|
|
|
[показать]
[430x698]Отче Святый, Предвечный Боже, от Него же исходит всякий дар и всякое благо, Тебе прилежно молюся о чадех, яже дарова мне благость Твоя. Ты дал еси им бытие, оживотворил еси их душею бессмертною, оградил святым Крещением во еже жити им сообразно с волею Твоею и наследовати Царствие Небесное. Сохрани их в благодати Твоей до конца жизни их и освящай Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне Твоею благодатию, дабы воспитал их во славу Твоего имени и в пользу ближним. Подаждь мне к сему потребные средства, терпение и силу. Господи! Просвящай их Светом Премудрости Твоея, да любят Тя всею душею и всем помышлением своим. Насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да будут непорочны в путях своих. Украси души их целомудрием, долготерпением и всякою честностию. Да всяка клевета, ложь и лесть будет мерзостна им. Окропи их росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетели и святости, да возрастают в любви Твоей и в любви благочестивых человек. Ангел Хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает юность их от помышлений суетных, от прелестей и соблазнов мира сего и от всяких наветов лукаваго. Аще же когда и согрешат пред Тобою, не отврати лица Твоего от них, но буди им милостив, возбуди сокрушение в сердцах их и, по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения их. Не лиши их и земных Твоих благ, но пошли им вся нужная во времени во приобретение блаженныя вечности. Сохрани их от всякия болезни, гнева и напасти, беды и скорби и осеняй Твоею милостию во вся дни жизни их. Боже Благий! Даждь мне веселие и радость о чадех моих и сподоби меня предстати на Страшном Суде Твоем и с непостыдным дерзновением рещи: Се аз и чада моя яже ми дал еси, Господи, да купно с ними прославляя неизреченную Твою благость и вечную любовь, превозношу пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
МОЛИТВА К БОЖИЕЙ МАТЕРИ О ДЕТЯХ
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных, и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего Материнства, соблюди их в страхе Божием и послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Аминь.
Самомассаж вроде к самолечению не относится?
Запомни эти точки - пригодится.
[465x271]
[показать]
[показать]
[показать]
1. Если у ребенка лицо разгорелось, и он плачет без видимых причин, то мать, подозревая, что это делается «сглаз«, умывает его водою, а вытирает своею сорочкою, затем лижет языком лицо ребенка накрест и три раза повторяет:
«Какая мать народила, такая и отходила».
2. «Матушка! Вода чистая, ключи твои быстрые. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Ты, заря-зарница, заря-красна девица, заря Маримьяна — от глаза серого, от глаза белого, от глаза карего, от глаза черного, от мужика- колдуна и от бабки- колдунки, от девки-простоволоски, от нечистого духа, от вихря сильного, от банного, от водяного, от лесного. Аминь».
Читают на воду, которой поят и умывают больного.
3. «Помоги мне, Боже! Мать Христова, встань с престола, пособи и помоги мне! Я тебя, болезнь, вызываю и воскресной молитвой заклинаю, поименно называю — тебе тут не стоять, желтой кости не ломать, червоной крови не пивать. Иди прочь, да иди на очерета, на болото, в лес, на луга и на пущи. Влезь в гадюку, да влезь в жабу. Прочь! Прочь! Быть тебе на море-океане, там живет гадина-царица. Пора тебе туда давно явиться».
4. Если кто заболеет, то, чтобы узнать, не от сглазу ли эта болезнь, берет знахарь чашку воды и, перекрестив себя и чашку, со словами:
«Господи Исусе Христе, помилуй нас!»
опускает в воду три уголька и, затем, говорит следующие слова:
«Брала Матерь Божия водичку, брала и крестом окрещала, и от уроков помогала. И уроки и пророки, и мужские и женские, и хлопячьи дивчачьи, и подуманы и погаданы, и изъедены и позавастуваны — и тут Вам не стоять, на рабу Божьем (...) червоной крови не мутить, доброго сердца не сушить».
Если уголь потонет, а 'зольной во ?ремя шептания не почувствует ничего особенного, значит, болезнь не «сглаз», но если уголь поплывет и закружится, а больной начинает зевать и потягиваться, то «сглаз». Тогда, смотря по тому, как уголь кружится и при каком слове шептания остановится, знахарь определяет, кто сглазил: мужчина или женщина, по зависти или по злобе. Этой водой умывают больного.
[430x698]Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое,
Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна,
плещма Своима осянит тя, и под крыле Его надеешися,
оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишься от страха нощного, от стрелы летящия во дни,
от вещи во тме переходящия, от сраща, и беса полуденного.
Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе,
к тебе же не приближится, обаче очима твоима смтриши,
и воздеяние грешников узриши.
Яко Ты Господи, упование мое,
Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
яко Ангелом Своим заповесть о тебе,
сахронити тя во всех путях твоих.
На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою,
на аспида и василиска настуаиши,
и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю, и яко позна имя мое.
Воззовет ко мне, и услышу его:
с ним есмь в скорби, изыму его и прославлю его:
долготою дней исполню его, и явлю ему спасение мое.
Ог твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла.
ади мя, Господи, силою честнаго и животворящаго твоего креста,
и сохрани мя от всякаго зла.
Трижды читается
"Живые помощи" используются в народной знахарской традиции и как средство оберег (этот текст в письменной форме, написанный карандашом, обычно рекомендуется иметь при себе или читать в трудных жизненных ситуациях), порой же, читая его над больным, пытаются изгнать болезнь.
Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да приидет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь.
Трижды читается
"Отче наш" обычно читают по утрам, на заре, когда хотят побыстрее избавиться от болезни или если предстоит какое-либо важное дело. Я рекомендую читать молитвы и заговоры-обереги ежедневно, как было не одно столетие раньше во всех семьях. Читать независимо от религиозных убеждений, они в конечном итоге восстанавливают нарушенную в природе и человеке гармонию. Улучшают состояние на энергетическом уровне, т. е. того, что в научной литературе именуют биополем.
Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
Света от Света, Бога истина от Бога истина,
Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,
И страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца .
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в духа святого, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
Споклоняема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века.
Аминь .
Трижды читается
Три раза прочитать над водой, покупать младенца то будет
[показать]В хозяйственном отделе мальчик спрашивает продавца:
- Тётя, а у вас клей для первого класса есть?
- Нет.
- А тетради в кружочек?
- Тоже нет.
Мужчина за мальчиком:
- Мальчик, не дури продавцу голову. Мне, пожалуйста,
глобус Украины!
* * *
|
[400x100]
Вставляем музыку в посты и комментарии!
[232x50]
1. выбери иконку 2. загрузи музыку 3. выбери внешний вид и цвет
4. вставь код на сайт, блог или дневник
В Li.ru музикон можно разместить в посте и в комментарии. Для этого достаточно вставить bb-code в поле для ввода текста поста или комментария.
[356x194]
СПАСИБО
Kisska67
Утащил у АЛЬБАТРОС_2004 и проверил. Всё работает!
Закачивайте свои песни!
Заходите на
[232x50] http://www.muzicons.ru/
Юрий Фёдоров "Пароль любви"
[показать]
[показать]
|
| УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА: | ||||||
| Сим удостоверением подтверждаем что эвуля имеет следующий уровень экстрасенсорных способностей:
Cчет: 7274 (41% способностей) У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями. |
||||||
| Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов! Пройти тест на экстрасенса | ||||||
| Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка» |
|
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу. |
| Пройти тест |
|
|