• Авторизация


Красивые работы 09-07-2008 00:09

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Stephen Gjertson

[700x457]
смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво и поэтично! 08-07-2008 23:44

Это цитата сообщения Shuurey Оригинальное сообщение

Der Jen.Царицы и рабыни.Шамиль Пею.Стихи принцессы Атех.Часть 2.Моя жизнь...

Месяц Джумада-аль-авваль наклонился ко мне и смотрит в мои глаза, хоть они и закрыты... Сквозь меня скользят птицы... Стаи рыб ныряют в мою грудь, словно в прогретую солнцем воду, прослоенную иной водой: той, где омывал свои стопы Бог Соли... Люди вокруг меня - лепят свои слова и бросают их, точно хлебный мякиш, к моим ногам, только я - давно уже не питаюсь словами: моя пища - расшитый птицами ветер...

[показать]
Моя жизнь течет, точно молоко: я старею ровно настолько, насколько синеве глаз нужна синева моря, насколько птице нужна земля: чтобы только оттолкнуться от нее!..
Моя жизнь течет, точно молоко: не завися от того, кто пролил его и какие мысли овевали его своими то высокими, то низкими крылами!..
[показать]
По пути домой нельзя останавливаться дольше, чем на один взгляд под ноги, поэтому-то я стремлюсь, чтобы моя жизнь - продолжала течь, точно молоко, восхищенное и немое!..

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые стихи о любви. 07-07-2008 23:54

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

ночь любви

[496x700]


О, какая была эта ночь!
Мы так долго мечтали о ней.
Не смогла я себя превозмочь –
Устоять перед лаской твоей.
Это дивный полёт сохраним,
Будет в памяти жив каждый вздох.
Не гордясь совершенством своим,
Ты прекрасен, как греческий бог!

О, какая была эта ночь!
Ты был нежен, силён, но не груб.
Было мне оторваться невмочь
От твоих опьяняющих губ.
Притаилась луна в облаках,
Тонкой струйкой течёт её свет.
На моих воспалённых щеках –
Поцелуев твоих жаркий след.

Ах, какою была эта ночь!
Я растаяла в сильных руках.
Наяву это было точь-в-точь,
Как в моих безрассудных мечтах!
Я мгновенья хотела продлить –
Воспаряла над миром душа.
Удержать хочу времени нить –
Ах, как ночь та была хороша!...

Вот прошла долгожданная ночь,
Нас залил свет воскресного дня.
Я готова прогнать солнце прочь –
Ты не сможешь уйти от меня!
Для любви время есть в этом дне,
Ещё раз ты меня приголубь!
Я тебя ощущаю во мне –
Невозможно тебя оттолкнуть!

Ох, каким же мрачным был день!
Дню, казалось, не будет конца!
Не коснулась меня эта тень -
Не сходила улыбка с лица!
Сберегу я эмоций букет,
Завтра всё повторится опять.
Мне не жаль разделивших нас лет –
Ты достоин того, чтобы ждать!

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто нас хорошо учили в школе... 07-07-2008 23:46


Я проверила свои знания русского языка и получила пятерку.

[500x164]

Сходи, проверься?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты, закуски 07-07-2008 23:34

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Салаты

Салаты

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много рецептов - маринование, варенье, компоты 07-07-2008 23:32

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Рецепты

>>

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солим, маринуем, закатываем. 07-07-2008 23:30

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Рецепты

Ещё немного

рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты, салаты, салаты. . . 07-07-2008 18:15

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

И опять рецепты

Салат Закарпатский


Картофель 30 г, морковь 20 г, петрушка (корень) 10 г, яблоки свежие 15 г, горошек зеленый консервированный 10 г, огурцы соленые 15 г, сахар 1 г, вино столовое 5 г, соус майонез 20 г, зелень.


Огурцы, яблоки, вареную морковь и картофель очистить от кожицы и нарезать кубиками. Корень петрушки очистить, нарезать мелкими кубиками и отварить. Овощи соединить, добавить горошек, сахар, вино и часть майонеза, посолить и все перемешать. К столу подать, уложив в салатник горкой, оформив оставшимся майонезом и зеленью.

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка очень любит МЕД . . . 07-07-2008 18:12

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

МЁД. Медовая кулинария

МЁД. Медовая кулинария
для детей и взрослых


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много - много салатов всяких. 07-07-2008 18:08

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Рецепты(много)
  • Салат "Галина"

  • Салат "Генеральский"

  • Салат "Героический"

  • Салат "Гиссар" (Таджикская кухня)

  • Салат "Гнездо глухаря"

  • Салат "Гранатовый браслет"

  • Салат "Грибок"

  • Салат "Дальневосточный" из морской капусты

  • Салат "Даниэль"

  • Салат "2 дня до получки"

  • Салат "Дед Мороз"

  • Салат "Десятка"

  • Салат "Дубки"

  • Салат "Здоровье"

  • Салат "Зеленые витамины"

  • Салат "Зеленый"

  • Салат "Золотое сердце"

  • Салат "Золушка"

  • Салат "Китайский"

  • Салат "Катрин"

  • Салат "Киевский"

  • Салат "Киприана"

  • Салат "Копенгагенский" (Датская кухня)

  • Салат "Кубанский"

  • Салат "Курица с чесноком"

  • Салат "Лагуна"

  • Салат "Лагуна-2"

  • Салат "Легкость"

  • Салат "Летний"

  • Салат "Лето"

  • Салат "Любимый"

  • Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Миндальный торт 07-07-2008 18:03

    Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

    Миндальный торт с сырным кремом-суфле

    [показать]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сергей Трофимов - Московская песня 07-07-2008 00:06
    Слушать этот музыкальный файл

    Всю ночь на улице мело,
    И за окном белым - бело,
    И толще справочника свежий календарь,
    И дворник, маленький таджик,
    С лопатой по двору кружит
    На языке Хайяма матеря январь.

    Забыты праздники давно,
    Как прошлогоднее кино,
    Сюжет которого не вспомнить никому.
    А я несу тебе цветы,
    Чтобы скорей узнала ты
    О том, что мне пока известно одному.

    Я знаю точно, растает лёд,
    В тиши полночной иволга запоёт.
    И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    В озябший мир придёт Весна.

    Прогноз погоды -снегопад,
    В заторах улицы стоят,
    Машины, как сугробы с выхлопной трубой.
    И из приёмников - FM
    Непобедимый «Boney M»
    Поёт, как на Багамах плещется прибой.

    Народ торопится, скользит,
    Теряя варежки в грязи,
    Ко входу в недра всепогодного метро.
    И я с цветами под пальто,
    Спешу сказать тебе про то,
    Что вопреки прогнозам метеобюро…

    Я знаю точно, растает лёд,
    В тиши полночной иволга запоёт.
    И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    В озябший мир придёт Весна.

    К палатке с надписью «Табак»
    Какой - то уличный остряк,
    Приклеил объявленье «Лыжи на прокат!».
    Но шутки гражданам не в кайф,
    Поскольку в их привычный драйв
    Так неожиданно вмешался снегопад.

    Пенсионеры и врачи,
    Негоцианты и ткачи
    В стихийном бедствии теперь одна семья.
    И только бойкий карапуз,
    Похожий на большой арбуз,
    Сидит на санках, улыбаясь, как и я…

    Я знаю точно, растает лёд,
    В тиши полночной иволга запоёт.
    И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    В озябший мир придёт Весна.

    Он знает точно, растает лёд,
    В тиши полночной иволга запоёт,
    И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    В озябший мир придёт Весна.

    В озябший мир придёт Весна.
    В озябший мир придёт Весна.
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Трофим(Сергей Трофимов) - Ветер в голове 06-07-2008 23:54
    Слушать этот музыкальный файл

    Где вы, "школьные годы чудесные"?
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сергей Трофимов - Голуби 06-07-2008 23:51
    Слушать этот музыкальный файл

    !!!!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сергей Трофимов. Ты - мой свет, но я тебе не верю... 06-07-2008 23:06
    Слушать этот музыкальный файл

    Обожаю эту песню!!!!!
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    михаил круг - девочка пай 06-07-2008 22:53
    Слушать этот музыкальный файл

    ...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Михаил Круг-*Приходите в мой дом* 06-07-2008 22:48
    Слушать этот музыкальный файл

    Это тоже одна из любимых...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Михаил КРУГ-"Владимирский централ" 06-07-2008 22:43
    Слушать этот музыкальный файл

    Классная песня!!!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Михаил Круг-Вот и всё 06-07-2008 22:41
    Слушать этот музыкальный файл

    !!!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Катя Огонек - Я ревную тебя 06-07-2008 22:30
    Слушать этот музыкальный файл

    хорошая песня
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии