[показать]Линда Хубер. К сожалению никакой информации о ней нет - так что просто посмотрите ее рисунки.
Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
[300x229]
Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.
Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.
В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.
Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.
Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.
Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
[250x188]
[250x230]
[250x375]
[625x640]
[150x232]Вот несколько слов, что пишет о себе художница Анна Зиновская.
[показать]Мой компьютер тоже словил вирус Троян, на который уже многие жаловались. А я-то думала, что у меня стоит мощная антивирусная защита. Не могу зайти в интернет, почитать сообщения и комментарии!!!
Осталась без компьютера, такое впечатление, что лишилась какой-то части тела.
С нетерпением буду ждать, когда его почистят, и, надеюсь, не все из памяти пропадет. КАРАУЛ !!!!!
Богородица.Врач Лука нарисовал первый ее лик.
А.Егоров.Мадонна с младенцем и Иоанном Крестителем. 1833.
[показать]
Бруни.Богоматерь с младенцем, отдыхающая на пути в Египет. 1838
[показать]
Читать далее
[показать]Тест "Кто я - гений или идиот?"
А у меня вот такой результат:
| Результат: Вы - интеллектуал |
| Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать! |
| Пройти тест |
|