• Авторизация


рисуночек 13-11-2007 20:01


[567x699]
Настроение сейчас - нормальное, даже немножко довольное

Тока что на сообществе выложила Простые_рисунки http://www.liveinternet.ru/community/2075327/ Молодец я, всё-таки ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер, прям про меня 12-11-2007 22:39

Это цитата сообщения блондинка007 Оригинальное сообщение

ха)))



улыбнуло))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рррррррр 11-11-2007 18:39


Настроение сейчас - холодное

Пришла домой, 3 неотвеченных на домашнем телефоне. Андрей… Но у меня сегодня установка “не заморачиваться”, поэтому злорадно подумала, что если очень надо, перезвонит. И перезвонил ведь, через 10 секунд, как я подумала. Традиционное “А что у нас завтра?” и …”ну, ладно, пока”… Ну зачем он это делает? Если нужно узнать, какие завтра пары, можно позвонить кому-то ещё, если нужно поговорить именно со мной, то почему он не говорит ничего? Надоело. Может, конечно, я должна что-то сделать, но не орать же в трубку после его ”ну, ладно” “Подожди, давай поговорим!”. Ладно, не заморачиваться. Без него проблем хватает, в конце концов. Хотя иногда так трудно оставаться невозмутимой, особенно, когда начинаются какие-то непонятные намёки, которые как бы ничего не значат, и случайные прикосновения, которые, может, и на самом деле случайные, а меня как током прошибает, но, пока, вроде, получается. Ну, ничё, прорвёмся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такая вот я сейчас 10-11-2007 21:15


вот такая вот я сейчас
[592x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нужен 10-11-2007 20:23


Настроение сейчас - хочу к нему

Это, конечно, не любовь. Это я давно поняла. Это называется "ты мне нужен". Хочу быть рядом, чувствовать его руки, касаться губами, слушать его дыхание. И так хочется, чтобы он тоже хотел, но пока я могу рассчитывать разве что на роль "девушки на вечер" в лучшем случае, и что самое ужасное, я бы согласилась даже на это. Ну и где моя гордость???? Она же всегда стояла у меня если не на первом месте, то уж в начале списка, точно...Всегда мечтала о независимости, а теперь завишу от прихоти человека, которого 3 года назад воспринимала просто как милого мальчика, но не как парня, с которым у меня что-то может быть. Откуда что взялось?.. М-да, ну я и влипла...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не могу его понять 10-11-2007 19:30


Настроение сейчас - пустота

не могу его понять... а он ничуть мне не помогает,.. может ему и всё равно, не знаю... Иногда кажется, что между нами что-то есть, что-то он хочет сказать мне, но не решается, а иногда - что ему просто плевать и на меня, и на то, что было, и он уже давно об этом забыл... а я не могу. Временами отпускает, а иногда хочется кричать и царапать стены, правда по мне этого не видно. Сколько это будет ещё продолжаться, не знаю, я устала ждать чего-то. Только бы опять не уйти в депрессию, как весной, неприятно даже вспоминать то болото, в котором я была. Тем более это ни к чему не приведёт. Что приведёт, я, правда, не знаю...
[699x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о как! 06-11-2007 21:22


м-да, надо бы как-то заметить

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Весь мир склоняется перед твоим великолепием,а ты не замечаешь!
© пфкпгндду, Twidog.ru — тесты для блоггеров.
[SIZE=3]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
охренеть 06-11-2007 21:03


Настроение сейчас - отличное

10 лет спустя:

Твое имя
Тыолигарх-параноик
Твоя половинкачерепашка
Твоя семьяза тебя волнуется, особенно бабушка
Твои друзьясмотрят телевизор целыми днями
Твои врагизануды и трудоголики
Мир вокругполный отстой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2007 20:37


Какая ты музыка ?

Твое имя
Ты -Панк-Рок, ты можешь быть и весёлым и грустным, добрым и жестоким. Люди относятся к тебе по-разному, но тебя это не сильно колышет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2007 23:03


Настроение сейчас - уставшее

Вот ... . Опять чёрная полоса какая-то. На рисунке сегодня нифига не получалось, Андрей как всегда со своим "а что на завтра задавали?" (хотя в принципе сегодня не плохо поговорили, прям, как на первом курсе). ...РРР ... Единственное, что спасает от депресняка - шоколад. Может завтра будет лучше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой аватар тебе подходит??" 04-11-2007 17:55


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Julia_Strange 26-10-2007 22:01


то, что скрыто за улыбкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии