• Авторизация


Красиво... 21-12-2008 00:59

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Sergei Yaralov



[520x650]
  Footprints

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этих словах и моя жизнь 21-12-2008 00:54

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение


 (29x29, 6Kb) (29x29, 6Kb)

[400x43]
Да, я могу себе позволить
Стоять на этом берегу,
Молчать,смотреть и даже спорить,
Что я смогу и не смогу.

Да, не входила в воду дважды
Мосты,сжигая,не звала...
Да,впрочем,так ли это важно
Кого и как не сберегла.

Да, я грешила,даже много,
Кто в драку не вступал с судьбой?
И не всегда моя дорога
Была широкой и простой

Да, разрывала сердце в клочья,
Но не сгибалась на ветру,
Не оставляя многоточья,
Коли пришлась не ко двору.

Но невсегда судьба-злодейка
Вставляла палки в колесо,
И каждая моя ступенька,
Ей ловко брошено лассо

Да, я могу себе позволить
Не замечать мирских невзгод,
Молчать,смотреть и даже спорить-
Как упадет мой бутерброд.
[650x494]
Гусева Ирина
[400x43]

 (29x29, 6Kb) (29x29, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимняя сказка 21-12-2008 00:49

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Там, где начинается зима...

Фотографии можно увеличить:

[показать]

+9
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эвулька в гостях. 21-12-2008 00:31

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

День рождения Анечки:)



Сегодня мы ходили на день рождения к Эвочкиной подружке Анечке! Ей исполнилось 5 лет, такая она славная, красивая и милая девочка- прелесть [показать]

 

 

[700x525]

Читать дальше:)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю 21-12-2008 00:21

Это цитата сообщения бегущая_по_волнам_судьбы Оригинальное сообщение

[540x700]




ВАШ ТЕКСТ

бегущая_по_волнам_судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое 21-12-2008 00:20

Это цитата сообщения бегущая_по_волнам_судьбы Оригинальное сообщение

[540x440]



ВАШ ТЕКСТ

бегущая_по_волнам_судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И плачет дождь... 21-12-2008 00:18

Это цитата сообщения бегущая_по_волнам_судьбы Оригинальное сообщение

[540x600]



ВАШ ТЕКСТ

бегущая_по_волнам_судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта в зеленых тонах 21-12-2008 00:16

Это цитата сообщения бегущая_по_волнам_судьбы Оригинальное сообщение

[443x600]





ВАШ ТЕКСТ

бегущая_по_волнам_судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец 21-12-2008 00:15

Это цитата сообщения бегущая_по_волнам_судьбы Оригинальное сообщение

[476x699]







ВАШ ТЕКСТ

[312x32]


бегущая_по_волнам_судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта 21-12-2008 00:11

Это цитата сообщения бегущая_по_волнам_судьбы Оригинальное сообщение

[450x600]







ВАШ ТЕКСТ
[316x100]

бегущая_по_волнам_судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
много всяких анимашек 20-12-2008 17:06
heathersanimations.com/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Найди меня, пожалуйста, в толпе 19-12-2008 17:29


[500x400]

Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветренный апрельский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая...

Скарлетт

эвуля
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2008 16:28

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Афанасий Фет





[227x57]
Как ясность безоблачной ночи,
Как юно-нетленные звезды,
Твои загораются очи
Всесильным, таинственным счастьем.

И все, что лучом их случайным
Далеко иль близко объято,
Блаженством овеяно тайным —
И люди, и звери, и скалы.

Лишь мне, молодая царица,
Ни счастия нет, ни покоя,
И в сердце, как пленная птица,
Томится бескрылая песня.

<1862>
[227x57]
автор картины: Henry Mosler
[227x57]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись 19-12-2008 16:24

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Ferdinand Georg Waldmuller. Часть первая




[550x697]
Little girl in one of wine leaves umrankten window

Картины

[400x19]
Ferdinand Georg Waldmuller [Austrian Romantic Painter, 1793-1865] Сайт
Фердинанд Георг Вальдмюллер (нем. Ferdinand Georg Waldmuller, 15 января 1793, Вена — 23 августа 1865, Хинтербрюль близ Мёдлинга) — один из наиболее известных австрийских художников первой половины XIX в. Известен как своими пейзажами, так и работами в портретной и жанровой живописи. Наиболее известен как художник эпохи бидермейера, писавшие идиллические сценки в Вене домартовского периода. Творческое наследие Вальдмюллера охватывает около 1200 картин. Биография
[400x19]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото 19-12-2008 16:15

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Фотограф Chris Spracklen



[699x551]



photo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта женщина... 17-12-2008 23:49


[540x820]





Держит голову, как королева,
Изучает загадочный свет.
Эта женщина – вечная Ева,
Затерялась в развалинах лет.

На исходе судьбы хорошея,
Словно носит астральный зарок.
Эти ребусы – бусы на шее.
Эти тайны перстней и серег!

Этот запах с оттенком корицы,
Этих платьев немыслимый цвет,
И во взгляде бывалой тигрицы
Хищный отблеск далеких побед.

Дышит время легко и беспечно,
Каплет с майских садов молоко.
Эта женщина – вечное нечто,
И искусство ее велико!

Насылает тоску и напасти,
И зовет, и деньгами сорит.
Первородное зарево страсти
Под ее биополем горит.

Сквозь бетонные стены и зданья
Проникает, как легкая тень.
Будоражит мужское сознанье,
Бередит лихорадочный день.

Только губы сжимаются горше
Над прощальной полоской земли.
Что ей возраст, раз нет его больше?
Что ей годы, коль годы прошли?


эвуля
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я у тебя… На счастье иль беду? 17-12-2008 22:51


[525x700]




Стемнеет лишь, на цыпочках войду
в твоей души распахнутые двери...
Не торопись мне возражать…Не верю!
Я у тебя… На счастье иль беду?

Ах, как я ныне нежности хочу!
Возлюбленной твоею быть желаю!
Возможно, я не вовремя... Не знаю.
Но я пришла к тебе зажечь свечу!

Все так привычно в комнате твоей!
Мне кажется, я здесь уже бывала...
Знакомый профиль в золоте овала...
И та же Осень песен и дождей...

Твоя тетрадь…В ней писем хоровод..
Я жду их год, а ты не отсылаешь...
Все так нелепо... Да и сам ты знаешь -
Далеких звезд нам не подвластен ход!

Неси бокалы и налей любви...
Обид, разлук мы выпили немало!
Как долго я от нежности бежала!
Молю судьбу - любовь благослови!

Так много надо мне всего сказать!..
И пусть июнь в воспоминаньях злится...
Любить тебя, чтоб заново родиться,
Опять в порыве нежности летать!

Чтоб вновь зажечь угасшую звезду,
К тебе вошла в распахнутые двери!
Не торопись мне возражать… Не верю!
Я у тебя… На счастье иль беду?

Sentyabrina


эвуля
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультики!!! 17-12-2008 19:13

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Волшебное кольцо






[400x19]
Часть первая


[400x19]
смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя любовь 17-12-2008 00:04


[540x405]



Может быть, мы уже встречались...
Но тогда, в суматохе дня
Мы друг друга не замечали,
И другой разглядел меня...
Много дней с тех пор пролетело,
И до боли привычно жилось,
Но однажды... яблоком спелым
Сердце в осень оборвалось…
Я не радуюсь и не печалюсь,
Что отпели мои соловьи...
Терпеливо пить обучаюсь
Горький мёд запоздалой любви!
В той любви и особая прелесть,
И особая, терпкая грусть...
В пору звонкую птичьих трелей
Я уже, увы, не вернусь!
Лишь когда, обнимая друг друга,
Листья падают не спеша,
К журавлям, улетающим к югу,
Рвётся в небо моя душа...
"Отчего же, осенние звёзды,
Не тоскую я о весне?"
"А любить... никогда не поздно"-
Звёзды тихо ответят мне...


эвуля
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2008 22:26

Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН Оригинальное сообщение

Генераторы блестящих тестов



Если вы пока не умеете пользоваться фотошопом и другими графическими редакторами, а создавать свои анимашки очень хотите, то посетите нижеперечисленные сайты. Они помогут вам с лёгкостью создавать красивую анимацию, не затрачивая практически никаких усилий
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии