• Авторизация


Про деток 24-05-2008 21:23

Это цитата сообщения lilalbrother Оригинальное сообщение

[295x306]

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

и еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного посмеемся ... 24-05-2008 20:14


[334x334]
Выписки из приказов об увольнении :

"В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его".

***
"Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы".

***
"Дергал женскую половину коллектива за пирсинги".

**
"Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его".

и еще
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Шедевры из карандашей 21-05-2008 17:17

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Jennifer Maestre создает из карандашей какие-то нереальные композиции.

Часть уже публиковал, часть появилось недавно.


[324x500]


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще рамочка 20-05-2008 23:01

Это цитата сообщения ПРИРОДНАЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

для Arin_Levindor

Ваш заголовок



ВАШ ТЕКСТ


музыка


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с цветами 20-05-2008 22:58

Это цитата сообщения ПРИРОДНАЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
музыка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Анютины гдазки" 20-05-2008 22:53

Это цитата сообщения ПРИРОДНАЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
[показать]
музыка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА 20-05-2008 22:39

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[419x490]


ТЕКСТ

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю, права ли, не знаю, честна ли... 20-05-2008 22:32


Вероника Тушнова


[275x300]
Не знаю - права ли,
не знаю - честна ли,
не помню начала,
не вижу конца...
Я рада,
что не было встреч под часами,
что не целовались с тобой
у крыльца.
Я рада, что было так немо и прямо,
так просто и трудно,
так нежно и зло,
что осенью пахло
тревожно и пряно,
что дымное небо на склоны ползло.
Что сплетница сойка
до хрипу кричала,
на все побережье про нас раззвоня.
Что я ничего тебе
не обещала
и ты ничего не просил
у меня.
И это нисколько меня не печалит,-
прекрасен той первой поры неуют...
Подарков не просят
и не обещают,
подарки приносят
и отдают.
 (146x200, 16Kb)
[417x55]

TRIPLES with sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуем испечь 19-05-2008 21:39

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тающие треугольнички - тают во рту и с тарелки.

http://elaizik.livejournal.com/100309.html#cutid1
[450x338]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАНТАЗИ 19-05-2008 21:32

Это цитата сообщения NADYNROM Оригинальное сообщение

Фантазии Эдварда Роберта Хьюза

Эдвард Роберт Хьюз (1851 – 1914) был племянником знаменитого художника-прерафаэлита Артура Хьюза и ассистентом Уильяма Холмана Ханта, которому помогал заканчивать многие его последние работы, включаю версию «Светоча Мира» для собора Святого Павла. Начав свою творческую карьеру в среде прерафаэлитов, он постепенно перешел к символизму, как, например, и Эдвард Берн-Джонс.

Невеста Бетруччио
[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая вкусняшка 19-05-2008 21:17

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Царица Эстер "

http://elaizik.livejournal.com/57560.html
[400x449]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕСОПОВАЛ. "Я куплю тебе дом" 19-05-2008 21:02

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

СИРЕНЬ


[700x525]
Давай окунёмся в сирень, как в облака!!!


[255x41]
Я ВЕТКИ СИРЕНИ СЛОМАЮ ....
И В ГРОЗДИ ЛИЦО ОПУЩУ....
В СЛАДОСТНОМ ЗАПАХЕ ЭТОМ
О ПРОШЛОМ СВОЕМ ЗАГРУЩУ....
[255x41]
НЕЖНЫ БЫЛИ НАШИ ОБЪЯТЬЯ..
И СЛАДКИМИ БЫЛИ УСТА....
ВЕРНИСЬ, Я ПРОШУ ПОСКОРЕЕ -
ЛЮБОВЬЮ НАПОЛНИМ СЕРДЦА
[255x41]
НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ О ПРОШЕДШЕМ ..
ЧТО БЫЛО - ТОГО НЕ ВЕРНУТЬ ...
СИРЕНЬ УКАЖИ МНЕ ДОРОГУ,
ПРОХОДИТ ГДЕ МИЛОГО ПУТЬ.
[255x41]
ПО УТРУ, НА ЗАРЕ,
ПО РОСИСТОЙ ТРАВЕ
Я ПОЙДУ СВЕЖИМ УТРОМ ДЫШАТЬ;
И В ДУШИСТУЮ ТЕНЬ,
ГДЕ ТЕСНИТСЯ СИРЕНЬ,
Я ПОЙДУ СВОЁ СЧАСТЬЕ ИСКАТЬ.....
[255x41]







Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАЛИЧНЫХ В БАНКОМАТЕ 19-05-2008 19:40



[433x450]
                ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

1. Подъехать к банкомату

2. Опустить стекло

3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код

4. Ввести нужную сумму

5. Забрать деньги, карточку и квитанцию

6. Поднять стекло

7. Отъехать

                 ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Подъехать к банкомату

2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна

3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло

4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку

5. Выключить радио

6. Попробовать вставить карточку в банкомат

7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата

8. Вставить карточку

9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной

10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код

11. Ввести ПИН-код

12. Нажать “сброс” и ввести ПИН-код правильно

13. Ввести нужную сумму

14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу

15. Забрать деньги и квитанцию

16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги

17. Положить квитанцию в отделение для чеков

18. Поправить прическу

19. Проехать 5 метров

20. Подать назад к банкомату

21. Забрать карточку

22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку

23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди

24. Завести заглохшую машину и отъехать

25. Проехать 2-5 км

26. Снять машину с ручного тормоза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще раз о здоровье наших ножек 18-05-2008 23:48



[308x338]

                              Уход за ногами

     Привычка ухаживать за лицом и волосами появляется у нас с пеленок, но до пяток "руки доходят" только в старости. И напрасно - от ног зависит настроение и женская красота.Ноги заслуживают не меньше косметического внимания, чем лицо. Нагрузка, которая приходится на них, не сравнима ни с чем. Они вполне -достойны тех процедур, которыми вы удостаиваете голову.

     Деликатным кремам, мискам, ваннам, массажом по силам продлить их молодость, снимая усталость, шелушение, залечивая трещины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бывает любви без ревности... 17-05-2008 19:41


Марина Цветаева
[470x530]


ПОПЫТКА РЕВНОСТИ

Как живется вам с другою,-
Проще ведь?- Удар весла!-
Линией береговою
Скоро ль память отошла

Обо мне, плавучем острове
(По небу - не по водам)!
Души, души!- быть вам сестрами,
Не любовницами - вам!

Как живется вам с простою
Женщиною? Без божеств?
Государыню с престола
Свергши (с оного сошед),

Как живется вам - хлопочется -
Ежится? Встается - как?
С пошлиной бессмертной пошлости
Как справляетесь, бедняк?

"Судорог да перебоев -
Хватит! Дом себе найму".
Как живется вам с любою -
Избранному моему!

Свойственнее и сьедобнее -
Снедь? Приестся - не пеняй...
Как живется вам с подобием -
Вам, поправшему Синай!

Как живется вам с чужою,
Здешнею? Ребром - люба?
Стыд Зевесовой вожжою
Не охлестывает лба?

Как живется вам - здоровится -
Можется? Поется - как?
С язвою бессмертной совести
Как справляетесь, бедняк?

Как живется вам с товаром
Рыночным? Оброк - крутой?
После мраморов Каррары
Как живется вам с трухой

Гипсовой? (Из глыбы высечен
Бог - и начисто разбит!)
Как живется вам с сто-тысячной -
Вам, познавшему Лилит!

Рыночною новизною
Сыты ли? К волшбам остыв,
Как живется вам с земною
Женщиною, без шестых

Чувств?..
Ну, за голову: счастливы?
Нет? В провале без глубин -
Как живется, милый? Тяжче ли,
Так же ли, как мне с другим?


0, (124x125, 14Kb)
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Замки, замки, замки... 17-05-2008 15:49

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

ЗАМКИ (часть 3)

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯШКА 17-05-2008 15:21

Это цитата сообщения Танюня_Канада Оригинальное сообщение

Закуска РАФАЭЛЛО
[700x525]
Очень люблю эту закуску. Готовится быстро, а съедается еще быстрее...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ 17-05-2008 15:14

Это цитата сообщения МАРУСИЧК_А Оригинальное сообщение

от Малахова+

У меня рецепт особый для похудания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛИНТВЕЙН 17-05-2008 15:03

Это цитата сообщения SaintThe Оригинальное сообщение

30 рецептов глинтвейна!

 (200x174, 9Kb)
Глинтвейн (от немецкого gluhende Wein - горячее, пылающее вино) незаменим в холодное время года. Он особенно подходит для долгих зимних или осенних вечеров, горячие напитки более всего популярны в Великобритании и скандинавских странах. Этот гоpячий напиток обычно готовят из кpасного вина с добавлением сахаpа и пpяностей, коpицы и гвоздики. В глинтвейн иногда добавляют pом, коньяк, ликеpы, лимоны, но в таком количестве, что вкyс напитка эти добавки не изменяют, но пpидают емy более пpиятный аpомат.

      

      Глинтвейн подходящий напиток для больных в период восстановления после инфекционных заболеваний, физическом и психическом истощении.

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво-о-о !!! 17-05-2008 11:04

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 547 - Андрей Кокшаров
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии