• Авторизация


Что делать??? 08-12-2008 17:52


Оказывается в наше время иметь хорошего собеседника это большая роскошь.
 Никогда этого не ценила, но последние выходные меня завели в тупик.

Большинство молодого населения моего города не то что не могут поддержать разговор,
а они не знают лексическое значения слов и это я не-то что бы умничала,
это были обычные нормальные слова типа: ведущий и ведомый, гомоэрректус, плагиат, деградация и т.д.
Пока расскажешь значения всех слов, даже и разговаривать не хочется.
Так мало того, что меня больше всего поражает, они пытаются создать образ умных, начитанных людей.
Мне мужчина заявил что он любит читать, я же и спросила что он читает (это была моя ошибка),
так меня рвало толи от смеха, толи от реальности 2 дня, он ответил с гордостью -
женские романы, с его слов этим занятием он пытается получше узнать нас - женщин, которые их не читают :))).
Да, вот такая печальная история люди деградируют и сами этого не знают, потому что не знают значения этого слова.
Блажен тот, кто не ведает.
Мораль сей басни такова - цените тех людей, с которыми интересно общаться, это вымирающий вид,
а еще больше, с которыми можно просто помолчать и это не будет внапряг. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2008 11:01


Cмотрите, смотрите!

Какое чудо появилось у меня на подоконнике (моя розочка зацвела) .

[699x484]

[700x525]

[523x698]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-03-2008 22:56


[300x300]

 

МУЖЧИНЫ:

Они какие?

 - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; -как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; -как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; -как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; -как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.....

и ещё:

Чем компьютер похож на мужчину:
1. Считает себя самым умным, но не может обойтись без мамы.

2. Ткнёшь пальцем, и он заведётся.

3. Требует множества игрушек и примочек.

4. Всегда мечтает попасть в сети.

5. У него всё падает с завидной периодичностью.

6. К нему лучше не подходить сзади.

7. Так и норовит задать дурацкий вопрос.

8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.

9. Не выносит резких перепадов напряжения.

10. Сначала зависает, а потом вырубается.

11. Жалуется на нехватку памяти, а на самом деле не хватает мозгов.

12. Бурчит, когда его грузят.

13. Сам ничего не может. Всё зависит от того, кто им пользуется.

14. Когда надоедает приводить его в порядок, наконец понимаешь, что себе дешевле обзавестись новым
.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2008 16:50


Вся жизнь - игра и все мы в ней актёры!

[600x435]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА!!! 02-03-2008 20:42


Ура! уже ВЕСНА!!!

 

**************************

Сьогодні день такий як завжди,

але все ж серце радість захопляє

бо вже іде весна, а з нею разом

усі натхнення серця і душі.

Коли ми залишаємося разом

ти запевняєш все мене, що я на неї схожа-

така ж весела й водночас сумна,

така ж квітуча й ще не зріла,

а все тому що я і є

та дівчина яка тобі потрібна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2008 01:57


Почему так всё происходит??? 

Почему когда ты тратишь не один год на поиски своей половинки, или близкого себе по духу человека, получается как всегда, то есть облом полный. 

А облом в том, что когда ты находишь, что ищешь, вмешиваются не поправимые силы и обстоятельства, которые невозможно изменить. 

В таких случаях припоминается молитва: боже дай мне мужества принять то, что не возможно изменить, боже дай мне силы - изменить то, что мне под силу и дай мне ума отличить одно от другого (что-то в этом роде). 

И вообще хочется поверить в судьбу и сказать себе: «Чему быть того не миновать»…

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о любви 16-02-2008 01:12


[500x375]

Я заліз у тугу, як в тогу чи в робу.

Моя ніч – ніби голка в горлі вічна.

Я собі підчепив тут одну хворобу.

Нею можна пишатись. Вона вічна.

 

Ця психічна хвороба, тобто кохання,

всі ознаки її описав Авіценна:

не дає зітхнути синдром махання

і потреба здохнути здоровенна.

 

Я нормально писав непогані вірші,

міркував про найтоншу тканину прози,

а тепер мої рими щоразу гірші

і до „прози” римуються в мене „сльози”.

 

І лежу, мов мішок, я. Чорнію, худну

без повітря, світла, тепла, привіту.

Я розклав оцю журбу многотрудну

на півкулях мозку, мов карту світу.

 

Помолися ж за мене в кватирку Божу –

ліпше всохнути, впитись, нажити грижу.

Я з розпуки тут ошаліти можу –

вену вріжу, скажімо, чи всіх заріжу.

 

Любий друже, приїдь, порятуй і вибав!

Привези мені морфій, тютюн і тишу.

Я конаю тут, як остання риба.

А про інше все ще тобі напишу.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии