• Авторизация


Очередная ВКУСНЯТИНА - ПИЦЦА 24-04-2008 21:46

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"ПИЦЦА НА БЕЛОМ СОУСЕ"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 24-04-2008 21:35

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[275x391]

YOUR TEXT
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКА 24-04-2008 21:33

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[459x639]

YOUR TEXT
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия вкуснейшая 24-04-2008 21:26

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый ПИТЕР 24-04-2008 21:15

Это цитата сообщения МАНЯШШКА Оригинальное сообщение

ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ

СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ




Мой любимый Питер.

Предлагаю всем полюбоваться прекрасными мостами моего родного города.


[650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [728x525] [728x525] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488] [650x488]


http://funlog.ru/pics/ne_kto_ne_zhelaet_tam_pozhit:7088.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне прислали вот такое поздравление с праздником ПАСХИ 24-04-2008 20:46


Хочу, чтобы вы вместе со мной улыбнулись.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные стихи 24-04-2008 18:03

Это цитата сообщения ВАЛЕРИ-Я Оригинальное сообщение

...

 (98x98, 21Kb)

На бульваре из-под лавок дворник мусор выгребает.
Между мусором и небом очень гордо реет Карлсон, вентилятору подобен.
То винтом земли касаясь, то стрелой взмывая к крышам, он кричит, и люди слышат,
Что кричит он обалденно!


Только гордый мистер Карлсон наслаждается иначе.
Он высматривает зорко малолетних идиотов,
Что свое окно открыли так наивно и беспечно.


Он потребует посадки (тоже мне,ИЛ-18!) и начнет лапшу им вешать на неопытные уши.
А потом сожрет варенье, натворит бардак в квартире, развратит домохозяйку и,
пообещав вернуться, улетит назад в окошко, прихватив с собой на память ваши
вещи и продукты, что годами вы копили из своей, пардон, зарплаты.



Так что, люди, берегитесь - Карлсон нагл, хитер и жаден и воздействовать
умеет на неопытные души и развешанные уши, махинатор винтокрылый.
Не страшны ему ни рэкет, ни сердитый участковый. У него такая крыша!
Новым русским и не снилось.
Выше ходят только тучи над седой равниной моря,
под которыми летает лох пернатый Буревестник.


(с)прислали вот

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИНЧИКИ КРУЖЕВНЫЕ 24-04-2008 17:54


Цитата сообщения Роза_Красоты


Чудо-блинчики (спасибо Еве)

Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде

[500x400]

Потребуетя:

210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу

Приготовление:

Подогреть молоко со сливочным маслом (до полного растопления масла), добавить минеральную воду, муку (через сито), яйца, сахар, соль. Размешать тесто до однородного состояния. Можно слегка взбить миксером. Оставить отдыхать минут на 20 и дальше выпекать как обычные блинчики.
Для этих блинов я сковороду не смазываю. Они не прилипают и хорошо переворачиваются. Можно блинчики смазывать сливочным маслом, но и без этого они очень вкусные с приятным ароматом сливочного масла. По желанию в тесто можно добавить ванилин или лимонную цедру.

Источник: Избушка. Рецепт от LeviNa.

Прочитать целиком В свой цитатник!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт 24-04-2008 17:44


Цитата сообщения DESIRE_FOR_LIFE
Творожный торт.

Продукты:

250 гр. масла
200 гр. печенья "пэтибар"
2 упаковки ванильного пуддингаю
1 упаковка желатина.
3/4 стакана сахара.
1 стакан молока.
1 упаковка сладких сливок.
500 гр "гвина левана" - не знаю как по русски, творог жидкий, который мажется.

Размешиваем желатин в стакане горячей воды и остужаем.
Топим масло, размельчаем печенье на крошки (я в миксере это делаю).
Пока масло горячее, засыпаем туда крошки и размешиваем. Оставьте немного крошек для украшения.
Выстелаем получившиюся массу на дно протвеня. Я ещё туда орешки размельчила.
Взбиваем сливки.
Отдельно смешиваем молоко, пудинг , сахар, желатин и творог. (в миксере)
Аккуратно вливаем туда сливки и ложкой размешиваем.

Всё это выливаем на протевень и посыпаем свверху оставшимися крошками.
На 4 часа в холодильник.
Просто пальчики облизать, вся семья была в восторге!
[410x308]
 
 

Комментировать Подписаться Отписаться В цитатник [+ в друзья]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты красоты волос 23-04-2008 21:35


  
       Маски для волос – одно из наиболее эффективных средств воздействия на волосы. При помощи лекарственной маски для волос можно "подлечить" корни волос и кожу головы. Питательные маски для волос помогают укрепить волосы и сделать их краше.Вот несколько рецептов масок для волос, которые позволят восстановить структуру поврежденных химической завивкой волос.

        Рецепты масок для восстановления прочности волос после химической завивки.

- 1 желток, 2 столовых ложки касторового масла, 5 г дрожжей, 1 столовую ложку сливок смешивают, подогревают на водяной бане и втирают в корни волос. Через 30 мин смывают шампунем и ополаскивают настоем трав.

- 1 столовую ложку касторового масла, 1 столовую ложку жидкого мыла и 1 чайную ложку сока алоэ подогревают на водяной бане и втирают в корни волос. Через 30 минут маску смывают шампунем и ополаскивают волосы водой с яблочным уксусом или лимонным соком (1 столовая ложка яблочного уксуса или лимонного сока на 1 л воды).

- 1 желток смешивают с 1 чайной ложкой лимонного сока (сока алоэ, сока репчатого лука) и 1 столовой ложкой водки и втирают в корни волос. Через 30 минут маску с волос смывают шампунем и ополаскивают водой, настоянной на ржаном хлебе.

- Сок 1 луковицы и 2-3 зубчика чеснока смешивают с 1 столовой ложкой меда, 1 желтком и 1/2 стакана шампуня. Втирают в корни волос в течение 15 минут, затем маску смывают водой и ополаскивают волосы кипяченой водой с содой или глицерином (1 столовая ложка на 1 л воды).

- Маска для пересушенных, обесцвеченных волос, а также при выпадении волос. В этом случае делают втирания из смеси 1 чайной ложки алоэ, 1 столовой ложки меда, 1 чайной ложки касторового масла за 30-40 минут до мытья головы. После мытья волосы нужно ополоснуть настоем или отваром ромашки либо крапивы, а затем чистой водой. Процедура повторяется 1-2 раза в неделю до тех пор, пока волосы не станут упругими и эластичными.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 23-04-2008 17:19

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Одалиски

"Говорят, царевна есть,
Что не можно глаз отвесть"
(А.С.Пушкин)


Луна уже плывет медлительно и низко.
Она задумалась, — так, прежде чем уснуть,
В подушках утонув, мечтает одалиска,
Задумчивой рукой свою лаская грудь.
Ей сладко умирать и млеть от наслажденья
Средь облачных лавин, на мягкой их спине,
И все глядеть, глядеть на белые виденья,
Что, как цветы, встают в лазурной глубине.
Когда ж из глаз ее слеза истомы праздной
На этот грустный шар падет росой алмазной,
Отверженный поэт, бессонный друг ночей,
Тот сгусток лунного мерцающего света
Подхватит на ладонь и спрячет в сердце где-то
Подальше от чужих, от солнечных лучей.
(Шарль Бодлер)




Henri Adriene Tanoux
[показать]
Francesco Hayez
[показать]
+34
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякие прикольные сайты 23-04-2008 14:12

Это цитата сообщения Кис_Анька Оригинальное сообщение

Самые интересные сайтики!




Список самых интересных сайтов: (36x33, 0Kb)



1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/

2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/

3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/

4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm

5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf

6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php

7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml

8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/

9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php

10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/

11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php

12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/

13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/


14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm

15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html

16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php

17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php

18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm

19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/

20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/

2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm

4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm

5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/

6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm

7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html

8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html

9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11

10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?

11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/

12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html

13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/

14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex

15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/

16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm

17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072

18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml

19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/

20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules...index2&id=flash

21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/

22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/

23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html

24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=

25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080

26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 23-04-2008 00:32

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ОднаждыАмериканское..

хотя Джек Веттриано художник шотландский, у меня однозначные ассоциации с его картинами.. сразу вспоминается фильм Серджио Леоне "ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ"

"Художник-самоучка Джек Веттриано взял штурмом мир высокого искусства, – его картина "Поющий дворецкий", обозначенная критиками как безвкусица, была продана на аукционе в Эдинбурге за $ 1,34 миллиона. Так Веттриано вошел в список самых дорогих художников Британии и побил рекорд цен на шотландское искусство.
Картина Веттриано "Поющий дворецкий" (Singing Butler), изображающая танцующую пару на пляже под дождем в то время как дворецкий и горничная пытаются держать над ними зонтики, была продана в Британии более чем в миллионном количестве в виде репродукций, а число разошедшихся кружек и открыток вообще не поддается подсчету. Как пишет Guardian, изображение "Поющего дворецкого" более популярно, чем открытки с репродукциями Моне и Ван Гога".(c))
Этой картине посвящены стихи Маргариты Чичиной

Звуки вальса. Звуки вальса
И - танцующая пара под дождем.
Он – в изысканном старинном фраке.
Дама – в бальном платье. Но без туфель.
Босиком!
И, не видя никого и ничего не слыша,
В вальсе плавно, как летят, они кружат.
Так влюбленные танцуют только.
Рядом – изумленные друзья стоят.
Держат зонтики, плащи,
Но нашей паре дождик – не помеха.
Им погода – нипочём!
Потому, они кружатся,
Легким эхом – звуки вальса.
Он – в старинном фраке, а она – в вечернем
Дивном бальном платье....
Босиком!

"Когда люди сидят вечерком на диване, им всегда приятно представить, что это танцующая пара - они сами" - так сказал сам художник о "Поющем дворецком" :)

[536x450]
другие картины
[показать]
[показать]
+16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позаботимся о наших ножках 22-04-2008 23:12


[308x338]
      Сильно подозреваю, что если ты не гламурная штучка, каждый день посещающая SPA-салон или если у тебя нет знакомого загорелого массажиста, который ежедневно забегает в гости специально для того, чтобы сделать тебе массаж, то с тобой наверняка происходит то же самое, что и со всеми остальными, живущими в ритме большого города.

     Ближе к вечеру ноги начинают просто гудеть. Да так сильно, что ни о каком активном отдыхе не может быть и речи. Впрочем, все вполне поправимо. Существует множество методов для восстановления сил – от приема ванны и контрастного душа до бодрящей чашки кофе. Вместо ванны, за чашечкой кофе или зеленого чая можно побаловать себя любимую массажем.

     Для подобных ситуаций существуют «домашние лекари -ножные ванночки-массажеры, преимущества которых сумели по достоинству оценить уже многие. Помимо основного предназначения, они еще и достаточно эффективны при лечении мигрени, головной боли, при простуде и даже невралгии! А для тех, чьи ножки страдают от варикоза, они вообще практически незаменимы.

     Массаж и прочие процедуры, осуществление которых возможно при использовании гидромассажной ванночки – дело, безусловно, полезное. Но не стоит пренебрегать и «бабушкиными советами». Например в том случае, если – о, ужас! – пяточки за зиму огрубели или вообще потрескались! Когда положение дел таково – приступать к «восстановительным работам» следует немедленно, иначе модные открытые туфли перестанут для тебя существовать!

Вот несколько простых советов, которые дадут проснуться твоим ножкам после «зимней спячки»:

1) Избавиться от тонких насечек на пятках можно всего за несколько дней, если прикладывать к ним тертое яблоко. Нужно натереть сочное яблоко на мелкой терке, выложить яблочное пюре на кусочек плотной ткани и приложить к пяточкам, зафиксировав компресс бинтом.

2) Для увлажнения глубоких трещин как можно чаще протирайте пятки срезом свежего помидора. За неимением помидоров, заменить их можно на томатный сок.

3) Еще один из самых эффективных средств лечения трещинок на пятках – капустный лист. Свежую капусту (лист) прикладываем на ночь, а утром смазываем трещины любым увлажняющим кремом.

4) Избавиться от глубоких трещин можно также при помощи картофеля. Делается это так: картофель отвариваем (в кожуре) до рассыпчатого состояния и, добавив немного воды, в которой он варился, слегка разминаем вилкой. В теплой картофельной массе подержи ноги минут 30-40, затем ополосни ноги теплой водой и смажь касторовым маслом или любым жирным кремом. Если делаешь это на ночь, не забудь надеть тонкие хлопчатобумажные носки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хорошие стихи 22-04-2008 20:25


     Недавно открыла для себя молодую, но, беспорно, очень талантливую поэтэссу Алю Кудряшеву. Ей всего 20 лет, но то, что у нее талант - это очевидно.

                                                 Колыбельная

Мне бы имя твое шептать, но под ребрами боль шипит. Как-то некогда больше спать, если некуда дольше пить.
А у нас за окном всё снег, всё танцует, сбивает с ног. И не надо читать Сенек, чтоб представить тебя, сынок.
Мне подруги не верят: "как?", пишут "твой? быть не может, твой?". Он лежит у меня в руках, как чукотское божество.
Для больших и чужих - Артем. По-домашнему будет Тим. А по отчеству? Подрастем и решим. Пока не хотим.
Тень ресниц на его щеках. Он прижался к моей груди. Он лежит у меня в руках, через год он начнет ходить.
А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить.
Десять лет на чаше весов. Дождь струится по волосам. Мой сынок чересчур высок, и не может ударить сам.
Не стыдись того, что ревел, не ревет неживая тварь.А ударят тебя - не верь, невелик и беззуб январь.
И сначала он ходит в лес, а потом уезжает в Лос-, я вдыхаю: "Куда ты влез"? и звоню ему "удалось?"
И когда-то в пустой висок мне ударит ночной звонок. Мой сынок чересчур высок. И безвыходно одинок.
Видишь, Тим мой, какая темь, слышишь, Тим мой, часы спешат, Тим, когда убегает тень, я не знаю, чем утешать.

Слышишь, Тим, тишину терпя, выжигаю сердечный гной. Как же здорово, что тебя не случилось пока со мной.
Паутину плетет тоска, одиночеством бьет кровать. Видишь, я и себя пока не умею не убивать.
А потом паруса зимы превратятся в горы былья. На пшеничное слово "мы" я сменю неживое "я".
Но пока у меня январь, ветер ржавую рвет листву. Я прошу тебя, не бывай. Будь же счастлив - не существуй.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 22-04-2008 00:15

Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп Оригинальное сообщение

что тебе СНИТСЯ... - рассказы в КАРТИНКАХ

У меня уже были подборки картин о том, как спят богини,

за чтением и рукоделием,

в постелях или сидя

здесь и

здесь,
а так же дети здесь,


здесь,

и здесь.

А сегодня, благодаря русскому художнику Карлу Брюллову,  посмотрим  кому что снится.


Правда одна из этих картин, а именно "Сон монашенки" была у меня в одной из вышеуказанных подборок и вызвала спор о корректности подобного изображения. Всё же, надеюсь, я не оскорблю ничьих чувст, показав её ещё раз.

сон БАБУШКИ и ВНУЧКИ. 1829 г.


[699x581]


Сон МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ перед рассветом. 1830-1833


[699x500]


Сон МОНАШЕНКИ. 1831


[699x586]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯТИНА. Чизкейки. 22-04-2008 00:02

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ЧизКлуб и другие Чизкейки.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯШКА. Тортик. 21-04-2008 23:41

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт «Маргарита»

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас ВЕСНА,, уже перешедшая в ЛЕТО . . . 21-04-2008 23:01


Ездили в выходные в парк Раанана. Все цветет. Красота необыкновенная.
[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЛЮБВИ 21-04-2008 22:08


К сожалению, автора стихотворения не знаю. Буду очень признательна, если кто-то поможет. 





[275x300]

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье, лишь раз бывает! Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала - Такой мужчина мне небом даден! И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там  - ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик, И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина , ну как нарочно: "Всё это,Глаша ,  второстепенно!" Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть. ...На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый.
Какая прелесть...

 (146x200, 16Kb)
[417x55]


TRIPLES with sweet women

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии