рисуночек
13-11-2007 20:01
[567x699]
Настроение сейчас - нормальное, даже немножко довольноеТока что на сообществе выложила Простые_рисунки
http://www.liveinternet.ru/community/2075327/ Молодец я, всё-таки ))))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
рррррррр
11-11-2007 18:39
Настроение сейчас - холодное
Пришла домой, 3 неотвеченных на домашнем телефоне. Андрей… Но у меня сегодня установка “не заморачиваться”, поэтому злорадно подумала, что если очень надо, перезвонит. И перезвонил ведь, через 10 секунд, как я подумала. Традиционное “А что у нас завтра?” и …”ну, ладно, пока”… Ну зачем он это делает? Если нужно узнать, какие завтра пары, можно позвонить кому-то ещё, если нужно поговорить именно со мной, то почему он не говорит ничего? Надоело. Может, конечно, я должна что-то сделать, но не орать же в трубку после его ”ну, ладно” “Подожди, давай поговорим!”. Ладно, не заморачиваться. Без него проблем хватает, в конце концов. Хотя иногда так трудно оставаться невозмутимой, особенно, когда начинаются какие-то непонятные намёки, которые как бы ничего не значат, и случайные прикосновения, которые, может, и на самом деле случайные, а меня как током прошибает, но, пока, вроде, получается. Ну, ничё, прорвёмся
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
нужен
10-11-2007 20:23
Настроение сейчас - хочу к нему
Это, конечно, не любовь. Это я давно поняла. Это называется "ты мне нужен". Хочу быть рядом, чувствовать его руки, касаться губами, слушать его дыхание.
И так хочется, чтобы он тоже хотел, но пока я могу рассчитывать разве что на роль "девушки на вечер" в лучшем случае, и что самое ужасное, я бы согласилась даже на это. Ну и где моя гордость???? Она же всегда стояла у меня если не на первом месте, то уж в начале списка, точно...Всегда мечтала о независимости, а теперь завишу от прихоти человека, которого 3 года назад воспринимала просто как милого мальчика, но не как парня, с которым у меня что-то может быть.
Откуда что взялось?..
М-да, ну я и влипла...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
не могу его понять
10-11-2007 19:30
Настроение сейчас - пустотане могу его понять... а он ничуть мне не помогает,.. может ему и всё равно, не знаю... Иногда кажется, что между нами что-то есть, что-то он хочет сказать мне, но не решается, а иногда - что ему просто плевать и на меня, и на то, что было, и он уже давно об этом забыл... а я не могу. Временами отпускает, а иногда хочется кричать и царапать стены, правда по мне этого не видно. Сколько это будет ещё продолжаться, не знаю, я устала ждать чего-то. Только бы опять не уйти в депрессию, как весной, неприятно даже вспоминать то болото, в котором я была. Тем более это ни к чему не приведёт. Что приведёт, я, правда, не знаю...
[699x522]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
о как!
06-11-2007 21:22
м-да, надо бы как-то заметить
[SIZE=3]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
05-11-2007 23:03
Настроение сейчас - уставшее
Вот ... . Опять чёрная полоса какая-то. На рисунке сегодня нифига не получалось, Андрей как всегда со своим "а что на завтра задавали?" (хотя в принципе сегодня не плохо поговорили, прям, как на первом курсе). ...РРР ... Единственное, что спасает от депресняка - шоколад. Может завтра будет лучше...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Julia_Strange
26-10-2007 22:01
то, что скрыто за улыбкой
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии