• Авторизация


Много пролезной инфо 26-04-2008 10:11

Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа Оригинальное сообщение

 Ещё faq по общим вопросам.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 26-04-2008 10:06

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

mariusz

mariusz


САЙТ
[622x437]


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Меткие одностишья 25-04-2008 23:30

Это цитата сообщения Вам_в_цитатник Оригинальное сообщение

бесподобные одностишья Ольги Арефьевой :)

Я не сдурела. Я вообще такая.

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

А головная боль сегодня в ж%пе...

Уж если изменять - так сразу многим!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

И ты любви покорен? Это возраст...

Опять мы так бездарно артистичны...

Забыла. Мы чего уединились?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОННЫЙ ТОРТ 25-04-2008 23:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Лимонный снег"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 25-04-2008 23:03

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[450x417]
[показать]
ТЕКСТ
[показать]

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 25-04-2008 22:59

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[392x556]

YOUR TEXT
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классные фото 25-04-2008 22:57

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Двое (тематическая подборка)

Был у меня такой файл с фотографиями - решила выложить в сообществе. К большому сожалению имен авторов этих изображений я не сумела сохранить, поскольку формировалась эта папка на протяжении длительного периода и намерений выставлять это на всеобщее обозрение у меня в то время не было. Заранее прошу прощения. ( Там, где автор известен - имя проставлено.)


Желаю всем хорошего настроения и приятного просмотра!!     Улыбнемся?


[700x661]


Фотография от Kentomaniks


+ 34 сладких парочки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для ПЧ 25-04-2008 22:53

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x450]

ВАШ ТЕКСТ

[400x150]
TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА 25-04-2008 22:42

Это цитата сообщения Вам_в_цитатник Оригинальное сообщение

О сотворении мужчины...

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,
все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно
несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет
лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться
охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но
так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет
удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет
увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет
слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём
подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты ПАСХИ - всякие. 25-04-2008 22:35

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Пасха

Пасха царская (к празднику)


2 кг свежего, протертого сквозь сито, творога смешать с 10 сырыми яйцами, 400 г сливочного масла, 800 г свежей сметаны, сложить в кастрюлю и, непрерывно помешивая, чтобы не пригорело, довести до кипения, но не кипятить. Снять с огня, поставить в таз с холодной водой и мешать до тех пор, пока смесь совершенно не остынет. Добавить 2-4 стакана сахарного песка, немного ванилина, 1/2 стакана измельченного миндаля и столько же изюма, тщательно размешать, выложить в подготовленную форму и поместить в холодное место, наложить гнет на сутки.



Пасха миндальная


2 фунта отжатого творогу прогреть сквозь сито и хорошенько растереть с фунтом сливочного масла и стаканом сахара. Истолочь стакан сладкого очищенного миндаля с 10 шт. горького, разбавляя стаканом сливок, выжать его и выжимки вновь протолочь и выжать. Полученные миндальные сливки соединить с приготовленным творогом, растирая и вымешивая не менее часа. Затем поступать так же, как выше указано. В эту пасху ни изюма, ни цуката не кладется, а вынутую из формы пасху можно убрать очищенным миндалем.


Пасха со взбитыми сливками


Протереть через сито 3 фунта хорошего творогу, сложить его в чашку и положить в него 2 ст. густой сметаны. Отдельно растереть 5 желтков с 2 ст. сахара добела, соединить с творогом, растереть все вместе, прибавить 2 стакана взбитых сливок, толченой ванили, нарезанного цуката, осторожно смешать, выложить в форму на кисею, наложить пресс. Держать в холодном месте не менее 12 часов.


Пасха боярская


2 фунта творога протереть сквозь сито и, положив 2 стакана сбитых в густую пену сливок, хорошо вымешать; всыпать 1 1/2 стакана мелкого сахара, ванили толченой 1 палочку, 3/4 фунта стертого в помадку сливочного масла; положить все это до гладкости, прибавив 1/4 фунта мелко изрубленных цукатов.


Все это переложить в форму, застеленную кисеей или салфеткой, смоченной в холодной воде и отжатой; конец кисеи сложить аккуратно на середине формы; сверху положить дощечку так, чтобы она входила внутрь формы; сверху положить гнет - в 5-6 фунтов и поставить в холодное место на 12-15 часов.



http://www.eda-server.ru/

Рецепты на сайте:


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический сюрреализм? 25-04-2008 22:28

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Steven Kenny

[400x506]


 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 25-04-2008 22:24

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Donna Zhang

Young Mother


[600x722]


Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много ВКУСНОСТЕЙ 25-04-2008 22:21

Это цитата сообщения sony3 Оригинальное сообщение

Закуски к праздничному столу

Натюрморт из закусок.Баклажанные рулетики,шубный тортик,салат рисово-апельсиновый,оливье с карамелью,паштет,релет из заварного теста,там в дали это курочка в соево-медовом соусе(в соусе терияки). Все все все взято с сайта www.kuking.net Есть там такая кудесница Иша.
[500x351]
А теперь приготовление этих закусок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверное, вкусно 25-04-2008 21:50

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с ягодами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 25-04-2008 21:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще маски для красоты ВОЛОС 25-04-2008 18:06


[600x408]

[435x41]

Питательные маски для укрепления волос

Коньячная маска
    
Приготовить смесь из 1 части коньяка, 4 частей репчатого сука, 6 частей отвара корней репейника (лопуха). Втирать в кожу головы за 2 часа до мытья. Рекомендуется делать такую маску 2 раза в неделю.

Маска для волос из алоэ.
Смешайте 1 чайную ложку сока алоэ, 1 чайную ложку лимонного сока, яичный желток и один измельченный зубчик чеснока. Вотрите эту смесь в корни волос, а голову укутайте полотенцем. Оставьте маску на 30-40 минут, затем смойте теплой водой и ополосните волосы настоем из ромашки или крапивы. Такую маску рекомендуется делать пять раз подряд перед мытьем головы.

Маска для восстановления секущихся волос.
Если волосы тонкие и секутся, то за полчаса до мытья нужно втирать в кожу головы сок свежей капусты. Это укрепляет волосы и придает им красивый блеск.

При выпадении волос 
перед мытьем головы рекомендуется:
- втирать в корни волос сок алоэ. Он обладает свойствами биогенного стимулятора.
- 2 яичных желтка смешать с соком половины лимона, добавить несколько капель репейного масла. Намазать этой смесью кожу головы и оставить на 20-30 минут, затем хорошо сполоснуть теплой водой с добавлением лимонного сока или уксуса. Процедуру выполнять раз в 8 дней.
- 4 ст. ложки листьев березы залить 300 мл кипятка, настоять 2 часа, затем процедить и втирать в кожу головы после каждого мытья волос.






[435x41]
TRIPLES with sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО 24-04-2008 22:08

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

сияние

Вечное сияние чистого разума...)

[700x495]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕНЬКОЕ 24-04-2008 22:03

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"ОМЛЕТНЫЙ РУЛЕТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК"

[показать]


5 яиц
крабовые палочки, - натереть на крупной терке или мелок порезать
5 ст. ложек муки /без горки/
3 стол. ложки молока
2 стол. ложки постного масла

Яйца разбить вилкой, добавить муку.
Постепенно добавить молоко и масло.
Добавить натертые крабовые палочки.
Хорошо все размешать и вылить на протвень, застеленный бумагой для выпечки.
Запечь в духовке до готовности при 180С
Охладить полностью. Снять бумагу.

5 вареных яиц натереть на крупной терке
зеленые перья лука - нарезать мелко

сыр / любой/ натереть на крупной терке
2 зубчика чеснока раздавить или мелко натереть
Сыр с чесноком соединить и заправить майонезом так, чтобы получилась масса, которую можна было бы легко намазывать/ но не жидкая/

На охлажденный омлет намазать сырныю массу.
На краешек стороны, которая от себя, положить натертые яйца по всей длинне, изображая длинную полосочку, слегка прижимая-утрамбовывая...
Рядом положить полосочку зеленого лука.

Завернуть все рулетом и положить швом вниз.
Завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник.
Через час можна нарезать. Но красивее режется на следующий день/ если, конечно останется что резать/.
Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять ВКУСНЯТИНА 24-04-2008 22:00

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"ЖЕЛТЫЙ ОМЛЕТНЫЙ РУЛЕТ С ФАРШЕМ"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕНЬКОЕ 24-04-2008 21:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"ЗЕЛЕНЫЙ ОМЛЕТНЫЙ РУЛЕТ"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии