[541x699]
[512x699]|
2. Затем делаем - Редактирование. Подписываем наверху: Рамочка. 2. Добавляем открытку-фон, из которой мы будем делать рамочку. Подписываем: Моя открытка. 3. Опять редактирование. 4. Копируем полученный шифр Рамочки и Открытки и отправляем себе письмо на mail.ru (тот адрес , какой есть у вас). Пояснение: когда вы откроете письмо, то, Адрес этой Рамки и Открытки-фона будут выделены синим цветом. Так его легче узнать средь всех закорючек. В данной Рамке-образце этот адрес выглядит так: http://mitglied.lycos.de/flysbackgrounds/H-Natur/H-Blumen/fly-blume04.jpg (Нам нужно всё, кроме этого адреса) Этот Адрес мы и будем менять на адрес Открытки-фона, из которой вы хотите сделать РАМОЧКУ. 4. Например, я взяла эту Открытку-фон: [300x300]Адрес открытки-фона выглядит так: - в письме будет СИНИМ.) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/67/11067680_l5.jpg Этот адрес нам и нужен!!! Мы должны его вставить в Рамку-образец (вместо того, что там есть) Как это происходит: 7. Копируем из вашего письма "РАМКА-образец" Сверху и только - До АДРЕСА (только до синего адреса - все крючки и закорючки. Будьте внимательны!)- в Черновик 8. Теперь копируем адрес вашей Открытки. Копируем ТОЛЬКО синий АДРЕС!!! 9. Этот Адрес добавляем к пункту № 7 в ЧЕРНОВИК (после верхних кавычек.) 10. Снова смотрим на шифр РАМКИ-образца 11. Копируем начиная с верхних кавычек только - ПОСЛЕ АДРЕСА (после адреса) 12. Эту часть присоединяем к тому, что у нас есть в пункте№ 9 (соединяем всё вместе в Черновике.) 13. Этот шифр копируем и заносим к себе в Черновик. Должна получиться вот такая рамка
|
Альтернатива "Чайнику" - экспресс-самовары.
Это рабочее название рубрики, где я буду обучать вас всяким маленьким чудесам
для красоты ваших дневников и радости в ваших душах.
Урок №1. Скриншот
1.Рядом с кнопокой F12 (самый верний ряд кнопок на клавиатуре)
находитcя кнопка "Prt Scr" - она фотографирует экран: нажмите на нее.
2. Теперь нажимаем на "пуск" (нижняя левая кнопка экрана)
заходим в Paint - программа для рисования.
3. В верхней строке нажимаем "Правка"; "Вставить" как указано на рисунке
4. Все, на вашем экране желаемое изображение.
Вы можете выделить нужную вам область рисунка
и скопировать отдельным рисунком
Не забудьте в "Файле" "Сохранить как", сохранить рисунок в нужном вам формате. Обычно это JPEG или GIF
Внимание: Фотошоп вырезает аккуратней!
Удачно вам поскриншотить! 
Volschebnik
Хотя повелось считать этот день чисто мужским, но должен заметить, что Женщины также активные участники защиты Родины. Это может выражаться не только в вытаскивании с поля боя раненых бойцов, а также в том, что они берегут нас , мужиков. При, этом случись беда, они наравне с мужчинами встанут на защиту Родину.
Поэтому примите поздравления все без исключения, кто имеет право отнести себя к защитникам своей Родины!!!
Пусть нас обойдут беды Войны и над всеми нами будет Мирное небо!
А сейчас предлагаю послушать музыку.
О. Газманов Офицеры
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ ! Поздравляю вас с праздником - Днем защитников Отечества. Пусть все в жизни у вас складывается - ведь от вашего благополучия зависит и наша жизнь.
И с улыбкой - несколько слов о вас, - близких, дорогих и незабываемых...
МУЖЧИНЫ - ОНИ
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;
- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;
- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
- как адвокаты:
Автор статьи: Жанна Магиня Решила я приготовить какой-нибудь тортик. Сама. Давненько я не стряпала торты. Такой прекрасный ассортимент предлагают наши магазины. А тут вдруг всем захотелось домашнего. Порылась я своем пухлом старом архиве и разыскала давно забытый рецепт торта «Пьяная вишня». Решила его немного переделать. И вот что из этого получилось. Когда вы в магазине видите красиво украшенный пирог или торт, обычно всегда спрашиваете, какова основа. Я лично всегда так делаю. Основой нашего сегодняшнего шедевра будет бисквит – сметанник. Помню, это был мой первый опыт детства – мы с сестрой учились печь эти немудреные коржи. И состав простой, и выпекаются быстро. Коржей нужно испечь два. Один – с добавлением какао, и потому он будет коричневого цвета, второй – без всяких добавок, и будет нежно-желтого сливочного цвета. Нужно две одинаковые разъемные формы, или одна. Но тогда выпекать коржи придется по очереди. |
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла,подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц. 6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их, болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 какой-то год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама ...
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она
[435x80]
[301x443]
[356x446]
[321x444]
[299x447]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Кулинарные рецепты с фотографиями помечены значком -
![]()
|
[600x440]
| Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага... На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и колготки и варежки! Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин? А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали! А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?! Или вот эта |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|