• Авторизация


Если бы гайцы были падонками 06-07-2009 20:27


Если бы инспектора дорожно-патрульной службы обладали бы креатиффным мышлением, то в протоколах можно было бы встретить фразы типа:
- "Наисилил управление".
- "Аффтар жог по Ленинскому проспекту со скоростью свыше 180 км в ч".
- "Тема прохождения ГТО нираскрыта".
- "Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену. Слив защитан."
- "Ракер аццкий сотона"
- "Ниасилил патаму чта КПП механика"
- "количество пострадавших: +1"
- "Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич".
- "В ризультати сталкнавенийа Мерседеса и Камаза Мерседес был убран под кат. Фотки тут. Вадила Камаза отгазенвагена отказался."
- "Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Сименофф."
Подписи свидетелей:
"Первый нах!" "Сименофф жжот! Саставляй исчо!"
Подписи на протоколе от водителя мотоцикла (или иного транспортного средства):
- "Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!"
- "Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!"
- "Прекольна, но мала! Аффтару зачот!"
- "Ржунимагу"
- "Хуясе!"
- "Please, speak Albanian"
В графе объяснения нарушнителя:
"ниасилил, потомушта стихи".
...выпишу вам штраф...
- ах.еть! дайте два.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сцуко - значит 06-07-2009 20:23


Горные лыжи, сцуко, опасные! Чтобы изобразить горнолыжный курорт в домашних условиях, возьмите лыжи, намажьте лестницу вазелином, а на стены наклейте портреты олигархов.
Серфинг. Серфинг, сцуко, опасный! Чтобы изобразить серфинг, встаньте на гладильную доску в мокрых лосинах и дожидайтесь волну.
Дайвинг. Дайвинг, сцуко, опасный! Он нужен для того, чтобы смотреть на экзотических рыбок. Купите обычную кильку, обмотайте синей и красной изолентой, а в жопу натыкайте перьев. Получатся экзотические рыбки. Опустите их в ванну. Для дайвинга подходят три моря - Красное, Черное и Мертвое. Чтобы изобразить Красное море, нужны кораллы и кетчуп. Для Мертвого моря нужны соль и труп. Чтобы изобразить Черное море, посыпьте вокруг ванны шелухой от семечек, хабариками, насрите под ванну и нассыте в ванну.
Рифтинг (сплав по быстрой извилистой реке). Рифтинг, сцуко, опасный! Чтобы узнать, что такое рифтинг, спустите попугая в унитаз и поезжайте на очистные сооружения. Птица обязательно поделится с Вами впечатлениями.
Пикник. Пикник, сцуко, опасный. Набухайтесь с утра и порубите мебель на дрова. Потом положите их на газовую плиту и подожгите. Ходите по квартире, издавая звук "з-з-з-зз", покалывая себя иголкой по разным частям тела и приговаривая: "блин! Комары достали уже!". Под вечер надо обязательно вляпаться в говно и в таком виде лечь спать. Не забудьте перед сном поссать на плиту - оставлять костер на ночь опасно!
(ц) Комеди-клап
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские перлы из передачи "Устами младенца". 06-07-2009 20:16


Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)
Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)
Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)
Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)
Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Математика - царица наук. Баян но ржачный. 06-07-2009 20:04


Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:
1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?
*если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол — то смотря какой и опять же смотря по какой линии. В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии…
2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?
*ну, что такое «фрукт» биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному — так 4 яблока. Вот если яболко — не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.
3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?
*отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).
4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?
*Биологических — два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье — детьми (пусть приемными) — вопрос отдельный.
5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?
*м-да… а сколько детей сидит в сортире? без занния этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви. А еще это может быть приют для инвалидов и наличие обуви вовсе не гаранитирует наличие самтх детей.
6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?
*очевидно — несколько.

7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?
*щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.
8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?
*ну если посколкьу способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома — неочевидно.
9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?
*один остался. который улетел. остальные утонули.
10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?
*угол, я надеюсь, у стола. а колесо разноцветное ответ: откуда я знаю?
11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?
*ну кто же ее знает. не больше 4-х. Может она не все читать будет.
12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?
*зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек
13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?
*сколько всего или сколко на дубе? на дубе — девять. А всего яблок — их мно-о-ого…
14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?
*куда вывел? на прогулку? много наверное. если они его настолько достали.
15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?
*ну это очевидно — 12. мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.
16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?
*смотяр как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий… Тогда ногу гуляющей считаем или нет?
17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. : Сколько стаканов стоит на столе?
*так съел или поставил? если съел — то 4. если не стал есть и поставил, то пять.
18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?
*На платье — осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня — фрукт, тут тоже есть путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка - попрыгушка 06-07-2009 19:59


Поймай фрисби и шарики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Битва мусорного человечка 06-07-2009 19:50




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чернушный концерт 06-07-2009 19:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди-дорожные знаки. 06-07-2009 18:35



[621x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из коллекции писем группе "Руки вверх" 05-07-2009 21:02


Мне очень нравится ваше творчество: музыка, но особенно песни, ведь они наполнены смыслом,
(Лина, Санкт-Петербург)
Когда я купила вашу кассету и прочла на подкассетнике адрес, тогда я просто летала до неба.
(Саша, Якутская обл.)
Когда я вижу ваши фотки в газетах, я их сразу же вырезаю, не говоря уж о надписях о вас.
(Марина, Люберцы)
Мне нравится музыка вся: от Бетхо-вина до Продиджи.
(Эльнара, Минск)
Раньше я была фэнкой "Руки Вверх", но в один ужасный день мне понравилась другая группа и все ваши (свои) плакаты я отдала подружкам. Теперь жалею.
(Ира, Санкт-Петербург)
Мне 17 лет. Скоро будет 16.
(Лена, Москва)
У меня есть мечта, хочу такой же голос, как у вашего солиста Сережи.
(Лолита, Сочи)
Если вы и вправду классная группа, то вы пришлете мне кассету.
(Инна, Свердловская обл.)
У меня есть две ваших небольших фотки где вы с Алексеем Потехиным где вы уже совсем совсем малыши.
(Оля, Петровск)
Мне нужны наклейки, календами и информация, у меня ни чего нет кроме 6 наклеек, 2 календариков и 1 информации.
(Надя, Челябмншбл.)
А ты не пробовал немного похудеть? Ты только не подумай ты совсем не толстый, с фигурой у тебя все нормально, только пресс надо поднять.
(Олеся, Омск)
Все говорят, что в тайне от во ты стал папой. Это правда?
(Люба, Чебуоы)
Иногда я себе гаворю пусть группа Руки Вверх подождет меня а когда вырасту я наних поженюсь.
(Нина, Лесоси6к-4)
С 8.06.2001 в моем сердце поселились твои глаза.
(Надя, subj)
Я только и жду, когда ты приедешь в наш город, но на концерт все равно не пойду, т.к. мемя меня не пустит.
(Юля, Оренбургсябл.)
Мне подружка сказала, что к тебя есть мобильный телефон. Это что правда?
(Женя, Черзо)
Мы две подружки, очень похожие на группу "Тату", я понимаю может вы их не любите, за то любим друг друга, а в перерыве Bас.
(Лена и Олеся, СанкМург)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты об Америке 05-07-2009 20:44


Америка в цифрах ("City Pages", США)
Майкл Вентура / Michael Ventura, 13 сентября 2005
Ни одна другая идея не отпечаталась сильнее в нашем национальном характере, чем представление о том, что США - "Номер 1", "величайшие в мире". В сущности, наши телевидение и радио являются непрерывной рекламой брэнда "Америка - #1". Любой претендент на официальную должность, говорящий иначе, совершал бы политическое самоубийство. Фактически любой, кто говорит иначе, получит ярлык "антиамериканец".
"Мы - империя", разве не так? Конечно же. Империя без промышленной базы. Империя, которая должна занимать 2 миллиарда долларов в день в долг у своих конкурентов, чтобы функционировать. Тем не менее, иллюзия неискоренима. Мы - номер 1. Что ж ... вот страна, в которой вы на самом деле живете:
- США занимают 49 место в мире по грамотности населения (The New York Times, Dec. 12, 2004).
- США занимают 28 место в мире по грамотности в области математических наук [при 40 странах-участниках "> (NYT, Dec. 12, 2004).

- 20% американцев считают, что Солнце вращается вокруг Земли. 17% верят, что Земля совершает оборот вокруг Солнца за один день (The Week, 7 января 2005).
- "В ходе Международного Исследования Грамотности Взрослых (International Adult Literacy Survey) установлено, что ... американцы, посвятившие образованию менее 9 лет, 'показывают худшие результаты, чем опрошенные практически во всех остальных странах'" (Превосходно документированная книга Джереми Рифкина "Европейская мечта: как европейское видение будущего незаметно затмевает американскую мечту", стр. 78).
- Наши работники настолько безграмотны, у них отсутствует так много простейших навыков, что американские фирмы тратят 30 миллиардов долларов в год на корректирующее обучение (New York Times, 12 декабря 2004). Неудивительно, что фирмы уходят в другие страны!
- "Европейский союз опережает США по ... числу выпускников научных и инженерных специальностей; государственным расходам на научные исследования и разработку; и привлечению новых инвестиций" ("Европейская мечта", стp.70).
- "В середине 90-х Европа опередила США как крупнейший производитель научной литературы" ("Европейская мечта", стp.70).
- Несмотря на это, Конгресс урезает финансирование Национального научного фонда. В этом году данная организация выдаст на 1000 исследовательских грантов меньше (New York Times, 21 декабря 2004).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый анекдот для любителей индийского/мексиканского кино 05-07-2009 20:26


Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал:" Ты думаешь только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Нсколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у моей жены(моей мачехи)родился сын. Этот мальчик мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого-жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена-тетя ее обственного ребенка, мой сын-племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментариев нет.Факты 05-07-2009 20:01


Бандерас лишился невинности в 15 лет
Процесс раздевания требует 187 каллорий
Пенелопа Крус снялась обнаженной в 17 лет
Средняя продолжительность полового акта для блондинок - 14 минут
В мире почти 100 млн. мужчин страдают импотенцией
Презерватив рвется в 12 из 100 половых актов
Половой член при эрекции к норме составляет от 14 до 18 см
Длина презерватива в раскатанном состоянии достигает 18 см
Россияне тратят на секс 12 минут
Пенис кита составляет 170 см
Женатики болеют в два раза реже холостяков
Каждый второй перелом члена случается во сне
Люди вступают в интим 2580 раз
Объем спермы, выделяемый при каждом половом акте у человека - 2-6 мл
Каждый второй мужчина ведет исключительно гетеросексуальную половую жизнь
Робби Уильямс крутит романы не более 2-х лет
Сифилис поражает женщин в 3 раза чаще, чем мужчин
Каждый третий просыпает свою первую брачную ночь
На 30% разводов меньше в семьях, где верховодят женщины
Каждая третьья женщина страдает сексуальными расстройствами
Интернет снизил сексактивность мужчин на 40%
Каждая четвертая из нерасписанных пар занимается любовью ежедневно
Качественный презерватив вмещвет около 40 литров воздуха
Во время сна мужчина имеет 5 непроизвольных эрекций
Разовая порция спермы содержит 5 каллорий
Средняя продолжительность мужского оргазма от 5 до 10 секунд
В процессе совокупления участвуют 500 миллионов сперматозоидов
Клиторальным оргазмом "заражены" 60% женщин
6 человек из 10 живут всю жизнь с одним партнером
В 68% случаев подают на развод женщины
При поцелуях легкие начинают работать в 3 раза интенсивнее
Во время полового акта партнер совершает 60 фрикций
Каждый 7 мужчина предпочитает экстремальный секс
75% мужчин уже через 2 минуты после начала акта способны эякулировать
Эффективность презерватива - 85%
Каждая восьмая женщина ставит сексуальность партнера на первое место
90% дам среднего возраста имеют постоянного сексуального партнера
В 9 утра половая активность мужчин максимальна
98% мужчин являются потенциальными вуайеристами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пей и писай 05-07-2009 17:22


Мышкой направляй струю прямо в центр!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесконечный мультик про мага 05-07-2009 17:14





Выдели синее поле
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржущий котёнок 05-07-2009 17:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реакция 05-07-2009 17:06




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История канабиса. http://hempua.narod.ru/inf/i_history.htm 04-07-2009 20:05


2800 лет до н.э. - первая письменная запись о Каннабисе найдена в фармакопее Шен Нунга. Он описал использование каннабиса в исцелении запоров, подагры, авитаминоза, малярии, ревматизма, и менструальных проблем.
2000 лет до. н.э. - В Хинде Атхарве Веде Каннабис отнесен к "царству растений, которые освобождают нас от страха".
1400 лет до н.э. - Текст Атхарва Веды утверждает, что Bhang (прием наркотика) - есть средство общения с Шивой.
900 год до н.э. - Ассирияне используют Хэмп как религиозное курение.

550 лет до н.э. - Персидский пророк Зороастр ставит Марихуану на первое место в священном писании, Зенд-Авесте, которое насчитывает более 10 тысяч медицинских растений.
450 лет до н.е. - Скифы центральной Азии описаны греческим историком Геродотом как кидающие хэмп на раскаленные камни: "когда он горит, он пахнет как благовоние и запах его опъяняет".
45 год н.э. - Св. Марк основывает Эфиопскую Копскую церковь. Она оглашает марихуану таинством, берущим свои истоки в Иудейской секте, Эссенах, возможно авторов скрижалей Мертвого Моря.
70 - Диоскорид, хирург императора Неро, использовал Каннабис для изготовления прочных веревок и восхвалял его медицинские качества.
800 - Мухаммед разрешает употребеление марихуаны, но запрещает алкоголь.
1000 - Первое появление английского слова "Hempe" в словаре.
1150 - Мавритане используют марихуану для учреждения первой европейской бумажной фабрики в Испании в Ксативе (Сативе). В течении последующих 850 лет большая часть бумаги производится из марихуаны.
1253 - Каир так переполнен суфиями (а следовательно и гашишем), что городская администрация сжигает все растения в огромных кострах.
1484 - Римский Папа VIII объявляет марихуану дьявольским символом сатанинских масс.
1492 - Христофор Колумб отправляется в морское плавание на поиски новых земель с 80 тоннами оснастки и парусов из конопли.
1532 - Французский автор Франсуа Рабелье опубликовал "The Herb Pantegruelion", дающую доступ к знаниям об опьяняющих свойствах марихуаны.
1533 - Король Генри VIII издает закон о выращивании фермерами конопле.
1545 - Испанцы начинают культивацию Каннабиса в Чили.
1554 - Испанцы начинают культивацию Каннабиса в Перу.
1563 - Королева Елизавета I следует примеру Генри VIII, и издает указ о том, что земледельцы, владеющие 60 или более акрами земли, должны выращивать Каннабис или платить штраф.
1564 - В Испании король Филипп приказывает сажать Каннабис во всей империи, от территории современной Аргентины до Орегона.
1606 - Британцы везут Каннабис в Канаду для культивации.
1611 - Британцы начинают выращивание Каннабиса в Вирджинии.
1619 - Вирджинская колония разрабатывает "Мандат о культивации каннабиса", в порядке которого колонисты Джеймстоуна "сажают 100 растений, а губернатор сажает 5000". Большинство других колоний следуют их примеру.
1631 - Каннабис используется как бартерная валюта на всех Американских колониях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухой закон. 04-07-2009 19:56


Жила-была одна небольшая, но процветающая фирма.
У всё на фирме было хорошо, и дела вроде шли нормально, и сотрудники будто бы все при уме, но для полного ажура мешала одна фигня... все бухали. Включая директора.
И вот однажду, после очередной пьянки, пришёл директор с бодуна на работу, собрал общее совещание и издал приказ по фирме № 123 "Не бухать!".
А кто будет замечен - самые строгие санкции, вплоть до увольнения...
Проходит 2 недели... Никто не бухает... В коллективе назревает нервозность.
У директора тоже нервишки пошаливают - забухать хочется просто жуть.
И вот он после работы натихоря подъехал к магазинчику, выдернул какого-то малолетку, дал ему денег и попросил купить ему бутылку водки, только так, чтоб никто не видел...
Тот купил, выносит, директор быстренько бутылочку спрятал и домой...
Дома дождался пока стемнеет, задвинул шторы, для надёжности залез под одеяло, откупорил бутылочку и залпом...
Сразу похорошело и он заснул сном младенца...
Утром заезжает за ним водитель, тот садиться в машину, а водитель с такой ехидной ухмылочкой:
- Здравствуйте, Иван Иваныч. Как ваше здоровье?
- Спасибо, нормально. - а сам думает: "С чего это он так моим здоровьем интересуется?"
Приезжают к офису. Перед работой стоят сотрудники курят.
- Здрасьте Иван Иваныч! Как ваше самочувствие?
- !? Спасибо, хорошо...
А сам думает: "Что за фигня? Что это всем так интересно вдруг, вроде не видел никто..."
Секретарша заходит в кабинет.
- Доброе утро, Иван Иваныч. Как себя чувствуете?
- Спасибо, нормально...
А у самого уже тихая паника начинается: откуда такие ехидные вопросы?
Заходит главный инженер.
- Привет Ваня! Как ты себя чухаешь?
Ну тут директор уже не выдержал, вскочил, закрыл дверь в кабинете поплотнее и говорит:
- Слушай, ты мне объясни. Откуда все знают, что я вчера буханул? Я ж вчера тихонечко, дома, под одеялом...
- Так ты ж, Ваня, с этим одеялом вчера все кабаки в городе обошёл....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог за сексом. 04-07-2009 19:53


Приходит муж (М) с работы и говорит жене (Ж) за ужином:
(М) - знаешь жена, так как мы с тобой занимаемся любовью это не правильно
(Ж) - а как правильно
(М) - ну понимаешь, нужно еще стонать
(Ж) - ну хорошо.
Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью через некоторое время:
(Ж) - ну что, пора стонать ?
(М) - не, подожди еще рано.
Через время:
(Ж) - ну что, сейчас можно ?
(М) - ну подожди еще рано.
Через время:
(Ж) - ну что, сейчас можно ?
(М) - ну давай
(Ж) - ооой де-е-нег не-е-е-ет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слон и Моська 04-07-2009 19:42


В реале с года два назад видел. Пошли мы за пивом в магазин один на отшибе недалеко от Курской станции орденоносного метрополитена. Коллега внутрь поперся, я курить на крылечке остался. Красота, лето. Тут вижу - спаниель молодой черного окраса несется. Надо сказать, кобели спаниельские - гниды еще те. Этот не лучше. Всех ему облаять надо, а то и цапнуть. Сзади хозяин шкандыбает с мордой бодигарда. Типа, че моя собачка хочет так и будет. Ну, этот черный придурок облаял всех алкашей, меня, голубей, забор, магазин, погоду и подустал. Глядь - навстречу ему - мужик с невдолбенным пожилым сенбернаром. Сенбернар - сама флегма - прется потихонечку, сопит, об ужине думает. Идиллия. Ну, ни хрена себе, подумал спаниель и лающей торпедой ринулся в атаку. Обегал вокруг, захлебываясь лаем - сенбернару пофиг. Тогда эта сволочь обнаглела и прямо в рожу сенбернару прыгает и орет на своем собачьем чего-то типа: чмо, нахрена пацанов не уважаешь. Сенбернар офигел. Сел на задницу даже. Подумал... Потом... резко клацнули челюсти!!! и... Я чуть не сожрал свою сигарету!!! Алкаши охренели!!! Потому что голова бедолаги спаниеля с концами исчезла в пасти сенбернара!!! Из который теперь раздавался исполненный ужаса визг!!!
- Ты чо, ты чо, в натуре сделай чо-нибудь, меня жена убьет! (это орет потерявший мигом спесь хозяин визжащего узника).
- Да ничего с ним не будет, зубки мы уже год как все потеряли - вот задохнется разве (флегматичный хозяин сенбернара).
- Иииииииииииииииииииииииииииууууууууууууу (спаниель).
В довершении позора, под спаниелем начала расползаться огромная лужа.
- Ладно, Рекс, пошли, не хрена с зассанцами тут делать, - неспешно сказал сенбернарский хозяин, и его собака тут же аккуратно выплюнула мокрую с прилипшими ушами и красными глазами от полного отупения над поворотами жизненной кривой спаниельчика.
Сенбернар проплевался. И пошел вслед за хозяином так же неспеша, как они вместе и шли. Изредка брезгливо встряхивая попавшей в лужу лапой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии