• Авторизация


_michellegrandparapluiesdesherburg 02-03-2008 23:53
Слушать этот музыкальный файл

и это классика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_Yesterday_ 02-03-2008 23:51
Слушать этот музыкальный файл

это уже классика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Максим ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ 02-03-2008 23:49
Слушать этот музыкальный файл

хорошо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Малинин. БЕРЕГА 02-03-2008 23:30
Слушать этот музыкальный файл

1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_Aleksandr_SHapiro__Тихо падает снег 02-03-2008 23:29
Слушать этот музыкальный файл

снег
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Розенбаум "Покажите мне Москву" 02-03-2008 23:23
Слушать этот музыкальный файл

Москва, Москва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лолита и Алена Апина - Дружба 02-03-2008 23:17
Слушать этот музыкальный файл

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ О ПОДАРКАХ 02-03-2008 23:07


В преддверии 8 МАРТА

Подарил мне книгу - намекает, что я дура.

Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура.

Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.

Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся.

Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.

 Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.

Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне выглядела как дура.

Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому её и вылакать! А потом ещё за водкой побежит! А я его жди опять...

 Пригласил меня в казино, потому что дурам везёт. Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!

 Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто её вылепил!

Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!

Подарил туфли на низком каблуке - хочет меня унизить.

Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать!

 Он написал на асфальте под моими окнами: <Я тебя люблю, Зина!> Я это ему, гаду, ещё припомню, а Зинку убью.

На открытке написал, что ждал меня всю жизнь - намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.

Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда её лучше поставить, впала в депрессию.

Подарил диск с записями Димы Билана - хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.

Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию. [480x270] [400x400]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Верона_Шаг за шагом 02-03-2008 00:41
Слушать этот музыкальный файл

,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ 02-03-2008 00:31

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Сияла ночь. Луной был полон сад

Сияла ночь. Луной был полон сад. Лежали
Лучи у наших ног в гостиной без огней
Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,
Как и сердца у нас за песнию твоей.

Ты пела до зари, в слезах изнемогая,
Что ты одна - любовь, что нет любви иной,
И так хотелось жить, чтоб, звуки не роняя,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой.

И много лет прошло, томительных и скучных,
И вот в тиши ночной твой голос слышу вновь,
И веет, как тогда, во вздохах этих звучных,
Что ты одна - вся жизнь, что ты одна - любовь.

Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,
А жизни нет конца, и цели нет иной,
Как только веровать в рыдающие звуки,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой!


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарль Азнавур "Вечная любовь" 01-03-2008 17:04
Слушать этот музыкальный файл

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2008 16:56

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

Верона_Шаг за шагом

1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трофим - "Снегири" 01-03-2008 16:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 01-03-2008 16:41

Это цитата сообщения Солнечнолунная Оригинальное сообщение

Серджио Зампьери (продолжение)

"Живопись Серджио Зампьери ведет нас напрямую в реальность. Абстрагируясь от категорий, стиля и всего остального,  работы Зампьери говорят нам о жизни во всей красе. Это не отчаянный и мрачный язык, он передает живые краски, и вы ощущаете  мягкость  экзотических фигур. Как будто работа начинает овладевать вашими эмоциями и насыщает вас позитивом, дает желание жить"...(с)


[567x490]


"Его картины, где цвет и образ элегантно сочетаются, с первой же минуты навевают задумчивую атмосферу. Тайна африканского заката, волшебная тишина венецианского рассвета или цветущая зелень леса - великолепные неизменные символы жизненной силы, поющий ритм природы в пространстве замершего времени". (с)


[391x512]


http://www.sezart.net/ita_engl.aspx


click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМАЛАИ 01-03-2008 16:24

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

ГИМАЛАИ - ЮЖНЫЙ СКЛОН и ДЖУНГЛИ

[462x699]
[463x699]
[464x698]
[486x698]
[699x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн схем оформления 01-03-2008 03:43

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пояснение как сделать себе красивый дизайн:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лена Князева-100 часов счастья(pop-remix) 29-02-2008 23:41
Слушать этот музыкальный файл

песни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗОЧНО - ЗАГАДОЧНОЕ 29-02-2008 19:21

Это цитата сообщения Прикольная_Танюша Оригинальное сообщение

Джонатан Эрл Баузер и его мифический мир.

Канадский художник Джонатан Эрл Баузер родился в 1962 году. Уникальные воображаемые ландшафтные пейзажи Джонатана, которые он объединил под названием Мифический натурализм, передают образы, ищущие загадочную поэзию, из которой создан наш мир.
[299x698]
окунись в мир фентэзи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНОТИЩА ! 29-02-2008 16:24

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Блюда из свинины и говядины

[640x417]



Номер 1
Берешь свинину, режешь кусочками и укладываешь на лист.
Посолить, поперчить - это как всегда. Сверху кладешь консервированные ананасы. Я предпачитаю кружочками, некоторые используют те которые дольками. Сверху посыпаешь все тертым сыром. Я добавляю в сыр майонез и чеснок. И запекаешь в духовке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛАЯ ДИЕТА 28-02-2008 23:41

Это цитата сообщения Tanja_Larina Оригинальное сообщение

Это очень важно!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии