• Авторизация


Без заголовка 20-06-2008 23:49

Это цитата сообщения Энженю Оригинальное сообщение

Как избавиться от черных точек (комедонов)


[220x233]
Появление черных точек (комедонов) - это результат повышенного салоотделения, в результате которого образуется этот самый черноточечный угрь. Черная точка - это окисленное кислородом кожное сало. Это не всегда результат некачественной косметики и неправильного ухода за кожей, чаще всего причиной могут быть особенности питания, гормоны и т.п. Но избавиться от комедонов можно и нужно!
Для начала стоит развеять мифы об очищающих средствах и средствах для сужения пор.
Во-первых, прежде чем закрывать поры, их надо почистить, поэтому средства для сужения пор - в последнюю очередь.
Во-вторых, почти все средства для сужения пор имеют спиртовую основу, а это значит, что поры вам временно подтянут, но спирт раздражает кожу, следствием чего будет - более интенсивное выделение кожного сала, а значит повторное забивание поры
И в-третьих, скрабы - это только механическая чистка пор, они не способны проникать вглубь поры, в результате такой чистки получается пора с чистеньким и узким устьицем, но широким и забитым залом дном.

[207x209]Что же делать?
Косметологи советуют следующее:
1. Вместо румян использовать тени для век - они проходят более тщательную апробацию и не забивают поры. Использовать косметику, на которой было бы обозначено "Некомедогенно"
2. Делать маски на основе клейкого риса и белой глины - это природные абсорбенты.
3. Необходимо забыть об умывании мылом и спиртовых тониках, которые не подсушивают кожу, а наоборот стимулируют работу сальных желез.
4. Пару раз в неделю полезно делать паровые ванночки (избегать тем, у кого есть склонность к куперозу). В кипящую воду капнуть 1 каплю чайного дерева и 2 капли герани, накрыться с головой полотенцем, держать лицо на расстоянии 30 см от поверхности воды, процедуру выполнять минут 10. Затем аккуратно удалить камедоны при помощи пальцев и двух кусочков ваты.
5. Смазать лицо лосьоном: 2 ст. ложки минеральной воды, 2 чайные ложки водного дистиллята гамамелиса (можно заменить отваром календулы), 2 капли эфирного масла кипариса, 1 капля пальмарозы. Поместить смесь во флакон темного стекла, дать настояться в темном месте 4 дня. читать дальше

Читайте также: Удаление черных точек по моему рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2008 23:44

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ - NEW

НОВИНКИ СЕЗОНА - NEW


ВЫ ЗНАЕТЕ - Как вести себя с людьми, которые постоянно несут в себе негатив?

Я получаю рассылки по электронной почте. В частности вот одна из них из "Женского и мужского журнала".
[393x40]
Отношения. Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон.

Как бороться с негативными людьми? Необходимо научиться определять, какие люди являются негативными, а уже затем научиться с ними общаться таким образом, чтобы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас. Негативных людей довольно просто выделить из остального коллектива. В присутствии таких людей Вы ощущаете себя в опасности, Вы напряжены, Вам хочется поскорее закончить с ними беседу, Вы ощущаете, что Ваша энергия улетучивается, Вам кажется, что Вы начинаете заболевать, у Вас ощущение, что на Вас оказывают давление. Как только Вы научились опознавать негативных людей, сразу приступайте к оборонительной стратегии:
Определите, откуда ветер дует. Постарайтесь понять, почему этот человек так негативно на все настроен. Возможно, он ненавидит свою работу, у него не клеится в личной жизни, у него низкая самооценка. Вполне возможно, что эти люди чувствуют себя сильными лишь тогда, когда кого-то обижают?! Как только Вы поймете, в чем же причина такого негатива, Вам проще будет с этим бороться. Некоторые также полагают, что если они не будут плакать, сетовать бесконечно на их жизнь, то никто их не услышит и никто не будет обращать на них свое внимание.

Просто улыбнитесь и промолчите. Как только к Вам снова подойдут, чтобы в очередной раз поделиться исключительно негативом, просто улыбнитесь этому человеку и ничего не отвечайте. Постарайтесь даже под любым предлогом удалиться из комнаты, в которой Вы находитесь. Скорее всего, негативные люди просто желают получить ответную реакцию, по сей причине даже не давайте им возможность найти в Вас благодарного слушателя, иначе Вы снова будете скоро выжатый как лимон.
Попросите сообщить что-то позитивное. Если все же Вас заставили выслушать массу негатива, обратитесь с просьбой теперь рассказать Вам что-то позитивное, веселое и радостное. Некоторые люди, к сожалению, даже не подозревают, что несут в себе столько негатива. Ваша просьба рассказать что-то положительное может послужить сигналом для них о том, что они собственно ведь и вовсе не желали превратиться в постоянно жалующихся на все людей. Если же речь идет о неисправимых пессимистах, то они к Вам теперь не будут приходить, ведь будут уже знать, что им надо будет рассказывать Вам что-то позитивное, а это им совершенно ни под силу.

Представляйте яркий свет вокруг Вас. При общении с негативными людьми, которые черпают Вашу энергию, представляйте, что Вы окружены ярким светом, который защищает Вас от всякого негатива. Свет не пропускает этот негатив в Ваше поле, он действует как бумеранг, и вся отрицательная энергетика возвращается к тому, кто Вам ее посылает.

Лечите негатив позитивом. Как только Вам снова начнут жаловаться на всех и вся в этой жизни, вступайте в диалог и сообщайте говорящему, что его все любят, что его ценят. Иными словами, на каждое негативное высказывание находите что-то позитивное в ответ.

Не чувствуйте себя виноватым. Не следует чувствовать себя виноватым за то, что этим негативным людям постоянно плохо и все у них не ладится. Даже не стоит стремиться бросать все свои силы, чтобы помочь им, ведь главная цель этих людей – это высосать из Вас всю энергию и передать свой негатив.

© NovinkiSezona.ru.
[393x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2008 23:51

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Город детства

 


Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2008 00:41

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МЕГАПОСТ ИЛИ ФОТОШОП ТВОРИТ ЧУДЕСА...

Просто наведи курсор на фотографию и... тебе откроется истина!
Понравилось? Бери в цитатник!






































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2008 20:13

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

У кого в голове пусто,тому везде скучно

:) Масяня гений!:))
[544x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музон 13-06-2008 19:26



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убей в себе нищего. 10 привычек, которые приводят к бедности 03-06-2008 23:45


Детство, полное лишений, влияет на физическое развитие мозга и дает его обладателю ущербный интеллектуальный потенциал", такое предположение выдвинула в своей книге "Нейроэтика" директор Центра когнитивной нейрофизиологии при Университете Пенсильвании Марта Фарах.

Мало того, по мнению Фарах, верно не только утверждение, что бедность разрушает мозг, но и то, что разрушенный этой бедностью мозг не дает человеку возможности вырваться из бедности.

Фарах заинтересовалась связью между социально-экономическим статусом и когнитивными успехами детей, когда пользовалась услугами нянь, которые были беднее и хуже образованны, чем она. "Их дочери и сыновья, племянницы и племянники начинали жизнь явно с таким же потенциалом, как моя дочь и ее друзья, - пишет Фарах. - Но шли годы, и я видела, что их пути расходятся".

"Мне показалось, что у детей в слоях с низким и средним социально-экономическим статусом совсем иное представление о мире", - отметила Фарах. В результате нескольких экспериментов на проверку когнитивных функций - языка, памяти и визуальной обработки - она обнаружила, что дети с низким социально-экономическим статусом показывали худшие результаты по сравнению с детьми со средним социально-экономическим статусом, пишет The Times (перевод Inopressa.ru).

Исследования также показали, что IQ - способ оценки интеллектуальных возможностей - в той же степени зависит от обстановки, что и от генетики.

Между тем, ресурс MEN'S CULT обнаружил 10 признаков, характерных запрограммированным на бедность людям.

1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые - в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя - это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя - это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

2. Жадность.

Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги - вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии - не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников - и того же ожидает от других.

3. Занятие делами, которые вы ненавидите.

Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности - причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению от третей привычки бедного человека - делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!

4. Измерение успеха деньгами.

Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно - каждый решает для себя.

5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.

Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.

6. Выбор мгновенной выгоды.

Желание получить сразу и по
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2008 12:36

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мудрость тысячелетий.

[144x209]
-Мудрые молчат, поэтому глупые могут сойти за мудрых, если будут молчать.
Царь Соломон
-Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
Гете
-Причина, по которой реки и моря получают дань от сотни горных потоков, заключается в том, что они находятся ниже последних. Благодаря этому они в состоянии господствовать над всеми горными потоками. Точно так же и мудрец, желающий быть выше людей, ставит себя ниже их.Лао-Цзы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2008 14:14


5 мудрых евреев

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2008 23:19


http://www.stihi-rus.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2008 23:02


Эдуард Асадов

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
[186x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О собаках 23-05-2008 22:47


Я со псом разговаривал ночью,
Объясняясь,— наедине,—
Жизнь моя удается не очень,
Удается она не вполне.

Ну, а все же, а все же, а все же,—
Я спросил у случайного пса,—
Я не лучше, но я и не плоше,
Как и ты — среди псов — не краса.

Ты не лучший, единственный — верно,
На меня ты печально глядишь,
Я ж смотрю на тебя суеверно,
Объясняя собачью жизнь.

Я со псом разговаривал ночью,
Разговаривал — наедине,—
И выходит — у псов жизнь не очень,
Удается она не вполне.

Геннадий Шпаликов - http://www.stihi-rus.ru/1/shpalikov/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" mp3 23-05-2008 22:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2008 13:11


Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2008 12:57

Это цитата сообщения Энженю Оригинальное сообщение

Маски для повышения густоты волос (по просьбам читателей)

[273x600]
Помните выражение "растут как на дрожжах"? Не случайно же оно вошло в оборот, так что предлагаю вам 2 маски для повышения густоты и объема волос, одна из которых на основе дрожжей
1. Наиболее доступный и дешевый рецепт: кефир+мед+дрожжи
Взять 2 чайных ложки дрожжей, залить их водой или молоком и подождать часок, чтобы "подошли". Далее берем 2-3 столовые ложки меда, полстакана любого кисломолочного продукта (чем дешевле - тем натуральнее) - кефир, простокваша, кумыс (я делаю маски просто с кефиром и медом или яйцом, так обычно скисший кефир использую) и все это смешиваем. Наносим на волосы по всей длинне, втираем в кожу головы, потом заматываем все это полиэтиленом, сверху - теплый платок или полотенце и ходим так час. Смывать можно травяными отварами, раствором с яблочным уксусом (объем поввышает, придает блеск).
2. Старинный сибирский рецепт. Сибирские знахари утверждают, что от применения этой процедуры волосы становятся в полтора-два раза гуще.
В ступе растолочь горсть очищенных кедровых орехов (сырых, естественно). Понемногу подливать воду, чтобы получилась густая кашица. Затем смесь выложить в керамический горшок и поставить в нагретую до 150 градусов духовку на 30 минут. Полученное кедровое молочко втирать в волосы и кожу головы ежедневно в течение 2 недель
Важно при приготовлении кашицы не использовать металлических предметов.
Ну и в завершении маленький совет - для стимулирования роста волос и повышения их густоты важно активизировать кровообращение кожи головы, а этому способствует обычная перцовка. Не водка, а та настойка перца, что продается в аптеках. Ее нужно втирать в кожу головы, будет печь - не пугайтесь, это нормальная реакция, перец все-таки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2008 06:03

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Жидкое золото












Жидкое золото


Досье на продукт


[показать]
    Именно так называют оливковое масло в странах Средиземноморья. Для итальянцев и греков это не только незаменимый продукт, но и лекарство. Они настоятельно рекомендуют всем ввести "жидкое золото" в рацион. Попробуйте и вы – не пожалеете! Тем более если нужно разгрузить свой организм после праздничных перееданий.


>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2008 01:53

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ПЕРВАЯ БУКВА ИМЕНИ РАССКАЖЕТ О ХАРАКТЕРЕ

 (170x138, 12Kb)
Что только не предсказывают по дате рождения, имени и даже по первой букве - характер, судьбу, а также счастье и несчастье в любви. Опыт, накопленный за тысячелетия астрологами, ясновидящими, магами, показывает, что это вполне реально: по одной первой букве имени можно узнать очень многое.


А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Б - Нетребовательны в любви, но находят ее с большим трудом. Этой категории для любви нужны значительное время, благоразумие и осторожность. Понимающий партнер(ша) в полной мере узнает, как Вы бесконечно ласковы и нежны. Однако опасайтесь свойственного Вам стремления к собственичеству по отношению к своему партнеру.

В - мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимист во всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладилась одна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая. Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одного человека.

Г - Ваша жизнь состоит из быстро преходящих радостей и наслаждений, поэтому - спешите жить! Вы парадоксальны в любви: с одной стороны, требуете надежности от партнера, с другой - не хотите связывать себя узами брака. Вы инициатор необычных фантазий в любви. Помните, Ваше оружие - это улыбка, способная развеять мрачное настроение партнера.

Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

Е - Эти люди настойчиво добиваются желаемого, но и не тяготятся одиночеством. Вы интересный, жизнерадостный партнер, как в обычном общении, так и в сексе. Однако очень независимы и покорить Вас не легко, поэтому Вам может грозить одиночество.

Ж - Основательный партнер с большой долей сентиментальности. Вы храните много вещей, которые напоминают о тех или иных прекрасных минутах, проведенных с возлюбленным(ой). Будучи честны и преданны, Вы того же ждете от партнера, а он (она) может горько разочаровать Вас, не вписываясь в созданный Вами образ. Не пытайтесь управлять другими под видом заботы о них - и все будет хорошо.

З - Вы беспокойны и любите покрасоваться. Часто не можете остановиться на одном партнере. Честолюбивы в жизни, любите шокировать родных. В супружестве верны избраннику(це), и с Вами его (ее) ждет интересное будущее.

И - Тактичность должна смягчать прямолинейность. Вы прямы и честны, но это не всегда достоинство: нередко, "рубя правду-матку в глаза", можно обидеть любимого человека. Вы деловиты и энергичны, следите за своим имиджем и не терпите однообразия. Поэтому Вас ждеи или утомительная цепь свадеб и разводов или восхитительная череда любовных связей не похожих одна на другую.

К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!

Л - Все, кому родители дали имена, начинающиеся с этой буквы, присуща любовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но при неудаче в любви можете склониться к пьянству или обжорству. Если все хорошо, то Вы для партнера - путешествие в неизведанное.

М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.

О - Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2008 05:52


Одиночество

Как быстро молодость ушла…
Воспоминания не греют…
Судьбы дрожащая рука
Седую пыль времён навеет.

Ещё один уходит день…
А повседневная жестокость
Свою накладывает тень
На старость и на одинокость.

Крестясь в слепые образа
Помянет память дочь и сына….
Споткнётся горькая слеза
Об горе маминых морщинок.

Крапаней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2008 05:38

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Аntonio Сapel

 Произведения испанского художника Аntonio Сapel настолько реалистичны, что приходится напоминать себе: это не фотографии, обработанные фотошопом, а  картины, нарисованные маслом и кистью прекрасного художника


[700x572]


+21 изображение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2008 05:14

Это цитата сообщения Reqin Оригинальное сообщение

Парошин Владимир

 (100x118, 7Kb)
Художник о себе: Родился в 1950г. в Тюменской области
с 1977г. Живу и работаю в Москве
с 1990г. - вступил в Московский союз художников
ВЫСТАВКИ
1991г.-Творческий вечер, Кузнецкий мост 11
1993г.-Персональная выставка, Кузнецкий мост 11
1996г.-2006г.- Ежегодная персональная выставка в ЦДХ
2000г.-Персональная выставка вгостинице "Космос", клуб "Екатерининская площадь"
2002г.-Персональная выставка в Михайловском (Пушкинский заповедник)

Дворы нашего детства...

Старый двор
[700x550]
Смотреть дальше + 10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии