• Авторизация


Моим новым ПЧ 21-04-2008 21:40


Приветствую новых ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ


[413x376]



Рада видеть на своей страничке новых постоянных читателей
Вам_в_цитатник
Gasienda
Заходите в гости почаще. Надеюсь, мы подружимся.

Благодарю за выраженную мне симпатию
неизвестно
Пожалуйста, отзовитесь.
Очень хочется знать, кто выразил мне симпатию.

[400x140]

TRIPLES with sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА в голубых тонах 21-04-2008 00:16

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[580x570]

ВАШ ТЕКСТ
TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Какие классные стихи!!! 16-04-2008 19:50

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Ольга Громыко

* * *


Тяжко жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,
Отбирают вилки, утирают сопли,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

* * *


Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Деть не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

* * *


У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные мудрые афоризмы 15-04-2008 23:50


21033794_baby (145x145, 19Kb)


Из утешений родителям: Не ошибается тот, кто никого не делает.


По одежке встречают по уму выпроваживают.


Сначала счел за честь, а потом решил, что просчитался.


На нескромные вопросы приходится давать скоромные ответы.


Отчего бесполезное так легко соединяется с приятным?


Эволюция желаний мужчины: в 20 лет хочет увлекать женщин; в 40 лет хочет, чтобы женщина увлекала его; в 60 лет хочет, чтобы женщина не отвлекала.


И первая брачная ночь может оказаться варфоломеевской.


Любовь зла - полюбишь ...


Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительны только в момент их произнесения.


Пессимистом легко быть в молодости - с годами это становится делать все труднее.


Общение с нужным человеком напоминает прием диетической пищи - пользу получить еще можно, удовольствие - почти никогда.


Не Пушкин, нет, но сукин сын...


Мы уже не спрашиваем, когда наступит светлое будущее - нас интересует, когда же, наконец, закончится темное настоящее.


Его отпуск всегда приходился на разгар отопительного сезона.


Ничто так не разъединяет людей, как общий друг.


Навставлять на путь истинный.


Мощное и неудержимое наступление на ... грабли


В России о будущем не думают - в России о нем мечтают.


Лучше поздно, лучше еще позднее, лучше вообще никогда.


На самом теле все обстояло совершенно иначе.


Каждый человек по-своему не понимает своего счастья.


Люблю согласные, пусть даже и шипящие. Пошипят, пошипят - а куда деваться-то?


Это был его коронный и неотразимый удар: лицом в грязь.


Основной принцип раздельного питания: мухи - отдельно, варенье - отдельно.


Михаил Бару
РАЗМЫШЛИЗМЫ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим ПЧ 14-04-2008 21:55



[500x500]



[225x125]
Приветствую на своих страничках новых ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ :
Ванилька
olya_ta
ribachka
-castro-
Надеюсь, мы подружимся, и вам будет тепло и уютно у меня.
Спасибо за предложенную дружбу.


TRIPLES with sweet women
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА " Добро пожаловать" 14-04-2008 21:38

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка


[500x500]



[225x125]
ВАШ ТЕКСТ

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 13-04-2008 22:37

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[413x600]


YOUR TEXT

 (124x125, 14Kb)
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 13-04-2008 22:31

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[400x640]


YOUR TEXT

 (122x51, 3Kb)
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 13-04-2008 22:24

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[470x530]


YOUR TEXT

0, (124x125, 14Kb)
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 13-04-2008 22:16

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[457x640]


YOUR TEXT

TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная ВКУСНЯТИНА 12-04-2008 22:02

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Джазовый Митлоф

Необыкновенно сочная, нежная, безусловно это лучший из моих экспериментов с митлоф, попробуйте, думаю вы не разочаруетесь.
Отправил jazzinitup

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 12-04-2008 21:45

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[580x522]


YOUR TEXT

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 12-04-2008 21:43

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[570x359]


ВАШ ТЕКСТ

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 12-04-2008 21:40

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[361x500]



ВАШ ТЕКСТ

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 12-04-2008 21:38

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Восток-дело тонкое..

Рисует персидский художник Ostad Mahmoud Farshchian

[показать]
еще 21 полотно
страничка художника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 12-04-2008 21:35

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Аntonio Сapel

 Произведения испанского художника Аntonio Сapel настолько реалистичны, что приходится напоминать себе: это не фотографии, обработанные фотошопом, а  картины, нарисованные маслом и кистью прекрасного художника


[700x572]


+21 изображение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕНЬКОЕ для ДЕТИШЕК 12-04-2008 19:43

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Рецепт детской пасхи

.


Пасха из творога.


[303x308]Нам потребуется: 500 г творога, 50 г сливочного масла, 100 г сметаны, 100 г  сахара, 1 яйцо, 100 г манной крупы, 100 г изюма.
Для украшения: сухое молоко, сгущенное молоко, пищевые красители.

Взбить яйцо, сахар и сметану. Ввести творог и манную крупу. Хорошо вымесить, добавить изюм.
Форму для выпечки смазать небольшим количеством маргарина.  Выложить творожную смесь в форму и смазать сверху небольшим количеством сметаны. Поставить в духовку, разогретую до 200 градусов на 15 минут.
Достать пасху из духовки, остудить, вытащить из формы.

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти прекрасные животные 12-04-2008 19:40

Это цитата сообщения TARA_LP Оригинальное сообщение

Львиное семейство

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И так бывает иногда . . . 12-04-2008 19:09


                               Рамочка от sweet_women

ДВА РОМАНА О ЛЮБВИ




[600x433]



[435x41]

Она:
Что? Это вы мне? Наглец! У меня нет никакого желания с
вами знакомиться. Знакомиться с незнакомыми неприлично. Ни за
что! За кого вы меня принимаете? Куда? К вам домой? Ни за что?
А это далеко? Вообще то я замужем... Как вы смеете? Нет, вы же
все равно не отстанете... Опусти шторы... Выключи свет...Да не
сюда! Сюда! Еще! Как все? Уже? И ради этого... Ну и мужчины!
Не провожай.
Он:
Ну люблю. Ну сказал. Ну! Ну давай. Ну! Ну вот еще. Ну люблю.
Ну сказал же. Да я вовсе не думаю, что ты такая. Выключить
Опустить шторы? Ладно. Ну сказал же - люблю. Ну давай. Госпо-
ди, что еще? Ну сколько можно повторять! Жениться? Об этом по-
том. Ну давай.
Что ты разлеглась? Давай быстрее собирайся, сейчас жена
придет.

[435x41]


TRIPLES with sweet women



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять детки - какая прелесть! 12-04-2008 18:52



[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии