• Авторизация


ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ 17-05-2008 11:01


О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

       К сожалению, автора текста не знаю.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С улыбкой - диетное. 17-05-2008 00:48


Неделя из жизни женского желудка.

Понедельник. Утро.
Так-ак: Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще: А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со
мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ: нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой:.

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской:

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина:

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле: с корочкой золотистой: и со сметанкой: или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить: бурлл:

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее:бу-урллл:

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия: Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит: А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел:

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дурацкие сливы - все никак не доперевариваю их, замучился весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один:

Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей:

Обед. Кефир.
И родина щедро поила тебя желудочным соком...

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали: Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл: чтто-то во мне понамешшшл-ла: Эт-то у нас ч-что?
Грибы:а эта: ик! Мартини: бу-бурллл:о, водочка: уважаю: Как же хорошо, братцы!Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает:

О, минералочка, заходи: мы как раз на диете.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Какая красота - этот ПОДВОДНЫЙ МИР! 16-05-2008 23:55

Это цитата сообщения Deep_Love_Ocean Оригинальное сообщение

Какая рыба в океане плавает быстрее всех...)))

[490x368] 


[490x368] 


[490x368]


 


                                                                              

дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая песня. 16-05-2008 23:49

Это цитата сообщения Tanja_Larina Оригинальное сообщение

Привет, мой друг, шалом!!!


[420x340]
[442x4]
ПРИВЕТ, МОЙ ДРУГ, ШАЛОМ!!!
...............................
Пускай, закон пока не обнаружен
(Нам не понять Божественных идей) -
Случайных не бывает встреч людей,
И виртуальный мир тому послушен.

В нём встретились однажды наши души
На перекрёстках странных из путей -
Компьютерных, бесчисленных сетей.
А значит, каждый был друг другу нужен.

Сверхощущеньем слова пойман свет,
Которого для всех как будто нет,
Лишь нам открылась истина мгновенья -

Сначала забавляясь, как дитя,
Потом сильнее, глубже, не шутя
Взаимное пошло проникновенье…


Прослушать запись Скачать файл
Жасмин_Шалом (Дуэт с Филиппом Киркоровым) (Слова - Жасмин, музыка - К. Брейбург)


[442x4]

TRIPLES with sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво ... 16-05-2008 18:29

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Я отмолю тебя у всех богов



[511x698]
 (123x83, 10Kb)
Я отмолю тебя у всех богов:
Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.
Пускай не будет у тебя врагов
И губ минует поцелуй Иуды.

Я храмы всех религий обойду,
Поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду:
Пожары, бури, катастрофы, битвы...

Я буду за тебя поклоны бить,
Держать посты и соблюдать субботу...
Не знала я, что так могу любить,
Захлебываясь чувств водоворотом.

Я отмолю тебя у всех богов,
В которых, впрочем, мы с тобой не верим.
Да сбережет тебя моя любовь,
Не закрывай ты только двери...
 (123x83, 10Kb)
[600x91]

Прослушать запись Скачать файл


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство 16-05-2008 18:09

Это цитата сообщения Fi-Gura Оригинальное сообщение

Сергей Иванович Грибков (1820 - 1893)

Целеустремленность и большая работоспособность компенсировали в полной мере сравнительно поздний приход Сергея Ивановича Грибкова в живопись. Родившийся в городке Касимов Рязанской губернии, С. Грибков лишь в 1844 году начал обучение художественному мастерству в Московском училище живописи, ваяния и зодчества. Учащимся он получил в 1852 году от Академии художеств за картину "Испанка, молящаяся в церкви" звание неклассного художника, хотя пребывал в стенах училища до 1856 года. Работал в дальнейшем в различных жанрах, создав в каждом из них значительное число картин. Работы на бытовые темы сочетались у художника с картинами историческими, портреты соседствовали по времени написания с полотнами-иллюстрациями литературных произведений. Назовем лишь некоторые из созданных художником произведений: "Прачка", "Мальчик с клеткой", "Школьник с собакой", "Киевлянин переплывает Днепр под стрелами печенегов", "Крестьянин стрижет овцу", "Девушка у колодца", "Кот и повар", "Ссора Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем", "Портрет доктора Н.Е. Мазурина", "Обед Хлестакова", "Портрет Н.А. Мосолова", "Праздник жатвы", "Проводы рекрута", "Ксения Годунова", "Бабушкин сундук", "Праздничный день чиновника", "Благословение невесты", "Прятки". В последние годы своей достаточно продолжительной жизни С.И. Грибков трудился над росписями ряда церквей в Москве и кафедрального собора в Курске. (© art-catalog)


[465x617]


"Прятки", 1893


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭКЗОТИКА 16-05-2008 18:04

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Экзотические фрукты. Расширяем кругозор.
Некоторые экзотические фрукты настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что уже никто из нас не удивляется пушистым киви, волосатым кокосам, сладким бананам и недозревшим ананасам. Но все же это лишь небольшая часть того, чем может порадовать нас яркий, манящий и малодоступный тропический мир, разнообразие экзотических плодов которого просто поражает. Наш небольшой экскурс хоть и не даст вам в действительности ощутить новые вкусы, но все же познакомит с малоизвестными экзотическими фруктами, а также поможет расширить ваш кругозор.


Авокадо

[415x304]

Авокадо по своей форме похоже на грушу, кожура у него от темно-зеленого до черно-коричневого цвета, местами гладкая, местами морщинистая. Плоды авокадо поступают в продажу часто плотными и твердыми, затем в течение нескольких недель дозревают и становятся такими мягкими, что при нажатии пальцем остается небольшая вмятина. Поэтому при покупке авокадо первым делом нужно обратить внимание на кожуру плода. Она должна быть чистой, неповрежденной, без темных пятен и трещин (пятна и трещины — признаки перезрелости). Авокадо является спелым тогда, когда мякоть продавливается при легком нажатии.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство. 16-05-2008 17:49

Это цитата сообщения Trappola Оригинальное сообщение

John Howe

[440x608]


Пастух единорогов


John Howe - художник-иллюстратор. Родился в Ванкувере в 1957 году. Сейчас проживает в Швейцарии. С детских лет был поклонником Фрэнка Фразетты, перерисовывал его иллюстрации к фантастическим книгам. В 1976 году он приехал во Францию и поступил в Американский колледж в Страсбурге, на родине Гюстава Дорэ, а вскоре перевелся в Ecole des Arts Decoratifs, где проучился три года. Потом работал по контракту на студии анимационных фильмов в Швейцарии. Хоу делал иллюстрации к книгам Джона Р. Р. Толкина, Гая Гэвриэла Кея, Робин Хобб, Патрисии Маккиллип, Чарлза де Линта, Дэвида Геммела, предпочитает работать в стиле, совмещающим фантазийную направленность и реалистическую отчетливость образов.


Иллюстрации Джона Хау к "Властелину Колец" (наравне с работами Алана Ли) стали основным источником визуальных и эстетических решений, принятых при экранизации романа. © Сергей Бережной


[показать]


more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много ссылок - прогулки по разным местам. 16-05-2008 17:46

Это цитата сообщения olya_ta Оригинальное сообщение

47 прогулок

Одновременные Весенние Прогулки 9-12 мая 2008 года.

Я как всегда опоздала вовремя отправить свои фотки.Но это не мешает с удовольствием любоваться чужими прогулками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересно 16-05-2008 17:30

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Эти странные иностранцы
Не знаю как вы, а я обожаю такие книги! Сделана  подборка  об иностранцах под серией "Эти странные..."

Надеюсь будет интересно почитать.

Стефани Фол.Эти странные американцы
Е.Р.Стамбулян.112 страниц про ПАРИЖ
Бен Баркоу.Эти странные немцы
Томас Гользен.Эти странные датчане
Сахоко Кадзи.Эти странные японцы
Дрю Лоней.Эти странные испанцы
Мишель Сиретт.Эти странные французы
Мартин Солли.Эти странные итальянцы
Александра Фиада.Эти странные греки
Кент Хант.Эти странные австралийцы
Всеволод Овчинников.Ветка сакуры
Корни дуба. Впечатления и размышления об Англии и англичанах. (c иллюстрациями)
Алекс Экслер.Непутевые заметки по Европе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякие ПОЛЕЗНОСТИ 16-05-2008 14:46

Это цитата сообщения Я_твою_мать_принцесса Оригинальное сообщение

Полезные ссылки!!!!

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules...index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid....id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf

1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВО 15-05-2008 23:59

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

И.Волкова

Ирина Волкова
Когда Мона Лиза была девочкой
[показать]
+5
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из КУРОЧКИ 15-05-2008 23:48

Это цитата сообщения Застолье Оригинальное сообщение

Куриные пальчики.

Очень вкусная и ароматная закуска. Пригодиться даже на природе, если приготовить заранее.
[640x480]
Рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный рецепт засолки огурчиков 15-05-2008 19:32

Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока Оригинальное сообщение

Малосольные огурчики

Вчера пробежалась по своим старым рецептам - и нашла подзабытый рецепт малосольных огурчиков! Вчера вечером засолила - и с утра уже готово!)))
Итак!
1 кг огурчиков, 2 ст. ложки соли, 1 ч.ложка сахара, 4-5 зубчиков чеснока, пара веточек укропа и петрушки, если есть - то можно добавить сухие специи "Для засолки огурцов".
Огурцы моем и обсушиваем, срезаем "попки" и укладываем в обычный полиэтиленовый пакет, туда же соль, сахар, чеснок, зелень, специи. Хорошенечко завязываем пакет и тщательно его перетряхиваем. Пакет на тарелочку (т.к. пакет у меня всегда подтекает почему то) и в холодильник! через 6-8 часов огурцы готовы!
Я с утра уже слопала 2 огурчика!
Приятного аппетита)))))
И еще небольшая заметочка, т.к. посыпались вопросы)
Никакой воды и жидкости мы НЕ добавляем! Огуречного сока выделится достаточно!)
[498x356]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ РАЗ О ЛЮБВИ 14-05-2008 23:02


Эдуард Асадов
[475x434]

НЕ   ПРИВЫКАЙТЕ   НИКОГДА   К   ЛЮБВИ

Не  привыкайте  никогда  к  любви!
Не  соглашайтесь,  как  бы  не  устали,
Чтоб  замолчали  ваши  соловьи
И  чтоб  цветы  прекрасные  увяли.

И,  главное,  не  верьте  никогда,
Что  будто  всё  проходит  и  уходит.
Да,  звёзды  меркнут,  но  одна  звезда
По  имени  Любовь  в сегда-  всегда
Обязана  гореть  на  небосводе!

Не  привыкайте  никогда  к  любви,
Разменивая  счастье  на  привычки,
Словно  костёр  на  крохотные  спички,
Не  мелочись,  а  яростно  живи!

Не  привыкайте  никогда  к  губам,
Что  будто  бы  вам  издавна  знакомы,
Как  не  привыкнешь  к  солнцу  и  ветрам
Иль  ливню  средь  грохочущего  грома!

Да,  в  мелких  чувствах  можно  вновь  и  вновь
Встречать,  терять  и  снова  возвращаться,
Но  если  вдруг  вам  выпала  любовь,
Привыкнуть  к  ней  -  как  обесцветить  кровь
Иль  до  копейки  разом  проиграться!

Не  привыкайте  к  счастью  никогда!
Напротив,  светлым  озарясь  гореньем,
Смотрите  на  любовь  свою  всегда
С  живым  и  постоянным  удивленьем.

Алмаз  не  подчиняется г одам
И  никогда  не  обратится  в  малость.
Дивитесь  же  всегда  тому,  что   вам
Заслужено  иль  нет - судить  не  нам,
Но  счастье  в  мире  всё - таки  досталось!

И,  чтоб  любви  не  таяла  звезда,
Исполнитесь  возвышенным  искусством:
Не  позволяйте  выдыхаться  чувствам,
Не  привыкайте  к  счастью  никогда.


TRIPLES with sweet women
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 13-05-2008 23:42

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[404x474]

ВАШ ТЕКСТ
TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Векторная графика 13-05-2008 23:22

Это цитата сообщения give_me_all_that_I_want Оригинальное сообщение

Tasha (векторная графика)

Давно уже обитаю на powerclip.ru - сайт векторной графики. Особенно хочется отметить работы девушки с ником Tasha, - рисунки действительно очень оригинальные...Это векторная графика - причем девушка одинаково хорошо умеет работать как в Кореле, так и в Иллюстрторе.
Все работы придуманы и отрисованы ей самой. Мне безумно нравятся... Вот - смотрите сами:
[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много рецептов 13-05-2008 22:44

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Рецепты

http://www.liveinternet.ru/community/capricedesdieux/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕНЬКОЕ 13-05-2008 21:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лимонный тарт

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще БЛИНЧИКИ 13-05-2008 21:18

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Блинчики без муки

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/svetaanat/view/41506/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии