• Авторизация


агата кристи-ползёт 04-03-2009 23:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ах..еваю 04-03-2009 23:28


Настроение сейчас - отвратное

Почему у меня такая апатия последнее время ко всему?
Ничего не хочу делать...мечтаю забраться в тёплый угол и читать книжки....срать на всё и глубоко...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Скучаю.... 08-06-2008 16:14


Поняла,что жутко скучаю по Соньке
Хех...а также поняла,что надо начинать во что-нибудь играть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лень 24-05-2008 16:03


Настроение сейчас - позитиффное

Так...я ленивое и мерзкое существо,мне лениво даже отчёты тут писать
А в то время,пока я ленилась,многое случилось)
1-Я всё-таки поймала в сети Пабло(или он меня,это неизвестно)).
2-Я вывесила свой диплом в художке.
3-Кажется,я получу красный диплом^_^.
4-вчера ходила на концерт Arid-ы,до сих пор под впечатлением)))).
5-у меня прозвенел последний звонок)

 (100x100, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2008 14:18


Эх,опять я обленилась....Лень что-то писать....Но всё же попробую)
27 апреля -Шикарный день,сначала Ольвийцы и ЧК в зоопарке,потом ввечеру Ваганты!)))))Знакомство с концертной деятельностью Вагантов оставило наитеплейший след в душе)(теперь буду ходить постоянно )
28-ого опять разболелась( ибо более 3 литров холодного пива было выпито )
29-ого опять таки лечилась...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
26 апреля 26-04-2008 19:23


Скукотища.
Диплом ползёт,как полудохлая гусеница....Такими темпами я даже до июня не управлюсь:-( Да ещё и эта простуда приставучая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник 25-04-2008 00:37


Что-то я совсем дневник забросила....С этим надо чтото делать)
Дисциплинироваться что ли))))Всё,с завтрашнего дня начинаю пакостничать и писать тут компромат на себя)))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии