• Авторизация


Сумасшедшая хреновина 21-08-2009 21:50


Водишь мышкой, потом кликаешь, потом снова водишь мышкой. И так до бесконечности

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симулятор батута 20-08-2009 20:29




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Собери все лепестки 20-08-2009 20:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глючная музыкальная флешка 20-08-2009 20:21




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты про время 20-08-2009 20:14


Ни для кого не секрет, что на нашем земном шарике существует много часовых поясов, которые в некоторых местах располагаются весьма условно и забавно. Вот несколько интересных фактов по данному поводу.

Факт 1. Жизнь без настоящего.
Где: Линия перемены дат (ЛПД).
Эта условная линия проходит в Тихом океане по 180-му меридиану. Пересекая ЛПД с запада на восток, можно вернуться на 24 часа назад - во "вчера", а при движении с востока на запад попасть на сутки вперёд - в "завтра". "Настоящее" здесь эфемерно, как нигде на планете.

Факт 2. Закаты здесь в полночь.
Где: Китай.
Китай - одна из самых длинных стран в мире: 5700 км с запада на восток. До революции 1949 года государство делилось на пять часовых поясов. Но Великий Кормчий решил, что это попахивает сепаратизмом, и ввёл во всей огромной стране единое время - пекинское. Поэтому, например, в Тибете закаты "опаздывают" часов на пять: солнце садится в полночь.

Факт 3. Шаг длиной в 3,5 часа.
Где: Афгано-китайская граница.
Пересекая эту границу, часы нужно переводиться сразу на 3,5 часа вперёд. В мире нет больше места, где один шаг занимал бы столько времени.

Факт 4. Извилистое время.
Где: Гималаи.
Гималайскую горную гряду не зря считают местом мистическим. Этой точки зрения придерживаются не только просветлённые мудрецы и философы, но и обычные географы. Гималаи пересекают несколько стран с различными временами. В результате путешественнику, решившему пройти все 1000 км по этой гряде, предстоит шесть раз переводить часы: на индо-непальской границе - на 15 минут вперёд, на непало-индийской - на 15 минут назад, на индо-китайской - на 2,5 часа вперёд, на китайско-бутанской - на 2 часа назад, на бутано-индийской - ещё на полчаса назад, а на индо-мьянмской - на час вперёд.

Факт 5. Страна восходящего солнца.
Где: Дальний Восток.
Считается, что первыми на Земле рассвет нового дня встречают японцы - именно поэтому Японию называют Страной восходящего слонца. И совершенно зря. В городе Владивостоке (российское Приморье) http://libo.ru/ утро по Гринвичу наступает на час раньше, чем в Токио.

Факт 6. Из четверга в среду.
Где: Острова Ратманова (Россия) и Крузенштерна (США).
Эти два клочка суши разделены всего четырьмя километрами моря. На обычной моторной лодке проехать это расстояние можно за 15-20 минут. Но не тут-то было. По Гринвичу, острова разделяет ровно 21 час: если на острове Ратманова, положим, полдень четверга, то на острове Крузенштерна - три часа дня среды.

Факт 7. Вверх ногами от Англии.
Где: Индия.
Индия выбрала себе 5 с половиной часов разницы с Гринвичем. Британцы знают: "Если ты в Англии, поверни часы вверх ногами - увидишь, который сейчас час в Индии".

Факт 8. Встреча трёх поясов.
Где: Граница Финляндии, Норвегии и России.
В маленьком посёлке Раякоски, который расположен на границе этих трёх государств, встречаются сразу три часовых пояса: когда в России полдень, в Финляднии - 11 часов утра, а в Норвегии - 10.

Факт 9. 15-минутная независимость.
Где: Непал.
Маленькое, но гордое государство долгие века пыталось отделиться от Индии, которая окружает его с трёх сторон. Чтобы подчеркнуть свою независимость, Непал сперва "отделился" от грозной соседки временем: стрелки перевели на 10 минут вперёд. Но этого показалось мало, и в 1986 году высокомерная непальская монархия отдалилась от Индии ещё на 5 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о ягодах, фруктах и овощах 20-08-2009 20:11


.Помидоры помогают от импотенции, а вишня - от психических расстройств

Многолетние исследования английских ученых показали, что, употребляя в пищу овощи и фрукты разных цветов, можно избежать серьезных заболеваний - от инфаркта до слабоумия.

В Онкологическом центре Великобритании завершили крупный проект «Европейские перспективные исследования рака». В течение 20 лет в нем приняли участие 500 тысяч человек. Согласно эксперименту, они регулярно употребляли в пищу овощи и фрукты разных цветов. Дело в том, что каждый цвет содержит свою группу питательных веществ. В результате, ученые пришли к выводу, что для профилактики серьезных заболеваний надо каждый день съедать пять плодов разного цвета.

Красный перец. Содержит витамина С в три раза больше, чем апельсин. Также в избытке присутствуют бета-каротин и биофлаваноиды, которые препятствуют вредному воздействию свободных радикалов.

Малина. Ягода содержит в большом количестве витамины С и Е, очень эффективна против анемии. Чай из листьев малины рекомендуется для лечения гинекологических заболеваний.

Свекла. Содержит бета-цианин, который стимулирует работу печени и «чистит» ее от шлаков. Кроме того, свекольный сок заживляет язву желудка и двенадцатиперстной кишки.

Помидоры. Благодаря каротиноидам укрепляют иммунитет, повышают мужскую способность к оплодотворение, и улучшают работу предстательной железы. Кстати, в приготовленном помидоры также не теряют этих свойств.

Красный виноград. В кожуре содержится большое количество ресвератрола, который препятствует образованию злокачественных опухолей. Кстати, красное вино тоже богато ресвератролом.

Вишня. Помогает сохранить низкий уровень кислотности и «чистит» почки. Содержащиеся в ней железо, медь и кобальт помогают при анемии. Компот из вишни употребляют при психических заболеваниях и артрите.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарики 20-08-2009 19:39


И.Губерман.

Говно и золото кладут
в детишек наших тьма и свет,
а государство тут как тут,
и золотишка нет как нет.

============================

Полно парадоксов таится в природе,
и ясно один из них видится мне:
где сразу пекутся о целом народе,
там каждый отдельно-в кромешном говне.

============================

Нам век не зря калечил души,
никто теперь не сомневается,
что мир нельзя ломать и рушить,
а в рай нельзя тащить за яйца.

============================

Ждала спасителя Россия,
жила,тасуя фотографии,
и наконец пришёл Мессия,
и не один,а в виде мафии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распихай жуком шарики по дыркам 19-08-2009 21:00




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарики 19-08-2009 20:50


И.Губерман.

Пахан был дух и голос множества,
в нём воплотилось большинство;
он был великое ничтожество,
за что и вышел в божество.

=============================

Люблю за честность нашу власть,
нигде столь честной не найду,
опасно только душу класть
у этой власти на виду.

=============================

Сезонность матери-природы
на нашу суетность плюёт,
и чем светлей рассвет свободы,
тем глуше сумерки её.

=============================

Напрасно мы стучимся лбом о стену,
пытаясь осветить свои потёмки;
в безумии режимов есть система,
которую увидят лишь потомки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь в футболе 19-08-2009 20:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять правил о том, что нельзя делать в туалете 19-08-2009 20:05

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неудачные приключения паренька на необитаемом острове 18-08-2009 20:42


Простенький квест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глюкалка от Моторола 18-08-2009 20:34


Водим мышкой с зажатой кнопкой и впираемся на глюки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноев ковчег. 18-08-2009 20:27


Начался всемирный потоп. Плывет Ноев ковчег. Проходит некоторое время. Зверьё гадит и гадит, дерьма уже по щиколотки. Подходит старший сын Ноя к отцу:
- Батя! Давай дерьмецо-то уберём.
- Ты что, сынок! Там же всякие бактерии, микроорганизмы и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп.
- А-а-а-а...
Проходит ущё время. Дерьмо уже по пояс. Подходит средний сын Ноя к отцу:
- Батя! Давай дерьмо уберём.
- Ты что, сынок! Там же всякие червячки, личинки и пр. Если выкинуть навоз, то они не переживут потоп.
- А-а-а-а...
Проходит ущё время. Дерьма уже по горло. Подплывает по нему средний сын Ноя к отцу:
- Батя! Давай дерьмо уберём, иначе ковчег потонет!
Ной видит, что сын прав и решил - таки прибраться на корабле. Две недели он с сыновьями выбрасывали говно через борт, пока не убрали всё. И говно так и осталось за кормой ковчега в виде такой огромной аморфной массы.
Прошло несколько тысячелетий, и эту кучу дерьма открыл Христофор Колумб...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница 18-08-2009 20:09


Понедельник - Антипятница
Вторник - Недопятница
Среда - Малая Пятница
Четверг - Большая Пятница
Пятница - Великая Пятница
Суббота - Широкая Пятница
Воскресенье - Глубокая Пятница.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдохнула 18-08-2009 20:06


Приходит женщина в публичный дом.
Просит мужщину на заказ. В ответ ей выдают огромный список мужиков.
Среди имен таких как Геракл, Самсон, Гигант - она видит маленькими буквами прописью написано: мозго#б . Тут же у нее появляется улыбка на лице: - Вот то, что я хочу!!!!
- Без проблем, - получает она ответ.
Через пару минут появляется прилично одетый мужчина, приглашает ее в номер.
Они зашли в номер, женщина начинает раздеваться. Он молча и почти на нее не глядя садится в кресло.
Она не знает, что ей делать и садиться на кровать.
Он говорит:
- Может выпьем чего?
Она:
- Нет, я не хочу.
Он неспеша наливает себе стакан виски и начинает его неспеша выпивать. Прошло полчаса.
Затем он раздевается и ложится в постель. И тут они начали процесс)).Мужик чего-то останавливается, и говорит ей:- а пошли в ванную?
-Давай,- отвечает она.
Заходят они в ванную. Снова начался процесс совокупления.
Тут он снова останавливается. Она:
-Слушай, а сейчас уже чего?
Он:
- Никогда не занимался сексом под дождем. Давай ты возьмешь дождик и будешь нас поливать.
Она:
- Хорошо.
Вот они снова начали. Как его опять, что - то остановило.
Она:
- Что теперь?
Он:
- А что ж это за дождь без грома? Ты одной рукой нас поливай, а второй стучи по тазику.Будет как дождь с громом.
Вот картина женщина одной рукой держит дождик, второй стучит по тазику. Тут ей остается совсем чуток до оргазма как он останавливается, выходит из нее. Женщина смотрит на него жалостливыми глазами, а он ей говорит:
- Все не могу я при такой погоде!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарики 18-08-2009 19:30


И.Губерман.

Вожди дороже нам вдвойне,
когда они уже в стене.

=============================

Во всех промелькнувших веках
любимые публикой цезари
её самоё впопыхах
душили,топтали и резали.
Но публика это терпела,
и цезарей жарко любили,
поскольку за правое дело
всегда эти цезари были.

=============================

Ни вверх не глядя ,ни вперёд,
сижу с друзьями разгильдяями,
и наплевать нам,чья берет
в борьбе мерзавцев с негодяями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарики 17-08-2009 21:25


И.Губерман.

Когда однажды ночью я умру,
то близкие,надев печаль на лица,
пускай на всякий случай поутру
мне всё же поднесут опохмелиться.

==================================

В чёрный час,когда нас кувырком
кинет в кашу из огня и металла,
хорошо бы угадать под хмельком,
чтоб душа на веселе улнтала.

==================================

Когда земля меня поглотит,
разлука долго не продлится,
и прах моей греховной плоти
в стекло стакана обратится.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Запусти кошку из пушки 17-08-2009 21:15




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Симулятор панка 17-08-2009 20:57


Кликаем на кнопочки и создаём шедевр!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии