла решение о снятии с дальнейших стартов чемпионата Европы сербского пловца Милорада Чавича.
Милорад Чавич стал лидером в заплыве на пятьдесят метров баттерфляем в рамках чемпионата Европы в Голландии. На церемонию награждения сербский спортсмен надел майку с надписью «Косово это Сербия». За это он был лишен возможности участия в дальнейших этапах соревнований, также сербская федерация плавания была оштрафована на 7 тысяч евро.

http://www.pravda.ru/news/world/21-03-2008/260479-serbswim-0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, Баги! 21-03-2008 19:45


Кошачье племя собирается! Здравствуй Ольга_Bagira, рада, рада видеть!
[698x558]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2008 14:09


[500x400]

Над головой созвездия мигают,
И руки сами тянутся к огню.
Как жалко мне, что люди привыкают,
Открыв глаза, не удивляться дню.
Существовать, не убегать за сказкой.
И уходить, как в монастырь, в стихи.
Ловить Жар-птицу для жаркого с кашей
И Золотую рыбку для ухи.

Роберт Рождественский.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не повезло Вам! 21-03-2008 12:38


Как повезло Клаве, как не повезло Вам...
[225x300]

*Думает над заголовком: то ли попец, то ли п*пец...*
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии