• Авторизация


Ну и кто, по-вашему, умнее?.. 01-08-2008 16:10


                                                     СКАЗКА про ФЕЮ

[306x510]

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".

Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".

Взмахнула фея палочкой, и в руке женщины оказались билеты.

И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".

Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.

Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины.
TRIPLES with sweet women

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по рамкам.№ 5. 31-07-2008 21:13

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки 5

В принципе игру со слоями можно самому проделать как нам больше нравиться,все зависит от вашего вкуса,добавлять слои мы уже умеем.
Давайте в этом уроке поиграем с текстом.
Ну что же начнем.
Для начала сделаем рамку с плывущем текстом.
Опять таки ничего сложного нет,
просто надо вставлять определенный тег перед текстом.
За основу я возьму рамку с предыдущего нашего урока.

[600x500]

Ваш текст


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уроки по рамкам.№ 4. 31-07-2008 21:05

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки 4

Уважаемые читатели,первый урок самый важный ,там расписаны слои,они вам показаны наглядно,надо усвоить чем начинается слой и где он заканчивается ,иначе вашим ошибкам не будет конца!!!!
Мы уже умеем добавлять слои,умеем вставлять картинку и умеем делать рамочку в рамочке.
Теперь я покажу как сделать в рамочке две рамочки.
За основу опять возмем 2-хслойную рамочку.
Ваш текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по рамкам. № 3. 31-07-2008 21:03

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки 3

Теперь будем учиться делать такую рамочку.
И не надо пугаться все гораздо проще чем может показаться.
[600x500]
Ваш текст


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая детская рамочка 31-07-2008 20:42

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Рамки (детская серия)


Текст

[550x586]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по рамкам. № 2. 31-07-2008 20:27

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки 2

В этом уроке берем 2-слойную рамочку,начать же урок хочу с того о чем забыла упоминуть в предыдущем уроке.
Ваш текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по рамкам. № 1. 31-07-2008 20:03

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки

Для начала возмем однослойную рамочку и разберем ее что к чему и для чего.


Ваш текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. Интересно! 31-07-2008 19:51


Мой результат теста
"Узнай, кто ты - Золушка или Колдунья
"

татьяна!

[100x]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая детская рамочка. 30-07-2008 23:56

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Рамки (детская серия)


Текст


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 30-07-2008 23:45

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Рамка для Вас...

 (190x150, 8Kb)threegirl2 (129x137, 5Kb)




*****

[421x403]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2008 23:22

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Татьяна Толстая

Топонимика
Вот люди любят собирать говорящие фамилии; я тоже это очень люблю. Фехтовальщик Кровопусков, повар Пригорелых, начальник военкомата Забирохин, врач скорой помощи Антон Лепило и многие чудесные другие. Но не менее прекрасны названия городов и сел, особенно иностранные. В прошлом году, намереваясь съездить в Баден-Баден (куда ж еще деваться писателю), я изучала карту Германии и обрадовалась большому количеству говорящих имен. Выписала их себе в столбик. Смотрю - слова сами складываются в рассказик, нравоучительный такой. Названия городов выделены красным. Тема - вечная.


Один господин встретил Дамме и был Раден: Ах, Ухте, и так далее. Вскоре они поженились, и он был к ней Добриц. Жили сначала хорошо: разводили Цапель, во дворе у них жил маленький Пёснекк, в хлеву – Овен.


 


       Но шло Времен, жена часто Родах, и появились Деттинген  (целых Восмер, и все девочки) с обычными проблемами – то Моккрена, то Какаёль, то Горлозен, а иной раз и Гнойен. Тяжело стало жене жить: целый день приходилось ей Подельциг, - с утра на Торгау, а потом целыми днями Варен: ели Раков, или Устер, или Хек. Иной раз некогда было Гребенау в руки взять: не Даме, а домашний Раб. Голова Гудов, дети Дерзеков, а дома завелись Мольшлебен, Мух и Клоппенбург, и это всех Мучен.    


 


       Вскоре Паппенхайн стал раздражаться, что дома такой Бабенхаузен, начал ходить в Бар, налегать на Бухлоэ, стал Кривиц и Грубе. Жена Требель денег, а он не Даден, так что она часто Ревен, и от слез у нее распухла Харен. Муж стал Хамм, Гадебуш и Бад-Кольгруб.  Редичке он ее теперь Гладбекк – видно Люббов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о выборе жены 30-07-2008 22:40


                                                         Мужская логика

[600x412]


Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
TRIPLES with sweet women
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СОУСЫ и ЗАПРАВКИ к САЛАТАМ 29-07-2008 23:57


     Сейчас лето, и на нашем столе ежедневано - салатики. Всякие и разные. А вот заправки к ним я раньше делала немудренные - заправляла готовым майонезом или растительным маслом. А ведь, оказывается, сколько можно сделать интересмных заправок.
Выставляю рецепты СОУСОВ, ЗАПРАВОК и ПОДЛИВ к салатам.
Надеюсь, вам они тоже пригодятся.

                                       ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!

СОУС ИЗ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА

Ингредиенты:

• растительное масло 1/2 стакана
• столовый уксус или кислый сок 1—2 ст. ложки
• соль 1/4 ч. ложки
• сахар 1/4 ч. ложки
• перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Все смешать и взбить.


ТВОРОЖНЫЙ СОУС

Ингредиенты:
• творог 100 г
• молоко 1 стакан
• соль
• сахар
• (при желании — тмин или горчица)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Творог растереть деревянной ложкой. Зернистый творог протереть сквозь сито или провернуть через мясорубку, заправить специями, добавить молоко, растереть в однородную сметанную массу.
Сухой творог разводить большим количеством молока, жирный — меньшим.


МАЙОНЕЗ

Ингредиенты:

• очень свежий яичный желток 1 шт.
• растительное масло 3 ст. ложки
• фруктовый или винный уксус 1 ч. ложка
• горчичный порошок 1 щепотка
• молотый перец 1 щепотка
• немного травяной соли
• немного чесночного порошка
• немного порошка чернобыльника

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Яичный желток хорошо взбить. К нему медленно добавлять масло, постоянно взбивая венчиком. Взбивать долго, до образования густого крема. После этого добавить уксус и пряности.

Поскольку в салатных соусах и майонезе содержится сырой яичный желток, их следует есть сразу после приготовления.

и еще много
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты, анекдоты... 29-07-2008 22:57

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

Анекдоты про евреев:))))))))

Еврей из заграницы пишет жене:
" Любимая, в этом месяце не смогу выслать тебе денег. Шлю 100 поцелуев вместо. Хаим."
Жена отвечает:
" Спасибо, родной, за 100 поцелуев! Вот отчет о расходах.
1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день.
2. Электрик согласился только после 7-ми.
3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3 поцелуями.
4. Хозяин бакалейной лавки не берет только поцелуями. Пришлось дать кое - что еще ...
5. Прочие расходы - 40 поцелуев.
Не переживай, у меня еще осталось 35 до конца месяца.
Планировать то же самое на следующий?
Любимая тобой Циля".




Зашел один еврей в кошерный ресторан в Нью-Йорке. Его обслуживает официант-китаец, прекрасно говорящий на идиш.


- Скажи мне, - спрашивает еврей хозяина ресторана, - как ты нашел официанта-китайца, говорящего на идиш?


- Тихооо... - оглядывается хозяин, - он думает, шо это английский...





- Скажите, это вы вчера вытащили из проруби моего Абрамчика?
- Да...
- И могу я спросить - тогда где его шапочка?







Выступает в ООH посол Израиля: - Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей скинул одежды пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы! Ясир Арафат вскакивает: - Ложь! В то время не было там никаких арабов!!! Посол Израиля: - Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.



Абрам звонит своему сыну Мойше, эмигрировавшему в Нью-Йорк:
- Сынок, я должен тебя огорчить, но мы с твоей мамой разводимся. 45 лет мучений – это для нас слишком!
- Папа, да ты что такое говоришь??? И это прямо перед праздниками!!!
- Мы так устали друг от друга, - отвечает отец, - что больше видеть друг друга не можем! Только я хотел тебя еще попросить позвонить твоей сестре Саре в Чикаго и сообщить ей эту грустную весть.
И тут же кладет трубку.
Вне себя от отчаяния, парень звонит сестре, которая этим известием тоже настолько поражена, что тут же звонит отцу:
- Папа, это Сара! Ну скажи мне, что это неправда, вы же не собираетесь разводиться, так? В любом случае не делайте НИЧЕГО без нас с братом, пока мы к вам не приедем! Ты меня понял? НИЧЕГО!
И тут же кладет трубку.
Довольный Абрам поворачивается к жене и говорит:
- Ну что, Розочка, все прошло замечательно: они обязательно приедут к нам на праздники, причем еще и авиабилеты сами же себе и купят!



Спускается Моисей с горы, несет скрижали, подходит к толпе ожидающих его:
- Евреи! У меня для вас две новости. Хорошая новость - сторговались на десяти. Плохая - прелюбодеяние вошло...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов - Свеча.mp3 29-07-2008 22:27
Слушать этот музыкальный файл

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие классные лисички! 29-07-2008 22:16

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Лисички - сестрички...

Лисички Фенек.

[700x694]
[699x452]
Смотреть дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые и меткие цитаты. 29-07-2008 22:07

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

ВеСеЛыЕ ПрИмЕтЫ.


[500x400]
*Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

*Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

*Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНО-ГРИБНАЯ ЗАПЕКАНКА 29-07-2008 21:57

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[640x467]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много сайтов по искусству. 29-07-2008 21:52

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Для информации )))

 

Музеи. Живопись. Ремёсла. Коллекции


 

Софт (электронные альбомы)


 

  Домашний Электронный Музей (3.000 картин на вашем компьютере  

  «Жизнь и творчество великих художников» (20 альбомов)>>>  


 

 Биографии художников, репродукции картин


 



 

 

Из истории реализма в русской живописи 18-19 веков


 

 

 

Картины русских художников первой половины 19 века


 

 

 

Картины русских художников 60-ых годов 19 века


 

Картины Васнецова


 

 


 

Картины Врубеля


 

 


 

Картины Левитана


 

 


 

Картины Айвазовского


 

 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча об ИСТИНЕ 29-07-2008 00:31


Где же спрятана ИСТИНА?
[457x640]


По одной восточной легенде боги, создавая ВСЕЛЕННУЮ, сначала сотворили звёзды, солнце, луну, моря, горы, цветы и облака. Затем - человека. И, наконец, они создали ИСТИНУ, которую решили спрятать так, чтобы человеку пришлось её поискать. "давайте спрячем её на горной вершине" - сказал один. "А может быть на самой далёкой звезеде?" - спросил другой. "Лучше спрячем её во мраке морских глубин" - произнёс третий. "Или скроем на обратной стороне луны" - предложил четвёртый. И тут самый маленький бог сказал:"Нет, мы поместим её в сердце человека. И он будет искать её повсюду, не подозревая, что носит истину в себе."
TRIPLES with sweet women

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии