• Авторизация


Без заголовка 06-09-2008 12:42

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТИК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина Времени - Она летала по ночам 06-09-2008 01:51
Слушать этот музыкальный файл

Машина Времени - Она летала по ночам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ 06-09-2008 00:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2008 16:59

Это цитата сообщения Tammy_Tanuka Оригинальное сообщение

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ В МОСКВЕ - ЭТО ТЫ САМ.

Не было предела возмущения людей когда я написала обьявление:

"ищу работу - з/п более 50 тыс". 


 

Со всех сторон начались упреки - "а не слишком ли ты много хочешь?" "какие у тебя еще радужные представления о Москве" Мы, профессионалы, директора, получаем 15, 20 тысяч... Тема расползлась опять до сотни комментариев возмущенных юзеров. Кто то даже приводил в пример человека с двумя высшими образованиеми, который даже в силу ума и большой практики получает 12 тысяч.. ((О да, нашли святого)) И прочее и прочее гудение по этому поводу..

 

Я не вижу чем гордиться. Вы хоть понимаете что сами себе и своим соотечественникам роете яму? Сегодня только с утра прочитала жесткое, но отличное высказывание на эту тему: "я считаю, что люди, которые соглашаются на такие зарплаты - зло, ибо работодатели ох*ели от этого и средняя зарплата по москве не привышает 15 тыщь"(с)gothicserge

 

Банальный пример: НИКТО НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАР ПО СВОЕЙ ЦЕНЕ ЕСЛИ КАКИЕ НИБУДЬ УШЛЫЕ БАБКИ НЕ ПРОДАЮТ НА УГЛУ ТО ЖЕ, ЗА ПОЛЦЕНЫ мотивируя это тем, что им бедным, хоть копеечка перпадет - и то хорошо.

 

Так же и с людьми..  Когда столько народа соглашается работать за копейки - нормальные деньги никто давать не будет. И пока люди не поймут этого - ситуация не изменится. Товарищи! Уважайте себя и свой труд!

 

Я прекрасно понимаю что этот пост никоим образом не может изменить ситуацию. Очередной крик в пустоту.
Но пусть это будет хотя бы повод задуматься. И может быть начать менять мир к лучшему с самого себя.

 

Удачи.

 

В принципе можете добавить в цитатник, если согласны, ибо актуально стало.

Так же интересно услышать ваши мысли по этому поводу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2008 19:36

Это цитата сообщения alexandre75 Оригинальное сообщение

некоторая неточность.

Исходное сообщение Scipio_Africanus
У России тоже двойные стандарты: независимость Абхазии и Осетии она признала, а как же Чечня? Почему не признала ее независимость, а утопила в крови?

Для тех, кто восхощенно повторяет "Россия - великая страна". Война с Грузией была развязана Россией не для поддержки русских и тем более осетин и абхазцев, живущих в тех регионах, а ради контроля над энергоресурсами! Вспомните как и где проходит транзит каспийской нефти к Поти (вот зачем и мост взрывали и в Поти хозяйничали). Империализм показал свое звериное лицо: плевать ваше правительство хотело и на вас, граждан, и на другие народы. Деньги - вот и все, что их интересует. А вы, как попки, будете повторять то, чему вас научили СМИ и пропаганда: "Теперь мы - сила" и отправлять своих детей на убой отстаивать чьи-то финансовые интересы. Неужели это так трудно понять?


безуслвно у РФ двойные стандарты , ибо РФ определяет свою политику не из за энерго-ресурсов, а из за геополитических причин.
ваш пример Чечении не верен, ибо стоит обратить внимание, что в Чечении с 1990г шла гражданская война, где роль рос.войск с 1994г были чисто полицейскими / карательными/, т.е чеченцы не имели реально практического заявления о независимости : стоит вспомнить, что провозглашая в 1990г о независимости клан Дудаева не выходил из рублёвой зоны и не отказывался от финансирования рос.бюджета /это же чечен.боевики подтвердили при теракте в Беслане, когда выдвинули полит.требования/ не стоит забывать, что большинство чеченцев до 1994г не поддерживали отделение Чечении от РФ. Дудаев поддержал Ельцина в путче 1993г.

в Абхазии и Южн.Осетии ситуация полностью отличается от ситуации по Чечении, начиная с 1992г Абхазия и Южн.Осетия отказались от грузин.валюты, законов, языка и полностью перешли на самостоятельность в экономическом и политическом развитие. конфлик абхазо-грузинский имел начало в 1988-89гг, который окончился гражданской войной до лета 1993г
осетино-грузинский конфликт начался с 1989г, и гражданская война началась после провозглашения в сент.1990г об независимости южн.Осетии до конца 1992г.
Абхазия и Южн.Осетия не хотели выходить из СССР, как этого добивалась Грузия с 1987г, а потом после распада СССР, они хотели войти в РФ.

на фото основной нефтепровод Грузии "необходимый" для ЕС
[699x372]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ 25-08-2008 22:28
Слушать этот музыкальный файл

Не уходи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2008 21:37

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Гороскоп магических талантов

Гороскоп магических талантовточка


[300x209]Хотите знать, какими  сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый? Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?

У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый  знак открывает перед нами "ворота", через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем  и, конечно, повлиять на настоящее.


 


Овен (23.03–20.4)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин,  тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...


Телец (21.4–20.5)
Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.


Близнецы(21.5–21.6)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет  предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 25-08-2008 20:55


Итак, ваш покровитель - Даждьбог
Бог-податель пищи, дед всех славян, покровитель небесного табуна, даритель жизни. Имеет тёмный лик. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не возвращайтесь к былым возлюбленным 22-08-2008 21:44
Слушать этот музыкальный файл

Великолепный дуэт был когда-то - Галина Беседина и Сергей Тараненко. Жаль,что недолго просуществовал.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2008 19:01

Это цитата сообщения Истислав Оригинальное сообщение

Что такое «территория Грузии»?

Сколько было пролито чернил (информационной воды) из-за сакраментальной фразы: «Мы ведь признаем территориальную целостность Грузии»! Да почему бы нет? Да, признаем. Определенно, признаем. Вот только надо сначала определиться с вопросом: собственно, о какой именно Грузии идет речь? В XVIII — начале XIX столетия Российская империя пополнилась несколькими прежде независимыми государствами, территория которых сейчас находится под властью Тбилиси. В 1783 году над Картлийско-Кахетинским царством установился российский протекторат, а 18 лет спустя оно вошло в состав Империи. Теперь внимание: в результате русско-иранских (1804 -1813, 1826 — 1828) и русско-турецких (1806-1812, 1828--1829) войн, в которых активно участвовали грузины, была освобождена большая часть занятых иранцами и турками в Закавказье территорий.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2008 15:20


Сегодня рано утром в столице была сумашедшая гроза. От этой грозы в нашем городе сгорели несколько зданий.Ее фотографий раздобыть не удалось, но вот эти фото грозы над Женевой очень точно передают происходившее.

[699x465]
[699x465]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Происхождение Президента Медведева 16-08-2008 13:16

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Происхождение Президента Медведева



Происхождение Президента Медведева




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



Олимпиада в Пекине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2008 12:57

Это цитата сообщения Эмма_Николаева Оригинальное сообщение

Думаю, между Россией и США началась холодная война, грозящая перейти в настоящую горячую. И остальные страны начали понимать это. Поэтому им нужно определиться - с кем они, чтобы выжить в войне. Видимо, Турция выбрала Россию. + ГАЗ. Поэтому сразу, как началась война, в Москву приехал премьер-министр Турции и выразил сочувствие осетинам и осуждение Грузии. Это было, наверное, шоком для США, так как Турция её партнер. Буш слишком много обманывал Путина, и с этими ПРО тоже. Польша и Чехия сделали большую глупость, что разместили у себя американские ПРО, потому что Америка эти страны только использует. Никакой дружбы у хищника-Америки нет ни с кем, кроме Англии, но это её придаток. Никакие нравственные понятия, угрызения совести США неведомы. Будет борьба двух титанов. Если на стороне России будут Китай, Индия, Турция (с Турцией и Иран), то и европейским странам лучше освободиться от давления США. А Польше современная Россия ничем не грозила, она бы поняла это, если бы лютая ненависть и злоба не затмили ей разум.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2008 12:20

Это цитата сообщения Disquiet Оригинальное сообщение

8 продуктов здоровья

Чтобы быть здоровыми и насыщать свой организм всеми необходимыми для нормальной жизнедеятельности веществами, не обязательно следовать какому-то сложному режиму питания. Достаточно каждый день включать в свой рацион эти 8 продуктов.


1. Шпинат


Французы не зря прозвали эту зеленую травку «метлой для желудка»: он способствует выведению из организма шлаков и токсинов! По содержанию фолиевой кислоты шпинат уступает лишь зелени петрушки; богатый набор витаминов группы В благотворно действует на нервную систему, а витамин Е защищает клетки организма от преждевременного старения. Особенно показан он беременным женщинам и людям с ослабленным здоровьем. Кстати, шпинат обладает еще и противосклеротическим действием, укрепляет капилляры. Детям шпинат рекомендуется при нарушении роста. Во многих странах пюре из шпината является непременным диетическим блюдом для малышей. Он препятствует развитию рахита и помогает строительству костной системы.



Заменители: капуста белокачанная, салат пакчой, салат латук.


Рекомендуемая норма в день: 1 чашка свежего или 1/2 чашки приготовленного шпината.


Как есть: добавляйте шпинат в салаты, сэндвичи, яичницу и омлет, посыпайте им пиццы и другие горячие блюда.



2. Йогурт


Натуральные «живые» йогурты содержат огромное количество кальция, калия, витамина В, а главное - живых бифидо-культур, которые способствуют улучшению работы пищеварительной системы и укреплению иммунитета. Регулярное употребление натуральных йогуртов препятствует появлению рака толстой кишки, а также рака груди (за счет укрепления иммунной системы).



Заменители: кефир, простокваша, ряженка.


Рекомендуемая норма в день: 1 стакан живого йогурта (с содержанием как минимум 300 мг кальция).


Как есть: добавляйте в йогурт орехи и мед, фрукты и ягоды, делайте смузи на основе натурального йогурта, используйте его в качестве заправки для салатов и утренних хлопьев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 22:20

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Пиздец Грузия начала выебываться

Грузия прекратила вещание всех российских телеканалов



Михаил Саакашвили сегодня вечером признал, что грузинская сторона в результате штурма Цхинвали потеряла 30 человек.


...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 22:14


История грузино-югоосетинского конфликта началась в прошлом веке. После распада Советского Союза Грузия не позволила Южной Осетии получить независимость. Тбилиси лишь упразднил автономию, назвав ее «Цхинвальским регионом». В Цхинвал вошли грузинские войска. Начались кровавые этнические чистки. Самостоятельной республикой Южная Осетия пыталась стать с 1989-ого года. После подписания Дагомысских соглашений между Россией и Грузией в зону конфликта вошли миротворцы: российский, грузинский и осетинский батальоны. Поддерживать мир на дулах автоматов оказалось не так просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 20:31

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

НУЖНА РАБОТА ?ТУТ ВСЁ ЧТО НАДО ДЛЯ НЕЁ!ВСЁ ССЫЛКИ!

[700x525]
Ресурсы Рунета по трудоустройству

http://hh.ru - HeadHunter
http://www.job.ru/
http://www.superjob.ru/
http://www.rabota.ru/
http://www.zarplata.ru/
http://www.joblist.ru/
http://www.rjb.ru/
http://www.1job.ru/
http://www.rabotana.ru/
http://www.vacansia.ru/

Кадровые агентства (для соискателей - бесплатно)
http://www.exclusivepersonnel.ru/ - Кадровое агентство "Exclusive Personnel"
http://www.bestcons.ru/msk/recruit/soisk.shtml Бест-Консалт. Кадровое агентство.
http://www.alfapersonal.ru/ - Кадровое Агентство Альфа – Персонал
http://www.vip-personal.ru/soisk.htm - кадровое агентство «ВИП-персонал»
http://www.educenter.ru/job/app/ - кадровое агентство МФЦ
http://www.m-profi.ru/ Кадровое агентство «Маэстро-Профи»
http://www.ka-victory.ru/poiskusl.htm кадровое агентство «Виктории»
http://www.antikajob.ru/about/ Рекрутинговое агентство «АНТИКА»
http://www.personline.ru/candid.php Кадровое агентство "Персонал он-лайн".
http://www.kadragent.ru/Candidate.htm Кадровое агентство "Ваш партнер".
http://www.deep-cons.ru/4.html - ДиП Консалтинг. Рекрутинговое агентство
http://reshenie.biz/Aspirants/ - Лаборатория корпоративных технологий "Решение"
http://www.nichiro.ru/sois.html - НИТИРО консалтинг
http://www.oleks.ru/employee.php - ОЛЕКС. Кадровый центр
http://www.otdel-kadrov.ru/ - Кадровое Агентство "Отдел кадров ХХI век "
http://www.p-complekt.ru/comptors.shtml - Кадровое агентство "Персонал-Комплект"
http://www.favoritjob.ru/jobsearch/placement.php - Международный Кадровый Центр "Фаворит"
http://www.stable-personnel.ru/soisk.html - Агентство «Стабильный персонал»
http://www.triza.ru - Группа поиска персонала "ТРИЗА Exclusive"

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 20:20

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Интернет-Библиотеки 380 ССЫЛОК! ПОЛОЖИ СЕБЕ В ЦИТАТНИК!

 (113x150, 7Kb)
 (150x75, 5Kb)


1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - “Мир энциклопедий” — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 19:54

Это цитата сообщения Истислав Оригинальное сообщение

Америка глазами сына Никиты Хрущева и...

немного об отце в интервью «АиФ».

Сын бывшего лидера КПСС раскрывает подробности Карибского кризиса, тайны личной жизни Никиты Хрущева и судьбу знаменитого ботинка в ООН

«МНЕ тяжело в Америке с моей фамилией, — говорит сын Никиты Хрущева Сергей Хрущев, уже 13 лет живущий в США. — Она звучит как Khrushchyov — почти во всех случаях приходится диктовать по буквам, да еще и переспрашивают».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 19:41

Это цитата сообщения Истислав Оригинальное сообщение

Миф о том, что весь мир ополчился на Россию, не соответствует реальности

Турция поддержала Россию в ситуации с Южной Осетией. Чтобы выразить свою солидарность в Москву прибыл турецкий премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган. Минувшим вечером он провёл переговоры с президентом России. В свою очередь, Дмитрий Медведев подчеркнул, что тесные отношения, которые сложились между Москвой и Анкарой, должны укрепляться и в будущем.

"Такие близкие страны, как Россия и Турция, находящиеся в очень хороших, тесных отношениях, должны сверять часы в случае возникновения проблем, - подчеркнул президент России Дмитрий Медведев. - К сожалению, этих проблем достаточно много на сегодняшний день. Я имею в виду недавнюю агрессию Грузии в отношении Южной Осетии".

"Встреча дает нам возможность вновь оценить ситуацию в Южной Осетии, - сказал премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. - Эта ситуация позволяет еще раз посмотреть на отношения между нашими странами, солидарность между которыми в этом регионе имеет огромное значение. Надеюсь, что эта солидарность будет в будущем еще больше укрепляться".

*** США в не меньшей степени, чем Грузия, несут ответственность за геноцид осетинского народа, заявил президент Южной Осетии Эдуард Кокойты.

"США наравне с Грузией несут ответственность и должны отвечать за геноцид народа Южной Осетии", - сказал Кокойты "Интерфаксу" в четверг.

"Последние действия США, заявления американского руководства только подтверждают данный факт", - подчеркнул президент Южной Осетии.

Москва. 14 августа. INTERFAX.RU

*** Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил по факту убийства граждан России в Южной Осетии уголовное дело по статье "геноцид", сообщил "Интерфаксу" помощник председателя СКП Игорь Комиссаров.

ПС. Хорошо запомнил, как один из депутатов ВС СССР - один из активистов по выходу Латвии из СССР - декларативно прекратив свое участие в работе враждебного г-ва, всегда очень четко приходил в бухгалтерию за депутатской зарплатой и пользовался всеми льготами. Ничего его не смущало, когда речь шла о деньгах...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии