• Авторизация


Без заголовка 27-03-2008 09:46

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Отличная вещь для тех, кто фоткает

Как сделать отличные снимки - Полезные советы, проиллюстрированные фотографиями.
Правильное построение композиции - Специально для новичков
Уроки фотографии Александра Ляпина (Андрея Текилы) - всего 15 небольших уроков помогут вам блистательно начать свою фотографическую карьеру.
ФОТОСЪЁМКА - Справочник фотографа.
PhotoWeb - Большое количество статей на разные темы.
Хулиганствующий Элементъ - много полезных статей
Методология - Библиотека ProPhoto
С какого расстояния следует рассматривать фотографии?
Железные правила плохого фотоснимка
Разумно о фото
Словарь фотографа
Макрофотография - как она есть
Каталог Фото-литературы
Как окупить свое хобби- Руководство для фотолюбителей и иллюстраторов
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2008 13:28


Года проносят, словно знамя,
Дни поражений и побед…
А нестареющая память
Щадит ошибки прошлых бед.

Перелистала все страницы…
Вписала свой последний лист…
Взлетели ангелы,.как птицы…
И мой альбом невинно чист.

Я обращаю взоры к богу –
Не верую,но помолюсь.
Ведь карты близкую дорогу
Мне предрекают… Ну и пусть.

Кто-то другой,моложе,чище,
Начнёт жить с первого листа.
И пусть находит то,что ищет,
В сиянье бережном креста.

Крапаней
 (100x100, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-03-2008 13:25

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Ода поцелую

Нежность, поцелуй... почему-то мы их часто стесняемся. Наше суетное время не терпит сентиментальности, пытается отрицать романтику и все сводит к примитивным и простым отношениям. Жаль!  Поцелую посвящено много строк, как в поэзии, так и в прозе. Поцелуйные сценки рисовали и на открытках начала 20 века. Может быть они покажутся наивными, но... все же они прелестны и хороши... нежность и романтика все же никогда не умрут.


"...Знаешь ли ты, откуда проистекает наша истинная власть? Из поцелуя, только из поцелуя! Если мы умеем протянуть и отдать наши губы, мы можем стать царицами.
Поцелуй, правда, только предисловие, но предисловие очаровательное, более восхитительное, чем само произведение; предисловие это перечитывают беспрестанно, тогда как нельзя же вечно... перечитывать книгу.
Да, встреча уст — это самое совершенное, самое божественное ощущение, доступное людям, последний, наивысший предел счастья.
В поцелуе, только в поцелуе нам чудится порою это неосуществимое единение душ, к которому мы стремимся, это слияние изнемогающих сердец.
Помнишь ли ты стихи Сюлли-Прюдома:

Напрасен наших ласк тоскующий порыв:
То бедная любовь пытается бесплодно
Слить две души в одну, тела в объятьях слив.


Только одна ласка дает это глубокое, невыразимое ощущение двух существ, сливающихся воедино: поцелуй. Все исступление полного обладания не стоит этого трепещущего сближения уст, этого первого прикосновения, влажного и свежего, не стоит этого неподвижного слияния уст с устами — головокружительного и долгого-долгого.
Так вот, моя крошка: поцелуй — самое могучее наше оружие, но бойся притупить его. Ценность его относительна, чисто условна, не забывай этого. Она беспрестанно изменяется сообразно обстоятельствам, мгновенному настроению, чувству ожидания и восхищения, которые испытывает душа..." 


Ги де Мопассан "Поцелуй" 


[показать]


И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром так жарко целую тебя -
Я целую тебя и за ту, перед кем
Я таил мои страсти - был робок и нем,
И за ту, что меня обожгла без огня,
И смеялась, и долго терзала меня.
И за ту, чья любовь мне была бы щитом,
Да, убитая, спит под могильным крестом.
Все, что в сердце моем загоралось для них,
Догорая, пусть гаснет в объятьях твоих.

Яков Полонский


Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2008 12:52

Это цитата сообщения Святослов Оригинальное сообщение

Кто наиболее популярен и читаем? Предложи свой список

Составление списка для голосования

Прошу Вас процитировать этот пост, чтобы как можно больше людей узнало о списке для голосования!

Итак голосование! Я давно хотел узнать, кто из моих друзей или ПЧ наиболее популярен и читаем. Это голосование - Ваше и будет наиболее отражать действительность. Рейтинг Ли.ру и Яндекс считаются по каким-то заходам, цитированиям и много разной какой-то ерунды. Но, возможно, мало учитывает мнение людей. (Так как сколько людей - столько и мнений)

Итак, ваша задача и правила:

1) Предложить в комментариях, того, кого следует внести в список для голосования. На подготовку списка - максимум неделя, также Вы можете пока голосовать по существующим кандидатам: 1 человек предлагает по 1 голосу за тех, кто в списке (пока список не дойдёт до 300 лирушников). После этого голосование - месяц. Вы можете выбрать от 1 до 5 лирушников из списка в 300 человек. А через месяц будет список в самых-самых читаемых 50 лирушников!
2) Вносить себя лично, как предложение в комментариях, в список нельзя. Внести Вас в список кто-то должен другой!
3) Более 300 человек в общий список предложить нельзя. В результате голосования останется 50 лучших. Список первых 30 человек размещаю.

1.(+13)yashar
2.(+4)Аццкей_Сотона
3.(+4)Любер
4.(+4)Gatekeeper
5.(+3)Tooyoungtolove
6.(+3)Sebastian_Valmont
7.(+3)ПроКуратор
8.(+3)ab_imo_pectore
9.(+3)Ваныч
10.(+3)Люся
11.(+3)Валера_Богуславский
12.(+3)Густав
13.(+3)ALEXRUS
14.(+3)Святослов
15.(+2)anmak
16.(+2)Мудрая_Серая_Мышка
17.(+2)Гей-удолбаный-в-хлам
18.(+2)Екатерина_Вощинина
19.(+2)Шляпа_Трилби
20.(+2)Qosys
21.(+2)Йелла_охуелла
22.(+2)grenka
23.(+2)mimo
24.(+2)некто_Падший
25.(+2)Futurolog
26.(+2)Lexy_Nelson
27.(+2)Коптящий_Небо
28.(+2)yaffa
29.(+2)Перуанка
30.(+2)отец_Димитрий
31.(+2)Барбудес
32.(+2)Mila111111
33.(+1)ГЛАГОЛЪ
34.(+1)Риша
35.(+1)Dagich
36.(+1)Аристарх_Аменхотепов
37.(+1)HE-LENA
38.(+1)SkaSkin
39.(+1)РАДОМИР_2006
40.(+1)Minerta
41.(+1)Ratatosk
42.(+1)КАЗАНСКАЯ_ЦЕРКОВЬ_ГРИДИНО
43.(+1)anatoliy
44.(+1)Kblt
45.(+1)hudyuha
46.(+1)SeVe
47.(+1)Inna_Danelyan
48.(+1)drjazz
49.(+1)Big_Lebovski
50.(+1)Соглядатай
51.(+1)KOCMOC
52.(+1)Bereal
53.(+1)BoUH
54.(+1)Богданыч
55.(+1)FAlex
56.(+1)Семерка Бубён
57.(+1)Комнатная_Рысь
58.(+1)Квасов_Иван
58.(+1)Почти_новая_Горжетка
60.(+1)некто_Fisher
61.(+1)Субурбанит
62.(+1)Рыжая_Аленушка
63.(+1)Thalassi
64.(+1)Сэмюэль_Ваймс
65.(+1)Djuc
66.(+1)Bjohn
67.(+1)Стасс
68.(+1)Сергей_Черных
69.(+1)Вспоминатель
70.(+1)Бертолет
71.(+1)дудочка-самогудочка
72.(+1)Тарантино_отдыхает
73.(+1)КаПутин
74.(+1)Люся_Кэролл
75.(+1)peter-bem
76.(+1)_ksenonchik_
77.(+1)Dr_grig
78.(+1)Prestissima
79.(+1)Мандаринов
80.(+1)Ника_Викторова
81.(+1)Bindigos
82.(+1)Аллан_Ранну
83.(+1)_Dia_
84.(+1)Крес
85.(+1)Киса_Воробьянинов
86.(+1)Skrewdr1ver
87.(+1)Fertility
88.(+1)_Чужая_
89.(+1)BarWoman
90.(+1)Ksanexx
91.(+1)casualmente
92.(+1)Elephant_Talk
93.(+1)tarlith
94.(+1)Лидунчик
95.(+1)Хорст
96.(+1)Trappola
97.(+1)Ullika
98.(+1)contrastante
99.(+1)ewaa
100.(+1)hvezda
101.(+1)Алла_Иванова
102.(+1)Потусторонний
103.(+1)summer_cherry
104.(+1)Человек_67
105.(+1)торрио
106.(+1)man-yak
107.(+1)kalininskiy
108.(+1)Rost
109.(+1)Госпожа_Чу
110.(+1)AbSento
111.(+1)Играющая
112.(+1)Rucci
113.(+1)cherez_dorogu
114.(+1)greylama
115.(+1)Thalassi
116.(+1)Bum_X
117.(+1)Aldar_Hoze
118.(+1)отец_Агафангел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2008 16:19

Это цитата сообщения Disquiet Оригинальное сообщение

Прически для длинных волос.





 








Классика + современность











Быстро, красиво, стильно. Именно эти требования предъявляет женщина, выбирая прическу. Как правило, что-либо подходящее подыскивается среди модных стрижек. А вот про такую классику как хвост и пучок, бытует мнение, что это вариант на тот случай, когда «голова не очень чистая» и вообще причесываться не охота.










[162x250] [179x250] [170x250]


Чтобы разбить подобный стереотип, достаточно вспомнить звездных красавиц, которые с удовольствием носят всевозможные хвосты и пучки и при этом их волосы не выглядят «как вчерашний день». Просто, все дело в том, что не бывает причесок для грязных волос, а на чистых, ухоженных и блестящих волосах никаких жалких хвостиков и допотопных пучочков быть не может.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 12-03-2008 14:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2008 04:46

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ЧАСИКИ К ВАМ В ДНЕВ!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2008 04:37

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Скачать Бесплатно Фильмы, Видео-ролики,Клипы, Фильмы он-лайн

Видео-ролики и клипы
http://www.pereriv.ru/video/ - Весёлый сайт Перерыв.ру
http://blou.ru/media.php?nav=97 – blou.ru (видео, музыка, есть для мобильника)
http://www.zatysi.net/news/1-0-20 - видео и фильмы, приколы, картинки, форум (там тоже есть ссылки на скачку) ссылки на уроки по фотошоп,
http://budeo.ru/ - Видео.ру, быстрообновляемый сайт, есть так же фильмы
http://vidirect.ru/ - Видео с возможностью скачать его и возможностью скачать видео с других сайтов
http://www.warex.ru клипы, а также всё для фотошоп, картинки, эротика. И для мобильника. Скачка через файлообменник. (желательна регистрация на сайте)
http://www.gerz.ru Сообщество Блог ру. Скачка клипов, мультфильмов через файлообменник.
http://www.creep.ru – Видео-клипы, музыка, Софт, для мобилы, есть свои блоги.
http://hentaifilm.ru/index1.php - Порномультики, можно создать порномультик самому, стоит 40 центов в сутки код доступа. Скачка без ограничения.
http://korzik.net/ - видео приколы, видео клипы, дикое количество жёсткого порно и много мусора.

Качать фильмы.
http://www.animeblog.ru/view-69.html - Анимэ! Манга! («Наруто и сотоварищи») имеется. Есть возможность выбрать качество. Бесплатно и регистрация не обязательна.
http://www.izbushki.net Фильмы, музыка, софт, ссылка для скачивания без регистрации
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим праздником !!!!! 07-03-2008 17:06


:man_in_lo
[550x344]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2008 02:09

Это цитата сообщения You_are_my_best_mistake Оригинальное сообщение

фотографии причесок

А Это оень часто задаваемый вопрос )


Фтографии пичесок , на длинные и не очень волосы .


Смотрите , выбирайте , закачивайте в телефон и показывайте мастеру ))))))


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]


[300x400]  [300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп причесок на март 07-03-2008 01:56

Это цитата сообщения You_are_my_best_mistake Оригинальное сообщение

гороскоп причесок на март
Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Данный гороскоп составляется на основе лунного календаря и влияния Луны на рост волос. Лунные дни разделяются на благоприятные и неблагоприятные для стрижки волос.

гороскоп стрижек и причесок на март  Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду. Гороскоп причесок позволяет выбрать правильное время визита к парикмахеру.






















































































1 марта Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
2 марта Стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.
3 марта Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.
4 марта Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.
5 марта Очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.
6 марта В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
7 марта Стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и даже смерть. Также существует вероятность привлечения автоаварии.
8 марта Стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.
9 марта Стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).
10 марта Лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится.
11 марта Желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.
12 марта Безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.
13 марта В результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.
14 марта Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.
15 марта Стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.
16 марта В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
17 марта Стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.
18 марта Удачны разработки причесок. После стрижки волосы имеют тенденцию виться крупными прядями.
19 марта Волосы растут гуще. Противопоказано химическое воздействие на волосы. Прически недолговечны.
20 марта После стрижки волосы отрастают медленно, становятся тоньше и чуть темнее.
21 марта После стрижки волосы растут гуще и становятся более тяжелыми. Посещение парикмахерской
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна имени 07-03-2008 01:27


Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепо правую руку от вас
идётТишина. Молочно-белый туман и аромат свежескошенной луговой травы окутывает вас утренним безмолвием. Вокруг вас мир словно замирает, как в замедленной съёмке. Звуки словно через вату, мельтешение и суета мира превращается в медленный плавный танец бытия. И любого наедине с вами окутывает такое же спокойствие.
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2008 01:07

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

мультфильм - Жил был пес

мультфильм - Жил был пес


[показать]


















Софико Чиаурели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо маме 06-03-2008 16:31



[600x444]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдоты 05-03-2008 13:35


Во время падения звезды восьмиклассник Коля не успел определиться с желанием и теперь стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами
Каждый год весной переводят часы на час вперёд. Каждый год этим все недовольны. А ведь так просто всех порадовать! Достаточно переводить часы не в ночь на воскресенье, а в середине рабочего дня в пятницу.
3627314879f5 (148x120, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиповник 05-03-2008 13:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРА НА ВЕЧЕР, 03-03-2008 22:08


ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ: Для игры Вам понадобится: 1)Человек (Вы сами), 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, 3) колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!
 (148x120, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анегдот 03-03-2008 11:26


Обедают зять с тёщей, пельмени знач едят... ну зять берёт одну пельмешку- тёща три, зять одну- тёща пять, ну и так далее... Тут осталась одна пельмешка и тёща со скоростью света хватает её- и в рот... и тут подавилась! Она стоит, руками машит, еле выговарила: Чё сидишь, похлопай!!!
Зять встаёт... и хлопает в ладоши с криками:
БРАВО, ТЁЩА, БРАААВО!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2008 19:19


Подошли слепые к слону.Их спросили,как он выглядит?"Он-как бревно,-ответил держащий ногу.""Нет он как веревка",-
провещал держащий хвост"."Да что вы,он же толстый канат,возразил,ухватившийся за хобот".Так и с любовью:кто за
что ухватится-о том и стенает:сексе,чувствах,глазах-ушах и пр.достоинствах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2008 11:44


Прости за то, что я тебя люблю.

Не упрекай и не вини меня напрасно.

Я ничего с собой поделать не могу.

Тебя люблю, и жизнь моя прекрасна.

Прости за то, что я всегда была

С тобою сдержанна и так учтива.

Я просто женщина, упряма и горда,

Но чтобы не любить тебя, нет силы.
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии