• Авторизация


КУРИНЫЕ "МАРКИЗИКИ" 24-01-2009 14:33

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение


[показать]

СОБСТВЕННОЕ СОЧИНЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в луковом соусе 24-01-2009 14:28

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение


url=http://www.radikal.ru] [показать][/url]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как разгадать тебя? 24-01-2009 11:21



[325x700]Что ж ты за женщина такая?
Не разобраться мне никак.
То недоступна, как святая,
И как созвездье далека,
И холодна, как триста льдинок,
Как петербуржская метель,
То вдруг близка, как половина
Моей души. Как жар камина
Горит всю ночь твоя постель.

Непредсказуемый ребёнок
С красивой гордой головой.
То одержима, как чертёнок,
Задорный, смелый, боевой,
То призрачна, как нежный ангел,
Сама истома и печаль,
То загоришься словно факел
И страсть безумной куртизанки
Такую приоткроет даль,

Что задохнёшься от восторга
И закружится голова.
Но, к сожаленью, ненадолго,
Ты вновь спокойна, как трава.
Моя душа уже устала
Тебя разгадывать. Вчера
На всё согласная кивала,
Сегодня всё поотменяла
И вместо наших встреч - дыра.

Моя загадка и ловушка.
Как разгадать? Скажи на ушко...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЕ, РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЛОДИИ (Ernesto Cortazar) 23-01-2009 23:12

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение





ПРЕКРАСНЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕЛОДИИ!
[показать]
Вчера добавила к себе в плейер необыкновенную,
прекрасную музыку! Прямо скажу, заслушалась...
мне так захотелось что-то узнать об этом композиторе,
но о нем всего несколько скупых строчек:
Эрнесто Кортазар (Ernesto Cortazar)

Композитор, сценарист, режиcсер, актер, продюсер
1897 - 1953
место рождения Тампико, Мексика


Случайное фото

[показать]


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ ПОСЛУШАТЬ ЕГО

НЕОБЫКНОВЕННУЮ, НАПОЛНЕНУЮ НЕЖНОСТЬЮ,

ЛЮБОВЬЮ, РОМАНТИКОЙ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ!

[показать]

A Kiss In The Dark
Прослушать запись Скачать файл


Blue Waters
Прослушать запись Скачать файл


Fire And Ice
Прослушать запись Скачать файл


Foolish Heart
Прослушать запись Скачать файл


Forever You And I
Прослушать запись Скачать файл


Jast For You
Прослушать запись Скачать файл


Missing You
Прослушать запись Скачать файл


My First Love
Прослушать запись Скачать файл


River Of Dreams
Прослушать запись Скачать файл


So Sad To SaY Goodbye
Прослушать запись Скачать файл


Together
Прослушать запись Скачать файл


When The Waves Dance
Прослушать запись Скачать файл


[показать]
[показать] [показать] [показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные работы. 23-01-2009 11:44

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Прекрасное, восхитительное от Emile Vernon

Довольно часто работы Emile Vernon встречаются в сообщениях при оформлении стихов или в тематической подборке. Мне захотелось собрать их в один пост. Уж ОЧЕНЬ нравятся мне эти картины! И вот то, что мне удалось найти. :-)
[485x699]
[700x562]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер для женщин. Сага об очень интересной книжке 23-01-2009 11:35

Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid Оригинальное сообщение


Ужас сковал меня, когда в "Библио-глобусе" показали мне прекрасную книгу, Книгу с большой буквы, содержащую в себе всю мудрость мира. Вот она, эта книга.
[показать]

Да простит меня общественность, но без своих комментариев я это выкладывать не могу.

Вырезки из текста, комментарии и скрины
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь женщине... 23-01-2009 01:02



[540x700]

[312x32]


Улыбнитесь женщине


Женщина под зонтиком. Осень. Непогода.
Отчего туманится отрешенный взгляд?
Чем обеспокоена? Личные невзгоды?
Или это дождик нудный виноват?

Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим.
Посмотрите дружески, отгоняя грусть.
Просто так, без повода. Пусть спешите очень,
Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!

Улыбнитесь женщине, не ища причины,
Пусть от взгляда вашего станет ей теплей.
Улыбнитесь женщине на правах мужчины,
Вы по праву сильного улыбнитесь ей!

И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,
Удивленно вскинется, зонтик теребя...
Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной
Гордой и уверенной ощутить себя!


Эркюль де Савиньен


[312x32]
эвуля
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая живопись. Мадонна с младенцем. 22-01-2009 22:25


Часть 2.

Мадонны Джованни Беллини.
[312x390]
[500x699]
"Греческая Мадонна"
[500x700]
"Мадонна и младенец с благословением".
[600x460]
"Мадонна с младенцем".
[470x600]
"Мадонна с благословляющим Младенцем".
[450x621]
"Мадонна с Младенцем"
[355x500]
"Мадонна с Младенцем между Св. Екатериной и Св. Марией Магдалиной".
[550x297]
"Мадонна Фриццони".
[450x524]
"Надалтарное украшение Св. Иова".
[450x555]
"Мадонна на лугу".
[600x608]
"Мадонна с грушей".
[307x400]
"Cвятое Собеседование".
[400x284]
"Мадонна с деревцами".
[319x400]

[312x32]

Джованни Беллини (1427/1430-1516) - один из величайших итальянских художников эпохи Возрождения. Он родился и вырос в семье крупного венецианского живописца, имевшего в городе процветающую художественную мастерскую. Известным живописцем был и старший брат будущего мастера. Начиная с 1460 года молодой художник начинает помогать отцу и старшему брату в исполнении художественных заказов. Еще в 1453 году в семью Беллини на правах зятя вошел знаменитый художник Андреа Мантенья, и творческое формирование Джованни долго оставалось под его влиянием.

С 1475 года Джованни Беллини работает вместе с отцом и братом над украшением венецианского Дворца дожей. А когда в 1479 году старший брат художника уехал в Константинополь с дипломатической миссией, Джованни официально назначают вместо него руководителем работ. Возвращение из Нидерландов Антонелло де Мессины, привезшего в Италию секреты масляной живописи, помогло многим венецианским живописцам познакомиться с этой техникой. Беллини очень заинтересовали ее художественные возможности, и он начинает сначала работать в смешанной технике, а потом полностью переходит на масляную живопись.

В 1483 году Беллини получает официальное звание художника Венецианской республики. Он был очень известен и почитаем в городе, имел большую мастерскую, где учились почти все ставшие затем известными венецианские живописцы, в том числе и великие Джорджоне и Тициан. Джованни Беллини недаром называли "отцом зенецианской живописи"


[312x32]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая живопись. Мадонна с младенцем. 22-01-2009 19:54


Часть 1.

Сarpaccio. "Мадонна, Иоанн Креститель и святые"
[600x450]
Correggio. "Мадонна, поклоняющаяся Младенцу"
[565x699]
Джорджоне. "Мадонна на фоне пейзажа".
[480x600]
Джорджоне. "Мадонна с книгой".
[470x600]
Джорджоне. "Мадонна с младенцем и святые".
[600x430]
Джорджоне. "Мадонна на троне".
[500x699]
Michelangelo Merisi da Caravaggio. " Madonna di Loreto"
[303x520]

Michelangelo Merisi da Caravaggio. "Мадонна четок"
[349x520]
Аньоло Бронзино. "Святое семейство с Иоанном Крестителем"
[450x590]
Аньоло Бронзино. "Святое семейство со св. Анной и Иоанном Крестителем"
[450x570]
Аньоло Бронзино. "Святое семейство".
[450x540]


[312x32]

«...Послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария.»,- именно так в 1 главе Евангелия от Луки говорится о Богоматери. Ее имя всегда неразрывно связывается с чистотой, праведностью и кротостью. А образ Марии- Мадонны- это образ Матери- доброй, всепонимающей и всепрощающей. К ней во все времена обращали свои молитвы верующие, надеясь на помощь и сострадание. Именно поэтому сохранилось множество изображений Мадонны на иконах, картинах и фресках. Каждый живописец вкладывал в ее образ что-то свое, сообразно своим мыслям и чувствам. И эпоха, в которую творили мастера, конечно, имела огромное значение.
Эпоха Возрождения оставила свой особый отпечаток в живописи.
[312x32]
эвуля
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ МОЙ... 20-01-2009 23:34


[540x643]



Ангел мой, напророченный сонником,
Ты пришел по тропе ледяной…
Я налил тебе джина без тоника,
Он согреет тебя, Ангел мой…
Ангел мой, тихо крылья усталые
Шелестят у тебя за спиной…
Да ты пей…
Я молчу, не пристало мне
Начинать разговор, Ангел мой…
Ангел мой, ты принёс мне послание,
Неспокоен ваш вечный покой.
Кто-то вирус занёс сострадания
И надежды микроб, Ангел мой…
Ангел мой, я перо белоснежное
У тебя попрошу…
Не впервой
Кровью письма писать…
Письма нежные
О любви и судьбе, Ангел мой…
Ангел мой, я молю, не оставь её,
Ей блаженствовать страшно одной…
Если можно, возьми фотографию,
Наш сынок повзрослел, Ангел мой…
Ангел мой, я поверил в пророчества.
Ты ушел по тропе ледяной…
…Закурю, посижу в одиночестве,
Джин допью за тебя, Ангел мой…


Владимир Плющиков


эвуля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как долго я искала Вас! 20-01-2009 22:59


[540x540]




Богиней утренней зари
Она вошла в его обитель,
Неслышно двери затворив.
Он молвил ей:" Благоволите
Испить со мной хмельной нектар,
Давно разлитый по бокалам.
Он дан был мне, как ценный дар.
В напитке этом ярко-алом
Сосредоточен жар огня,
Вплетенный в нежность первой ночи."
Она ответила: "Меня
Вам майский ветер напророчил.
Я проплутала сто дорог,
Стремясь скорей предстать пред Вами.
И вот явилась на порог,
И незабвенными словами
Хочу поведать Вам о том,
Что я отныне в Вашем сердце,
И, как не вянущий цветок,
Позволю Вам душой согреться
В глубинах нежных женских глаз,
Забыв про беды и печали.
Как долго я искала Вас!
О, сколько лет меня Вы ждали!"


эвуля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я искала тебя не одну сотню лет... 20-01-2009 20:47


[600x450]



Я искала тебя не одну сотню лет...
И в глазах незнакомых прохожих
Я увидеть старалась твой искренний свет.
Я надеюсь, ты тоже...

Поселилась в душе серой плесенью грусть,
Прижилась, сердце болью тревожа.
Я увижу тебя и тайком оглянусь...
Я надеюсь, ты тоже...

Мой таинственный друг, что ты сделал со мной?
Становлюсь я как-будто моложе.
Растворяюсь в тебе теплотой неземной.
Я надеюсь, ты тоже...

Каждый взгляд, вздох и жест с упоеньем ловлю -
Человека нет в мире дороже!
Я люблю тебя, слышишь?! О, как я люблю!
Я надеюсь, ты тоже...

Я читаю тебя, словно стих, наизусть.
Страсть волною по бархатной коже...
Я в обьятьях любви ранним утром проснусь.
Я надеюсь, ты тоже...

Обвенчает судьба нас с тобой навсегда
Разорвать узы счастья не сможет.
"Вы согласны?" - вдруг спросит. Отвечу ей "Да"...
Я надеюсь, ты тоже...

Наталья Маржан


эвуля
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобная курочка. 20-01-2009 19:04

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Курица фаршированая с грибами.

Для выпендрёжа блюдо :)))) Можно сказать парадно-выходное! Я же Свету встречала!
Эта загорелая красотка в бикини получилась у меня абсолютно спонтанно. То есть когда-то, где-то я приблизительно представляла, что должно получиться, но к первоисточникам не обратилась из-за какого-то внутреннего упрямства (типа, мы и сами с усами). Готовила с вдохновением и фантазией! Эксперимент оказался удачным :))))
Кто желает рецепт - вам сюда. Украсить можно по своему усмотрению, как хотите! Меня вот настолько птичкин загар вдохновил, что я срезала у майонезного пакета кончик и пририсовала майонезом ей бикини :)))
[700x525]
Подаём куру совместно с холодными закусками и салатами, разрезаем на ломтики... Опа! а там грибочек красивый! Приятно и гостям и хозяйке :))).
[700x525]
Приятного аппетита и вам!

P.S. Лук в фарше категорически не нужен!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская кухня 20-01-2009 18:49

Это цитата сообщения Любимая_Лилу Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты Франции

[350x525]
Бутерброд с телятиной, языком заливными
Хлеб пшеничный - 100 г, мясо - 125 г, желе мясное - 200 г. Мясные продукты нарезать по размеру ломтика хлеба и оформить яйцом, овощами и зеленью, после чего залить желе. Застывшее мясо или мясные продукты вырезать специальным ножом так, чтобы края получились гофрированными, и положить на хлеб.

Бутерброд с мясным ассорти
Хлеб пшеничный - 100 г, мясо - 100 г, майонез (горчица) - 50 г, зелень -10 г. Ростбиф, телятину, язык нарезать тонкими ломтиками, свернуть в виде трубочек, положить на хлеб и оформить майонезом, горчицей, мелко рубленым желе, а также зеленью.

Жюльен с грибами
Грибов - 100 г, pепчатого лука - 2 шт., сливочного масла -2-3 ст. ложки, 50 г свежей сметаны или 50 г майонеза, соль и пеpец по вкусу. В идеале это блюдо должно подаваться в жюльенницах, маленьких сковородочках с ручками, однако можно приготовить жюльен и в сотейнике.

В качестве основного ингредиента лучше брать баночные (маринованные) или сырые шампиньоны, но уже предварительно отваренные. Если грибы не порезанные, то лучше их нашинковать. Лук (примерно 2 небольших головки) порезать мелко (хотя некоторые предпочитают нарезку колечками колечками). Лук и грибы смешать, поперчить, подсолить. Заложенные продукты надо залить сметаной либо мойонезом - по вкусу.

Если майонез или сметана очень жидкие , то можно добавить столовую ложку муки. В это время духовка должна быть нагрета примерно до 150 градусов. В нее надо поставить сковородку (или жюльенницы) и запекать жюльен до образования корочки золотистого цвета. Хотя жюльен подается горячим, но есть его лучше теплым, в умеренных количествах, поскольку любые грибы - трудноперевариваемый продукт.

Жюльен овощной с гpибами
Грибов - 100 г, моpкови - 100 г, pепы - 100 г, лука-поpея (белая часть) - 100 г, pепчатого лука - 1 шт., сливочного масла -2-3 ст. ложки, мясного или куpиного бульона -4 стакана, 1 очищенная капустная кочеpыжка - 50 г, лущёного гоpоха - 100 г, фасоли в стpучках - 2 ст. ложки, мелкоpубленой зелени кеpвеля - 50 г свежей сметаны или 30% сливок, соль и пеpец по вкусу.

Овощи пpомыть и мелко поpубить. В мелкой кастpюле pастопить сливочное масло и слегка обжаpить в нём овощи, не давая им потемнеть. Влить бульон, довести до кипения, посолить, попеpчить и ваpить на слабом огне 45 минут. За полчаса до подачи к столу добавить свежие очищенные и мелко наpезанные гpибы (лучше белые или шампиньоны) и залить все сметаной или сливками. Держать на открытом слабом огне до загустевания.

Жюльен из птицы
300 г филе курицы или пернатой дичи, 150 г шампиньонов, 2 стакана сметанного соуса, 2 ст. ложки тертого сыра Шампиньоны очистить, помыть и припустить.

Филе курицы без кожи и костей припустить на бульоне, оставшемся от припускания шампиньонов. Курицу и грибы охладить и нарезать тонкими ломтиками, добавить сметанный соус, разложить по кокотницам или маленьким сковородам, сверху посыпать тертым сыром и запечь в жарочном шкафу до образования румяной корочки на поверхности.

Жюльен из креветок
Креветки - 200 г, вареный рис - 100 г, шпинат - 100 г (или цветная капуста - 150 г), шампиноны - 100 г, лук репчатый - 50 г, соль по вкусу. Для соуса: мука пшеничная - 1 ст. ложка с верхом, бульон креветочный, яичный желток - 1 шт.

Жюльен с креветками - прекрасная закуска. Но прежде чем его делать, надо отварить креветки и очистить их от голов, панцирей, ножек и всего несъедобного. Варить их надо в течение 20 минут в небольшом количестве крепко посоленного рыбного бульона или воды и добавлением специй и укропа (петрушки). Бульон не выливать, он пригодится для приготовления соуса.

Смешать вареный рис, вареные очищенные креветки, жаренные грибы с луком, можно добавить ошпаренные кипятком шпинат или цветную капусту и разложить эту смесь по порционным формочкам. Далее залить смесь соусом так, чтобы вся смесь пропиталась до дна и посыпать тертым сыром, зеленью и запекать в духовке либо в микроволновке.

Соус делается так: на сливочном масле пассеруется мука, добавляется бульон из-под креветок, только теплый и очень немного (если он хорошо посолен и наперчен, то может повредить соусу) и теплое молоко. Держать все на огне, постоянно помешивая, до загустевания. Можно добавить яичный желток.

Грибы в сметане
400 г грибов, 2 ст. ложки сливочного масла, 2 ст. ложки тертого сыра, 1 ст. ложка муки, 1 стакан сметаны, зелень укропа, соль и перец по вкусу. По сути дела, это и есть самый классический жюльен с грибами.

Грибы очистить, помыть, нарезать дольками и обжарить на сковороде, в конце жарки добавить муку. Затем залить сметаной, посолить, поперчить, довести до кипения. Переложить грибы в маленькую сковороду или кокотницу, посыпать тертым сыром и запечь в жарочном шкафу. Перед
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый суп 19-01-2009 23:28

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение


[показать]
Ну как это я и без французского лукового супа? Конечно - никак!
Очень я его люблю, а готовлю редко - уж очень он сытный и калорийный....
Но - порадовать себя таким отменным супом все же изредка решаюсь.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 19-01-2009 22:43

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

Пятница! Вечер! Расслабьтесь:)))

/files.bum-files.com/Files/Cursors/page13/garrison.ani" target="_blank">http://files.bum-files.com/Files/Cursors/page13/garrison.ani)">
ПрИшЛо ВрЕмЯ ПоСмЕяТьСя:)))

[215x430]
[показать]


  • Театр. Гаснет свет. В центр яркого круга от софита выходят три совершенно голых мужика, поворачиваятся к залу задом и встают на четвереньки.
    Проходит минута. другая... В тишине зала раздается возмущенный голос старого театрала:
    - Позвольте, в программке сказано, что будут давать "Три сестры", а тут...
    Один из мужиков поворачивается и говорит:
    - Три сестры дают в гримёрке режиссеру, а на сцене дают - три товарища.


  • В здании крупной фирмы в лифте изнасиловали женщину. Следователь опрашивает её в кабинете директора в узком кругу. Директор:
    - Не может быть, что бы это сделал наш сотрудник!
    Следователь:
    - Разберемся. Пострадавшая, вы разглядели нападавшего, запомнили какие-то приметы?
    - Нет, он напал сзади. Я только запомнила грязные туфли.
    Директор:
    - Я же говорил! У нас солидная фирма. Это вероятно кто-то из посетителей.
    Следователь:
    - Пострадавшая, может вы запомнили что-то необычное в поведении нападавшего?
    - Сначала он был очень настойчив, активен, даже агрессивен.
    А, когда уже проник внутрь, вдруг совсем перестал шевелиться.
    Кадровик:
    - Да, похоже это всё-таки кто-то из наших.


  • Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза "А мы видели какого цвета у тебя трусики..."


  • Сегодня наши футболисты обыграли сборную страны, о существовании которой я не знал.


  • Школа. Урок физики. Преподаватель задал сложную задачу. В классе тишина. Но уже есть ученики: юноша и девушка которые решили задачу, отложили ручки. Девушка любознательная, ей не терпится проверить верое ли у нее решение. Она шепотом в полной тишине спрашивает у юноши:
    - Какой у тебя?
    Юноша, тоже шепотом: - Большой и толстый...


  • Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из ящика письменного стола с надписью "Анкеты" маленький купальник, кидает его на стол и говорит:
    - Заполните!


  • Два друга встречаются:
    - Как твои экзамены в ГАИ?
    - Завалил.
    - На красный проехал?
    - Да нет. Даже тронуться не дали.
    - Гы, что на заднее сиденье сел?
    - Да нет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дания приносит извинения... 16-01-2009 11:50

Это цитата сообщения Zenya Оригинальное сообщение

Дания с нами!!!

 

From Denmark to the Muslim World, simply called: "We´re Sorry!

We´re sorry we gave you shelter when war drove you from your home country...
We´re sorry we took you in when others rejected you...
We´re sorry we gave you the opportunity to get a good education...
We´re sorry we gave you food and a home when you had non...
We´re sorry we let you re-unite with your family when your homeland was no longer safe...
We´re sorry we never forced you to work while WE paid all your bills...
We´re sorry we gave you almost FREE rent, phone, Internet, car and school for your 10 kids...
We´re sorry we build you Mosques so you could worship your religion in our Christian land...
We´re sorry we never forced you to learn our language after staying 30 years...

And so.... from all Danes to the entire Muslim world, we just wanna say:

FUCK YOU!!!

 

Датчане наконец-то принесли официальное извинение мусульманам:

Мы сожалеем, за то, что дали вам убежище, когда война заставила вас покинуть ваши страны...

Мы сожалеем, за то, что приютили вас, когда другие отвергли...

Мы сожалеем, за то, что дали вам возможность получить хорошее образование...

Мы сожалеем, за то, что дали вам пищу и кров, когда у вас не было ничего...

Мы сожалеем, за то, что дали вам возможность воссоединиться с вашим семьям у нас, когда ваши страны перестали быть достаточно безопасными...

Мы сожалеем, за то, что никогда не заставляли вас работать, в то время как МЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство. 16-01-2009 11:43

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

David M BOWERS

David M BOWERS
[показать]

смотреть всё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сверхъестественные существа 16-01-2009 11:37

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение


СВЕРХЪЕСТЕССТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА

[230x330]===============

# Гермафродит
# Гиганты
# Дактили
# Кекроп
# Кентавры
# Корибанты
# Куреты
# Менады
# Палики
# Плеяды
# Сатиры
# Силены
# Тельхины
# Эрихтоний

===============


СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ
СУЩЕСТВА
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКИЕ МИЛЫЕ ФЛЕШЕЧКИ. ДОБРЫЕ,С ЧУДНОЙ МУЗЫКОЙ. 16-01-2009 11:33

Это цитата сообщения WERDER Оригинальное сообщение


 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии