• Авторизация


Как это правильно... 13-06-2008 23:37

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Научитесь жить красиво







Сегодня в мире много боли И кажется просвета нет,
Но я хочу по доброй воле Вам дать один простой совет

Достаньте чувства из архива Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво Земля ведь создана для Вас

Из слов не стройте баррикады Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады И не сдавайте жизнь в музей

Устройте праздник Вашим чувствам Пройдите маршем по судьбе
Настройте душу на искусство И крест не ставьте на себе

Снимите с мыслей паутину Отмойте их от тяжких дум
А как создать любви картину Подскажет Вам Ваш светлый ум

Отройте свой талант из недр Найдите главный в жизни клад
Создайте вечный, словно кедр Любимый, добрый, райский сад.

[557x120]

Прослушать запись Скачать файл



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с девушкой 13-06-2008 23:31

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[436x699]

YOUR TEXT
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка 13-06-2008 23:28

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[336x699]

YOUR TEXT
TRIPLES with sweet women

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота!!! 13-06-2008 23:25

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Скульптуры

Ни для кого не секрет, что изображений обнажённого женского тела
намного больше, чем в мужского...
Восполним этот пробел скульптурами.

***
"Нет ничего прекраснее обнаженного тела,
и лучшая одежда для женщины - объятия любимого мужчины;
в противном случае есть я -
Yves Saint Laurent".

Б.Торвальдсен.
1. Три грации.1817
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолимся о здоровье наших детей 13-06-2008 23:18

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О СЧАСТЬЕ ДЕТЕЙ

[430x698]


МОЛИТВА О СЧАСТЬЕ ДЕТЕЙ


Отче Святый, Предвечный Боже, от Него же исходит всякий дар и всякое благо, Тебе прилежно молюся о чадех, яже дарова мне благость Твоя. Ты дал еси им бытие, оживотворил еси их душею бессмертною, оградил святым Крещением во еже жити им сообразно с волею Твоею и наследовати Царствие Небесное. Сохрани их в благодати Твоей до конца жизни их и освящай Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне Твоею благодатию, дабы воспитал их во славу Твоего имени и в пользу ближним. Подаждь мне к сему потребные средства, терпение и силу. Господи! Просвящай их Светом Премудрости Твоея, да любят Тя всею душею и всем помышлением своим. Насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да будут непорочны в путях своих. Украси души их целомудрием, долготерпением и всякою честностию. Да всяка клевета, ложь и лесть будет мерзостна им. Окропи их росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетели и святости, да возрастают в любви Твоей и в любви благочестивых человек. Ангел Хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает юность их от помышлений суетных, от прелестей и соблазнов мира сего и от всяких наветов лукаваго. Аще же когда и согрешат пред Тобою, не отврати лица Твоего от них, но буди им милостив, возбуди сокрушение в сердцах их и, по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения их. Не лиши их и земных Твоих благ, но пошли им вся нужная во времени во приобретение блаженныя вечности. Сохрани их от всякия болезни, гнева и напасти, беды и скорби и осеняй Твоею милостию во вся дни жизни их. Боже Благий! Даждь мне веселие и радость о чадех моих и сподоби меня предстати на Страшном Суде Твоем и с непостыдным дерзновением рещи: Се аз и чада моя яже ми дал еси, Господи, да купно с ними прославляя неизреченную Твою благость и вечную любовь, превозношу пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.


МОЛИТВА К БОЖИЕЙ МАТЕРИ О ДЕТЯХ


О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных, и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего Материнства, соблюди их в страхе Божием и послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Аминь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши активные точки 13-06-2008 23:00

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

Самомассаж вроде к самолечению не относится?
Запомни эти точки - пригодится.

[465x271]

[показать]

[показать]

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные молитвы от сглаза 13-06-2008 22:52

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

 


[523x698]


1. Если у ребенка лицо разгорелось, и он плачет без видимых причин, то мать, подозревая, что это делается «сглаз«, умывает его водою, а вытирает своею сорочкою, затем лижет языком лицо ребенка накрест и три раза повторяет:
«Какая мать народила, такая и отходила».


2. «Матушка! Вода чистая, ключи твои быстрые. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Ты, заря-зарница, заря-красна девица, заря Маримьяна — от глаза серого, от глаза белого, от глаза карего, от глаза черного, от мужика- колдуна и от бабки- колдунки, от девки-простоволоски, от нечистого духа, от вихря сильного, от банного, от водяного, от лесного. Аминь».
Читают на воду, которой поят и умывают больного.


3. «Помоги мне, Боже! Мать Христова, встань с престола, пособи и помоги мне! Я тебя, болезнь, вызываю и воскресной молитвой заклинаю, поименно называю — тебе тут не стоять, желтой кости не ломать, червоной крови не пивать. Иди прочь, да иди на очерета, на болото, в лес, на луга и на пущи. Влезь в гадюку, да влезь в жабу. Прочь! Прочь! Быть тебе на море-океане, там живет гадина-царица. Пора тебе туда давно явиться».


4. Если кто заболеет, то, чтобы узнать, не от сглазу ли эта болезнь, берет знахарь чашку воды и, перекрестив себя и чашку, со словами:
«Господи Исусе Христе, помилуй нас!»
опускает в воду три уголька и, затем, говорит следующие слова:
«Брала Матерь Божия водичку, брала и крестом окрещала, и от уроков помогала. И уроки и пророки, и мужские и женские, и хлопячьи дивчачьи, и подуманы и погаданы, и изъедены и позавастуваны — и тут Вам не стоять, на рабу Божьем (...) червоной крови не мутить, доброго сердца не сушить».
Если уголь потонет, а 'зольной во ?ремя шептания не почувствует ничего особенного, значит, болезнь не «сглаз», но если уголь поплывет и закружится, а больной начинает зевать и потягиваться, то «сглаз». Тогда, смотря по тому, как уголь кружится и при каком слове шептания остановится, знахарь определяет, кто сглазил: мужчина или женщина, по зависти или по злобе. Этой водой умывают больного.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для духовного здоровья 13-06-2008 22:49

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

Основные молитвы, которые мы должны знать

 


[430x698]


Псалом 90-й "Живые помощи"


Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое,
Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна,
плещма Своима осянит тя, и под крыле Его надеешися,
оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишься от страха нощного, от стрелы летящия во дни,
от вещи во тме переходящия, от сраща, и беса полуденного.
Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе,
к тебе же не приближится, обаче очима твоима смтриши,
и воздеяние грешников узриши.
Яко Ты Господи, упование мое,
Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
яко Ангелом Своим заповесть о тебе,
сахронити тя во всех путях твоих.
На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою,
на аспида и василиска настуаиши,
и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю, и яко позна имя мое.
Воззовет ко мне, и услышу его:
с ним есмь в скорби, изыму его и прославлю его:
долготою дней исполню его, и явлю ему спасение мое.
Ог твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла.
ади мя, Господи, силою честнаго и животворящаго твоего креста,
и сохрани мя от всякаго зла.


Трижды читается


"Живые помощи" используются в народной знахарской традиции и как средство оберег (этот текст в письменной форме, написанный карандашом, обычно рекомендуется иметь при себе или читать в трудных жизненных ситуациях), порой же, читая его над больным, пытаются изгнать болезнь.


Отче наш


Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да приидет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь.


Трижды читается


"Отче наш" обычно читают по утрам, на заре, когда хотят побыстрее избавиться от болезни или если предстоит какое-либо важное дело. Я рекомендую читать молитвы и заговоры-обереги ежедневно, как было не одно столетие раньше во всех семьях. Читать независимо от религиозных убеждений, они в конечном итоге восстанавливают нарушенную в природе и человеке гармонию. Улучшают состояние на энергетическом уровне, т. е. того, что в научной литературе именуют биополем.




Богородица


Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.


Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
Света от Света, Бога истина от Бога истина,
Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,
И страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца .
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в духа святого, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
Споклоняема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века.
Аминь .


Трижды читается


Три раза прочитать над водой, покупать младенца то будет

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смех, да и только !!! 13-06-2008 22:35


Жена начала подозревать мужа в измене, ну и, соответственно, наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда.
Через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там ТАКОЕ НАПИСАНО :?*)) !!
Вечером жена, злая естественно, сидит, приходит муж - она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченно говорит:
- Ну и что мы делать теперь будем??
Она, в ярости тыча в бумажку:
- Вот это, вот это,вот это и весь пятый абзац!

* * *

Встречаются два друга.
- Как твои дела?
- Да вот подозреваю, что моя жена мне изменяет с автослесарем. Каждый раз раскрывая постель, обнаруживаю в ней следы машинного масла.
- А... Теперь и я начинаю подозревать, что моя жена мне изменяет с сотрудником пекарни, что напротив нашего дома.
- Ты что, хлебные крошки в постели находишь?
- Да нет. Понимаешь, как не приду домой, так этот пекарь лежит в нашей постели...

* * *

Зять ужинает. Вдруг вилка падает на пол. Мужик в ужасе (примета плохая - придет женщина, а вдруг - теща) буквально в сантиметре от пола успевает схватить вилку. Облегченно вздыхает. Вдруг звонок в дверь. Открывает. Стоит сосед. Друг, говорит, извини, там у тебя теща в лифте застряла.

* * *

Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
- Делением, Антонина Петровна.
- А поподробнее?
- Лопатой.


* * *

Вовочка прибегает домой:
- Мам, я сегодня по арифметике пятерку получил!
Мама сидит, плачет.
- Ну мам, я сегодня и по русскому пятерку получил!
- Мам, но я же и по истории пятерку получил! Ты чего плачешь-то?
Она, всхлипывая, поднимает голову и строго говорит:
- Вовочка, ты уже большой и должен знать правду: сегодня твой брат Саша стрелял в царя.


* * *

Стоит милиционер на посту и матерится, а рядом с ним Вовочка. Прохожие милиционеру говорят:
- Как вам не стыдно ругаться при ребенке!
- А вы бы не ругались?! Этот ребенок! Уже вторую неделю ходит за мной и просит переспать с его сучкой - ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!


* * *

Воспитательница ведет детей по парку. По траве ползет ежик.
Воспитательница:
- Дети, кто это такой?
Дети не знают. Воспитательница:
- Ну же, дети, вспомните о ком так много песен сложено, о ком мы читаем стихи и сказки?!
Вовочка подходит к ежику, и восхищенно шепчет:
- Так вот ты какой, дедушка Ленин!


* * *

Муж прибегает домой и кричит жене:

-Я выиграл миллион долларов. Собирайся!!

Жена мечется по дому, собирает вещи и спрашивает:

-Дорогой, а какие вещи брать:зимние или летние?

-Все бери и вали отсюда на хрен!

* * *

Мужчина зашел в столовую пообедать

Мужчина: "ЧТО У ВАС НА ПЕРВОЕ?"

Официанка: "БОРЩ"

Мужчина: "А НА ВТОРОЕ?"

Официанка: "ДА ХОТЬ САМА ЛОЖИСЬ!!!!"

Мужчина: "МНЕ ДВА ВТОРЫХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!"

* * *

Сегодня у нас будет контрольная.
- А калькулятором пользоваться можно?
- Да, можно.
- А транспортиром?
- Транспортиром тоже можно.
- Итак, запишите тему контрольной.
"История России. 17 век."

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мария - сестра Лазаря 13-06-2008 18:58

Это цитата сообщения Shuurey Оригинальное сообщение

Три Марии.Мария -сестра Лазаря.

Женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; у нее была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё. (Лк. 10, 38 – 40)


В католичестве Мария из Вифании отождествляется с грешницей, омывшей ноги Иисусу и с Марией Магдалиной и считается раскаявшейся блудницей.
Дальнейшая судьба сестер
Католическая традиция повествует о дальнейшей истории Марии из Вифании (Магдалины) так: вместе со своими братом, сестрой Марфой, святыми Максимином, Мартеллом и Кидонием она направилась провозглашать христианство в Галлию, в город Массилию (Марсель) или в устье Роны (г. Сент-Мари-де-ла-Мер), где через 30 лет скончалась в отшельничестве (см. Мария Магдалина)

Православные собщения гласят: праведные сестры Марфа и Мария, уверовавшие во Христа еще до воскрешения Им их брата Лазаря, по убиении святого архидиакона Стефана, наступлении гонения на Церковь Иерусалимскую и изгнании праведного Лазаря из Иерусалима, помогали своему святому брату в благовествовании Евангелия в разных странах. О времени и месте их мирной кончины сведений не сохранилось
Почитание
Храмы, посвященные сестрам, на Руси носят имя Марфо-Мариинских (Жен-мироносиц святых праведных).
Ян Вермеер ван Дельф.Христос в доме Марфы и Марии.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткие анекдоты 13-06-2008 18:35


В хозяйственном отделе мальчик спрашивает продавца:

- Тётя, а у вас клей для первого класса есть?

- Нет.

- А тетради в кружочек?

- Тоже нет.

Мужчина за мальчиком:

- Мальчик, не дури продавцу голову. Мне, пожалуйста,

глобус Украины!

* * *

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая история . . . 13-06-2008 18:16



Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника.
У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей, говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так.
Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, получит образование в
Гарварде, а Ваша дочь - пожизненное содержание в размере 2 млн в год.
Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, получит образование в Oxforde,а Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн...
Ну а если у нее случиться выкидыш ...
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит:
-Тогда ты трахнешь ее еще раз!




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТАВКА МУЗЫКИ 13-06-2008 17:46

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Полезность для девника!



[400x100]
Вставляем музыку в посты и комментарии!

[232x50]


1. выбери иконку 2. загрузи музыку 3. выбери внешний вид и цвет
4. вставь код на сайт, блог или дневник







В Li.ru музикон можно разместить в посте и в комментарии. Для этого достаточно вставить bb-code в поле для ввода текста поста или комментария.
[356x194]
СПАСИБОKisska67

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная штучка для вставки музыки. 13-06-2008 17:38

Это цитата сообщения aleksg48 Оригинальное сообщение

Закачивайте свою музыку!

                                                      Утащил у АЛЬБАТРОС_2004 и проверил. Всё работает!
                                                                                                                                                    Закачивайте свои песни!

                                             Заходите   на              [232x50]    http://www.muzicons.ru/


       


 Юрий Фёдоров "Пароль любви"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мария Магдалина 13-06-2008 17:15

Это цитата сообщения Shuurey Оригинальное сообщение

Три Марии...Мария-горькая,та,что любила Христа.

Фрэнсис Сэндис.Мария Магдалина.1860
[показать]
Ф.Хайес.Молитва Марии Магдалины.1825
[показать]
Noli mi tangere
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим новым ПЧ 13-06-2008 10:47


Приветствую моих новых постоянных читательниц на страничках моего дневника

[550x370]
[287x130]



 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

Дорогие мои!    Я очень вам рада

* Уже_осень *

* Ledi_Fire *

* greenmountain *

Надеюсь, вам у меня понравится, и мы станем хорошими друзьями.

 (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb) (65x45, 2Kb)

TRIPLES with sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ. Мои экстрасенсорные способности 10-06-2008 22:22


УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА:
Сим удостоверением подтверждаем что   эвуля  имеет
следующий уровень экстрасенсорных способностей:
  [показать]  
[показать]

Cчет: 7274 (41% способностей)

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов! Пройти тест на экстрасенса
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ 09-06-2008 22:28


Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»

     Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души.

     Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра.

     Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу. [показать]

Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная рамочка 09-06-2008 21:44

Это цитата сообщения sweet_women Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x600]


ВАШ ТЕКСТ

TRIPLES with sweet women
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про умную женщину 09-06-2008 21:34


                                  Вот такая история . . .


[600x433]

[435x41]

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки
муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.
Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке и говорит:
"Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?"
"Читаю" - отвечает она, а сама думает: "Разве не видно?"
"Но здесь нельзя ловить рыбу".
"Так я и не ловлю... Вы же видите."
"Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого!
Я вынужден Вас оштрафовать."
"Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" -отвечает рассерженная женщина.
"Но я до Вас даже не дотронулся .....!"
"Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
Мораль: Никогда не спорь с начитанными женщинами

[435x41]
TRIPLES with sweet women
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии