• Авторизация


... 25-02-2008 00:24


Настроение сейчас - загонное

Почти ВЕСНА
хандра
мечты
о чём?

Если бы я сама знала, что мне нужно.., вообще, для счастья..
Придумала себе свой идеальный мир, который помогает в этом, просто тем, что я в него верю, вот только чего-то я не додумала.. Чего-то крошечного, казалось бы незначительного, но чего? Как будто проснулась и не досмотрела сон, или досмотрела, но забыла сразу же как проснулась..Странно. Ну что со мной не так?


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 19-02-2008 21:21


Хочу весну, чтобы было тепло.
Не обязательно солнечно, лучше туман, мелкий дождик, но тепло. Многие не любят такую погоду, а мне она нравится и когда я на улице, и когда просто смотрю из окна. Мне в ней уютно, что ли. Состояние души, наверное. И не потому, что я такая депрессивная, или что-то в этом роде, просто так сложилось, не знаю, почему. а ещё люблю грозу, свежесть от дождя, когда кажется, что наступает что-то новое,лучше, чем было. А ещё хочу пойти в парк, сесть где-нибудь на бордюре и рисовать, ммм, мечта...
Да уж, у меня не дневник, а какой-то список желаний Деду Морозу

[368x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

жизнь 14-02-2008 00:16


Как бы научиться так жить http://www.lossofsoul.com/LIFE_IS/miracle1.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 04-02-2008 23:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 03-02-2008 23:58


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про мои идеалы 03-02-2008 23:42


Настроение сейчас - непонятно

Добралась наонец послушать Сплин. Мне всегда нравился Саша Васильев. Хотела бы я встречаться с парнем, похожим на него во всех смыслах (ну, по крайней мере, как я по песням представляю). Который,с одной стороны - ребёнок, с другой - глубокий, думающий( фу, как пафосно) человек, циник и романтик одновременно, такой свой, привычный, но который может удивить... Он должен (не совсем подходящее слово, но ничего больше не придумывается) любить(тоже не фонтан) меня за то, что я именно такая вот смешная иногда, иногда серьёзная, иногда милая, иногда колючая, странная, но тоже своя. Я многое требую? Я не требую, я просто жду. я многое могу отдавать . Не взамен - а просто потому, что так хочу, потому что не умею любить по-другому( млин, ну что меня сегодня на громкие фразы потянуло - аж противно). Было время, когда я думала, что Андрей именно такой. Все ошибаются...

[450x675]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 28-01-2008 23:00


Ваше сердце непостоянно..
Это плохо для тех,кто вас любит.Но хорошо для вас:вы можете найти общий язык с кем угодно. [показать]
Пройти тест


Вопрос только - со всеми или ни с кем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего не помогает... 23-01-2008 10:32


Настроение сейчас - влюблённое, злое и самокритичное

Не помогает даже то, что работы выше крыши, и времени не хватает даже на то, что бы почитать книгу, которую уже давно хотела прочитать(((. Это жестоко с его стороны сниться мне уже третью ночь подряд ,хотя только там я и могу его сейчас увидеть... и услышать. Интересно, вспоминал он обо мне за эти 2 недели, и если да, то что именно. Как мне хочется забраться в его мысли и найти там наконец ответы на вопросы, которые меня мучают уже столько времени. мне советовали с ним поговорить. Я уже представляю этот мегасерьёзный разговор . Он либо сведёт всё в шутку. либо выдаст что-нибуть, что я буду чувствовать себя полной дурой, хотя это уже привычное для меня состояние...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРААААА! Я сдала конструкции! 08-01-2008 22:00


Настроение сейчас - релаксирую

Экзамен, которого я боялась по крайней мере год, а то и больше! какое счастье! ( ну что человеку для счастья надо )Фсёёё! Полный релакс и никаких мне больше несчастных любовей !Хотя, сейчас сдать последний экзамен, потом каникулы - делать нечего, и опять начнётся. Я поняла, мне когда заняться нечем, я начинаю хандрить по поводу и без (ну или когда лень делом заниматься) ррррррррр, мазохистка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 27-12-2007 19:40

Это цитата сообщения Oper-PUNK Оригинальное сообщение

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
прочитать целиком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХВАТИТ 27-12-2007 01:16


Настроение сейчас - никакое

Прочитала его смс-ки… Танюша о нём думает, Танечка вспоминает об их совместной ночи, Оля волнуется о том, что они не предохранялись… Сначала шок, потом дрожь в руках и бешено бьющееся сердце, слёзы сами катятся из глаз… ведь давно понимала, что всё так, но не было подтверждения – можно было надеяться на что-то и мечтать о “счастливом будущем”. Теперь подтверждения есть. Какая дура, заигрывала с ним весь день, чему он вовсе не сопротивлялся…Единственное желание – удалить свою ещё летнюю смс-ку, что я по нему соскучилась… Зачем он хранит все эти смс-ки от разных девушек? Мужское эго? Показывать друзьям и хвастаться, сколько “тёлок” по нему сохнут? Не знаю, понял ли он, что я прочитала, хотя я прочитала далеко не всё, а зачем? всё, что хотела, я узнала и не жалею об этом. Хватит… хватит этой наивной влюблённой девочки в розовых очках, которая всегда под рукой, с которой, правда, даже переспать стрёмно, потому что у неё на лбу написано, что она девочка, да ещё так ярко, что за километр видно. посмотрела в зеркало и испугалась – какой пустой взгляд, больше никаких надежд на его счёт, а всего-то и нужно – вытравить из мыслей то, чем жила целый год – 12 месяцев, изо дня в день, вспоминая единственный раз, когда он был со мной, то, о чем думала так много, слишком много. Какая была весна…, а лето, когда я ходила на вокзал, как будто за чем-то, а на самом деле в надежде увидеть его, истерика, когда я бежала сама не зная, куда под дождём во время грозы, много чего было. ХВАТИТ. Последний вечер слабости. Хватит издеваться надо мной. Неужели он не понимает… Теперь всё равно, пусть думает, что хочет. Ещё одна испоганенная мечта, ещё одна колючка в душе...опыт…возможно…Даже не больно. Ведь так бывает – порежешься, кровь течёт, а боли не чувствуешь, так и здесь – поранилось, слёзы текут, а боли нет пусто? да нет шок, обида, разочарование, интерес, злость, жалость… да, жалость, причём ко всем – к девушке, которой теперь тоже не сладко, к нему, (одна девушка ему написала, что их ночь была ошибкой, не везёт ему как-то), и к себе, конечно… вот так всё заканчивается. Как это зовётся, - жечь мосты? у меня чё-то вроде того. Сейчас бы не видеть его хоть пару дней, мне будет трудно завтра отвечать на его вопросы, что-то говорить, ещё сорвусь, и наговорю лишнего, а может и пора сказать ему то, что думаю, теперь уже всё равно, как он к этому отнесётся…

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 16-12-2007 14:53


Пол: W   Возраст:191-10

A: 5
B: 10
C: 5
E: 6
F: 3
G: 6
H: 1
I: 5
L: 6
M: 5
N: 7
Q: 8
Q1:9
Q2:5
Q3:4
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музычгга 11-12-2007 20:00

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье 10-12-2007 22:44


[500x375]
Настроение сейчас - улыбаюсь)

Как я люблю это ощущение счастья, когда ветер в лицо, повсюду мелькают много-много огней, свет фонаря сквозь ветки деревьев, и чувствуешь себя не частью толпы, а кем-то, кто просто смотрит на неё откуда-то извне, но не потому, что никому не нужна, а потому, что в данный момент времени ты смогла оторваться от нависших проблем, заморочек, нерешённых вопросов, и ощущаешь свободу, идёшь и улыбаешься, глядя на небо и вдыхая холодный воздух, а весь мир движется под музыку в твоих наушниках...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 01-12-2007 18:44


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собачка и я ещё 01-12-2007 17:54


хотелось сделать чего-то милое
[283x283]
[283x283]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМА 01-12-2007 17:46


Изображение 188 (128x131, 17Kb)
Настроение сейчас - мечтательное

Странно всё как-то. Первый раз, наверное, меня раздражала его ревность, обычно мне нравилось, что ему не пофиг, кто рядом со мной, а сегодня ни радости, ни злорадства, ничего.
Первый день зимы. Хочу Новый год, как в рекламе кока-колы, что-бы дом в гирляндах из лампочек, ёлка до потолка и снег с обратной стороны окон, в руках чашка кофе, и ощущение, что Дед Мороз, (или Санта-Клаус) с оленями (обязательно с оленями - ну люблю я оленей)где-то уже недалеко. Сказка, в которую я верю, когда-нибудь так будет. А, и ещё носок для подарков.

[450x550]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приключения 27-11-2007 11:00


Настроение сейчас - ничё

Вчера выбралась в свет первый раз за 6 дней. Про поликлинику и говорить не надо - и так всё ясно, одна сплошная нервотрёпка. В колледже было прикольно, соскучилась я по ним по всем. А вот на рисунке чё-то не получалось вчера - проблемы с пропорциями. А на обратной дороге не заметила цепь(ограждение около стоянки - на высоте около 30см), зацепилась и полетела на асфальт, а там как обычно, болото. Домой ехала красивая как бомж - пальто грязное, наджинсах в области коленей прекрасные грязные пятна, и т.д. Кроме того,подвернула руку, счесала кожу на колене, чуть-чуть задело подбородок, и ещё след от знакомства с цепочкой на ноге остался. Да уж, прям как в детстве). Хорошо, что это только на обратной дороге да и рука уже не болит сегодня - пытаюсь быть оптимистом, ну а что ещё остаётся?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой тип парней" 24-11-2007 14:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней"

Брюнет !Весельчак))

Кареглазый или зеленоглазый красавец никогда не даст тебе скучать)) Он сыграет тебе на гитаре и споёт серенаду под окном поздно вечером!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ага, ну да, и сыграет и споёт :man_in_lo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хронология последних событий 19-11-2007 23:10


Настроение сейчас - пусто как-то

пятница[SIZE=3]

день: сегодня дискотека! Надо оторваться, и пошло всё к чертям!http://www.liveinternet.ru/smilies.html#
ближе к вечеру: гладила майку, которую собиралась одеть - испортила её, конечно (кто бы сомневался http://www.liveinternet.ru/smilies.html#) и вообще, что там делать без Андрея, он же не пойдётhttp://www.liveinternet.ru/smilies.html#
вечер: выпили пива с девчёнками, настроение немного поднялось ( лю вас оч
). На дискотеке стало скучно, чувствовала себя не в своей тарелке, потом решила, что это глупо - прийти на диску и думать про Андрея, который не захотел идти. Потом зажигала с каким-то второкурсником, вернее я только сначала зажигала, пока дело было на уровне танцев, а когда всё зашло дальше, зажигал только он, а я тупо пялилась в потолок, пока он оставлял следы своего присутствия на моей шее. Пучему я сразу это не остановила? Не знаю... думала об Андрее. Вот дура... В полдесятого всётаки сбежала.

суббота[SIZE=3]

чувствовала себя полной с... . А Андрюша такое солнышко. И так весь день...
Собирались сходить на бильярд уже неделю - я, Катька и Андрей, он предложил после пар, мы точно не знали, получится ли, я сказала, что позвоню, когда узнаю. Не получилось... Когда позвонила и сказала, услышала такое равнодушное "ну ладно", что оставшиеся запасы моральных сил истратила на то, чтобы не разрыдаться.

Воскресенье[SIZE=3]

В принципе, он сам хорош. Я почти уверена, за эти 10 месяцев у него бало не одно такое приключение, а я всёравно с... .

Понедельник[SIZE=3]

Такая пустота... У него есть девушка, сегодня узнала случайно. И никаких чувств... Наверное, она хорошая...
уже несколько дней не звонит... не хватает его...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии