• Авторизация


Без заголовка 17-04-2008 01:14

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Легкий поиск mp3

Ребята, все сюда! Нашел новый поисковик, выдающий прямые линки на mp3 файлы! Всякая разная музыка в огромном количестве. Поиск mp3 по исполнителю. Музыка под любое настроение. Хотите что-нибудь новенькое - заходите и качайте! Сам воспользовался, нашел наконец кое-что из Дельфина, которое давно искал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой варикоз 16-04-2008 02:59


10.10.2007 10:33:21
Автор: Татьяна Бархатова
Cosmo on-line


Красивые ножки! Воображение рисует их подтянутыми, гладкими, с хорошим педикюром и, конечно, никаких намёков на варикоз.

«Что это?» - удивишься ты. А между тем будущей маме необходимо знать об этой проблеме.






Наверняка тебе уже знакомо чувство усталости, тяжести, жжения и покалывания в ногах. Всё это первые признаки варикозной болезни. Во время беременности в организме происходят большие изменения. Чтобы обеспечить малыша кислородом и всеми необходимыми веществами, кровеносной системе приходится работать за двоих. Объём циркулирующей крови увеличивается, а растущая матка сдавливает сосуды таза. Всё это усложняет венозный отток. Именно из-за этого в последние месяцы беременности появляются отёки, боли в ногах, а иногда и ночные судороги. Также могут возникнуть венозные звёздочки или выступить вены. Всё это можно предотвратить, главное – не ленись!

Итак, ты полна решимости сохранить ножки здоровыми и красивыми. Начнём профилактику:

Правильное питание - прежде всего. Жирная и острая пища может спровоцировать нарушение работы кровеносных сосудов. Следует включить в свой рацион такие продукты, как: горох, фасоль, чечевица, зелёный лук, желтки, оливковое и кукурузное масло. Ведь они содержат витамин Е, который придаст венам эластичность. В основе рациона должны быть продукты с большим количеством клетчатки. Не забывай про продукты богатые витамином С, они придадут венам прочность.

Плавание и регулярные прогулки – помогут избежать застоя крови, и поднимут настроение.

Одевайся правильно: не носи узкие брюки – они затрудняют кровообращение. Обувь должна быть удобной, а каблук не выше 3-4 сантиметров. Носи специальное компрессионное бельё. Оно правильно распределяет давление по ноге, улучшает возврат крови к сердцу и не допускает венозный застой.

Завершай день «ножным» ритуалом. Походи босиком, сделай прохладную ванночку для ног с добавлением морской соли или отвара коры дуба. Не забудь про массаж (делают его снизу вверх – от пальцев к коленям). Здесь пригодится специальный сосудоукрепляющий гель. Он восстановит нормальное кровообращение. И, наконец, в течение 20 минут дай ножкам отдохнуть - положи их на подушку выше уровня сердца. Всё это улучшит отток крови и поможет избежать варикоза.

В течение дня старайся чаще менять положение – не стой и не сиди подолгу. Не ходи как гусыня - вперевалку. Старайся осознанно перекатывать ступню с пятки на носок, таким образом, вес распределяется на всю площадь ступни. Обязательно следи за осанкой. Не скрещивай ноги под стулом, не клади ногу на ногу, почувствуй себя истинной леди…
[225x234]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

не моё, взяла из чужёго дневника 16-04-2008 02:09


Если бы Гитлер мог придумать McDonald’s, ему бы не был нужен Бухенвальд.

Если дебаты меня чему-то и научили, то только не делать выводов, не рассмотрев проблему со всех сторон. Ещё вчера я обожала McDonald’s, хоть все кругом и вопят, какая это гадость. Поэтому решила «выслушать противоположную сторону». Если вы хотя бы раз были в McDonald’s, ознакомьтесь с ниже приведёнными ФАКТАМИ. Никаких лирических отступлений, голые факты.




1. 19 из 20 американских школьников знают клоуна Макдональдса. Желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест.

2. Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.

3. Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии. Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня.

4. Лучшее мясо получается после переработки не клетчатки, а самого мяса. Лучшая говядина - от коров, питавшимися мясом других животных. Поскольку корова - травоядное животное, её приходится сначала поить анаболиками, после которых она сожрёт всё, что угодно. Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных.

5. Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.

6. Золотые арки “Макдональдса”, по мнению психолога Луиса Ческина, — фрейдистский символ. Это “пара огромных грудей”.

7. Каждый год компания нанимает миллион человек. Но у самого крупного работодателя — самая низкая зарплата. Хуже только у иммигрантов на полях

8. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов. Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием “духа команды” у юных работников. Уже давно менеджеров “Макдональдса” учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату.

9. В 1998-м в США работников ресторанов McD было убито больше, чем полицейских офицеров.

10. Молодые люди частенько выбирают себе девушек среди работниц McD. Ведь девушки должны сдать кучу анализов: соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов, бак. анализ, кровь на брюшной тиф, исследование мазка, кровь на сифилис, флюорографию, сделать прививку от дифтерии, пройти осмотр у дерматовенеролога и терапевта.

11. В документальном фильме «Двойная порция», снятом Морганом Сперлоком, главный герой в течение 30 дней не ел ничего кроме пищи из «Макдональдс». После окончания данного эксперимента, в независимом медицинском учреждении зафиксированы отрицательные последствия для здоровья героя: увеличение веса на 12 кг, ожирение, увеличение сахара в крови, боли в животе, колебания настроения, половое бессилие и т.д. По словам авторов передачи, на ликвидацию этих последствий потребуется $50000 на полугодовалый курс интенсивного лечения.

12. Согласно исследованиям шведских учёных, в гамбургерах и картофеле фри содержатся большие количества акриламида — канцерогенного (вызывающего рак) и нейротоксичного (повреждающего нервную систему) вещества. Coдержание акриламида во взятых на пробу партиях в 100 раз превышало предельно допустимую норму, установленную для питьевой воды. Согласно сайту MEMBRANA, в московских филиалах «Макдоналдса» используется большое количество пищевых добавок, в том числе запрещённых в России, канцерогенных, вызывающих аллергию, а также вредных для печени и почек.

13. О зарплате. В "Макдоналдсе" она оказалась более чем скромной. Ставка начинающего работника - 22 руб. 55 коп. в час. Это 3608 руб. в месяц при максимальной занятости - 40 рабочих часов в неделю.

14. Сотрудникам McD нельзя туфли на высоких каблуках, открытые туфли. Нельзя серьги с камушками, парням запрещены любые серьги. Из украшений допускаются только обручальное кольцо и нательный крестик, скрытый под футболкой. Нельзя скрещивать на груди руки, даже если холодно, это считается негигиеничным. Нельзя стоять без дела, даже если ты быстро выполнил всю свою работу. Нужно что-то мыть, вытирать на своей или на соседней станции. Нельзя на работе иметь при себе деньги, чтобы не возникло подозрений о чаевых. Здесь следят, что у тебя лежит в карманах. Запрещают иметь мобильный телефон. Не разрешают выходить на улицу. Любая мало-мальски ответственная работа выполняется только через менеджера: размен денег в кассе, пополнение запасов салфеток, приглашение техников для починки оборудования. Самостоятельность наказывается.

15. Если вы сегодня запросите в “Макдональдсе” сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное “натуральный ароматизатор”. Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2008 03:31


итак… по ночам, покидая своё тело, ваша душа посещает… несуществующий мир
Конечно, вряд ли вашей капризной душе захотелось бы убивать своё «свободное время» на посещение реально существующих миров, но дело даже не в этом. Просто это самый удивительный и непредсказуемый мир, который только можно вообразить, здесь возможно всё, что только можно себе представить, а ещё больше того, что и представить нельзя. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2008 08:52

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

100 уроков навороченных эффектов в фотошопе.

Просто клацните по рисунку чтобы увидеть как его сделать























Retro comic book



Watercolor painting



Water reflection



Ghost



Dramatic gritty effect



Photo to illustration



Polaroid collage



Rainbow effect



Oil painting



Photo to sketch



Andy Warhol pop art



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2008 04:51

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Гламурный кошачий календарь

[699x414]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2008 04:48

Это цитата сообщения Not_Accessible_Now Оригинальное сообщение

Реально мега трешак..я валялась под столом..ВСЕМ СМОТРЕТЬ

подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями, короче трешак я под столом валялась)))



это жесть
1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
[525x700]
[525x700]

2.Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :


[700x525]


[700x525]



[700x525]


[500x375]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2008 02:51

Это цитата сообщения Шнупа Оригинальное сообщение

Легенда

А было так.

Создал Бог осла и говорит ему:
- Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
- Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.
И было так.

Создал Бог собаку и говорит ей:
- Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
- Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.
И было так.

Создал Бог обезьяну и говорит ей:
- Ты - обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.
- Кривляться как клоун 20 лет подряд - это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.
И было так.

В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
- Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.
- Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 - ненужных обезьяне.
И было так.

И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.

И будет так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какого цвета твоя душа 10-04-2008 02:40


Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба. [показать]
Пройти тест

[412x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2008 02:26

Это цитата сообщения Шнупа Оригинальное сообщение

Грех

...Легко ли быть беременной, пряча живот под тремя кофтами Тайваньского производства, ежедневно топая с тяжелой тележкой , похрустывая по весеннему напрягшимся настом серого снега? Легко ли скрывать от родителей округлившийся живот под естественной полнотой, когда тебе тридцать восемь лет и у тебя вторая группа инвалидности? Легко ли, проживая третий год на вещевом рынке, просить соседку по месту Таньку посмотреть за товаром, и опрометью бросаться за ближайший био туалет - горько выблевывать ненавистный токсикоз вперемешку со страхом за свое будущее?...
Он был китайцем. Рынок делился на три государства - китайцы, кавказцы - современные дети гор, четко усвоившие безумные законы коммерции, и русские...Жители государств практически не контактировали, пересекаясь только по необходимости. Зойка слышала, что китайцы прижимисты и не охотно сбавляют цену, покупать у них не любят - плохо по русски говорят да и раскосые глазенки больно хитрые. Кавказцы же чересчур прилепучие - зайди к ним в палатку и обязательно что-то втюхают, будь то турецкие джинсы за триста рублей, или вьетнамский спортивный костюм, который "так на тибе сидит, дарагой! бери, дарагой!"... А к русским примкнули родственные народы - хохлы и беларусы, хоть продавцы и суетливые, но держаться всегда с достоинством - насильно навязывать свой товар никому не станут, белорусы так вообще уверены, что лучшим трикотажем торгуют...

Он был китайцем. Так случиось, что склады у них были рядом, хотя так случалось крайне редко, но Зойке везло всегда, с самого детства. Одна единственная из четырех детей, она привозила домой вшей из пионерского лагеря. Купаясь в озере с детворой, она единственная умудрялась подхватить воспаление легких. И уйти в семнадцать лет из дому к местному алкашу, который избил ее до полу смерти, благодаря чему она и получила вторую группу, посчастливилось только ей. Но вскоре благополучно вернулась - он допился до белой горячки и тихо умер прохладной сентябрьской ночью.
Он был китайцем. Вещевой рынок - это целый мир со своими законами и порядками - есть правящая власть, есть электорат, и даже сенат есть. Однажды Зойка что-то не поделила с коллегами по цеху и ночью кто-то поджег ее контейнер. Сгорело не много, но даже то, что сгорело Зойке пришлось отрабатывать горбом долгих пять месяцев, хозяйка "поставила" ее на проценты, и выплатить пришлось чуть ли не в три раза больше. И Зойка пахала - днем торговала на рынке, ночью помогала мужикам разгружать тяжелые тюки с дешевым трикотажем и джинсой с кривыми швами, на которой гордо красовалась надпись D&G. А однажды вечером просто не выдержала, плавно осела по металлической двери склада и жалобно завыла, просто, по бабьи... Чувствовала горячие крупные слезы на рыхлых щеках, и жалела себя, первый, да и, наверное, последний раз в жизни...Жалела до оскомины, до сжатых кулаков и тяжело мечущегося сердца... Рыдала, зажмурившись, бездумно ковыряя пальцами чуть отмерзшую землю... Услышала шум - кто-то подешел и присел на корточки рядом с ней. Открыла глаза - удивленный раскосый взгляд и матовая желтоватая кожа в мелких морщинках.
- На! - он резво всунул в ее руку бутылочку с жидкостью, на которой был нарисован апельсин и написано что-то ихими иероглифами, ничего не разобрать. Через минуту она уже благодарно улыбалась, посасывая апельсиновый сок, и сок этот казался ей вкуснее всего на свете, потому что впервые кто-то дал ей то, за что не надо платить. Впервые кто-то просто ее пожалел. Кто-то, кто даже бы не понял, о чем она говорит, если бы она принялась сейчас рассказывать ему о своей жизни. Мужчина.
- Сяо - представился он, слегка кивнув круглой головой.
- Зоя, - тихо улыбаясь ответила она.
- Зуй, - послушно повторил он, и, немного помедлив, улыбнулся в ответ.
"Зуй" и Сяо стали общаться - общаться в условиях рынка, все равно что дружить в обычной жизни. Сяо молча помогал своей "Зуй" таскать тяжелые тюки из контейнера и обратно, носил ей горячую рисовую лапшу под насмешливые взгляды и колкие языки хохлушек, кормил вкусными азиатскими сладостями, которые совсем не нравились Зое, но она с благоговением и благодарностью тщательно прожевывала каждую крошечку. Общались они преимущественно жествами да словами "харасё" и "пилёха", но им и не нужны были слова. По крайней мере, они были не нужны Зойке, которая впервые за несколько лет стала красить губы по утрам, спеша в гнилую, пропахшую ядом, рыночную жизнь.
Он был китайцем. Там, в далеком, почти неправдоподобном Китае, у Сяо была семья - маленькая плоскогрудая жена и крошечная пухлая дочь. Но Зойку это не волновало. Китай был так далеко, а Сяо - так близко. Их общение было таким естественным, таким добрым, и так вот, по доброму и естественно Зойка и Сяо стали спать вместе. Зойка летала - все спорилось, она стала бойче расхваливать свой товар, стала смешливее и искорки в ее блекло-зеленоватых глазах делали ее почти красивой. Она не думала о том, что будет завтра, ей было радостно пребывать в этом сегодня, дышать этим
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2008 09:49

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Без заголовка

/ [350x35] [235x41] [235x41]]


 


[590x100]


[284x31] [371x36] [300x100] [557x60]


[340x39] [299x129] [338x101] [435x30]


[299x106] [445x97]


[406x90] [523x84] [515x72]


[484x47] [297x67]


[289x51] [492x161]


[429x83]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2008 09:37

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Без заголовка



 



 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2008 05:45

Это цитата сообщения Торнадо_Мария Оригинальное сообщение

Без заголовка

Объясняю тем,кто не знает,что с этим делать.Жмакаете кнопку "в цитатник",затем выделяете появившийся код.Целиком Затем в своем дневнике нажимаете "новая запись",вставляете код и редактируете запись хозяина на свою!Вот и все!=)



Приветствую в моём дневнике




остановись мгновенье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2008 10:09

Это цитата сообщения Rusoolga Оригинальное сообщение

Оформить фото или картинку.

[показать]Чайнику от чайника! [показать]

ПРОШУ НЕ РУГАТЬСЯ! (не получается убрать ни под CUT ни под МORE - выписывает - запись удалена) -
кто поможет укоротить пост, тому респект!

Очень многие хотят оформить красочно и интересно свою фотографию или картинку, сделать это можно множеством способов.
Об этом написано очень много и ссылок на возможности оформления дано много, но я попробую описать это понятнее))))
Будем учиться!
читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2008 01:53

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

[500x374] 
[500x382] 
[500x494]
  [490x240]
[490x240]
[490x240] 
[490x240]
[490x240] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2008 01:31

Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee Оригинальное сообщение

Уроки Photoshopa (часть 2)

Уроки от сообществ Photoshopia и Photoshopinka
Вторая часть:
Открытая книга
Настраиваем кисти
Настраиваем резкость
Кривые и уровни
Искусственное старение фотографии
Раскрашиваем черно-белое фото
Рисуем маслом
Быстрая обработка портретов
Рамка с неровными краями
Создание собственного стиля
Рамка с размытием и рамка с широкими краями
Выделение части изображения. Режим быстрой маски
Красивый фрактальный рисунок
Хромируем машину
Анимированные морские волны
Эффект привидения
Футуристический персонаж
Рисуем красивый карманный календарик
Текст в стиле DOA
Ретушь фотографий
Работа с масками. Коллажи
Создание кнопки в стиле Виста
Пушистый текст
Отражения и тени
Рисуем сферу
Преимущества работы с 16-битными изображениями
10 самых распространенных ошибок в фотографии
Простой коллаж
Увеличиваем контраст и делаем цвета ярче
Фото в перспективе. Эффект присутствия
Кросс-процессинг
Эффект прозрачного (стеклянного) текста
Повышение резкости фотографии
Текстовый эффект. Focusing text
Портрет в стиле Ренессанс
Рисование фракталов
Рисование космоса и планет
Линии, искорки, пыль и прочие мелочи
Изделия из камня
Создание стильной кнопки, баннера, логотипа
Цветокоррекция
Оригинальная сфера с завитушками
Жидкий текст
Рисование реалистичных облаков
Волны на воде
Ржавая текстура
Электрический вихрь или спираль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2008 17:17

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Парадоксы нашего времени

Вот ведь, как бывает... Парадокс нашего времени состоит в том, что наши автострады становятся шире, а мышление уже;

Наши здания вытягиваются вверх, быстрее, чем когда-либо, а терпение сокращается;

Мы тратим больше, а имеем меньше;

Мы покупаем больше вещей, но меньше ими пользуемся;

Наши квартиры становятся большими, а семьи меньшими;

У нас больше ученых званий, но меньше рассуждений;

Больше экспертов, но и больше проблем;

Больше медикаментов, но меньше здоровья;

Мы приумножили свою собственность, но уменьшили свои ценности;
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2008 16:57

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

НЕРВНИЧАЕШЬ? СЕЙЧАС МЫ ТЕБЯ УСПОКОИМ!

Просто полистай бумагу )) Помогает ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2008 15:52

Это цитата сообщения xyligan80 Оригинальное сообщение

НЕИЗВЕСТНЫЙ СЕКРЕТ АСЬКИ (ICQ)

 (186x136, 109Kb) [345x197]

ICQ через ВЕБ


Большинству пользователей Аськи знакома такая проблема: любимая программа запрещена на работе, отсутствует на компьютере в интернет-кафе, или у приятеля, в гости к которому вы пришли, или вы в отпуске, на каникулах... Что делать?


Не все знают, что самый популярный в России «мессенджер» – ICQ – уже несколько лет существует в веб-версии, для работы с которой достаточно иметь браузер и выход в Интернет. У этой разновидности ICQ есть даже собственное название – ICQ2Go. В вольном переводе с английского оно обозначает «ICQ В ДОРОГЕ» и неплохо описывает основное предназначение этого сервиса – предоставить вам доступ к ICQ из любого места, будь то московский офис или интернет-кафе в Стамбуле.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2008 10:03

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Галстук: стильный аксессуар или необходимость?

Какие галстуки должны присутствовать в мужском гардеробе:

Во-первых, однотонный , того цвета, который более всего подходит ко всем вашим костюмам. Учтите, что галстук красного цвета не только прекрасного освежает, но и считается признаком успеха и власти. Однотонный галстук может подчеркнуть удачное соответствие цветов костюма и рубашки. Единственная опасность однотонного галстука - скука. Так что не увлекайтесь им.

Во-вторых, не обойтись также и без галстука с повторяющимся узором . Ему можно отдать предпочтение, даже отправляясь на ответственные переговоры. Конечно, в том случае, если в качестве основного компонента узора не выступает плюшевый мишка или голая красотка.

Полосатый галстук говорит о серьезных намерениях. Галстук с диагональной полоской, выдержанной в традиционных цветовых сочетаниях, подойдет вам лишь в том случае, если вы надели его под однотонный костюм и рубашку без рисунка.

Галстук в горошек тем более универсален, чем меньше диаметр горошин, его украшающих. Горошек, более напоминающий точку, вполне сгодится для официальных мероприятий. Разумеется, чем крупнее горох, тем выразительнее галстук, но тем больше и опасность выглядеть несколько по-клоунски.

Клубный галстук расскажет всему миру о ваших пристрастиях, проще говоря - о хобби. Крохотные дядечки, размахивающие клюшками для игры в гольф или теннисными ракетками, маленькие яхточки, несущиеся по волнам, или самолетики, рассекающие облака, наверняка смогут расположить к вам людей со столь же достойными увлечениями.

Не забывайте также и о том, что яркий галстук - это преимущество молодости. Пожилой мужчина может позволить себе подобное украшение летом со светлым костюмом где-нибудь на фешенебельном курорте.

Галстук-бабочка необходим вам в том случае, если в вашем гардеробе имеется смокинг. В классическом варианте бабочка выдерживается в черном цвете, но если вы уверены в себе, не предела многообразию цветов и узоров на ней.

И, наконец, самое важное. В гардеробе каждого мужчины должен непременно иметься галстук, наиболее ярко отражающий индивидуальность его владельца. Этот кусок ткани на шее будет правдиво сообщать всем окружающим: "А вот он, какой я на самом-то деле".


Как правильно и красиво завязать галстук:
[показать]


При выборе галстука основное внимание следует уделить его качеству. Высоко ценятся шелковые галстуки ручной работы.


По длине в большинстве случаев стандартный галстук завязывается так, чтобы он слегка перекрывал пряжку брючного ремня.


С галстуком можно носить специальный зажим или булавку-заколку, фиксирующие концы галстука и не дающие им разбалтываться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии