• Авторизация


Еще БАКЛАЖАНКИ 13-05-2008 21:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Маринованные баклажаны

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из баклажан 13-05-2008 21:07

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салаты овощные -> Хе из баклажанов.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛАДКАЯ ВКУСНЯТИНА 13-05-2008 21:03

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог "Клюква под одеялом"

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/svetaanat/view/19460/
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусненькое из баклажан 13-05-2008 20:58

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Баклажановый салат

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/svetaanat/view/19886/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭКЛЕРЫ 13-05-2008 20:55

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Эклеры шоколадные

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весь мир со спутника 12-05-2008 22:26

Это цитата сообщения golovy-net Оригинальное сообщение

Земля со спутника




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА о независимой ПРИНЦЕССЕ 12-05-2008 19:52


[360x288]
    

      В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная Принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.

     Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным Принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."

     Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе".

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В. Качан-«Кавалергарды» 12-05-2008 00:36
Слушать этот музыкальный файл

Кавалергардов век недолог...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исход. 12-05-2008 00:27

Это цитата сообщения olya_ta Оригинальное сообщение

Эксодус

Александр Городницкий

Время европейского еврейства
Миновало. После Холокоста
В Англии не занимать им место,
Не торчать у Польши в горле костью.

В Гамбурге не хвастаться товаром,
В Кордове не строить синагогу,
Никому - ни молодым, ни старым, -
Все они исчезнут, слава Богу!

Вдаль плетется скорбная колонна,
Бормоча под нос себе молитвы.
Так когда-то шли из Вавилона,
А потом бежали из Египта.

Снова их сгоняет с места некто,
Кто испачкал пальцы в этом тесте, -
Так приходит время континентам
Расходиться и сходиться вместе.

Друг у друга спрашивают люди,
Глядя им в затылки безучастно:
"С кем теперь советоваться будем?
На кого валить свои несчастья?"

А в музейных залах слышен ропот, -
Там картины покидают рамы,
И стоят на площадях Европы
Без крестов оставшиеся храмы,

Словно человек, лишённый платья,
На ветру осеннем холодея.
И Христос, покинувший распятье,
В пыльную уходит Иудею.

1995
_______________________________
Exodus (лат.) - исход.

p.s. какое странное совпадение- сегодня Пасха...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим ПЧ 11-05-2008 23:07


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

[550x370]
[287x130]



 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

Рада  приветствовать  своих  новых 
постоянных  читателей!
Добро пожаловать на мои странички
- Ольтена -
- Марина_Синотова -
Надеюсь, вам у меня понравится, и мы станем хорошими друзьями.


 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

TRIPLES with sweet women
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА для ПЧ 11-05-2008 23:00

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[550x370]
[287x130]



 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

ВАШ ТЕКСТ

 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви 10-05-2008 21:35


Эдуард Асадов

[500x300]
[500x36]

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!


TRIPLES with sweet women
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочла - улыбнуло... 10-05-2008 21:03


Молитва перед корпоративом

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

 Аминь!


[433x650]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это так... 10-05-2008 19:19

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Попробуйте - вам понравится!

[349x250]Никто тебя не любит? Никто не жалеет? Давай поплачем вместе. Все мужики сволочи? На работе одни придурки? Знаю-знаю, проходили. Плачь, не разговаривай. Еще платок? Всё, чистых больше нет. Вот, возьми футболку – она больше всех твоих пятнадцати платков вместе взятых. Что, не плачется в футболку? Настрой не тот? Ну, давай еще что-нибудь грустное вспомним.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки и много чего другого для детишек. 10-05-2008 13:40

Это цитата сообщения urbis Оригинальное сообщение

МАМАМ, ПАПАМ, И ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ ДЕТЯМ.

Я когда-то обещала делиться интересными ссылками. Делюсь. Честно предупреждаю: ссылки не проверяла. Набрела на них в поисках романа " Ежевичное вино " Джоан Харрис. Никто в инете не встречал? Очень хочу прочесть.


Сказка
http://www.skazka.com.ru
Сказки народов мира. Литературные сказки. Сатира. Игры и сказки. Расскажи свою сказку. Сказка на ночь. Ежедневное пополнение. Более 1500 сказок. (0.00)

Добрая Книга
http://business.fortunecity.com/geffen/407/home.htm
Электронная версия. Стихи Тамары Ивановой. Рисунки Татьяны Абалакиной. (0.00)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, как вкусненько! 10-05-2008 13:28

Это цитата сообщения kralja_kralja Оригинальное сообщение

Тефтельки в сырном соусе

На примерно 600 г мясного фарша понадобится 1 булочка, 2 ст.л. кетчупа, немного молока - для размачивания булочки, 1 луковица. Специи - по вкусу.
В блендере измельчить в кашицу луковицу и булочку вымоченную в молоке. Полученную кашицу смешать с фаршем, добавив кетчуп и специи. Вымесить фарш и слепить шарики размером чуть больше грецкого ореха. Обжарить их на сковороде на среднем огне со всех сторон.
Тем временем в 250 мл горячей воды развести 1 бульонный кубик, добавить 1/2 стакана сливок, около 80-100 г тертого сыра и проварить смесь минут 10. В конце добавить 1 ст.л. крахмала, разведенную немного холодной водой. Минуты через 3 полученным соусом залить тефтельки и дать им протушиться под крышкой вместе с соусом около 5-7 минут. Всё!
[400x303]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 09-05-2008 22:37

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x300]
[500x36]

YOUR TEXT

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное для дневников 08-05-2008 22:33

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ШРИФТЫ ДЛЯ ТЕКСТОВ.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ!ПОВТОРНО ПУБЛИКУЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ-ТАК КАК МНОГИЕ ПРОЦЕТИРОВАВШИЕ ЕГО НЕ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ЕГО В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ.
НЕ ЗНАЮ-ЧЕМ ОБЬЯСНИТЬ-ЧТО ЦИТИРУЕТСЯ НЕ ВЕСЬ ПОСТ.
НАПИСАЛА Г-НУ ВАЛЕЗУ-НО ОТВЕТА НЕ ПОСТУПИЛО.ПРОБУЮ ВЫЛОЖИТЬ ШРИФТЫ ВОТ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ.

ЭКСПИРЕМЕНТИРУЕМ:
color= И font-family:НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ!
Здравствуйте друзья!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 08-05-2008 22:18

Это цитата сообщения ixnewmon Оригинальное сообщение

Charles White - продолжение

Reflections of Autumn
[562x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 08-05-2008 22:06

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Igor Chuzhikov

Udif


[451x602]


Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии