• Авторизация


СМЕШНОЕ... 14-02-2008 23:58

Это цитата сообщения timon4eg Оригинальное сообщение

Самые крутые статусы в аське!

[572x396]
Читать далее

Первые процитировавшие Anastasia_Neva и Iriska-ik ... я думаю небольшая рекламко за это вам не помешает ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо мне 14-02-2008 23:01

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Рожденная холодным ноябрем

Она - рожденная холодным ноябрем,
С одной дорогой - в замороженный декабрь,
С оторванным почти календарем,
Где жертвы ждет божественный алтарь...

Она - потомок инопланетян,
С серьезными и взрослыми глазами,
С разрезом, как у древних египтян,
И с силой разрушения цунами...

Она ни в чем не знает слова «нет»,
Осуществляя все желанья и соблазны,
Хранит ее волшебный амулет,
Которому все демоны подвластны...

Она - рожденная холодным ноябрем,
Так отрешенна и безумно одинока,
Ей трудно с кем-то долго быть вдвоем,
Она безжалостна и мстительно-жестока...

Она - пришла сюда в последний раз,
Увидеть мир и снова попрощаться,
Всю красоту, представив напоказ,
Вас обольщать, заставив восхищаться...

Марина Бойкова
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравление 14-02-2008 22:37

Это цитата сообщения Прикольная_Танюша Оригинальное сообщение

С днём св. Валентина. ))

С праздником всех влюблённых)) [224x200]


В любви признанья дарятся
Сегодня вновь и вновь!
И пусть вам всем достанется
И радость, и любовь!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕРИХ 14-02-2008 18:46

Это цитата сообщения MariiaSi Оригинальное сообщение

Рерих Н.К. красочная поэма горных хребтов

этот художник вызывает у людей разные эмоции....некоторые его вообще не воспринимют. лично для меня он всегда стоял особняком от всех, от его картин веет чем-то необыкновенным....и цвет....мир цвета РЕРИХА....больше такого не мог себе позволить никто....


 


[699x530] 

+28 полотен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАШЛЫЧОК 14-02-2008 17:14

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

БИГ-шашлык : дарим шампуры соседу.

[400x297]
Не знаю, насколько эта идея популярна, но мне случилось приготовить такой шашлык впервые. Заявляю со всей ответственностью: теперь только так его и буду готовить всегда.
Мясо получилось нежнейшим. Когда разрезали каждый кусок, то выделялся потрясающий по вкусу сок. На шампуре достичь такого качества очень непросто, я бы сказал даже так: нельзя этого сделать. А здесь всё просто и ненавязчиво. Но всё по порядку.
Маринад для 1,5 кг мяса:

•томат (тёртые помидоры) – 0,5 л;
•лук репчатый – 2 большие луковицы;
•чеснок – ½ головки;
•сок одного лимона;
•минеральная вода (по совету danviking, кстати, очень рекомендую всем заглянуть в его днев – увидите гору интересных подробных и отлично иллюстрированных рецептов,) - 250 г;
•кориандр, мускатный орех, чёрный и красный перец, соль.

продолжаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеемся! 13-02-2008 22:55

Это цитата сообщения Andy_grakoff Оригинальное сообщение

квиповские статусы

что это?? чайник кипит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное КАРТОШКА 13-02-2008 22:31

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка" (Chocolate Balls)

У каждой хозяйки есть свой рецепт пирожного картошка. Как я уже писала, как такового рецепта у меня нет, т.к. всё зависит от того, какие "остатки" бисквитов заваляются в морозилке. Приведу лишь один из вариантов.

http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?p=848314#848314

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНОЕ 13-02-2008 21:26

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ МОИМ ДРУЗЬЯМ ЧИТАТЕЛЯМ




[показать]

[277x27]

ПРЕОБРАЖАЕМ КАРТИНКИ И ФОНЫ


[397x394]

[397x394]

НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И РЕШИЛА ДОБАВИТЬ
-ЭТО ТА-ЖЕ КАРТИНКА ТОЛЬКО Я ПОМЕНЯЛА
ЦВЕТ И ЭФФЕКТ!

[397x394]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЯНЬ - ШАНЬ 13-02-2008 20:48

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

ЕЩЁ НЕМНОГО НЕБЕСНЫХ ГОР

Окрестности перевала Джуукучак и Ак Шыйрака
Перевал Джуукучак
[700x466]
[699x458]
[699x461]
Ак Шыйрак
Перевал
[699x455]
Ущелье и ледник Джаман Су
[699x465]
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинарная подборка 13-02-2008 19:46

Это цитата сообщения КсюшаК Оригинальное сообщение

Моя коллекция рецептов

Решила все свои рецепты собрать в одном посте и сделать каталог. Чтобы было удобнее искать и мне самой и моим ПЧ. Буду пополнять по мере появления интересных и вкусных рецептов.  Ссылку на этот пост-каталог моей коллекции рецептов вынесу в эпиграф, чтобы всегда можно было легко найти этот самый каталог)))


Стараюсь включать в каталог лично опробованные рецепты, но иногда заношу туда рецепты, которые мне кажутся интересными и заслуживающими внимания. Впрочем, об этом я всегда пишу в своих комментариях.


Часть рецептов досталась мне в "приданое" от мамы с бабушкой, часть придумала сама, а часть позаимствовала на любимом Кукинге. Когда есть возможность, стараюсь всегда писать авторство. Присваивать чужое - не в моем характере)))


Итак,


Моя коллекция рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ 13-02-2008 19:41


Цитата сообщения Bum_X
Оч оч нужная вещь студенту!)) Забираем)

Для любителей забивать институт и рвать попу на флаги во время сессии (кем я и являюсь)

Сайты по поиску курсовых,дипломов,рефератов:

http://myref.ru
http://student.km.ru
http://www.referatovbank.ru/
http://www.72rus.ru/ref/referat.html
http://refferat.info/index.php
http://www.ekonomica.biz/
http://www.stydenty.ru/
http://www.psychologi.biz
http://www.studentport.su/referat
http://www.referats-online.ru
http://www.5ballov.ru
http://www.mavpa.com/referat.php
http://www.vipreferat.ru


Поиск книг:
http://www.allbest.ru/
http://www.poiskknig.ru/
http://www.ekniga.com.ua/
http://lib.thesearch.ru/
http://www.bookcrawler.ru/search.aspx
http://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
http://www.sigla.ru/

Библиотеки:
http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
http://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
http://allbest.ru/libraries.htm
http://aleria.net/
http://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
http://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
http://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
http://bestbooks.ru/
http://www.biblioguide.ru/
http://bibliobookkniga.pi.net.ua/
http://bibliotekar.ru/

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
полезное - ФОТОШОП 13-02-2008 16:24

Это цитата сообщения Rusoolga Оригинальное сообщение

Очень рекомендую!!! все в одной программе!

[показать]Чайнику от чайника! [показать]


Кому интересно можно позабавиться еще с одной программой!
Для меня она супер замечательная!
В ней надо только разобраться, здесь столько всего скрыто - мини фотошоп))))

даю 100% проверенную ссылку!
дарю просто бесценный клад!

http://www.downtracker.com/ru/item/?PhotoFiltre+Studio+8.0.2
скачали!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЕМСЯ ПРАВДЕ ЖИЗНИ 13-02-2008 01:03

Это цитата сообщения LORITA Оригинальное сообщение

СЕМЕЙНЫЕ ЭТАПЫ ЖИЗНИ-- ОТЛИЧНЫЙ УРОК!!

Первый этап

Пеpвые недели совместного пpоживания хаpактеpизуются повышенной аккуpатностью обоих стоpон, частым сексом на кухне, в ванной, в кpовати, на стене, на люстpе и бог знает где еще. Тетка ежедневно бpеет ноги и одевает кpасивые тpусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинаpных талантов, вся кваpтиpа в восковых подтеках от pомантических свечей

Мужчина тоже всегда гладко выбpит, носки аккуpатно пpячет в неизвестное место, моет посуду, безpопотно выносит мусоp, таскает доpогие пpодукты, ваpит кофе по утpам и пpиносит его в постель HО: pеально паpишься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике pомантической кpасотке никак невозможно. Hе желающая уплывать какашка пpевpащается в пpоблему вселенского масштаба

Второй этап: пpивыкательный Пеpвые полгода совместного пpоживания хаpактеpизуются постепенным устаканиванием. Туалетная пpоблема отпала, кpасные тpусы из натиpающего анус тюля уступили место споpтивному белью, подтеки от свечей отскоблены
Секс pегуляpный, но все чаще тpадиционный. Hоги бpеются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по кваpтиpе в стаpой pастянутой футболке с большой надписью ЖОПА (подаpок дpузей на 18-тилетие)
Тетка пеpеходит на тpадиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или кpабовые палочки
Мущщина пеpестает мыть посуду, но мусоp и собака все еще за ним. в общем, все хоpошо НО: в этот пеpиод начинаются пеpвые ссоpы пpо pазбpосанную одежду, нанесенную ботинками гpязь и пpочую еpунду - чушь, кэшна, но теткинская натуpа таких вещей пpостить не могет! Тяжелое вpемя, выживают сильнейшие!

Этап тpетий: молодосемейный

1. Пеpвые полтоpа-два года совместного пpоживания - это уже суpьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать pодственников с Укpаины пожpать салатиков на вашей свадьбе. В этот пеpиод устанавливаются pоли, pаспpеделяются обязанности - кто-то занимается pаспpеделением бюджета, кто-то хозяйственными пpоблемами и т. д. (пpичем в последнее вpемя я все чаще встpечаю паpы, где пеpвым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти pоли не аксиоматичны)
Секс - по желанию, измоpдованные офисной жизнью паpы все pеже находят в себе силы на этот физкультуpный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бpитье ног, мущщина по утpам чешет яйца и шастает по кваpтиpе в pастянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной pжачки, pазбpосанная одежда-повод для пиления,мусоp и собака- по настpоению

Этап четвеpтый: семейный

1. Тpи- пять лет совместного пpоживания, есть ли штамп в паспоpте-абсолютно не важно. О, это замечательное вpемя! Тетка и мущщина настолько сpоднились, что без пpоблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание пpыщей дpуг у дpуга на спине, изучение и лечение болячек дpуг дpуга, шатание по кваpтиpе в небpитых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и гpязных халатах
Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусоpное ведpо выносится после пpодолжительной психологической обpаботки. Говоpят, на этот пеpиод пpиходится самый большой пpоцент pазводов - как любая pутина, семейная жизнь может надоесть: пpыщи на спине запpосто могут пpоигpать кpасным тюлевым тpусам дpугой тетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из картофеля 12-02-2008 20:23

Это цитата сообщения Садчиковская_Лилия Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ РОЗЫ

[показать]


Картофель моем и отрезаем от него очень тонкие пластинки, примерно миллиметра толщины, и желательно, чтобы как можно равномернее, в смысле, чтобы не было так, что середина очень тонкая, а края толстые. Также отрезаем маленькую "палочку".
[показать]
Одну пластинку окручиваем вокруг палочки.
[показать]
Крутя в другую сторону, чем первые, накручиваем второй и третий лепестки. Крутить надо так, чтобы каждый следующий лепесток накрывал предыдущий, и чтобы середина осталось погружена во внутрь, иначе роза будет более похожа на капусту, а не на цветок.

[показать]
Скрепляем основу деревянной зубочисткой так, чтобы не разходилось. Первый этап закончен. Тогда приложим еще три-четыре лепестка побольше, и откидываем их назад, так как на снимках:
[показать]
[показать]
Скрепляем, чтобы все держалось и не разходилось. Когда наловчитесь, достаточно будет двух-трех деревяшек. Если порвется - ничего страшного, розы - вещь не совершенная, так что это даже придаст им натуральности.

[показать]
И тогда варим их в масле, пока не обрумянятся. Опускать в масло лучше всего "вверх ногами", так как иногда лепески могут выпрямиться. Когда они готовы, положим их на бумажное полотенце, сыпем немножко соли, и, когда простынут, вынимаем зубочистки. Их вытащить легче, если перед вытаскиванием повернуть немножко вокруг продольной оси.
[показать]
Готовые "розы" уже не хотят разваливаться на "лепестки", и их можно осторожно перекласть в тарелку. Для красных роз можно либо делать то же самое из свеклы, или покрасить картофельные пластинки свекольным соком.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ 12-02-2008 20:18

Это цитата сообщения Adina Оригинальное сообщение

10 лучших рецептов на каждый день

 Подборка вкусных рецептов для всей семьи. Сытные салаты, вкусные горячие блюда, наваристые супы и конечно же ароматная домашняя выпечка. Приложив немного усилий, затратив чуток времени вы получите замечательные блюда и счастливые лица своих близких.

Салат "Пражский"

100 г говядины
1 сладкий перец
1 яйцо
1 луковица
1 соленый огурец
1 яблоко
150 г майонеза
соль по вкусу

   
Инструкция: Мясо отварить и нарезать тонкой соломкой. Сварить вкрутую яйцо, мелко порезать. Так же соломкой нарезать огурец, яблоко и сладкий перец. Лук нашинковать тонкими полукольцами, обдать кипятком. Мясо, яйцо, огурец, яблоко, лук и перец соединить, посолить, заправить майонезом и хорошо перемешать.

Салат печеночный

300 г говяжьей печени
4 ст. л. муки
2 луковицы
2 соленых огурца
4 ст. л. майонеза
соль, перец по вкусу
листья зеленого салата для украшения
растительное масло для жарки


Инструкция: Печень нарезать тонкой соломкой, посолить, поперчить по вкусу. Обвалять в муке и обжарить на растительном масле до полной готовности. Лук нарезать тонкими полукольцами и отдельно обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Огурцы нашинковать соломкой. Ингредиенты выложить слоями на листья салата: печень - лук - огурец. Сверху полить майонезом. К столу подавать охлажденным.

Салат "Морское наслаждение'

0,5 кг кальмаров
250 г креветок
250 г гребешков
1 свежий огурец
5 вареных яиц
250 г майонеза
1 пучок укропа
соль, перец по вкусу


Инструкция: Кальмары очистить, окунуть в кипяток примерно на 2-3 мин. Нарезать соломкой, выложить в салатник. Гребешки и креветки отварить, очистить и добавить к кальмарам. Огурец нарезать длинными полосками, яйца — кубиками. Все соединить в салатнике, полить
майонезом и хорошо перемешать. Сверху посыпать  рубленым укропом.

Куриный рулет с сыром


1/2 куриной грудки
30 г сыра
1 яйцо
3-4 листа зеленого салата
зелень петрушки
соль, перец
специи для курицы по вкусу


Инструкция: Куриную грудку хорошо отбить с двух сторон, переложить на фольгу. Посыпать солью, перцем, приправой для курицы. Яйцо сварить   вкрутую, очистить и натереть на терке. Петрушку мелко порубить. На край грудки положить брусочек сыра, на него выложить яйцо и петрушку. Осторожно с помощью фольги завернуть в рулет, концы фольги плотно закрутить. Запекать в духовке при 200°С 30 мин. Как остынет, нарезать и выложить на листья салата, украсить по желанию.

Мясные рулетики с черносливом
 
600 г филе говядины
250 г чернослива
50 г сыра
по 0,5 стакана сметаны и воды
50 г сливочного масла для
жарки
соль, перец, сахар по вкусу
зелень, помидоры для украшения


Инструкция: Куриное филе нарезать ломтиками. Отбить. Чернослив очистить от косточек, залить кипятком. Сыр натереть на терке. Вымоченный чернослив нарезать мелкими кусочками. Каждый ломтик мяса посолить, поперчить, посыпать сахаром и тертым сыром. В середину положить чернослив. Свернуть рулетиком, перевязать хлопковой ниткой. Обжарить на сковороде с маслом до образования румяной корочки. Снять нитки. Выложить рулетики в сотейник, залить горячей водой, тушить 30 минут. Добавить сметану, тушить еще 5 мин. Украсить и подать к столу с зеленью. Острым ножом срезать с помидора кожицу по кругу, не прерываясь. Свернуть кожицу в спираль. Расправить, придав форму розы.

Солянка мясная по-грузински
 
0,5 кг мякоти говядины
0,5 стакана мясного бульона
2 луковицы
2 соленых огурца
50 г томатной пасты
2 зубчика чеснока
100 г красного сухого вина
растительное масло
петрушка, кинза, базилик
перец черный молотый


Инструкция: Мясо нарезать кусочками, лук — соломкой. Лук и мясо обжарить на сковороде на растительном масле. Огурцы нашинковать, зелень крупно порубить. В сковороду влить мясной бульон, вино, положить томатную пасту, огурцы и зелень. Тушить 30 мин. Когда мясо остынет, добавить измельченный чеснок, приправить перцем, посыпать зеленью и подать к столу.

Мясо по-аргентински

0,5 кг любого мяса
 2 ст. л. крахмала
2 яйца
2 ст. л. майонеза
растительное масло для жарки


Инструкция:
Приготовить маринад. Замаринованное мясо ложкой выложить на смазанную маслом сковороду и обжарить как оладушки с двух сторон.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ 12-02-2008 20:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Маринованные баклажаны "Кобра"

ПРЕВОСХОДНАЯ ЗАКУСКА
готовятся очень легко и быстро

3 баклажана
чеснок
2 ст л соли
1 ст л уксуса 9%
1 литр воды
петрушка
растительное масло

http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=2628.0

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны 12-02-2008 20:06

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Баклажаны со вкусом грибов

Баклажаны со вкусом грибов
Рецепт от каркуша с КУ,слова автора,фото моё
Баклажаны(1кг.) очистить от кожуры,нарезать мелкими кубиками,сложить в глубокую посуду,залить 1-2сырыми яйцами и дать постоять(не менее часа,я ставлю на ночь в холодильник)На сковороде отдельно пережарить репчатый лук,отдельно пережарить баклажаны постоянно помешивая на среднем огне,потом все смешать,посыпать грибным бульонным кубиком,перемешать.СОЛИТЬ после того,как посыпали кубик.
Получаются жаренные"грибочки"

http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=1571.0

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМАЛАИ 12-02-2008 19:48

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

ГИМАЛАИ - ДОРОГА В ТИБЕТ

Долина Кали Гандаки
[699x460]
[699x463]
[700x468]
[699x455]
[699x453]
[699x473]
[699x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тянь - Шань 11-02-2008 23:59

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

НЕМНОГО ТЯНЬ ШАНЯ

Я уже очень давно не был в Киргизии на Тянь Шане! Великолепные горы, ничем не уступают Гималаям, разве что слегка по высоте, но по сути здесь и начинается та грандиозная горная страна, заканчивающаяся только в Индии, и самые южные отроги этих гор заканчиваются аж в Тайланде в районе Чианг Мая
[699x460]
[699x445]
Плоские ледники на Центральном Тянь Шане
[699x454]
[699x455]
[700x449]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тянь - Шань 11-02-2008 23:43

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

ЕЩЁ НЕМНОГО ТЯНЬ ШАНЯ

Плоские ледники и перья облаков
[699x456]
Массив Ак Шыйрак
[699x464]
Ак Шыйрак вечером
[699x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии