• Авторизация


Живопись 06-12-2008 10:40

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Philippe-Jacques van Bree
a href='' target=_blank>


[630x514]
Près de la fontaine

смотреть далее...

[360x33]

Philippe-Jacques van Bree (Flemish, 1786-1871)

источник

[360x33]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости,что я не та... 05-12-2008 23:16


[500x600]

Прости, что я не та. Пускай поймёшь едва ли,
За что прошу, мой друг, прощенья у тебя -
И всё-таки прости, что мы существовали,
Иным принадлежа, совсем иных любя.

Прости, что без тебя я смела жить на свете,
Не помогла судьбе пораньше нас свести...
В том нет моей вины, но если кто в ответе-
Пусть это буду я. Прости меня, прости.

Прости, что хлеб и соль с тобою не делила,
Что, от тебя живя в немыслимой дали,
Расположенья звёзд не предопределила,
Которые тебя хранили и вели.

Прости за то, что так непоправимо поздно
Сошлись и невзначай пересеклись пути,
Которые всю жизнь существовали розно,
За всё, что не сбылось, прости меня, прости.

Прости, что мы с тобой не знали друг о друге,
Что я от разных бед тебя не берегла,
Прости за то, что я всю жизнь жила на юге
И в северной стране ни разу не была.

Что я тебе была не близкой и не дальней,
А попросту никем, и не могла спасти
От этой седины, наверно, слишком ранней,
И от морщин у глаз ...Прости меня, прости…
sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя рамочка "Ромео и Джульетта" 05-12-2008 17:05


[468x698]

ТЕКСТ

эвуля
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамка "СВЕЧА" 04-12-2008 21:34


[506x700]



ВАШ ТЕКСТ

эвуля
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Двое" 03-12-2008 23:31


[600x389]



ВАШ ТЕКСТ

эвуля
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка новогодняя 03-12-2008 21:34


[540x538]



ВАШ ТЕКСТ

эвуля
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим новогодний стол!!! 03-12-2008 19:59

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Рецепты для новогоднего стола в год Быка



Рецепты для новогоднего стола в год Быка

[600x398]
 

Новый 2009 Год Быка или Буйвола уже не за горами — чуть меньше месяца осталось до торжественной встречи Нового Года за приятным семейным ужином. Что приготовить на Новый Год? Какие блюда подойдут лучше всего для праздничного новогоднего стола? Предлагаю Вам несколько вариантов и рецептов блюд для встречи Нового 2009 Года Быка, а Вы выбирайте сами, что Вам больше подходит.

Оговорюсь сразу, что в Новый 2009 Год Быка говядину ставить на праздничный стол не рекомендуется, поэтому исключим ее из всех наших рецептов для легких закусок, а будем больше ориентироваться на свинину, курицу, рыбу, овощи и выпечку.

Новогодние рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка "Цветы" 02-12-2008 22:59


[540x700]



ВАШ ТЕКСТ

эвуля
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
10 секретов жизни от Барбары Анджелис 02-12-2008 22:25





 

1.Всё, что вам необходимо для того, чтобы быть счастливыми, находится внутри вас!

2.Смысл жизни в том, чтобы превратиться в самого лучшего человека, каким вы можете быть!

3.Изменения неизбежны, поэтому прекратите сопротивляться и отдайтесь течению жизни!

4.Все события жизни - это урок. Относитесь к ним с пониманием и учитесь на них!

5.Реальность создаётся вашим восприятием, поэтому постарайтесь превратить собственный разум в друга!

6.Страх лишает вас сил - пусть ваша храбрость станет сильнее страха!

7.Научитесь любить себя прежде, чем полюбить и принять любовь кого-то другого!

8.Ваши отношения с окружающими - отражение вашей собственной личности.
Считайте людей своими учителями!

9.Истинная свобода возникает из вашего отношения к жизни, а не из того, что жизнь даёт вам!

10.Какова бы ни была проблема, любовь - вот единственный ответ!

Барбара Анджелис




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка 01-12-2008 22:49





Ваш текст




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посчитаем свою судьбу и характер по Пифагору 01-12-2008 21:28

Это цитата сообщения strikta Оригинальное сообщение

Вычислитель характера и судьбы!








[показать]


Попробуйте вычислить.
Имя Пифагора знакомо всем с детства. А знаете ли вы, что известный древний мыслитель долгое время жил в племени дагонов? Возможно, именно там и пробудился интерес к математике, именно там и начал составлять Пифагор свои знаменитые таблицы. Они утверждают, что сущность человека заложена а датах рождения, а каждый числовой код имеет свою определенную характеристику.


Попробуйте вычислить (с разумной долей скепсиса и скидкой на обстоятельства), что вам дано природой.
вычисляем
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа... 01-12-2008 21:09



[600x413]
Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья подметает, не спеша,
Усталый дворник в ветхой телогрейке.
А под скамейкой съёжилась душа.
Да, да, душа. Обычная. Вот только
Промокла и от холода дрожит,
И вспоминает, как хозяин колко
Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить.
Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке -
Я больше не могу с тобой, душа.
Мои глаза давно устали плакать.
Прошу тебя, как друга, уходи".
Она ушла в сентябрьскую слякоть,
И с нею вместе плакали дожди.
Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и глаза.
Над нею осень хлопала ветрами,
И вслух с судьбою спорила гроза.
Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке.
А под скамейкой умерла душа..

 





 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Осенний парк" 01-12-2008 21:01



[600x413]
Ваш текст


 




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка 01-12-2008 20:23




[600x800]
Ваш текст




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ИСЧЕЗАЙ 30-11-2008 23:12




[636x699]

Не исчезай... Исчезнув из меня,
Развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
Себе самой навеки изменя,-
И это будет низшая нечестность.

Не исчезай... Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.

Не исчезай... Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас трубы призовут к ответу.

Не исчезай... Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
Кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
Но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
И мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан  я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
Что это не любовь, а страх потери.

 

Е. Евтушенко




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такую простую рамочку сделала. Сама! 30-11-2008 22:37








Ваш текст




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Много вкусностей 29-11-2008 19:07

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Мой вкусный мир!



[446x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще кулинарные рецепты 29-11-2008 19:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты



[450x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные рецепты 29-11-2008 19:01

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение



[450x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для дневника 29-11-2008 18:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)



 Вставить кнопочку в блог
[показать]
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии