• Авторизация


всё просто "охренено" 26-11-2007 17:05


Настроение сейчас - пиздатенькое

Аррр!!!

училка прям на первом же уроке влепила мне 2 по литре!

я крута блять!


Потом пришлось сидеть в желтом доме до 4..

тож пиздато!

а ещё к завтру надо вызубрить хотябы на 4 историю....

короч всё просто "охренено"!



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
XD xD 24-11-2007 13:25

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

XD 24-11-2007 13:24

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Телефонные приколы

1. Телефонный прикол.
***
Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.

- Здрасьте, Лену можно?

- Ой, а ее нет дома!

- Знаю, она у меня, так ее можно?


***
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:

- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.


***
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:

- Что не спишь? Cпи давай.


***
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!



2. Телефонный прикол.

***
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":

"Штаб Дудаева, отдел пыток".

Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.


***
- Алло! Это телефон 493-23-41?

- Нет, это телефон 493-23-42.

- Все равно рядом - Васю позови!


***
Вот прикол так прикол!
Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.

- Здравствуйте!

- Здравствуйте..

- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.

....через 15 минут

- Здравствуйте!

- Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)

- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

короткие гудки, эхо мата..

....через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:

- Здравствуйте!

- Здравствуйте!!!!

- Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?

- Звонили!!!!

- Штепсель в ухо велели вставить?

- Велели!!!!

- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! +)))


***
- Алло, это 143-26-12?

- Нет...

- А зачем тогда трубку снимаешь? :D)))


***
Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.

1- вы; 2 - жертва

1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.

2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!

1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь... (((((*



3. Телефонный прикол.

***
Вы звоните и вам отвечают:

- Але?

- Восемь...

- Але???

- Восемь...

- Чего восемь???

- А чего але??? =))))

***
Звоните по любому номеру:

- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?

- Это квартира.

- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?

- Нет.

- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение! :)))



4. Телефонный прикол. (Реальный факт)

***
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):

- Идиот, это в дверь звонят... +D)))

Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.



5. Телефонный прикол.

***
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:

"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".

Для достижения эффекта можно повторить пару раз. (((=

***
- Алло! Это номер 123-45-67?

- (сонным голосом.) Да...

- Ой, извините, я ошиблась номером... :))))


6. Телефонный прикол.

***
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?

- Нет!

- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!

Минут через 10-15 звонит другой и говорит:

- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?

Результат потрясный!!! (((+


7. Телефонный прикол.

***
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ". *)))


8. Один из вариантов телефонного прикола:

***
Девушка звонит по любому номеру
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 24-11-2007 13:23

Это цитата сообщения Елена_из_Реутова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пригодится...
про тэги

решила озвучить /показать/ некоторые теги...

а то у меня уже не один раз спрашивали что да как.

сама правда пользуюсь редко, на мало ли...кому пригодится.

для начала скажу вот что... у кого есть "расширенные редактор" - все просто и не *бите мозги )

ага )

там все легко и просто. а вот у кого нет...

/сама под Оперой пару мес. была - знаю под ней не работает (/

итак...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3

Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру



текст (картинка) будет по центру

бегущая влево строка



бегущая влево
бегущая вправо строка



бегущая вправобегущая от края к краю строка



бегущая от края к краютекст с правого края

в две строчки с выравниванием справа







текст с правого краю

в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева







текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева
Сноска сверху

ТЕКСТ сноска
сноска снизу

ТЕКСТ сноска
список. /жирная точка спереди/




  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!


  • Во-вторых - как вам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
<3 24-11-2007 13:18




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного обо мне)) 24-11-2007 12:49


Настроение сейчас - супер

Hi))

Опять новый днев, который я надеюсь что не заброшу как некоторые))

я добрая, но очень злопамятная и мстительная тётя))

люблю и уважаю своих пч))

Обажаю: Avril Lavigne

            Blink 182

           Sum 41

                       panic! at the disco

                    System of a down

                Fall out boy

               Green day

          Fergie

                                      1,5 кг отличного пюре

                                Clock Work Times

              Jane Air

                 и т.д и т.п)))

рада новым друзьям))

пишите 444-528-336))

чмоки поки))

[333x500]

 

 

 

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sum 41 - in too deep 24-11-2007 12:25
Слушать этот музыкальный файл

love

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HI 24-11-2007 11:36


Приветик)))
гыыы)) идиоты рулят XD

[328x134]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии