• Авторизация


Уроки по рамкам № 3(пропущенный почему-то) 19-11-2008 21:49

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки 3

Теперь будем учиться делать такую рамочку.
И не надо пугаться все гораздо проще чем может показаться.
[600x500]
Ваш текст


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 18-11-2008 22:45

Это цитата сообщения ПРИРОДНАЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ваша картинка


ВАШ ТЕКСТ

музыка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень красивая рамочка 18-11-2008 22:32

Это цитата сообщения a_blade_of_grass Оригинальное сообщение




 


 


Ваш текст
 

 

 

[показать]

 


 



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу умереть от любви. 18-11-2008 21:26


[600x212]

                                  
Я хочу умереть от любви.
От любви неземной и прекрасной
От любви, что пылает в крови,
От любви, называемой "счастье".

Я хочу умереть от любви.
От любви, что зовется "до гроба",
Чтоб с тобою мы вместе смогли
Пройти нашей счастливой дорогой.

Я хочу от любви умереть.
От любви неестественно сладкой,
В её пламени жарком сгореть
До конца, всё отдав без остатка.

Я хочу умереть от любви.
Я хочу от любви не проснуться.
В мир блаженства с тобою уйти
Навсегда, чтоб назад не вернуться.

Если грустно и страшно одной,
Позвони, прокричи, позови!
Я приеду, ведь рядом с тобой
Я готов умереть от любви.

  Терентьев Игорь

sweet women
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 18-11-2008 21:19


[600x212]

                                   ВАШ ТЕКСТ
sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесценный подарок Богов... 18-11-2008 20:59



 


[700x525]
Обласкана солнца лучом виноградная гроздь -
Рубин и янтарь в изумрудной листве созревают.
Богатство земли щедрым соком её налилось,
Заботливо, нежно с лозы драгоценность срывают

Руками... Ты слышишь, как бьётся в ладонях Любовь,
Сливаясь с природой космической музыкой сердца?
Прими же волшебный, бесценный подарок Богов -
Божественным светом душа твоя жаждет согреться!

Нам к тайнам вселенной в тот миг прикоснуться дано,
Когда расцветает букет - винодела творенье,
В прохладе подвалов в нектар превращая вино...
Испей же пьянящего сока - познай откровенье!

Восторженной песней взмывают в полёт к облакам
Души растревоженной чувства хмелея, волнуясь!
Любовью и Солнцем наполнен хрустальный бокал,
И губы твои, что к бокалу с вином прикоснулись...


Елена Промская


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще рамочка от sweet women 18-11-2008 20:32



                             ВАШ ТЕКСТ

sweet women
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от sweet women 18-11-2008 20:32


[522x391]

                            ВАШ ТЕКСТ
sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с собачкой 17-11-2008 22:20

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение




ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 17-11-2008 22:17

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение




ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 17-11-2008 22:16

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение




ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая рамочка 17-11-2008 22:12

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение




ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Звездное небо" 17-11-2008 22:11

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение



ВАШ ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка из тыквы. Нужно попробовать. 16-11-2008 23:22

Это цитата сообщения Sweet_Mama Оригинальное сообщение

Тыквенные полосочки или Тыквенный пирог



[500x375]
Испекла на этой неделе по новому рецепту Тыквенный пирог,очень понравился.делюсь рецептом)).
Для пирога потребуется:
4 яйца
1 2/3 чашки сахара
1 чашка раст.масла
425 гр.тыквенного пюре
2 чашки муки
2 ч.л. разрыхлителя
2 ч.л. корицы
1 ч.л. соли
1 ч.л. соды

Для крема:
1 пачка крем чиз "Филадельфия" (225 гр.)
113 гр. сл.масла
2 чашки сахарной пудры

1чашка=220мл.

Взбиваем яйца с сахаром,затем добавляем раст.масло и тыквенное пюре.
В другой посуде смешиваем все сыпучие продукты:муку,разрыхлитель,соду,корицу,соль.
Соединяем теперь смеси из разных посуд и еще раз миксирим.
Выпекаем при температуре 350F (180с) приблизительно 40 минут.
Посуду лучше всего использовать 13х10 инчей (33х25 см).

Пока пирог остывает делаем крем.Взбиваем размягченное масло с крем чизом"Филадельфия,добавляя сахарную пудру.По желанию можно добавить ваниль.
Охлажденный пирог разрезаем на небольшие кусочки и украшаем кремом.

Примечание:Если не планируете весь пирог смазывать обильно кремом,то для крема вполне достаточно будет половины тех продуктов,которые указаны в рецепте.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крымские зарисовки 16-11-2008 22:56

Это цитата сообщения MAGNOLIYA-SPb Оригинальное сообщение

Хобби моего мужа-живопись...





Мой муж по молодости имел хобби-рисование с натуры маслом...Рисовал он здесь в Питере и в Крыму.Я нашла некоторые работы ,наводя порядок и выставляю пост.Думаю ему будет приятен мой сюрприз.
1.Это в окрестностях Коктебеля.
[699x466]
2.Это в ущелье под Ялтой.
........................ [466x699]
3.Ночная дорога на Севастополь.
[699x466]
4.Это Армянская церковь в Феодосии.
......................... [466x699]
5.Ночная улица в Феодосии.
[699x466]
6.Местечко под Феодосией.
[699x466]
7.Улочка в Феодосии.
[699x466]
8.Генуэзская крепость.
[699x466]
9.Во дворе.Местные дворики часто оплетены виноградником.
....... [699x466]bsp;      *
sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кра-а-а-асиво-о-о-!!! 16-11-2008 22:30

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Andris Leimanis

Современный канадский художник Andris Leimanis.
Сайт
[640x517]
Morning
Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная живопись в стиле фэнтази 16-11-2008 22:24

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Анна Игнатьева

Анна Игнатьева о себе: Место жительства: Москва, Лос Анжелес.
Профессиональные навыки: Концепт, обложки, постеры, рисую по своему желанию.
Используемый софт: painter, flash, photoshop.
Окончила архитектурный колледж, потом училась в МГСУ.
Работала в Эксмо, рисовала комиксы, немного книжных иллюстраций. Но в основном рисовала для души, потому что не могла этим не заниматься.
Сейчас работаю в "Кирилле и Мефодии" над различными медиа-энциклопедиями.
Искусство для меня это - путь самовыражения, это как музыка внутри.

Web-сайт
[показать]
Magnetica
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бокал сухого красного вина... 16-11-2008 19:10



[500x414]

Бокал сухого красного вина
Передо мной искрится на столе.
Сегодня выпью я его одна,
Добавив кое-что, чтоб был коктейль.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочки...на первое, второе и остальное... 15-11-2008 22:46

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

12 БЛЮД ИЗ ЯБЛОК



Каждый знает, что из яблок можно сварить варенье или испечь шарлотку. Однако этот плод вполне подойдет и для более сложной задачи. Например, для приготовления обеда из четырех блюд.


[580x580]

Факты о яблоках

1. Православный праздник – Преображение в народе называется Яблочным спасом.

19 августа верующие приносят яблоки в храм для освещения своего урожая. Считается, что до этого момента есть плоды текущего года нельзя, так как они еще не созрели.

1. В греческой мифологии золотое яблоко с надписью «прекраснейшей» привело к Троянской войне.

Богиня раздора Эрида подбросила его Гере, Афине и Афродите на свадьбе Пелея. Сами Богини никак не могли решить, кто же из них на свете всех милее. Поэтому их взялся рассудить Парис. Яблоко он отдал Афродите, которая за это пообещала ему в жены самую красивую смертную женщину. Ею оказалась Елена – жена спартанского царя. Парис ее похитил, тем самым развязав войну между Троей и Спартой.

Сейчас мы используем выражение «яблоко раздора» для обозначения какой-либо вещи, приводящей к непредсказуемым последствиям.

ДАЛЕЕ


 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви... 15-11-2008 19:26



Прощать умею лишь саму себя…
[470x700]
Прощать умею лишь саму себя…
Я ангелом бываю только с виду…
На самом деле же - опасна я.
Я знаю точно, что со мною рядом,
Он должен быть такой же, как и я.
Кто понимал меня бы с полувзгляда…
С кем не нужны излишние слова.
Я знаю, что свою открою душу,
Тому, кто будет сильным, … как и я…
Кто сможет меня слышать, а не слушать…
Тому, кто сможет чувствовать меня.
Ну, неужели, это преступление?
Что я искала равного себе…
Хочу любви… не вечного сражения…
Я жить хочу в любви… не на войне.
Я никогда не буду покорённой,
Если сама ей стать не захочу.
Но мне сначала надо стать влюблённой,
В того, кто мне хотя бы по плечу.

Я чувствую себя твоей сестрою,
Матерью… но только не женой.
Ты любишь… но одной твоей любовью…
Не совладаешь с этой пустотой…
Я женщина… строптивая… но всё же!!!
И я хочу заботы и тепла…
Хочу найти того, кто мне поможет…
Наконец понять, что я слаба…

музыка


К сожалению, автора не знаю.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии