• Авторизация


ТОСТ 09-06-2008 20:51




 

                [400x322]
     На 50-летии жены встает муж со стаканом и произносит тост: 
 
- Дорогая! Я хочу выпить не за твои 50 лет, когда ты стала кислая, как щи, и не за твои 40 лет, когда ты была крепкая, как коньяк, и даже не за твои 30 лет, когда ты была игристая, как шампанское. Я хочу выпить за твои 20 лет, когда ты была свежая, как персик!
     Проходит какое-то время. Встает жена и произносит тост:
- Дорогой! Я хочу выпить не за свои 20 лет, когда я была свежая, как персик, да только досталась тебе надкусанной, и не за свои 30 лет, когда я была игристая, как шампанское, но ты получал одни лишь брызги, я хочу выпить не за свои 40 лет, когда я была крепкая, как коньяк, но ты делил его на двоих. Я хочу выпить за свои 50 лет, когда я стала кислая, как щи, а ты рад бы похлебать - да нечем!






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты, анекдоты . . . 09-06-2008 16:33



 Лежат в постели муж и жена.
Муж:
-Дорогая,давай ты попрыгаешь ,поохаешь,пускай соседи подумают,что мы сексом занимаемся.
Жена согласилась,сделала как муж велел.
Утром муж встаёт на работу,садиться за стол, и видит перед ним пустая тарелка.
-Не понял, почему пустая?Жена:
-А ты постукай ложкой по тарелке,пускай соседи подумают,что ты завтракаешь!

* * * * *

Сидит ворона на ветке с сыром.Мимо пробегает лиса с бейсбольной битой.Ворона думает:" Ну,вот,сейчас начнётся.Будет говорить какие у меня пёрышки,какой красивый голосок".
А лиса не долго думая ,как метнёт биту в ворону....
Очнулась птичка в сугробе,без сыра, и говорит:Ну ,ни фига себе басню сократили!!!"

* * * * *

К врачу приходит толстая-претолстая тетка, в дверь проходит только боком. Врач ей говорит:
-Женщина, вам нужно меньше есть.
-Да вы знаете, я совсем не ем. Я только подъедаю за всеми: за мужем, за сыном, за дочерью, за внуками.
-А вы свинью заведите.
-Еще и за ней подъедать?

* * * * *

- Официант,какое вино вы порекомендуете к вашему фирменному блюду,
сухое или полусухое?
- Вы с дамой?
- Разумеется.
- Это которая сейчас пошла танцевать?
- Ну да.
- Закажите водки.

* * * * *


Приходит гномик в магазин и обращается к продавщице:
- Взвесьте, пожалуйста, 25 грамм сыра.
Продавщица (ехидно):
- А не обожрешься?
- Будешь хамить - попрошу нарезать!

* * * * *

В ресторане джентльмен заказывает одну порцию виски, затем вторую, затем третью, в конце-концов заплетающимся языком просит принести четвертую, на что официант ему говорит:
- Простите, сэр, но, по-моему, вам уже достаточно!
- Простите, но я все прекрасно соображаю и вижу.
- И что-же вы видите, сэр?
- Я вижу, как в открытую дверь входит кошка и вижу, что у нее два глаза!
- Сэр! Но эта кошка уходит!

* * * * *

- Папа, а что такое "кранты"?
- Почему ты задаешь мне этот вопрос?
- Мама звонила кому-то по телефону и сказала:
"Я своего дурака накормила грибами и теперь ему "кранты".

* * * * *

- Можно у вас быстро перекусить?
- Да, у нас есть готовые блюда. Вам предложить за десять или за
двадцать долларов?
- А какая между ними разница?
- Разница большая: десять долларов!

* * * * *

Слушай, недавно вычитал, что какую-то болезнь можно лечить исключительно коньяком...
- О, черт, а где ее можно подцепить?!

* * * * *

Официантка: - Вы хотите черного кофе?
Посетитель: - А какие еще цвета у вас есть?

* * * * *

- Официант, у меня в супе муха!Замените!

- Сожалею,сер, но мух больше нет!

* * * * *

- Официант,почему у вас пельмени холодные?

- Так ведь они "сибирские".

* * * * *

- Официант! Что эта муха делает в моём супе?

- Как, вы что, не видите? Плывёт на спине!

* * * * *

- Девушка, что у вас там на витрине между булочек?

- Нахал!!!

- Да я не имел ввиду ваши плюшки...

* * * * *

- Почему женатые мужики толстеют?

- Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит, что у него там, и с горя идет спать.

А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идет к холодильнику.

* * * * *
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Короткие анекдоты 09-06-2008 16:02




- Ну,что, дочери мои дорогие, еду я в дальние края,что привезти вам?

-Пап,а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?

***************

Муж и жена обедают.Жена проливает на себя борщ.

-ФУ! Я выгляжу как свинья! Муж:

- Ага! Да ещё борщом облилась!

***************

-Официант,вы принесли мне курицу с одной ножкой!

-А вы, что,хотите пригласить её на танец?

***************

В магазине супружеская пара.
Жена заказывает:

"1кг карбоната,батон сырокопчёной колбасы, и 200 грамм ливера для собачки".

-Милая,-робко говорит муж,-но, у нас нет собачки!

- Вася, не гавкай!

***************

-Дорогая,почему в щах рыба плавает?

-Милый,это не щи,а уха!

- А почему тогда в ухе капуста?

- Ну ,прям тебе не угодишь!

***************

Молодой муж обращается к своей новоиспеченной супруге:
- Почему борщ без мяса?
- Не знаю. Я варила точно по кулинарной книге, которая осталась от твоей бабушки.
- И что там написано?
- "Возьмите мяса на 10 копеек..."

***************

Пpаздничный стол, хозяин обходит гостей с бутылкой, останавливается около одного гостя и спpашивает:
- Что пьет Ваша жена?
- Что, что! Мою кpовь!

***************

-Что Вы пьете?
-Название состоит из 2-х животных. Конь-як.
-А сколько Вы пьете?
-Поменяйте животных местами ...


***************

Муж с женой поругались. Жена сидит и мечтает:

- Вот стану птичкой - улечу от тебя... Вот стану рыбкой - уплыву от тебя...

Муж отвечает:

- Вот станешь раком - позовешь...

***************

Кем будешь одеваться на карнавал?
- Шреком.
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!!!
- Маску купила?

***************


- На Российско-Украинской таможне была задержана подозрительная бабушка с ведром клубники.
- Бдительные таможенники не ошиблись. Под слоем клубники было спрятано 250 граммов смородины.


***************


Жена мужу : " Вань, я пойду на 5 минут к соседке, а ты помешивай
компот через каждые пол часа".

***************

Василий на работу пришел с фингалом! Кореша ему: "Кто тебя?"

"Жена",- отвечает.

"За что?",-мужики спрашивают. -

" Да я ее на ты назвал!"
Мужики в шоке. "Как, за это ударила?" Вася: "Да, она мне говорит:" Василий, что-то мы с тобой давно сексом не занимались!" А я ей : "Не мы, а ты........"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГОМЕРНЫЕ РИСУНКИ 09-06-2008 11:12

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

-=:::Многомерные рисунки:::=-

[364x450]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультик 09-06-2008 11:01

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

ВСЯ Кунг-Фу Панда онлайн. Часть 1 из 5

[показать]

тыкаем на картинку и попадаем пост со ВСЕМ ФИЛЬМОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДЕССКИЕ АНЕКДОТЫ 08-06-2008 22:01

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

еще та Одесса



4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Абрам! Как мне тебя найти в Одессе? Выйди на центральную площадь и крикни: "РАБИНОВИЧ". Все окна откроются кроме одного. Там живу я - ШАПИРО.
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
- Доктор, я сильно теряю волосы! Шо мне делать шобы их сохранить?
- Ой, это таки просто! Ложите их в коробочку!
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Знаете, почему на еврейской свадьбе жених по обычаю не может поцеловать невесту?
Потому что рядом с женихом сидит его мама и все время твердит:
"Кушай! Кушай!"
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно, понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Идут два украинца. Тут мимо проезжают три велосипедиста с отрубленными головами. Один удивляется:
-Та шо такэ?
-Та мэнэ кажется, Мыкола, шо тэбэ нада косу с одного плеча на другое переложить!
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Сара ругает Мойшу:
- Все мужья, как мужья, что -нибудь с работы приносят, а ты.
Мойша, работав на оборонном заводе, решил как-то стащить атом, положив его в рот, и нечаянно проглатил.
После работы, задерживаясь он звонит своей жене:
- Сара, по твоему совету я украл атом, и нечаянно его проглатил, когда я шел через проходную я нечайно пукнул, и проходная разлетелась в дребезги, а теперь я хочу какать и меня визут на полегон.
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Одесский жлоб появился в порту. Он подходит в пришвартованнму пароходу и, задрав голову, кричит:
- Эй, капитан, тебе помощник нужен?
Капитан отрицательно махает головой.
- Может, тебе боцман нужен?
Капитан отрицательно махает головой.
- Может, тебе рабочий палубы нужен?
Капитан отрицательно махает головой.
- Твое счастье, падло, я б тебе наработал!
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Вы знаете. что наша Циля уже архитектор?
- да, и шо она строит?
- она ходит по дерибассовской и строит из себя девочку!
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
-Рабинович, за вами три рубля!
Рабинович оборачивается: Где?
4b5d2bc8e339 (30x30, 0Kb)
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин
должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как
договаривались, но без осла.

- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил :-(
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
-
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка про Красную Шапку в новой интерпретации 08-06-2008 21:47

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

КРАСНАЯ КИПОЧКА

[показать]
[400x172]
Возле леса, возле речки
жил один еврей в местечке
со своей супругой Ривой,
жил, как Бог ему судил,
и у этой пары дома
подрастал сыночек Сёма,
он всегда, зимой и летом,
в красной кипочке ходил.

В красной кипочке шелковой,
сам начитанный, толковый,
материнскою любовью
и вниманием согрет.
Ой, дэр татэ мыди бэйнэр,
ой, а ингэлэ а шэйнэр,
то-есть, форменный красавец,
хоть пиши с него портрет

А за лесом, на опушке,
в однобедрумной избушке,
у глухого буерака,
где растёт чертополох,
проживала Баба Роза -
жертва остеохондроза,
по анкете, между прочим -
Роза Львовна Шляпентох.

Ой, у бабушки-старушки
ни укропа, ни петрушки,
никаких деликатесов,
только хлебушка кусок.
Были гуси, были шкварки,
а теперь - одни припарки,
всё, как в песне: здравствуй, поле,
я твой тонкий колосок!

Но зато у Мамы Ривы -
куры, гуси, вишни, сливы,
гоголь-моголь для сыночка -
он на всё горазд и спор:
в красной кипочке гуляет
и на скрипочке играет,
и не просто "Чижик-пыжик" -
гамму ля-бемоль-мажор!

И когда утихла гамма,
говорит сыночку мама:
"Надо бабушку уважить,
как ведётся на Руси.
Положи смычок на полку
и бери, сынок, кошёлку
и кошерные продукты
Бабе Розе отнеси".

А в кошёлку Мама Рива
уложила всё красиво:
фаршированную рыбу
с хреном в баночке от шпрот,
яйца свежие в мешочке
и гусиный жир в горшочке,
деруны на постном масле
и, конечно же, компот.

Вот идёт по лесу Сёма,
и тропа ему знакома.
Помощь бабушке-старушке -
вот его священный долг!
В красной кипочке из шёлка
он идёт, в руке кошёлка,
ничего не замечает,
а ему навстречу - Волк.

Волк Иванович Свиридов -
из матёрых инвалидов,
пострадал уже однажды,
обмануть его хитро:
он был ранен в ягодицу,
потому что съел девицу
в красной шапочке из сказки
Шарля, кажется, Перро.

Волк сперва стоит на стрёме,
а потом подходит к Сёме,
говорит: "Шолом Алейхем!
Что за шухер? Тихо, ша!
Ты куда идёшь, пархатый,
и чего несёшь из хаты?"
И ему на это Сёма
отвечает, не спеша:

"Мне смешны твои угрозы!
Я несу для Бабы Розы
фаршированную рыбу
с хреном в баночке от шпрот,
яйца свежие в мешочке
и гусиный жир в горшочке,
деруны на постном масле
и, конечно же, компот".

В предвкушенье пищи сладкой
облизнулся Волк украдкой,
говорит он: "Бабе Розе
эти яства - не нужны.
Я всю жизнь по лесу рыщу,
обожаю вашу пищу -
фаршированную рыбу
и особо - деруны.

А компот, в конечном счёте -
посильней, чем "Фауст" Гёте,
так что нечего мне баки
забивать своей мурой".
"Ни за что я злому Волку
не отдам свою кошёлку!" -
отвечает Волку Сёма -
в красной кипочке герой.

"Ты, приятель, из аидов,
ну, а я - из инвалидов,
мне положена диета
на гусином на жиру!
Что ж ты, красная ермолка,
обижаешь злого Волка?
Я сейчас пойду и с ходу
твою бабушку сожру.

Не пойми меня превратно -
понесёшь тогда обратно
фаршированную рыбу
с хреном в баночке от шпрот,
яйца свежие в мешочке
и гусиный жир в горшочке,
деруны на постном масле
и, конечно же, компот".

"Ты мне бабушку не трогай -
покараю мерой строгой!" -
красной кипочкой качая,
Сёма Волку говорит.
"Что ж я, вместо Бабы Розы
должен есть кору с берёзы?" -
очень нагло отвечает
этот злобный инвалид

и помчался на опушку
кушать бабушку-старушку,
по анкете, между прочим,
Розу Львовну Шляпентох.
Волк - он тоже знанье копит,
у него громадный опыт
поедания старушек
всех народов и эпох!

В это время Роза Львовна
(так зовут её условно)
на трёхногом табурете
восседает у окна.
В однобедрумной избушке
нет ни крошки, ни горбушки,
оттого-то Баба Роза,
как собака, голодна.

Принести ей должен внучек
много разных вкусных штучек -
фаршированную рыбу
с хреном в баночке от шпрот,
яйца свежие в мешочке
и гусиный жир в горшочке,
деруны на постном масле
и, конечно же, компот.

А пока что Баба Роза -
в состоянии психоза:
голод, знаете, не тётка,
всё померкло, мир умолк,
головная боль, икота...
Вдруг стучится в двери кто-то.
"Кто там?" - спрашивает Роза,
а в ответ ей: "Это Волк!"

"Удивительное дело -
я б сейчас и Волка съела!" -
так подумала старушка,
открывает Волку дверь -
он сидит в смиренной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво!!! 08-06-2008 21:25

Это цитата сообщения aleksg48 Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная песня 08-06-2008 21:06

Это цитата сообщения Kenes Оригинальное сообщение

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Какая в женщине загадка?

Как только у мужчин возник вопрос,
Какая от природы в женщине загадка,
Как сразу многие, кто в шутку, кто всерьез
Вдруг стали предлагать ответы и отгадки
Один кричал - "Все это ерунда,
В ней нет загадок, знаю я отлично.
Легенду эту женщина придумала сама.
Обманывать мужчин ей, в общем-то, привычно.
Другой отвечал - "Не все, брат, так просто,
Нельзя избегать неприятной нам темы.
Вопрос изначально звучит очень грозно,
Нельзя не признать всю серьезность проблемы.
Мужчина без женщины - это ничто,
Ну кто нам сготовит и кто постирает.
А будет окутан заботой ее
Лишь тот, кто ответ на вопрос отгадает".
И третий заметил, он старше всех был
И знал про загадку побольше, чем все -
"Ответ на вопрос знает тот, кто любил.
Ищите ответ на загадку в себе.
И продолжался спор, сперва слегка утихнув,
И разгораясь с новой силой вновь и вновь.
Пока, не утомившись сей картиной,
Не попросила слова Женщина-Любовь.
"Не спорьте вы, неглупые мужчины,
Вы почестей достойны, как и мы.
Я уважаю вас за стойкость, честь и силу,
Любвеобильные и верные мужи.
Но не понять вам женскую природу,
Что на уме, что в сердце и душе.
И не помогут здесь раздумий годы,
Не отгадав загадку, вы состаритесь уже.
Непредсказуема, из тысячи вопросов,
Из сотен умных и не очень аксиом,
Вдруг весела и сразу же серьезна,
Так любит одиночество, когда она вдвоем.
Она вам скажет "Да", и вы ее боитесь,
А скажет "Нет", вы смотрите ей вслед.
Вы от нее хотите независить
И быть с ней рядом до скончанья лет.
И от начала жизни до скончанья века
Мужчина женщине вовеки не судья.
Все ваши споры так и будут без успеха,
Ведь женщина как бог, понять ее нельзя
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День из жизни женщины... 08-06-2008 20:59


И грустно, и смешно.


[585x485]

Идеальный день для женщины...

10.00 - проснуться от нежного поцелуя и признания в любви
10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан
10.30 - душ с применением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться
12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за
соседним столиком преподнес бутылку кьянти
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного
мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела
он еще не видел
16.00 - легкая разминка в спортзале, тренер восхищен вашей фигурой
16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим
бутылки
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от
неизвестного
17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод
19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку,
поумничать там и купить картину
21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое
кольцо в подарок, немного танцев
23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с
атласным бельем
00.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть


Реальный день из жизни женщины:

6.00 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить
мужа. Выслушать "Отстань, корова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа,
выгулять собаку
6.30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни",
6.40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упреки
7.00 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой
бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2
недели)
16.30 - по окончании финансового отчета заметить, что в первой строке
подсчетов сделана грубая ошибка
17.00 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот
замечает, что вы располнели
18.00 - приготовить ужин. Муж задерживается
18.30 - сесть за уроки со старшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30- сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что белье
не стирано. Поплестись в ванную, стирка
21.00 - у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении
прав ребенка
23.00 - вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке -
помада
00.00 - улечься спать. Под мужнин храп не заснет и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как ее не выгуляли. Одеться и выгулять
пса
2.00 - полностью изнеможденной заснуть

[365x76]

TRIPLES with sweet women
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник ШАВУОТ 08-06-2008 17:47


     9 июня в этом году в Израиле празднуют ШАВУОТ.

     Шавуот - праздник дарования Торы, то есть нравственного закона, свободному еврейскому народу. Он отмечается 6-го числа еврейского месяца сиван и является в Израиле выходным днем.

     На иврите слово «шавуот» означает «недели» - семь недель, отсчет которых начинается со второго дня Песаха. По преданию, в этот день Моисей получил на горе Синай скрижали Завета с десятью заповедями. Заповеди содержат основы всей человеческой морали, без которой не может обойтись ни один народ и ни один человек. Кроме того, Моисей получил устные заповеди, часть которых записал (получился свиток Пятикнижия - Письменная Тора), а часть - Устная Тора - были записаны только через 1500 лет, после разрушения Второго Храма. Запись Устной Торы представляет собой многотомное произведение - Талмуд, а также много других книг, в свою очередь объединенных общим названием Мидраш.

     15-го Нисана евреи вышли из Египта и через семь недель уже стояли у горы Синай. Летняя ночь была короткой, и перед рассветом народ был разбужен ослепительным сиянием молний и сильнейшим грохотом, напоминавшим раскаты грома. И свет, и звук исходили с вершины горы Синай.

[183x240]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставка видео 08-06-2008 09:58

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

как вставлять в дневник видео с YouTube

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько рецептов алкогольных коктейлей 07-06-2008 22:08


           Коктейль "Маргарита"

Этот классический коктейль Вы найдете в меню практически любого бара или ресторана. Вкус текилы оттенен цитрусовым вкусом других ингредиентов, а соль - изюминка этого коктейля - делает вкус лайма не столь резким, каким он мог бы быть, оставляя после себя только утоляющий жажду цитрусовый вкус.

Компоненты:

Текила - 30 мл,
Сок лайма или лимона - 30 мл,
Апельсиновый ликер Cointreau - 15 мл,
Колотый лед

Приготовление:

Смочите край бокала для коктейлей. Насыпьте на тарелку соль и окуните в нее бокал, стряхните лишнюю соль, чтоб на кромке оказался тонкий соленый ободок.
Налейте текилу, сок лайма и Куантро в шейкер с колотым льдом. Тщательно потрясите и слейте напиток в заготовленный бокал.
Украсить коктейль можно долькой лайма или лимона.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моей новой ПЧ 07-06-2008 21:08


Приветствую новую ПЧ
[550x370]
[287x130]



 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ

-Александра_Бондаренко-

надеюсь, тебе понравится у меня, и мы подружимся.

 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

TRIPLES with sweet women
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто любит коктейли 07-06-2008 17:07


[95x232]
Для изготовления коктейлей применяются практически все типы спиртных напитков: бренди, водка, виски, джин, коньяк, ром, текила, бальзамы, ликеры, различные вина, шампанское, пиво.

Из безалкогольных напитков используются: фруктовые соки, прежде всего цитрусовые (лимонный, лаймовый, апельсиновый, грейпфрутовый); готовая смесь "Сауэр" (в виде жидкого или сухого концентрата), в которую входят лаймовый или лимонный сок и сахар; содовая или столовая минеральная вода, лимонад, тоник, кола и т. п. Часто применяют мороженое, молоко, жидкие или взбитые сливки, кофе, горячий шоколад. В состав коктейлей типа флип, эг-ног и некоторых других входят яйца.

Для приготовления большинства охлажденных коктейлей необходим пищевой лед в форме кубиков или шариков весом 6-8 г, колотый или строганый.

В качестве добавок для коктейлей используют пряноароматические компоненты: мускатный орех, корица, гвоздика, имбирь и др.

При приготовлении коктейлей в емкость с напитком вкладывают вишни мараскино, т.е. вишни в сиропе, ароматизированные ликером "Мараскин", зеленые оливки, лук для коктейлей - маленькие маринованные белые луковицы определенного сорта, веточки мяты. В некоторые коктейли кладут различные фрукты, мелкие - целыми, крупные - в виде долек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснотища 07-06-2008 16:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

CHEESECAKE С ЯГОДАМИ

[500x468]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 07-06-2008 16:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ СО ШТРЕЙЗЕЛЕМ

[500x410]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще прикольные сайты 07-06-2008 15:46

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

Путеводитель по развлекательным порталам

Бывает хочется тому или иному лирушнику приправить свой дневник чем то приколисто-пикантным (фотками, анекдотами, разного рода тривией, картинками, забавными притчами и т.п.), а где взять такой материал он не знает.
 Этот пост призван ему в этом помочь.
Далее привожу список всех известных мне сайтов этого рода, расположенных в алфавитном порядке наименований их доменов.
Материал в них очень часто совпадает и довольно трудно определить кому принадлежит пальма первенства.
Некоторые наши лирушные тысячники копипэйстят с этих сайтов по полной (почти никогда не указывая источник).

 



  





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякие прикольные сайты 07-06-2008 10:25

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

Краткий путеводитель по приколо-поставщиковским сайтам

     Бывает хочется тому или иному лирушнику приправить свой дневник чем то приколисто-пикантным (фотками, анекдотами, разного рода тривией, картинаками, забавными притчами и т.п.), а где взять такой материал он не знает.

      Этот пост призван ему в этом помочь.

      Далее дается список самых популярных и рогоизобильных сайтов этого рода.
Многие популярные лирушные блоги черпают свой материал из этих источников.
Да и я сам нередко плагиатирую из них по полной.

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще перлы. 06-06-2008 22:01


Перлы из женских романов -

* От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

* Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

* Их удовольствие было довольно взаимным.

* Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

* Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств.
Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии