• Авторизация


Без заголовка 12-01-2008 16:47

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

инет



Девушка, ведущая дневник,
Ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них,
Или обсуждаешь все на свете.

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник-
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!



Верь в себя, надейся и однажды
Ты увидишь-это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.

И случится чудо из чудес!
Разговор возникнет нежный, странный...
Ах, любовь! Таинственный процесс
Через расстояния и страны!

Интернет создали для двоих!
Всё случится так, а не иначе...
Девушка, ведущая дневник,
Пусть найдет тебя твоя удача!


Петр Давидов


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2008 16:44

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Angelina Jolie - David LaChapelle Shoot.

[508x698]


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2008 16:33

Это цитата сообщения Drop_deaD Оригинальное сообщение

АХАХХАХАХАХ :DDDD

Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.




ахахахха...опять наеб :D
из рубрики * для цитатника* :D

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2008 16:25

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МИЛО...

Хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2008 16:17

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Стихи на снегу

[340x255]
Я сегодня с тоской,в одиночестве
Вывожу на снегу слова..
И твержу себе,словно пророчество:
Я ещё в твоём сердце жива!


Город спит...уже тихо на улицах.
Все давно разошлись по домам.
Но сердечко моё волнуется:
Как ты там? Что ты там? С кем ты там?


Не до сна мне..с улыбкой печальною
Я смотрю на свои штрихи,
Это сердце моё  отчаянно
На снегу выводит стихи..


 



[100x]

Я умею...

Автор плэйкаста: Тайна >
Создан: 04:51:03, 11.01.2008

Посмотреть >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2007 00:04

Это цитата сообщения ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ Оригинальное сообщение

Обещанный ранее пост- " От мужской слабости".

Настроение сейчас - Замечательное.

Выдернуть из забора последнюю по счёту доску,верх доски заострить,перевернутьв верх ногами и вкопать в землю на тоже самое место при этом говоря:

"Я не мерин, а жеребец"!

От мужской слабости.

Если мужчина испорчен и не состоятелен,он дожен сделать следующее:
Узнать у кого есть трёхлетний бычёк,соскоблить с его рогов немного кости,принести себе домой,сварить зелье с наговором.
Налейте в кружку воды,высыпьте всё,что Вы наскоблили,и поставьте на огонь.Когда вода закипит говорите:-
Жила стонается не стонается,бело тело не ломается,сила мужская возвращается.
Аминь.Аминь.Аминь.
Сила сильная,несокрушимая,неспобедимая.Кровь плоти и плоть крови.
Аминь. Аминь. Аминь.

Варить,постоянно читая эти слова 20 минут,а затем выпить пока ещё
горячее,немного можно остудить.После этой процедуры,вы станете,значительно
сильнее,чем были ранее.


Музыка которая помогает при лечении мочеполовой системы,как у мужчин,так и
у женщин.
Все современный музыкальные произведения,несущие в себе космическое
звучание.
"Энигма1,2"Relaks"
"А-НА" 1-2-3"диски."
Медитативная музыка-- http://www.waylove.ru/forums/ezoterica_2131.html

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2007 00:03

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Или...

[145x216]
1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.
2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2007 23:58

Это цитата сообщения Contumbre Оригинальное сообщение

[...]

А вообще-то со мной легко, просто для этого надо быть "со мной", а не "где-то там".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2007 23:57

Это цитата сообщения Solite Оригинальное сообщение

Признаки кошкости

Взято у cheburik
[580x180]
[525x166]
[525x166]
[580x180]
[525x168]
[600x214]
[600x210]
[600x210]
[600x210]
[600x210]
[600x210]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x223]
[580x180]

[580x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2007 23:52

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

флэшки, романтика

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2007 23:49

Это цитата сообщения _HeLLo__kIttY Оригинальное сообщение

Это вам всем мои зайки!!!!!!Я лю вас о4 сина



Прочти это, ...
~~~~~~~~~


В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, ..., что способны умереть ради тебя.
~~~~~~~~~

Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
~~~~~~~~~
[показать] [показать] [показать]
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.
 ~~~~~~~~~

Одна твоя улыбка, ..., обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
~~~~~~~~~
[показать] [показать] [показать]
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
~~~~~~~~~
[x128]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2007 23:28

Это цитата сообщения yanakarmen Оригинальное сообщение

-1278-

Хочется влюбиться! В кого-нибудь сильно-сильно...по настоящему!
Чтобы теряться и прятать глаза от любимого взгляда, боясь в нем утонуть!
Чтобы глаза светились счастьем от каждой полученной смски!
Чтобы таять в нежных, но сильных руках, как маленький кусочек льда, попавший на раскаленное сердце!
Чтобы вздрагивать от малейшего прикосновения твоего неосторожного дыхания!
Чтобы рано утром, когда ты еще спишь, мурлыкать тебе на ушко нежное “люблю”, “дышу”, “живу”, “хочу”...но так ласково, чтобы проснувшись ты подумал, что это все ветер...это он с тобой перешептывался!
Чтобы больше никогда не было обыденного я и ты, а было волшебное Мы!
Чтобы совершать нелепые, глупые, но до невозможного милые и по-детски наивные поступки, только для того, чтобы увидеть улыбку на твоем лице!
Чтобы украсть тебя у целого мира и получать выкуп твоими нежными поцелуями!
Чтобы каждый вечер сплетаться с тобой мыслями, чувствами...телами!
Чтобы засыпать и просыпаться с мыслью о том, что каждый новый день будет до краев наполнен тобой!
Чтобы потеряться, заблудиться в тебе, никогда не найдя обратной дороги!
Чтобы стоя на краю обрыва, в одном шаге от пустоты, быть уверенной, что ты не дашь мне упасть!
Чтобы растворяться в каждом мгновении, в каждой секунде нашего вместе и нашего сейчас!
Как же хочется влюбиться...


[c]Incostanza
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2007 23:20

Это цитата сообщения fant_sasha Оригинальное сообщение

Рисунки Адольфа Гитлера

[600x595]
Читать далее
[402x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2007 23:15

Это цитата сообщения fant_sasha Оригинальное сообщение

детская фотосессия)


[600x399]
Читать далее
[402x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mnogotochie - amerika 14-12-2007 23:11


[350x84]
Настроение сейчас - na podxodi - ub'et

АМЕРИКА.
Припев:
Шуруп: Америка, Америка – это красиво,
Но Россия – вот где есть сила,
Руставели: Вот где есть сила!
Америка, Америка – это красиво,
Но Россия – вот где есть сила,
Руставели: Вот где есть сила!
Руставели:
Америка, несущая России только ложь и блажь,
Припудренной под красоту продажной и пустой жизнью Вливается в мозги наших юнцов, пытаясь подменить наши устои,
Пытаясь изменить сущность русского мировоззрения,
Подбить основы бытия,
Сделать так, чтоб мы не думая смотрели на указку,
Видели в ней сказку за миллионы баксов
В итоге продали себя,
Давясь попкорном в кинотеатрах…
Припев
Гном: Власть денег, грязь им в сласть,
Скорченные шестёрки, зато козырная масть
Кричат, что в нас играет зависть,
Ни хуя подобного - чистый воды ненависть
Нельзя любить, нельзя уважать говно
Из которого лепят мифы – это просто смешно!
Психи у себя пускают газы – у нас воняет,
Америка – без мазы!
Россия это знает…
Димон: Я не был в штатах, и мне насрать на то, что там творится,
Я вырос в России, в её столице,
Где для людей не повод злиться,
Когда пылает крыша, их ценности выше
Вот особенность русской души
То, что у вас «американская мечта» – у нас мечта для идиота!
Мы птицы! Мы птицы вольного полёта!
И пусть все думают, что власть на карте мира слева,
Мы то знаем – справа!
Россия – Великая Держава!
Мы птицы!
Припев
Кузьмитчъ: Эй, стоп, хватит негатива!
Мой дом – моя крепость!
Не говори «Россия – плохо», подбирая крохи запада
Эта западня хуёво заперта,
Поверь, рассчитана на тех, кому до Родины нет дела.
Америка хотела мира, стала тиром,
Души проданные Бушу за спокойствие кушанья
Под прицелом рушится их мировой порядок,
Порядок ожирения, понтов и капустных грядок…
Припев


Мук
Руставели
Гном
Димон
Кузьмитчъ (2002)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 11:14

Это цитата сообщения Слезы-Асфальта Оригинальное сообщение

Те, кто верят в чудеса...)

Те, кто верят в чудеса - делают нашу жизнь ярче. Ведь разве можно хотя бы на минуты представить серые текущие будни без радужных всплесков неудержимой радости, появляющейся практически ниоткуда.. Мы верим в чудеса.. И яркими красками рисуем радугу на блеклом полотне утопающего в дыму города.. Мы - верим в чудеса.. А где-то далеко, на туманном Альбионе, знают, что если мы верим - мы добьёмся своего.. )

Андорра - Россия 0:1
Англия - Хорватия 2:3

Вперёд, Россия! Счастливо оставаться, sweet Englang)
А всё потому, что мы верили)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 11:10

Это цитата сообщения Картонный_Герой Оригинальное сообщение

...

Я не знаю, почему люди встречаются.
Быть может, кто-то Наверху решает, что вот именно этим двоим будет хорошо вместе.
Или же кто-то Внизу, дьявольски хохоча, решает испортить жизнь двум обычным людям.
Я не знаю, по какому принципу Боги разделили людей на половинки.
Я не знаю, по какому принципу эти половинки должны воссоединиться.
Просто однажды люди встречаются и влюбляются - падают в любовь, даже не закрывая глаз.
Я не знаю, почему люди расстаются.
Быть может, кто-то Наверху грустно замечает, что ошибся, когда свел двух людей вместе.
Или же кто-то Внизу злорадно думает, что такой идеальной паре не место на грешной Земле.
Просто однажды люди ругаются и расстаются - закрывают глаза на все крики своего сердца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 11:05

Это цитата сообщения fant_sasha Оригинальное сообщение

моя слабость)

[600x450]
Читать далее
[600x450]
[402x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 11:04

Это цитата сообщения fant_sasha Оригинальное сообщение

Фотограф Gregory Colbert

[512x245]
Читать далее
[402x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2007 11:01

Это цитата сообщения fant_sasha Оригинальное сообщение

Свадебные фото. /понравилась подборка/

[444x600]
Читать далее
[402x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии