• Авторизация


Без заголовка 09-12-2007 11:00

Это цитата сообщения fant_sasha Оригинальное сообщение

цветы вокруг нас /сделай сам/

[450x338]
Читать далее
[450x328]
[402x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
nz detskix sochinenii.......... 09-12-2007 10:36


Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Лоси забежали во двор и обделались от страха.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
Дятел уселся и стал грызть дерево. В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
А на груди у него была белая мошонка.
Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.
Обломов разложил Ольгу на диване.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
....Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
" И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Кактус упал на кота и взвыл от боли.
У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2007 10:29

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

КАК РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ? ПОДРОБНОСТИ!

Через эти стадии проходят все человеческие отношения. Не только с любимыми, но и с друзьями, и даже с коллегами по работе.

 У любви три составляющие, и все три, как назло, обозначаются мудреными научными терминами:
уникализация - этот человек не такой, как все; идеализация - он лучше всех; идентификация - он подходит мне.

Эти составляющие формируются в три этапа.






























Стадии Особенности Рекомендации Что формирует
1. Знакомство (первые 2 встречи) Где бы и как бы вы ни познакомились, сразу назначать свидание наедине нельзя. Двум совершенно незнакомым людям через десять минут общения станет некомфортно вместе. Им проще начать целоваться, чем придумать тему для разговора. Первые свидания лучше провести в компании друзей - он с другом, она с подругой. В этих условиях легче друг к другу приглядеться. То, что вы сами о себе рассказать не решаетесь, расскажут ваши друзья. Они же создадут у обоих некое чувство безопасности. На фоне других людей лучше формируется первая составляющая любви - уникализация.
2. Романтика (от 2 до 5 встреч) Эта стадия начинается в тот момент, когда вы чувствуете, что друзья вам уже мешают, а не помогают. Пришла пора настоящих свиданий с букетами-конфетами. Именно эту стадию потом вспоминают и рассказывают своим внукам бабушки и дедушки. Страсти накаляются до предела. Влюбленность крепчает. На этой стадии мужчина возводит свою избранницу на романтический пьедестал, начинает ее уважать. Влюбленные начинают видеть друг в друге иные достоинства помимо внешних. Есть один подводный камень. На этих свиданиях возникает доверие друг к другу, и, возможно, девушка сама захочет назначить встречу. Но этого нельзя делать. Вести должен мужчина, чтобы в нем пробудился рыцарь-завоеватель. Мы на генетическом уровне унаследовали древнюю как мир схему ухаживаний, где мужчина - охотник, а женщина - трофей. Хотя многим мужчинам эта стадия не нравится. Но если вы не пройдете эту стадию до конца, потом в совместной жизни ваша подруга потребует, чтобы вы ее добивались. Она недополучила ухаживаний в начале, будет отрываться потом. Романтические разговоры очень способствуют формированию второй составляющей - идеализации.
3. Признание (от 1 до 3 встреч) Это кульминация брачного танца. На этом этапе влюбленные понимают, что созданы друг для друга. И объясняются друг другу в любви. Для вашего совместного будущего этот ритуал - самый важный якорь. Он программирует отношения на прочность и долговечность. На этой стадии мужчины часто совершают какой-то необычный поступок или делают роскошный подарок. Чтобы этот момент запомнился и женщине, и ему самому. Пережив всю гамму эмоций в период ухаживаний, вы почувствуете, что сексуальные отношения для вас нечто большее, чем тупой «перепих». Если ваш избранник(ца) сходит с дистанции до этого момента, не расстраивайтесь. Значит, это был просто не ваш человек. И все. Можно только порадоваться, что он (она) не успел прочно обосноваться в вашей жизни. На этой стадии люди начинают идентифицировать друг друга как не просто знакомых, а близких людей. Формируется идентификация

Источник: www.kp.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 10:26

Это цитата сообщения fanatochka Оригинальное сообщение

-1221-

Мы забываем…
Многое...перчатки в чужих авто...свои тетради и книжки на чужих полках...мелочь в магазине...просто позвонить...
Прошлую ночь...поцелуи, подаренные на прощание. Что мы уже взрослые...о времени...о значимых датах... днях рождениях...обиды...и то что собирались быть гордыми...поздороваться на улице со знакомыми...
Извиниться...простить...Закрыть входную дверь...То что вроде бы учили...
И главное мы забываем слова,которые так и не сказали друг другу...


(с)Девушка_с_неба

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 10:25

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

флэшки

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоточие… 08-12-2007 23:48


Настроение сейчас - sonnoe

Человек, сталкиваясь с чередой проблем на своём пути к личному успеху, наконец-то начинает применять свой разум: он подвергает жестокой переоценке все те идеалы, ценности, мечты, которыми жил и дышал раньше. Оказывается, это не больше чем иллюзии, заблуждения и стереотипы, навязанные окружающими! Кто сказал, что такие ценности, такой путь, которым вы пытаетесь идти, приведёт вас к успеху? Не лучше ли прислушаться к опыту людей, уже искалеченных своими подобными убеждениями? Фундаментальные вопросы: "Стоит ли искать то, что потеряешь позже?" и "Что стоит жизнь без любви?". Задумайтесь: что получили те, кто согласился пожертвовать своими ценностями и качествами ради временной выгоды, какого-то престижа - временного успеха? Ничего. Кроме постоянных головных болей и жизни в страхе, без счастья, без любви, без друзей, без искренних взаимоотношений… Так чего ради зацикливаться на своих внешности, имидже, популярности, богатстве? Постарайтесь оценить то, что имеете, и развиваться внутренне - качественно.



--------------------------------------------------------------------------------


Я так часто оставался один с душою разломанной,

Строки, что так долго рождал на полу, обрывками,

Грустят со мной среди кучи хлама. Ещё одна драма,

Очередной тупик в конце дороги, ноги ещё могут идти,

Но идти некуда, ломаю голову, провожу рукой по лицу:

Сухая кожа, по ходу, слёзы капают внутрь,

Может быть, возраст, а может, просто усталость,

Винить во всём себя, что стоит это чувство,

Когда молодость снаружи, внутри - старость?

Стараюсь жить, но опять стаканом о пол бью,

Стоит ли искать то, что потеряешь позже?

Стоит эта боль тех радостных мгновений?

Стоят годы мучений нескольких счастливых минут?

Мираж рая, если ад есть - он тут,

Я понимаю струны, пивом залиты гитары,

Скулы сжаты в отражении, взгляд беспечен,

О, Боже, как много ходов, как много путей

Для наших душ, падших вновь, твои двери откроет

И каждый, наконец, поймёт, что стоит…



Что стоит эта ночь без сна?

Что стоит этот день без мечты?

Что стоит одиночество без конца… и жизнь без любви?



Отсутствие пользы от самого же себя

Вступает с сильными в спор, при этом громко молча.

Ни щита, ни меча, рукава засуча, дождавшись света луча,

Пришлось оставить тень палача.

Свои грехи волоча, в мешке на сбитых плечах,

Когда сгорела мечта так, как сгорает свеча,

Её уже не вернуть, даже если громко крича

Зовут врача, плачут - это ничего не значит,

Путают приём со сдачей, друг друга дурачат.

На этом этапе что-то не контачит, напряжение скачет.

Сбой в системной программе, пустота на экране,

Нету струн на гитаре, нас укрыли цветами…

Может, просто устали, существовать перестали,

Слышать то, что нам всегда пытались сказать.

Вопрос пытались задать: "Что стоит "мы с вами"?..".



Что стоит эта ночь без сна?

Что стоит этот день без мечты?

Что стоит одиночество без конца… и жизнь без любви?



Я так долго искала то, чего ещё не знала,

Думала, нашла любовь, - оказалось, рваная рана.

Снова опечатаны двери моей души, в глазах

Угли, а не огни, реальность скушала мечты мои,

А жизнь перевернула сны. Брожу одна

По осенним тротуарам, в глазах держу слёзы,

Улыбаюсь парам, стараюсь жить дальше,

Быть может, так оно и надо. Может,

Одиночество - это моя награда?

Правда? Но я этому совсем не рада…



Что стоит эта ночь без сна?

Что стоит этот день без мечты?

Что стоит одиночество без конца… и жизнь без любви?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
pravda 08-12-2007 13:45


No boys - no love,
No love - no sex,
No sex - no people,
No people - no school,
No school - NO PROBLEMS!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
tebe 08-12-2007 13:43


Дождь на улице и ветер
Шевеля листву берёз...
Говорит о чём-то странном,
О Стране Ужасных Грёз...
Там часы идут обратно,
Там нет Света и нет Тьмы
И туда попав когда-то,
Не вернёшься больше Ты...
Страх и Ужас овладеет,
Ты боишься Темноты...
Даже Свет тебя пугает,
Даже Свет кромешной Тьмы...
Попадая пропадаешь,
В этом странном страшном Сне...
И невольно понимаешь,
Что всё дело лишь в Тебе....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГлазкИ!!!! 08-12-2007 13:42


Голубые-при внешней наивости слонны к обману.В них видна мечтательность.Они зовут и влекут, их облодатили знаю это ,не редко используя в своих интересах.По характеру это,скарее всего сталь,нежели голубизна неба или милой незабудки.









Зелёные-нежность,преданность,надёжность и потребность в ответном чувстве.









Карие-чаще всего пренадлежат человеку, действующему не рассуждая,под влиянием нахлынувшего на него чувства или настроения.









Чёрные-встречаются редко,и принадлежат довольно нервным людям.Страстный темперамент и постоянное желание повеливать.Их владельцы имеют перед собой цель и редко останавливаются перед чем-либо ради её достижения.









Серые-самые любопытные, любознательные из всех.Если надо,они могут очаровать,заворожить. Но люди с такими глазами имеют весьма сильную сторону:они мгновенно реагируют на измены обстановки и способны преодоливать неимоверные трудности.





А какой у тебя цвет глаз?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2007 12:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mnogotochie - amerika 08-12-2007 12:45


Америка

Америка, Америка-это красиво

Но Россия вот где есть сила, вот где есть сила.(4 раза)



Америка, несущая России только ложь и блажь

Припудренной под красоту продажной и пустой жизни

Вливается в мозги наших юнцов, пытаясь подменить

Наши устои, пытаясь изменить сущность

Русского мировоззрения подбить основы бытия

Сделать так чтобы мы не думая, смотрели на указку

Видели в ней сказку

За миллионы баксов

В итоге продали себя,

давясь попкорном в кинотеатре



Власть денег, грязь им всласть

Конченые шестёрки, зато козырная масть

Кричат, что в нас играет зависть

Нихуя подобного чистой воды ненависть

Нельзя любить нельзя уважать гавно из которого

Лепят мифы это просто смешно

Психи у себя пускают газы, у нас воняет

Америка без мазы Россия это знает!

Я не был в Штатах и мне насрать на то что там творится

Я вырос в России - моя столица!

Где для людей не повод злиться

Кода пылает крыша

Их ценности выше

Вот особенность русской души

Американская мечта у нас мечта для идиота

Мы птицы, мы птицы вольного полёта

И пусть все думают, что власть на карте мира слева мы то знаем справа

Россия великая держава

Мы птицы!



Стоп хватит негатива мой дом - моя крепость

Не говори Россия плохо подбирает крохи запада

Эта западня хуёво заперта поверь

Рассчитана на тех кому до родины нет дела

Америка хотела мира стала тиром

Души проданные Бушу за спокойствие кушанье

Под прицелом рушится их мировой порядок

Порядок ожирения пантов и капустных грядок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротика. Бичь нашего времени? 08-12-2007 12:31


Наверное, практически каждый мужчина в своей жизни смотрел порнофильмы или эротику, а если и не смотрел, то мечтал посмотреть. Причина кроется не столько в извращенном мужском уме (как могут подумать и думают многие женщины), а в том, что у них такая физиология…

Проведенные исследования (авторами которых естественно выступили мужчины) показали, что причиной такого небезразличного отношения к эротике и порнографии является мужская фантазия и лидерские качества.

Именно поэтому исследователи утверждают, что ревновать мужчину к таким «проявлением плотских утех» не стоит. Зачастую мужчинам приходится наблюдать чужие любовные утехи лишь по той причине, что рядом нет той единственной и любимой либо нет фото и видео съемки с её и его участием, конечно любовного содержания. Именно поэтому современные пары все чаще и чаще прибегают к современным достижениям электроники, снимая свои утехи на видео или фото.

Но зачастую женщины настолько скованы, что не могут себе позволить такого раскрепощения, и поэтому мужчине приходится искать выход из сложившейся ситуации.

Может быть некоторым женщинам все же стоит пересмотреть свои взгляды на этот вопрос и позволить мужу проявить креативность в постели, засняв вас, а потом просмотрев, в вам, женщинам, вновь почувствовать себя в этот момент желанной и красивой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2007 10:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Арабская притча о любви

[370x370]


Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.




Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.




Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах.




Закричал тогда Ветер:




- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!




Но Цветок ничего не ответил. Он умер.




Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2007 10:31

Это цитата сообщения Тень_самой_тени Оригинальное сообщение

Киса или "Подъем"

Я обожаю этот мультик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2007 10:27

Это цитата сообщения c-a-p-r-i-c-e Оригинальное сообщение

кошки и котята...

[показать]
[показать]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2007 10:26

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Хрупкие подарки

[204x260]
Когда-то в одном селении жил старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, правда дарил прекрасные,но очень хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. А мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие и нежные...
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?


Vangelis

Прослушать запись Скачать файл 5:52 мин, 5.38 Мб.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 23:47

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС......

ОРАКУЛУ)
ГОВОРЯТ ОН НЕ ОБМАНЫВАЕТ, ПРОВЕРИМ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 23:45

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Чудесный сон...

[481x481]


 


Уж скоро ночь глубокая настанет..
Проказник-месяц на свой пост придёт..
И до утра весь транспорт встанет..
И улыбнувшись звёздам,город мой уснёт...


Люблю следить за сладким засыпаньем
Вокруг меня..Но я не буду спать..
Ведь неслучайно я-НочнаяТАЙНА!
Моё призванье-сны вам навевать..


 


 


 


















[100x]        
Чудесный сон..

Автор плэйкаста: Тайна >
Создан: 00:33:44, 29.11.2007
Посмотреть >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 23:38

Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА Оригинальное сообщение

Касается каждого.

1 декабря.


Всемирный день борьбы со СПИДом.
Касается каждого.



i (98x128, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2007 23:37

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ВИДЕО С УКРАИНСКОЙ "ФАБРИКИ ЗВЕЗД"

Сравни с российской версией проекта и...
найди 10 отличий ))
P.S. А песня, согласись, очень красивая...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии