• Авторизация


БАКЛАЖАНЫ 08-02-2008 15:26

Это цитата сообщения В_Италии Оригинальное сообщение

Все про баклажаны...ну почти все

Пост для моих друзей -любителей поесть (ну и приготовить соответственно).
Предистория такова .Купила я 3 кг баклажан и нашла вкуснючие рецепты.
Рецепты взяты с форума сайта www.kuking.net
И вообще я такие рецепты нашла !!!!! держитесь ,мои постоянные читатели!!! все следующие дни говорим только про еду!!!

БАКЛАЖАНЫ С ТЯГУЧИМ СЫРОМ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В ДУХОВКЕ Готовится элементарно, а вкусно - molto, molto!!!
Короче, покупаешь длинные баклажаны и острым ножом режешь их в ДЛИНУ на полоски, толщина желательна минимальная, ну тут от ножа и мастерства зависит... Обмазываешь полоски оливковым маслм и обжариваешь на гриле-решетке. Поскольку тонкие, быстро пропекаются, но нельзя пересушить!
На глубокую сковороду выливаешь помидорную пассату и добавляешь два-три зубчика чеснока. Даешь покипеть 5 минут, и потом чеснок вынимаешь, он не нужен.
В каждый обжаренный ломтик баклажана укладываешь кусочек моцареллы и листик свежего базилика. Укладываешь все рулетики в форму для духовки (типа для кексов...) и поливаешь томатным соусом, который имеет теперь чесночный аромат. Сверху обильно присыпаешь пармезанским сыром.
В горячую духовку и до румяности.
Я обычно подаю эти рулетики горячими и со свежим багетом, которым можно "помакаться" в соус. Моцарелла должна расплавиться и базилик придаст особый аромат свежей залани. Ням!!
[400x311]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТИКИ 08-02-2008 15:23

Это цитата сообщения В_Италии Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты тортов

Я сама сладкоежка и тортики -это моя болезнь.
Вот подборка самых вкусных тортиков с того же www.kuking.net
Скажу без стеснения - проделала титанический труд по их поиску :)))
НАПОЛЕОН:

Во-первых, сразу оговорюсь - скорее всего не совсем классический (с орехами). Во-вторых, рецепт фамильный, так делает моя мама, делала бабушка, прабабушка... Получится обязательно, если точно следовать инструкциям (особенно с кремом). Заранее извиняюсь за такое "разжевывание" рецепта, но очень хотелось, чтобы получилось красиво и вкусно!

Коржи: :
3 стакана муки
250г маргарина (мама считает что нужен именно маргарин а не масло!)
3/4 стакана воды (очень холодной!)
0.5 ч.л. гашеной соды
Муку просеять в большую посудину, в нее положить 1 пачку маргарина (пусть полчасика хотя бы постоит при комнатной t) и порубить муку с маргарином лопаточкой (я рублю которой мясо переворачиваю) в мелкую крошку. Теперь добавим воду и вымешиваем руками, в конце добавить 0.5 чайной ложки гашеной уксусом соды и уже после этого чуть-чуть вымесить, в мисочку и в холодильник на час; пусть отдыхает

Заварной крем (мы не любители яиц в заварном креме ): берем 2 пачки сливок (10%), в кастрюльку, туда стакан сахара и мешая довести до кипения. Отдельно в кружке смешать чуть больше 1 ст.л. муки и 1.5 ст.ложки крахмала, постепенно влить туда один пакет холодных сливок (т.е. всего получается три пакета по 200мл), чтобы смесь была без комочков хорошо вымешать. Влить вот эту крахмально-мучную смесь в кипящее молоко с сахаром, можно не в кипящее а снять с плиты на время вливания, чтобы никуда не убежало . Вливать по принципу варки манной каши - тонкой струйкой непрерывно помешивая (Очень важно!); иначе образуются комки и тогда крем не удался! Вид и густота получаются как у манки. Остудить крем. В охлажденный (при комнатной темп.) крем вмешать пачку (250) слив.масла (предварительно размягченного при комнат.темп-ре). Вмешать сначала четвертую часть масла, взбить на маленьких оборотах миксером, потом добавить еще и еще и хорошо взбить (но не перевзбивать) крем получится вполне воздушный. Это тоже удобно все делать в большой кастрюле.
Вернемся к тесту:
Разделить тесто на 7 кусков. Кусок скатать в шар, на посыпанном мукой столе раскатать тонко в круг (по нужному диам. Отмерить крышкой или чем-то еще) и переложить с помощью скалки на противень (ни чем не смазываю), наколоть вилкой и поставить в разогретую до 200 град. духовку на 4-5 мин. (увидете, как начинает румяниться), вытащить на доску, и поставить следующий выпекаться.
Отложить два лучших коржа для верха и низа. Худший идет на посыпку сверху. Далее неклассический подход к Наполеону (но рецепт наш фамильный; отступать не имею право! ). Берем стакан грецких орехов (можно и больше) и измельчаем (но не очень сильно, кусочки должны остаться). Корж на посыпку измельчаем.
Теперь как делаю я: раскладываю на столе все коржи и раскладываю на них крем (чтобы поровну распределить), в среднем по две-три стол.ложки. Складываем: корж с кремом, орехи, корж; в конце посыпать орехами и посыпкой (можно корж на посыпку чуть больше подсушить в духовке; только чтобы не подгорел). Сверху аккуратно прижать торт руками и оставить на ночь при комнатной темп. (ну это потому что мы его обычно вечером делаем), утром обрезать и в холодильник. Вкусно и из холодильника, но я предпочитаю хотя бы за час до поедания вытащить его оттуда; пусть погреется. Торт у нас в семье пользуется большой популярностью - любят все и наши и чужие (гости в смысле). Получается крем сливочный; но жирность торта не чувствуется совсем!
Правда мне сложно его оценить самой; все-таки для меня это вкус, знакомый с детства.
[399x331]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТОРТ 08-02-2008 01:09

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Крем а'ля Крем" от Sonia

Тесто:

1 пачка шоколадного растворимого пудинга ("Инстант пудинг", 80 гр)
6 яиц (отделить белки и желтки)
6 ст.лож. саxара

Взбить белки с саxаром,затем добавить желтки и продалжая взбивать добавить шоколадный пудинг

Дуxовка (180 град) . Печь 30 мин, форма 26 см

Когда корж остынет намазать кремом

http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=4771.0

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОИСКУССТВО 08-02-2008 01:00

Это цитата сообщения Солнечнолунная Оригинальное сообщение

Rodney Smith

 Американский  фотограф Rodney Smith. Называет себя "черно-белым фотографом, иногда снимающим цвет" (с). Большинство критиков утверждает, что он работает в стиле сюрреализма, некоторые считают, что это стиль  фотографической геометрии. Одно бесспорно - его работы невероятно талантливы и любимы многими.


[504x500]


[504x504]


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 08-02-2008 00:54

Это цитата сообщения Муромцева_Елена Оригинальное сообщение

Сказочный мир

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 08-02-2008 00:49

Это цитата сообщения Муромцева_Елена Оригинальное сообщение

Работы Danapra

 


[699x457]


[700x700]


more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУСАЛКИ 08-02-2008 00:42

Это цитата сообщения Муромцева_Елена Оригинальное сообщение

Водный мир David Delamare

The_Reading_Mermaid

[445x334]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНОЕ 08-02-2008 00:37

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Без заголовка



















 СУПЫ С МЯСОМ И ПТИЦЕЙ  





Айнтопф "Пихельштайн"  фото!   отзыв!
Айнтопф из баранины с овощами   отзыв!
Айнтопф из капусты по-швабски   отзыв!
Айнтопф из кислой капусты "Укермюнде"   отзыв!
Айнтопф из лапши с брюссельской капустой   отзыв!
Айнтопф рисовый с почками  фото!   отзыв!
Айнтопф с печенью   отзыв!
Агуадито   отзыв!
Бараний шулюм с калиновым соусом
Бешбармак   отзыв!
Борщ "Викентич"  фото!   отзыв!
Борщ "Холостяк"   отзыв!
Борщ белорусский   отзыв!
Борщ восточноукраинский красный   отзыв!
Борщ высшей категории   отзыв!
Борщ галицкий   отзыв!
Борщ диетический
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 08-02-2008 00:34

Это цитата сообщения Солнечнолунная Оригинальное сообщение

Manuel Nunez

[600x296]


[600x244]


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем картинку 08-02-2008 00:04

Это цитата сообщения Rusoolga Оригинальное сообщение

Оформить фото или картинку.

[показать]Чайнику от чайника! [показать]

ПРОШУ НЕ РУГАТЬСЯ! (не получается убрать ни под CUT ни под МORE - выписывает - запись удалена) -
кто поможет укоротить пост, тому респект!

Очень многие хотят оформить красочно и интересно свою фотографию или картинку, сделать это можно множеством способов.
Об этом написано очень много и ссылок на возможности оформления дано много, но я попробую описать это понятнее))))
Будем учиться!

Способ первый.

Самая , как мне кажется, распространенная страничка в нете для оформления блестками http://blingee.com/

Идем туда!
на первой странице нажимаем кнопку, выделенную мной
[показать]
далее
[показать]
загрузили - получили
[показать]
теперь у нас вышла наша картинка и мы ее оформляем на свой вкус
[показать]
здесь много вставок, надо пройти все предложенные вертикальные и горизонтальные кнопочки, что бы найти то что нужно))))
я, к примеру, оформила так (просто налепила все подряд))):
[показать]
далее нажимаем сохранить (где это - см.выше)
[показать]
получили картинку с блестяшками))))
[показать]
правой кнопкой мыши - сохранить, ВСЕ!

Кому интересно, можно попробовать. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок от Альмиры 07-02-2008 23:55

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДНЕВНИКА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНЫЕ САЙТЫ 07-02-2008 23:15

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

подборочка кулинарных сайтов

подборочка кулинарных сайтов [140x210]


Тут небольшая подборочка кулинарных сайтов СМОТРИТЕ ,ПРОБУЙТЕ ,ИМПРОВИЗИРУЙТЕ ,ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ ,СОЧЕТАЙТЕ НЕ СОЧЕТАЕМОЕ , вот только не забывайте нам всем показывать .

http://fishtorg.spb.ru/recept.php - Много рецептов рыбных блюд
http://www.in.fh-merseburg.de/~wahren/russ/frame.htm - немецкая кухня
http://www.egarson.ru/info_rest.shtml - кухня народов мира
http://www.siemens-bt.ru/journal/recipes/
http://www.sushi.ru:8083/cook.html- суши
http://www.stopka.ru/food/ - закуски
http://www.aidigo.ru/ - специи и рецепты с ними
http://www.netinform.ru/cooking/index.htm - вкусный WEB


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГИ 06-02-2008 22:35

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ ПИРОГ С ГРИБАМИ. КАК ПРИГОТОВИТЬ?
















 

Автор статьи: Жанна Магиня

Хороши пироги из печи! Ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами. Пословицы и поговорки… Издавна на Руси пекли пироги. Со всем, что в доме было… Вы с чем любите? Мне нравятся с грибами. И есть в моем архиве много разных рецептов. Тесто разное, грибные начинки… А в целом – дом полон ароматов свежих пирогов. Запах уюта и заботы.

Вкуснейший пирог. 
>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕНЬКОЕ 06-02-2008 21:54

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог с куриной печенкой

Предназначение: Легкий
Время приготовления: 90 минут
Вкусы: вкусный
Тэги: печень лук морковь болгарский перец копченый сыр петрушка
Описание: Я уже делала разные варианты этого несладкого кекса-пирога, но этот - САМЫЙ ВКУСНЫЙ!!!
Попробуйте, вы не пожалеете!!

http://www.povarenok.ru/recipes/show/948/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСАНДР СУХАНОВ 05-02-2008 22:46

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Бонус для тех кто не дождался песни Марионетки

В посте о творчестве Беранже, я сказал, что мне не удалось дать Вам послушать песню на стихи Беранже "Марионетки" в исполнении Александра Суханова.


Теперь у меня появилась такая возможность и я с большим удовольствием это делаю.


Эту песню Александр Суханов исполнял на концерте в 1984 году. Запись не студийная и сейчас стала малодоступной. Жаль, что ЛиРу заставляет значительно ухудшать качество записи.


Марионетки 
Прослушать запись Скачать файл


Добавлю еще одну песню в исполнении Суханова с того же концерта


Дракон
Прослушать запись Скачать файл


Ну вот, обещание свое выполнил. Приятного Вам прослушивания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Марине Цветаевой 05-02-2008 22:35

Это цитата сообщения biletiks Оригинальное сообщение

Две любви Марины Цветаевой

О Софии Парнок
Все & Все
«Любить только мужчин - какая скука!» Две любви Марины Цветаевой

У Марины Цветаевой в жизни было две больших любви по имени Софья. Одну она называла только Соней. Вторую - только Сонечкой. Может быть, чтобы та не напоминала первую. Так случилось, что Цветаевой суждено было обеих пережить. И обеих - ненадолго. Эти страницы жизни поэтессы долгое время оставались неизвестными, Из ложного стыда или недостатка фактов, только в основном биографы тщательно обходили их стороной. Цветаева же никогда не была ханжой, и никогда "общественное мнение" не влияло на ее поведение - ей было тесно быть хоть чем-нибудь очерченной. Ей часто говорили: "Марина, так никто не делает!" И слышали в ответ: "А я - Кто!" до елабужской петли 31 августа 1941 года - все по-своему. Может быть, если бы не эта черта ее характера, не было бы многих дивных поэм и стихов. В том числе и порожденных Любовью.
"НЕЗНАКОМКА С ЧЕЛОМ БЕТХОВЕНА"
Читать далее
фото: София Парнок 1914 год
[200x269]
фото: 23 декабря 1932 г Соня Голлидэй
[показать]

источник: http://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/sp/?r=about&id=25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 05-02-2008 22:06

Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna Оригинальное сообщение

Fantasy Fairies - III - Shu Mizoguchi

Shu Mizoguchi - японский художник,родился в Хиросиме в 1972 году .Совершенствовал свой талант, работая художником-графиком для компании игр. В настоящее время - он независимый создатель фантазийных  работ. Мизогучи - его фамилия, но он подписывает свои работы "Шу", от краткой формы своего имени (Shuichi).


Оф.сайт:  http://shu-littlebit.com  [500x730]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМАЛАИ 05-02-2008 21:31

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

ЛЮБИМАЯ ВЕРШИНА - ЗАКАТ

Мача Пучхара на закате
[699x460]
[698x322]
[699x464]
Здесь ещё и Аннапурна попала в кадр
[699x471]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное для дневника 05-02-2008 21:19

Это цитата сообщения Rusoolga Оригинальное сообщение

Как сделать рисунок или фото с отражением в воде

Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ 5 ДЕКАБРЯ, ПРОСТО ПОВТОРЮСЬ, МОЖЕТ КТО НЕ ВИДЕЛ ИЛИ НЕ ПОНЯЛ

 Вот что можно сделать из любой картинки или фотографии

[показать]       [показать]         [показать]        [показать]         [показать] 

пример     было - стало
[показать]  [показать]



Кому интересно еще раз повторю как это делать!!!

заходим на http://www.photofiltre.com/

выбираем, то что я обвела красным цветом
[показать]
выходим на новую страницу, на ней для закачки предложено 4 варианта
берем любой, знание языка не пригодится))))
я выбрала и обвела № 1
[показать]
закачали в комп, установили - это займет пару минут!

получили следующее
[показать]

ВСЕ ГОТОВО! ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЕМ ПО ПОРЯДКУ, КАК Я ПРОСТАВИЛА ЦИФРЫ
1. загрузить файл
2. применить эффект
3. сохранить куда и как.
[показать]

желаю удачи в творческом процессе)))

Если что НЕ ПОНЯТНО - пишите!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство кино 05-02-2008 21:12

Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп_ВампИРы Оригинальное сообщение

Вивиен Ли (Vivienne Leigh)

Ее жизнь и смерть кажутся нереальными, настолько они похожи не на действительность, а на крутой сюжет какого-нибудь романа. Однако все обстояло именно так...
Биография Вивьен Ли

Вивиан Мэри Хартли (так звали нашу героиню) родилась в ноябре 1913 года в Индии, которая была в то время английской колонией. Ее мать - набожная католичка - отдала семилетнюю дочь в монастырскую школу, уже в Англии. Девочке не нравился монастырский аскетизм, зато именно он воспитал в Вивиан твердую волю и умение идти к поставленной цели. Училась она отлично и получила, в конце концов, блестящее образование. Особенно любила историю, литературу, живопись, музыку. Очень рано осознала свой талант и приняла решение: ''Я стану великой актрисой!''
...


[показать]

осторожно, траффик! (23 фото)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии