• Авторизация


Без заголовка 29-02-2008 11:43

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

Новая Игра – Новинка Сезона.

Новая Игра – Новинка Сезона.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2008 11:04

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Кратко о жизни

Умный мyжчина + yмная женщина = легкий флиpт.

Умный мyжчина + тyпая женщина = мать-одиночка.

Тyпой мyжчина + yмная женщина = ноpмальная семья.

Тyпой мyжчина + тyпая женщина = мать-геpоиня.

Умный начальник + yмный подчиненный = пpибыль.

Умный начальник + тyпой подчиненный = пpоизводительность.

Тyпой начальник + yмный подчиненный = пpодвижение по слyжбе.

Тyпой начальник + тyпой подчиненный = свеpхypочная pабота.

Мyжчина заплатит 2 pyбля за pyблевyю вещь, котоpая емy нyжна.

Женщина заплатит один pyбль за двyхpyблевyю вещь, котоpая ей не нyжна.

Женщина беспокоится о своем бyдyщем до тех поp, пока y нее нет мyжа.

Мyжчина никогда не беспокоится о своем бyдyщем до тех поp, пока y него нет жены.

Мyжчина, добившийся yспеха, это тот, кто заpабатывает больше денег, чем может потpатить его жена.

Женщина, добившаяся yспеха, это та, котоpая сyмела найти такого мyжчинy.

Для того, чтобы найти счастье с мyжчиной, нyжно сильно его понимать и немножко любить.

Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нyжно сильно ее любить и даже не пытаться понять.

Женщина выходит замyж с надеждой, что мyжчина изменится, а он не меняется.

Мyжчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

За женщиной остается последнее слово в любом споpе.

Всякое слово, сказанное мyжчиной после этого, является началом нового
споpа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-02-2008 10:41

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Чешские авто умеют прыгать на забор!

Женщины божественно водят. Одна (на видео) так паркуется, что все угонщики плачут. И хором переучиваются на конокрада.

Мне в жизни так не смочь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской взгляд на женские имена :) 29-02-2008 10:29

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Мужской взгляд на женские имена

Аня
Ани - живые, энергичные. Откуда столько энергии у ребёнка? Способна счесть вчерашнее занятие полной ерундой и заняться чем-то новым. Наверное? так же легко принимает жизненные решения. Но Аня стандартна, поверхностна и чуть ли не пустовата. Предпочитает посмотреть американскую комедию или красивую мелодраму-сказку, чем фэнтезийное аниме или глубокомысленную психоаналитику. Хорошо считает, складывает и отнимает. Просто не поддерживает тему, если это не "в плюс".

Валя
Приятная, мягкая, домашняя, иногда "медленная". Слегка "в себе", не стремится к креативу, расширению кругозора, открытию нового. Наверное, знает, что живёт в собственной сказке, но это её не удручает. Ей нормально. Никогда не лицемерит, просто "я - это я, а они - это они". Может об этой мысли не подозревать, но мысль витает рядом.

Женя
Плавная и мягкая, иногда до "беззубости". Охотников на такую добычу много, но она старается не обижаться. Ей проще ничего не объяснять, а просто попробовать с десяток компромиссов - это же сильно развивает! Быть может это от того, что Жени сильно привязываются к месту и времени, и всё-таки верят в сказку, при этом отлично соображая. Понимают и поверхностное, и продвинутое, но ничем не пользуются лично для себя - просто радуются тому что есть. А на туфту всё-таки не согласны.

Ира
Иры - большие приколистки. Весёлые, вечно с шутками и подколами. Могут и пошуметь для привлечения внимания. Всё прекрасно понимают, но предпочитают не издеваться, а дружить. И правильно делают. Им трудно принять решение, и эта привилегия незаметно спихивается на кого-нибудь более резкого. Стараются найти в жизни компромисс, несмотря на внешнюю свободу: наверное, стараются скрестить безбашенный авантюризм со спокойным сном и стабильностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2008 10:17

Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee Оригинальное сообщение

Ссылки на уроки Photoshop'a (Часть первая)

От сообществ Photoshopia и Photoshopinka

Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении

УРОКИ:

Простейшая рамка
Рисуем море
Космический восход
Рисование линий и овалов (вкратце)
Изготавливаем кисти сами
Взрывающийся текст
Урок по рисованию абстракции
Огненная надпись
Проблема пересвеченного неба
Эффект видеокамеры
Создаем аватар из видеофайла
Искусственное старение фотографий
Эффект капающей крови с текста
Рисуем шрам
Придание фотографии 3D реализма
Как нарисовать сердце
Хрустальное яблоко
Матрица
Зачищенная поверхность
Буквы изо льда
Капли на стекле
Еще капли
Сказочная обработка
Рисуем дождь
Частично цветная фотография
Стеклянный шар
Куриное яйцо
[url=http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=796307&jpostid=9476202]Текстурный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самое плохое о тебе в гороскопе 25-02-2008 12:22

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

АНТИГОРОСКОП - УЗНАЙ О СЕБЕ ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ!

Отрицательный потенциал, как впрочем и положительный, заложен в каждом знаке Зодиака без исключения. Обычно в гороскопах упор делается на положительные качества, а отрицательные упоминаются редко. Ниже изложена попытка исправить это досадное недоразумение. Можно воспринять предлагаемый гороскоп как шутку или как предостережение, но в любом случае не стоит воспринимать его слишком серьезно.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя судьба 06-02-2008 21:08


Мне приснилось, как будто мир
Ледяными рассыпался брызгами,
Мне приснилось, как будто мы
Перестали быть самыми близкими.
Всё случилось, как наяву
И забилось сердце моё не в такт,
Будто жизнью чужой живу,
Будто всё не так, всё не так.

Ты моя судьба,
Ты моя любовь,
Каждый миг с тобой
В сердце сохраню.
Ты моя судьба,
И не надо слов,
Чтоб понять, как я тебя
Потерять боюсь.

Ты небесный подарок мой,
За спиной раскрывается крыльев тень,
Предназначенный мне одной,
Ты глубокий вдох, ты мой ясный день.
Я тебя не отдам другим,
Тем кто сердцем слеп и душою мёртв,
Мы так ярко с тобой горим,
Что прогоним ночь и растопим лёд.

Ты моя судьба,
Ты моя любовь,
Каждый миг с тобой
В сердце сохраню.
Ты моя судьба,
И не надо слов,
Чтоб понять, как я тебя
Потерять боюсь.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 24-01-2008 10:13


Как приятно уснуть под дождь за окном




[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 24-01-2008 10:08


ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаурма 24-01-2008 09:22

Это цитата сообщения besxvostaja Оригинальное сообщение

Шаурма

Всё, что нужно:
1. курочка копченая
2. огурцы свежие
3. помидоры свежие
4. морковь по-корейски
5. капуста по-корейски
6. майонез- кетчуп
7. лаваш
Читать далее
Выкладываем:
[320x240]Заворачиваем: сначала в двое, потом закатываем.
Разогреваем немножко, можно в микроволновке, но в пакете, чтобы лаваш не стал сухим!

Приятного аппетита!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для дневника 23-01-2008 12:08

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

НАЧИНАЮЩИМ ЛИ.РУ.шникам И НЕ ТОЛЬКО.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продукты и холодильник: друзья или враги? 25-12-2007 03:40

Это цитата сообщения Aira4e Оригинальное сообщение

Продукты и холодильник: друзья или враги? Путешествие в страну холода.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как красиво завязать шарф(платок,галстук) 14-12-2007 12:39

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Как красиво повязать шарф

Квадратный узел
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 08-12-2007 03:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто салат. 29-11-2007 15:07

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Очень вкусный салатик!


Салат, который поднимет настроение яркими красками
и порадует приятным вкусом!


[306x240]
Ингредиенты:

- салат листовой
- капуста
- огурцы
- помидоры
- перец болгарский красный
- перец болгарский желтый
- оливки
- лук репка красный
- оливковое масло
- зеленый лук
- соль, перец

Капусту мелко нашинковать, посолить и слегка помять. Огурцы, помидоры, перец и листья салата порезать.
Кстати, салат можно брать любой: китайскую капусту, хрустящий, айсберг или Премиум в горшочке. А можно взять сразу несколько - получится только вкуснее!
Лук мелко-мелко нашинковать.
Добавить оливки. Я обычно беру с красным перцем - они придают салату этакую пикантность.
Посолить, поперчить и полить оливковым маслом. Сверху посыпать мелко порубленным зеленым луком.

Всё. Салат готов.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлеты по венски 22-11-2007 18:01

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

ВЕНСКИЕ КОТЛЕТЫ

[323x252]
Котлеты получаются нежные, сочные. Просто пальчики оближешь. Попробуйте-не пожалеете.

400 гр свино-говяжьего фарша, , 100 гр майонеза, 2 ст ложки крахмала, 1 яйцо, 1 зубчик чеснока, соль, молотый чёрный перец, 2-3 ст ложки раст масла.
К фаршу добавить майонез и крахмал. Яйца слегка взбить и смешать с мясом. Выдавить зубчик чеснока и добавить к мясу. Посолить , поперчить. Тщательно перемешать, миску с фаршем закрыть крышкой и убрать в холодильник на 2 часа.
Разогреть в тефлоновой сковороде масло, из мяса слепить круглые котлетки, немного приплюснуть и обжарить с обеих сторон на среднем огне до образования румяной корочки. Затем сковороду закрыть крышкой и подержать еще на медленном огне 10 минут.
Приятного аппетита!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2007 16:37

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
незабудка 13-11-2007 15:21
Слушать этот музыкальный файл

незабудка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Далида и Ален Делон 13-11-2007 15:17
Слушать этот музыкальный файл

пароле
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2007 01:29

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Без заголовка

. [397x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии