• Авторизация


Много полезных ссылок 08-12-2008 19:42

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Без заголовка

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!

ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО

http://www.exilim-tours.com/

2)ЭМО ТАМАГОЧИ

http://www.libo.ru/7452.html

3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК

http://www.ecomments.com/comments.php

4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ

http://www.gifpark.ru/PEO.htm

5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА

http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html


6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima

7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ

http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=

8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА

http://oracle.x-forum.info/index.php

9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ

http://www.livegif.ru/whatgif/?name=

10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ

http://www.00112358.net/

11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ

http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm

http://www.osy.lv/

http://www.pbase.com/w_d_p

12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ

http://depositfiles.com/ru/files/751218

13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ

http://www.ai.surrealism.ru/index.html

14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ

http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html

15)СМЕШНОЙ САЙТ

http://da.nu/

16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ

http://pvision.ru/god/indul.php

17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.

http://www.songtapper.com/

18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ

http://free.kharkov.org/cd.html?6

19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН

http://www.mobicomk.ru/sms

20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))

http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2

21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК

http://vkladyshi.narod.ru/

22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е

http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf

23)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС

http://www.myheritage.com/

 

 УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ

http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm

2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ

http://grudina.info/newyear/index.html

3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ

http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0

4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА

http://www.sit-trans.com/?action=distance

5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА

http://macbion.narod.ru/


6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА

http://legendy.claw.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много всякой красоты 07-12-2008 23:19

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Новый сюрприз для любимых ПЧ




Для украшения ваших дневников.

[120x232]



Удачи
и
приятного
времени! LVN


Мои дорогие,
вы не устали
от подарков???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Микроакупунктурная система 07-12-2008 23:02

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение


[397x609]
Выговорить невозможно))
http://www.bulgariamed.narod.ru/rus/urus/eneanat.html
..............................................
Массажиком не брезгуем,аккуратненько работаем с точками:)
1 - Лицо
2 - Глотка
3 - Легкие
4 - Сердце
5 - Печень
6 - Селезенка
7 - Почки
8 - Наружные половые органы
9 - Внутренние половые органы
10 - Ухо
11 - Грудная клетка
12 - Молочная железа
13 - Шейный и грудной отдел позвоночного столба
14 - Поясничный отдел позвоночного столба
15 - Верхняя конечность
16 - Ягодичная область, бедро
17 - Колено, голень
18 - Стопа
19 - Желчный пузырь
20 - Желудок
21 - Тонкая кишка
22 - Толстая кишка
23 - Мочевой пузырь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летающие шрифты. 07-12-2008 22:49

Это цитата сообщения Volschebnik Оригинальное сообщение

Серия №1 летающих шрифтов - для вас, милые ПЧ!



1.

VOLSCHEBNIK



2.

БЕЛЛА ДАМИРОВСКАЯ



3.

группа БАНДА



 

ДАЛАЙ ЛАМ



 

группа БАНДА



 

ДАЛАЙ ЛАМ





4.

Я VOLSCHEBNIK

5.

БАНДА
ДАЛАЙ
ЛАМ


6.

V
O
L
S
C
H
E
B
N
I
K


7.
Белла Дамировская
Белла Дамировская
Белла Дамировская
Белла Дамировская



8.

>>Банда Далай Лам<<

 

 

Если вам понравился какой-то шрифт, скопируйте номер шрифта в простом режиме в свой пост.  (128x128, 12Kb)

Впишите свой текст и...ву а ля!

 

С любовью от Volschebnik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные ликеры. 07-12-2008 22:45

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Ликеры в подарок (с)



А это потрясающие ликеры! Один из них приготовлен на основе гранатового сока, в другом тон задает свежий анис. Знатоки по достоинству оценят ароматный ликер из нуги, а также согревающий душу и тело ликер с медом и виски. 

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из морепродуктов. 07-12-2008 22:13

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВОПИСЬ. ПОРТРЕТЫ 07-12-2008 22:05

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Женские портреты часть двадцать шестая




[500x623]
Elisabeth Vigee-Lebrun

смотреть далее...

[360x33]
( 1)( 2)( 3)( 4)( 5)( 6)( 7) ( 8)( 9)( 10)( 11) (12)( 13)
( 14)( 15)( 16) ( 17)
( 18)( 19)( 20)( 21)( 22)( 23)( 24)( 25)
[360x33]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись. До чего красиво... 07-12-2008 22:01

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Claude Oscar Monet. Часть первая




[572x699]
Embroidering
смотреть далее...


[360x33]
Клод Оскар Моне (Claude Oscar Monet) (1840-1926), французский художник, один из основателей импрессионизма.
Читать далее
Энциклопедия Кругосвет
сайт сайт сайт сайт
[360x33]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотворение женщины 07-12-2008 21:44


[500x513]

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому..


эвуля
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О, Боже мой, как ты чертовски хороша!.. 07-12-2008 21:04


[485x698]



Который день я вспоминаю, как заклятье,
Твои слова, что ты сказала, уходя,
И как небрежный росчерк - шелест платья,
Мою улыбку – снисхожденье короля…

Мы, как ковбои, перед тем, как вырвать кольты,
Стоим и смотрим, чей же будет первый шаг.
И каждый ждет, и каждый думает – Увольте!
Но, Боже мой, как ты чертовски хороша!

Прошла минута, или год, а может вечность...
Мне не понять – я сам стою, едва дыша.
Твой взгляд, как скальпель – режет, тут же лечит!
Но, Боже мой, как ты чертовски хороша!

Ну, чей форпост не выдержит напора?
Чей первый шаг в прощенье, не страшась?
Ну, ладно, я ж мужчина – хватит споров!
О, Боже мой, как ты чертовски хороша!..


Константин Силаков


эвуля
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка 07-12-2008 20:54


[485x698]



ТЕКСТ

эвуля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНЫ В ЖИВОПИСИ 07-12-2008 16:53

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник An He



An He родился в 1957 в Гуанчжоу, Китай. Получил образование в колледже изящных искусств в Гуанчжоу, одного из ведущих академий в Китае. В возрасте 24 лет An He стал самым молодым членом Всекитайской ассоциации художников. В 1985 году, художник переехал в Соединенные штаты Америки. Специализируясь в образный живописи, он стал одним из самых популярных артистов в этой стране, в направлени романтической живописи женщин.Огромное восхищение и и уважение к женщинам сквозит во всех его работах.
renjeau.com
[показать]
Patience
Women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать!!! 07-12-2008 16:29






[466x699]
Приветствую на своих страничках новых ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ :

Ole_Liushka

Александра_Кондраева

Tendre_Jasmin

Я вам всем очень и очень рада.

Надеюсь, мы подружимся, и вам будет тепло и уютно у меня.

Спасибо за предложенную дружбу.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Алексия 2... 06-12-2008 23:30




 
[284x400]
Скорби в печали Православье...
Скорби в душе, скорби в делах...
Сегодня... ранним зимним утром
Ушёл... Святейший Патриарх.
Притихли звонницы на церквях,
Икон печален светлый лик,
Навеки замолчало сердце...
Того, кто скромен и...велик!
Ушёл ко Господу Владыко,
Оставив ярким свет гореть...
Он путь земной свершил великий
Чтоб души нам... теплом согреть!
Ушёл... декабрьским ранним утром,
Крестом дорогу осенив,
Ушёл... читая нам молитву,
Не забывая всех, кто жив...

                                                Валентина Гекман


 


 


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
6 декабря. А мой котенок бегает по пляжу. 06-12-2008 21:19

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

на море:)

Шабат.Проснулись утром, а на улице такая теплынь, солнышко, решили поехать погулять на море
[700x525]
На пляже было очень много людей , которые реально загорали и купались: pardon:
Эвуля была в восторге и очень удивилась что мы не взяли купальники....:)))брр, температура воздуха была больше 25 градусов, но воды не больше 18. Ноги только Эвка решилась помочить:))) Пофоткала ее немножко. Утащить ее с моря было очень тяжело. Вот фотографии-
Смотреть:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка "Пока горит свеча..." 06-12-2008 20:10


[525x700]




ВАШ ТЕКСТ



эвуля
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говори, что все – случайно... 06-12-2008 20:06


[625x800]




Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка.
Цель нашей жизни изначально -
Друг друга выпить без остатка....
А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою. .
И так бессмысленна разлука -
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль, но даже мука
Ничто, раз Богом я хранима.
И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!
Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся ,
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…
Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность -
Позволь себе в меня влюбиться...


эвуля

 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись 06-12-2008 13:05

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Daniel Maclise



Daniel Maclise [Irish Painter, 1806-1870]

сайт сайт
[546x699]
Madeline after prayer

смотреть далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления рамочек. 06-12-2008 10:47

Это цитата сообщения Nayada-vera Оригинальное сообщение

КАРТИНКА МЕЖДУ ДВУМЯ ТЕКСТАМИ



[640x480]

Здравствуйте друзья, знакомые и просто мимо проходящие!

Сегодня выкладываю вам код КАРТИНКА МЕЖДУ ДВУМЯ ТЕКСТАМИ.
Делаете так:
1. Копируете код правой кнопкой мыши
2. Ставите его себе в простой формат новой записи (это на ЛиРу) и в формат HTML (это в мэйле).
3. Внутри кода вместо слов ВАШ ТЕКСТ 1 и ВАШ ТЕКСТ 2 соответственно пишите свой текст
4. А вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ ставите адрес картинки взятый:
а) если картинка с интернета - нажмите на нее правой кнопкой мыши и выберите СВОЙСТВА, там увидите
адрес, копируйте его мышкой и ставьте в код
б) если картинка с компа - грузите ее на любой хостинг -
самый распространенный - http://www.radikal.ru/
тся коды - копируйте
правой кнопкой мыши 1-ую строку и ставьте в код.
СМОТРИТЕ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ВСТАВКИ КОДА У ВАС
НЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ ПРОБЕЛЫ МЕЖДУ КОДОМ КАРТИНКИ
И КОВЫЧКАМИ (если образовались убрать).
Ну и конечно, не удалите невзначай сами ковычки.
Все!
А вот и сам код:

<table border="0" cellspacing="8" cellpadding="0">
  <tr>
    <td>
 ВАШ ТЕКСТ 1
    </td>
    <td>
<img src='АДРЕС КАРТИНКИ' border='0'>
    </td>
    <td>
ВАШ ТЕКСТ 2
    </td>
  </tr>
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!



[показать]

ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ВОТ ТАК:







АААААААААААААА
АААААААААААААА
АААААААААААААА
АААААААААААААА
ААААААААААААА
ААААААААААААААА

[показать]

ББББББББББББББББББ
БББББББББББББББ
ББББББББББББББББ
БББББББББББББББББББ
ББББББББББББББББ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись 06-12-2008 10:42

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Philippe de Champaigne. Часть вторая


[586x699]
Anna Champaigne

смотреть далее...


[400x19]

Philippe de Champaigne [Flemish-born French Baroque Era Painter, 1602-1674]
источник

[400x19]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии