• Авторизация


Гадание ЕГИПЕТСКИЙ ОРАКУЛ. Попробуйте -что-то в этом есть... 12-01-2008 21:38








http://ksyu-lapochka.narod.ru/nagradki1.html







[358x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка НЕЖНОСТЬ 12-01-2008 19:14

Это цитата сообщения ПРИРОДНАЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[699x496]
[450x100]
ВАШ ТЕКСТ
[450x100]
МУЗЫКА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОДЕКС НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ 12-01-2008 00:54

Это цитата сообщения люлюшечка Оригинальное сообщение

24 бабушкиных постулата

Просто решила поделиться полезными советами, которые мне переслала по почте подруга...

24 бабушкиных постулата

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения -
постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до
момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся
мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по ФОТОШОПУ 12-01-2008 00:39

Это цитата сообщения люлюшечка Оригинальное сообщение

Уроки Adobe Photoshop и сам фотошоп

Всё по фотошопу!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ 12-01-2008 00:34

Это цитата сообщения люлюшечка Оригинальное сообщение

Энциклопедия. Не знаете смысл слова, посмотрите!

Энциклопедия по типу толкового словаря. Очень удобная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанский художник 12-01-2008 00:18

Это цитата сообщения MaConda Оригинальное сообщение

ОбразноОбнаженное..

испанский художник Andre Martins de Barros
и BEINART INTERNATIONAL SURREAL ART COLLECTIVE представляют проект МЕТАМОРФОЗЫ...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определение болезни по рукам 11-01-2008 23:20

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Как определить болезни человека по его рукам

[299x223]
Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские лица в живописи 11-01-2008 21:24

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

ДЕТИ В ЖИВОПИСИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ






[399x41]


ДЕТИ В ЖИВОПИСИ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ


[700x562]
Emile Vernon


[559x699]
Sophie Anderson


[467x568]
Emile Vernon




[399x41]
Продолжение:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление картинок в дневнике в уменьшенном виде 11-01-2008 21:08

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ДНЕВНИКА





Позаимстововано у Сливочка

Оформление картинок в дневнике в уменьшенном виде с превью.

Все мы заходим на сайт РАДИКАЛ


Ничего трудного нет входим на сайт, там есть ОБЗОР- ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ- вот загружаем фото.
ЗАТЕМ НАЖИМАЕШЬ ЗАГРУЗИТЬ
ПОТОМ ВЫХОДИТ БОЛЬШОЙ СПИСОК
КАК ТЫ ХОЧЕШЬ
3 позиция : Превью - увеличение по клику

СКОПИРОВАЛА АДРЕС В ДНЕВНИК
( Т.Е. ВСЮ СТРОКУ) И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ


Жан Огюст Энгр - Напалеон на императорском троне

[показать]

А вот и в натуральную величину фото, с коорого я делала превью:)

[430x698]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОСКОП В КАРТИНКАХ 11-01-2008 20:08

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Ваш персональный гороскоп

Взято у Стрельцова Олега
[331x500] [331x500]

[331x500] [331x500]
[331x500] [331x500]
[331x500] [331x500]
[331x500] [331x500]
[331x500] [331x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест ;КЕМ ТЫ БУДЕШЬ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ 11-01-2008 19:01


[537x699]






Ты избрал путь воина Света.
[показать]
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест








[537x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Михаиле Врубеле - в стихах 11-01-2008 15:46

Это цитата сообщения NADYNROM Оригинальное сообщение

Образ Михаила Врубеля в поэзии

Не был обделен поэтическим вниманием и Михаил Врубель. Опять же, было бы удивительно, если бы не появлялись посвященные ему стихи.
Врубель из тех художников, представление о творчестве которого невозможно составить по репродукциям в альбомах. Такое впечатление, что это подлинная картина и ее репродукция – абсолютные вещи.
Из стихов, посвященных Врубелю, мне ближе всего белянинские. После одного из них иначе начала смотреть на «Царевну-Лебедь» - картину, которая не относилась к моим любимым.
Известно, что появление картины связано с именем Надежды Забелы, которая сыграла роль «Царевны-Лебеди» в опере Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане», после чего появилась ставшая открыткой фотография актрисы в оперном костюме. Эта открытка и послужила прообразом врубелевского полотна.
А на саму «Царевну-Лебедь» нужно смотреть вживую. Иначе теряется все очарование. Хотя…

[436x700]

четыре стихотворения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский график-дизайнер 11-01-2008 15:43

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Ciro Marchetti

[показать]


далее


Официальный сайт:


http://www.ciromarchetti.com/indexflat.htm


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННЫЕ ГРИБОЧКИ 11-01-2008 12:56

Это цитата сообщения bagira_ira Оригинальное сообщение

Любите грибочки, тогда записывайте рецепт

фото

Итак, рецепт. Возможно вы его знаете. Рассказала мне его одна девочка с форума.


смешать:


2,5 стол. ложки сахара


1 стол. ложку соли


1/3 стакана уксуса (но не концентрированные, а слабый)


1/2 стакана растительного масла


черный перец горошком 10 шт., лаврушка - по-вкусу (3-5 шт.), будет прекрасно, если есть укроп (сухой или свежий)


Добавить в эту смесь 500 гр благородных грибов (имеется ввиду не те, что растут в России в лесу, лучше те, что выращенные специально, например, шампиньоны).  Поставить на огонь, довести до кипения. Когда закипит, убавить огонь и варить минут 5-7. Выключаем, остужаем, ставим в холодильник. Через несколько часов (например, парочку) можно насляждаться маринованными грибочками (под картошечку или же еще чего....) Ням...ням....


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛЕНИЕ ПОМИДОР ПО-СУХОМУ 11-01-2008 12:43

Это цитата сообщения bagira_ira Оригинальное сообщение

Солим помидоры (сухой посол, быстро, вкусно)

фото

Не люблю особо возиться на кухне и не делаю сложных блюд почти никогда. Посему имею глубокое уважение к подобным рецептам. Этот рецепт я знаю еще с детских времен (бабушка прочитала в каком-то советском журнале), когда мы делали первые снятые помидоры с грядки солеными.  


Приготовьте:


1) банку или другую емкость, куда будете складывать помидоры;


2) чеснок дольками резаный по полам, если чеснок крупный, то можно на три части;


3) помидоры, желательно одинаковые между собой, лучше среднего размера


4)соль................. Теперь делаем несколько мехнических движений, все!!! Помидоры почти готовы.


А движения должны быть такие: отрезаем у всех помидоров жопки так, чтобы туда поместилась чайная ложка соли (сыпем соль в углубление, чайная ложка НЕПОЛНАЯ, не с горочкой), запихиваем в жопку порезанную дольку чеснока, укладываем в емкость. И так все помидоры. ВСЕ!!! Теперь ставим заветную баночку куда угодно (но не в холодильник)... и так пусть постоят двое суток при комнотной температуре. Затем едим, если что-то осталось (я так могу баночку за раз съесть), убираем в холодильник.


ПС: помидоры не предназначены для длительного хранения. Это сухой быстрый посол, предназначенный для быстрого потребления. Еще... если не есть помидоры в ближайщее время, они будут солеными. Уж лучше употребить это дело в малосоленом виде. А еще, емкость в идеале выбирать в виде стеклянной банки.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЗВЕЗДА 11-01-2008 11:59


[250x250]


Моя звезда - Шератан
Луна в момент рождения расположена:
5°55'24" Овен (Ведический Зодиак),
29°7'33" Овен (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Шератан - Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины.
Индийское название: Ашвини (Ashwini).
Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.
Более подробно: мужчиныженщины.
Ваша звезда     © Шаунака  108.OM




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апельсиновый пирог 11-01-2008 11:17

Это цитата сообщения Sweet_Mama Оригинальное сообщение

Апельсиновый пирог или Апельсиновый пудинг

Не знаю как правильно обозвать апельсиновый пирог или апельсиновый пудинг )).Но знаю точно - это Апельсиновое Наслаждение)).Так и назовем рецепт!))Настоятельно рекомендую приготовить!))Ну очень вкусно!))

Для приготовления вам потребуется:

1 1/2 чашки муки
2 чашки сахара
1 ч.л.соли
220 гр.сливочного масла
4 яйца
2 ст.л.апельсиновой мякоти(использовала выжимки из соковыжималки)
1 ст.л.тертой апельсиновой цедры

Глазурь:

1 чашка сахарной пудры
2 ст.л.апельсинового сока
1 ч.л. тертой апельсиновой цедры

1 чашка=220мл.

Смешиваем в миске муку,сахар,соль.Добавляем размягченное масло,яйца,апельсиновую цедру и мякоть.Взбиваем.
Духовку предварительно разогреваем до 350F (175С)и выпекаем 30 минут.
Выпекать желательно в посуде размером 33х23см (13х9 inch).
Готовый пирог наколоть весь вилкой (чтобы лучше глазурью пропитался).
Полить глазурью и дать ей время застыть.
Приятного аппетита!
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 11-01-2008 01:09

Это цитата сообщения ПРИРОДНАЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка



Ваш текст






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 11-01-2008 01:07

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Без заголовка





ВАШ ТЕКСТ




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 11-01-2008 01:06

Это цитата сообщения ПРИРОДНАЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

ВАШ ТЕКСТ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии