Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.

ахахахха...опять наеб :D
из рубрики * для цитатника* :D
[340x255]
Я сегодня с тоской,в одиночестве
Вывожу на снегу слова..
И твержу себе,словно пророчество:
Я ещё в твоём сердце жива!
Город спит...уже тихо на улицах.
Все давно разошлись по домам.
Но сердечко моё волнуется:
Как ты там? Что ты там? С кем ты там?
Не до сна мне..с улыбкой печальною
Я смотрю на свои штрихи,
Это сердце моё отчаянно
На снегу выводит стихи..
[100x] | ||||
Я умею... Автор плэйкаста: Тайна > Создан: 04:51:03, 11.01.2008 Посмотреть >> | ||||
[700x525]
[145x216]
[580x180]
[525x166]
[525x166]
[580x180]
[525x168]
[600x214]
[600x210]
[600x210]
[600x210]
[600x210]
[600x210]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x214]
[600x223]
[580x180]
[580x180]







[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]

[x128]
[600x595]
[402x28]
[600x399]
[402x28]
[350x84]
[600x450]
[600x450]
[402x28]
[512x245]
[402x28]
[444x600]
[402x28]