• Авторизация


Балерины 11-12-2008 22:22

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Фотограф Георгий Шуз



[467x699]

... Я - маленькая балерина,
Всегда нема, всегда нема,
И скажет больше пантомима,
Чем я сама ...

(А. Вертинский)

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2008 22:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Горбуша в грибном соусе



[показать] Автор Давайте_приготовим,
подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я поменяю цвет волос и запах кожи... 11-12-2008 21:43




[700x482]
Я поменяю цвет волос и запах кожи
С медово-пряного на нежный, с холодком.
И постараюсь быть ни капли не похожей
На незнакомую, чей образ Вам знаком...
Фальсифицируя походку, жесты, голос
И даже мысли - право, нечего терять -
На Ваших нервах я легко сыграю соло,
И взрежу душу, в пальцах грея рукоять
Слепой любви... Вы были правы - безусловной,
Невинно-сестринской... Порочно-колдовской...
Моя победа будет лёгкой и бескровной -
Я...ПРОИГРАЮ Вам! Достанусь Вам такой -
Чужой, растерянной, напуганной и дикой,
С огнём в глазах... Не бойтесь, я не обожгу...
И сладким вкусом поздней вишни с ежевикой
Вы не напьётесь до утра с дрожащих губ...
Вас обмануло представление?.. Едва ли...
Вдыхая с кожи запах мяты с молоком,
По сердца голосу Вы всё-таки узнали
Ту незнакомую, чей образ Вам знаком.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять БЛИНЧИКИ 11-12-2008 00:40


     По заявке моих любимых (особенно Эвулька просила) сделала блинчики. Они меня 2 недели об этом просили. И вот они, красавцы - сфоткала, пока не пришли и все не съели. Это у нас быстро.
[640x480]
Тесто на блинчики:

3 стакана молока (можно 2,5 молока и 0,5 ст. воды)
2 стакана муки
2-3 яйца
1 ч. ложка сахара, соль по вкусу
2-3 ст. ложки растительного масла.

Взбиваем яйца, смешиваем с ТЕПЛЫМ молоком и маслом. Отдельно смешиваем все сыпучее (мука обязательно через сито). Все смешиваем вместе в 3 приема: треть жидкой смеси, треть сыпучей. Завершаем смешивание жидкостью.
Немного постоит, и можно выпекать на раскаленной сковороде одну сторону. Вторую сторону печем буквально 10 секунд - и на тарелочку. Ничем не смазываю - и так жирненько.

Начинка.

Конечно, можно делать любую, кто какую любит, но мои больше всего обожают мясную:
Жарю мелко нарезанную луковицу, туда сырой фарш (мы больше всего любим смешанный курино-индюшиный), все это пережариваем, и в конце добавляю 2-3 крутых яйца через терку. Солим, перчим по вкусу. Остынет начинка - и можно заворачивать блинчики жаренной стороной вовнутрь.
Уже готовые свернутые блинчики обжариваем на сковородочке с каждой стороны до золотистости. Все.

Приятного аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный пирог. 09-12-2008 23:22

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

Пирог"ПОДУШКИ"

Ингредиенты
Тесто из какао
• 5 яиц
• 220 граммов муки
• 180 граммов сахарного песка
• 1 чайная ложка разрыхлителя
• 125 мл растительного масла
• 3 столовые ложки порошка какао
• 125 мл воды

Сырная масса
• 500 грамм сливочного сыра (крим-чиза)
• 1 упаковка (40 грамм) ванильного пудинга
• 100 граммов сахарного песка

Инструкции
1. Смешать вместе все ингредиенты для сырной массы.

2. Яйца разделить. Желтки взбить с половиной сахара до получения светлой воздушной массы. Продолжая взбивать, добавить растительное масло и воду. Отдельно взбить белки в жесткую пену, добавив под конец оставшуюся часть сахара. Осторожно смешать белки и желтки. Просеять в эту массу муку, какао и разрыхлитель и опять все бережно перемешать.

3. Вылить тесть на противень (26х36 см), застеленный бумагой для выпечки. Сырную массу переложить в мешочек с отрезанным кончиком. Выдавить сыр на тесто в виде перекрещивающихся линий (можно рисовать линии наискосок), формируя квадратики (подушечки).

4. Выпекать 30-35 минут в духовке, предварительно нагретой до 180 градусов.

Автор рецепта – Caritka
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова НАПОЛЕОН 09-12-2008 23:19

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Наполеон

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блестяшки всякие 09-12-2008 23:12

Это цитата сообщения WERDER Оригинальное сообщение

А ВОТ ЕЩЕ ЗАБАВНЫЕ ШТУЧКИ-ДРЮЧКИ ДЛЯ ДЕКОРА ДЕВНИКА И РАМОК.




КАКАЯ ЖЕ Я ВСЕТАКИ ВОРОНА, КАК УВИЖУ ЧТО БЛЕСКУЧЕЕ ИЛИ НЕОБЫЧНОЕ, ТАК СРАЗУ И НАДО, ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО? ВСЕ СЮДА К ВАМ ТАЩУ.МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ. НАДО ЖЕ НАРЯЖАТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ. ВСЕ ШТУЧКИ-ДРЮЧКИ НЕ ИМЕЮТ ФОНА. ТАК ЧТО СТАВИМ ИХ НА ЛЮБОЙ ФОН И ВОТ УЖЕ У ВАС ФОН С АНИМАШКОЙ, А ЕЩЕ Я ПОДУМАЛА ИХ В БОРДЮРЫ МОЖНО ЗАСУНУТЬ..

   

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись 09-12-2008 23:05

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художница Marilyn Simandle

Marilyn Simandle, современная американская художница.
marilynsimandle.com
[показать]
Montmarte Memories
Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блестяшки 09-12-2008 23:02

Это цитата сообщения WERDER Оригинальное сообщение

А У МЕНЯ КАК В АНЕКДОТЕ....




ИДЕТ МЫШКА ДОМОЙ И ТЯНЕТ ЗА СОБОЙ МАЛЕНЬКУЮ ТЕЛЕЖКУ, А В ТЕЛЕЖКЕ ЛЕЖИТ ОДНО ЗЕРНЫШКО. МЫШКА ИДЕТ И ПОЕТ:"Я ЕХАЛА ДОМОЙ, НАПИ*ДЕЛА ЗЕРНААААА" ТАК И У МЕНЯ, ШЛА МИМО, ВИЖУ МНОГО БЛЕСТЯШЕК, ДАЙ КАК ДУМАЮ ПРИХВАЧУ, МОЖЕТ МОИМ ДРУЗЬЯМ К НОВОМУ ГОДУ ПРИГОДЯТСЯ. Я ЕХАЛА ДОМОЙ НАПИ*ДИЛА ФОНеЙ.И НЕ ТОЛЬКО НАПИ*ДИЛА, НО И ЕЩЕ АККУРАТНЕНЬКО ИХ СЛОЖИЛА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Вальс" 09-12-2008 22:45




[306x400]
ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка 09-12-2008 22:44




ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая рамочка № 2 09-12-2008 22:43




ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая рамочка № 1 09-12-2008 22:42




ТЕКСТ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка в зеленых тонах 09-12-2008 22:40




ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не забыла Вас... 09-12-2008 21:11




[306x400]
В два голоса
с акцентом прибалтийским
божественно звучал
осенний вальс;
я, подойдя
к стальной ограде близко,
смотрела с восхищением
на Вас.

Как рыцарь,
мною встреченный лишь в книгах,
так безупречно
выполняя па,
партнёршу в платье длинном,
в цвет индиго,
Вы не вели,
носили на руках.

Позднее,
по аллее полутёмной
Я шла за Вами
страхам вопреки;
Вы незнакомой
девушке влюблённой
надежд не подавали
никаких.

Сегодня -
в настроении куражном
иду -
в душе звучит осенний вальс.
Что Вы меня не вспомните-
неважно....
Я, через годы,
не забыла Вас.


Нина Павлова
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фоны и картинки 09-12-2008 18:41

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Фоны c картинками для новогодних постов!





 (92x55, 1Kb) (92x55, 1Kb)



[215x200]
[450x450]
[442x307]
*****************************1********************************
[350x350]
[300x300]
*****************************2********************************
[700x525]
[450x430]
******************************3*******************************
[317x359]
[459x322]
******************************4*******************************
 (150x150, 6Kb)
 (150x150, 2Kb)
[384x280]
******************************5*******************************
[451x312]
 (32x118, 5Kb)
 (50x50, 0Kb)
******************************6*******************************
[216x216]
[450x450]
[698x118]
******************************7*******************************
 (200x200, 119Kb)
[435x373]
******************************8*******************************
[238x208]
[398x425]
[400x302]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много всякой красоты для оформления дневника 09-12-2008 18:17

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Для оформления постов!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запретная любовь 09-12-2008 00:15


[500x500]

Запретная любовь, и в горле ком...
У каждого из нас - семья и дом.
Запретная любовь, судьбой так решено,
Нам видно вместе быть с тобой не суждено...

Встречаемся с тобой давно украдкою,
По улице идём всегда с оглядкою.
Ты в жизнь мою ворвался, словно ураган
Как жить нам дальше, что же делать нам?

Хочу тебя украсть от всех, от всех,
Чтоб только для меня звучал твой смех.
И жизнь начать с нуля, вдвоём - лишь ты и я,
И вся твоя любовь теперь лишь для меня.

Кто знал, что трудно так судьбу менять,
Как тяжело решиться, правду рассказать...
Боимся сердце ранить близких нам людей
Боимся посмотреть в глаза своих детей.

Так и живём в придуманной мы сказке,
В которой получаем ворованные ласки...
Но к этому готовы, и каждый вечер снова
Бежим друг к другу вопреки своей судьбе...

Запретная любовь, и в горле ком...


эвуля
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕЖНАЯ ЭЛЕГИЯ ЛЮБВИ 08-12-2008 23:46


[550x650]

Хороводом порхают снежинки.
Зимний вечер глядится в окно,
И ложатся ажурные льдинки
На стекло серебристым рядком.

Прислонившись к тяжёлой портьере,
Мягкой ткани щекою коснусь.
В этот миг я отчаянно верю:
Где-то есть ты – о ком моя грусть.

И тебе одиноко в квартире.
Может, так же застыв у окна,
В том далёком таинственном мире
Тихо думаешь: "Где же она?"

Между нами моря и границы,
Может, месяцы, может быть, дни…
Но плывут облаков вереницы
Надо мной и тобою одни.

И один на двоих звездный купол
И небесный один палантин…
Я надеюсь увидеть – пусть глупо -
Алый всполох твоих бригантин.



эвуля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много ссылок - шрифты. рамки, уроки, кисти 08-12-2008 20:08


Скопировала у про_Солнышко
Шрифты:

http://www.wmate.ru/fonts/

http://font.woweb.ru/

http://www.zerores.com.ru

http://www.i-type.ru/fonts.htm

http://mskd.ru/fonts.php?lang=ru_en

http://www.win-design.ru/o_fonts.shtml

http://web-support.ru/fonts/2.shtml

http://www.a1fonts.com/html/Letter_A,0.htm

http://bios.net.ru/gif_sms/cat62.htm



Рамки:

http://lenagold.narod.ru/fon/clipart/ramy/ram.html

http://professionalphoto.ru/design/frame.shtml



Уроки:

http://www.3dcenter.ru/tutors/read....hop_base&page=1

http://www.photoshop.demiart.ru/book/index.html

http://www.photoshop.kulichki.net/lessons/

http://www.graphics.ru/tutor/

http://www.stormarts.ru/lessons/

http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/index.html

http://a4u.tomsk.ru/texts/

http://www.mweb.ru/photoshop/

http://www.webclass.ru/rus/Tutorial...shop/index.html

http://www.drawmanga.ru/tutors-processing.shtm



Кисти:

http://cc-studio.h15.ru/brushes/brushes.html

http://www.damnedinblack.net/brushes.htm

http://brushes.deviantart.com/journal/2877040/

http://share.studio.adobe.com/axBro...t=11&rppsel1=50

http://www.8nero.net/brushes/index.htm

http://glitter-tramp.com/juuichi/brushmisc.html

http://www.simply-graphics.com/psbrushes.shtml

http://www.spoono.com/photoshop/

http://www.strangeangels.net/y.htm

http://www.brattyplace.com/brushes_for_psp.htm

http://perso.wanadoo.fr/parenthese....es/brushes.html

http://www.deviantart.com/deviation/8603134/

http://www.photoshop.brushes.btinte...brushes03.shtml

http://www.epaints.net/brushes/brushes2.html

http://www.deviantart.com/view/12900341/

http://www.albdesign.co.nr/

http://www.magurno.com/

http://chinaberry.rainingdreams.org/index.html

http://brushes.cirratus.org/v002/

http://www.arty.dk/downloads.html

http://metalhead.ulost.net/downloads/index.html

http://www.brushes.obsidiandawn.com/

http://www.itsuji.net/brushes/index.php?x=setlist.php

http://www.ancient-secret.de/brushes.html

http://darkwaif.lunarpages.com/

http://fractured-sanity.org/

http://www.arty.dk/downloads.html

http://www.creativemac.com/articles...?type=downloads

http://www.spy-glass.net/brushes/brushes.html

http://www.gribnick.spb.ru/index.php?id=61

http://browse.deviantart.com/resour...owse&offset=768

http://www.dozibaer.com/brushes/dozi's-brushes-01.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии