• Авторизация


Без заголовка 07-12-2007 23:35

Это цитата сообщения cool_LD Оригинальное сообщение

Хаха!)))Парни палево!))

Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется подрочить.
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ... попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется... подрочить?
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 23:27

Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid Оригинальное сообщение

В предверии Нового 2008, впрочем, как и всех остальных...=)

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка,
тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы,
гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите,
блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным
гостям.
Кошку не видели?.. Странно. Читать далее

Как страшно жить! (с)
688308_3017058 (116x53, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2007 23:20

Это цитата сообщения Loolami Оригинальное сообщение

макро

[500x413]
[500x330]
[635x699]
[500x348]
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 23:02

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ХОМЯЧКИ

смотреть все фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 22:22

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

БЕЗ ЛЮБВИ ВСЁ - НИЧТО

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека  РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ. 


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека  БЕСЦЕРЕМОННЫМ.


СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.


ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ.


ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ.


УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.


ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ.


КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ.


ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ. 


ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ.


БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.


ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 22:13

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Я говорю тебе про любовь

[640x429]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
pravda..... 25-11-2007 10:42

Это цитата сообщения простые_слова Оригинальное сообщение

никто и никогда

интересная картинка
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
super.... 25-11-2007 10:41

Это цитата сообщения dilona7 Оригинальное сообщение

я тож так хотю ))))))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про лето 24-11-2007 15:36
Слушать этот музыкальный файл

super pesnya....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
j lo 24-11-2007 15:34

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Jennifer Lopez - Que Hiciste

jeniffer_lopez_thumb (200x143, 6Kb)
[358x380]
Jennifer Lopez - Que Hiciste
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото) 24-11-2007 15:17
Слушать этот музыкальный файл

pesnya moix vospominanii.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник kseniya_balashova 23-11-2007 22:53


menya zovut ksu..........mne 15 let......jivu vo franzhii.......v dnevnike budu pisat' vse moi misli...........
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии