Настроение сейчас - замороженноеМне бы хотелось заснуть и проснуться на следующей неделе от его звонка. Всё, что могла, я уже сделала. Но я могу решать только за себя. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Я не могу принять решение за него. Я могу только предполагать, что он решит и относительно этого придумывать для себя варианты дальнейшего развития событий. Но до следующей недели, а раньше мы не увидимся, я напридумываю себе такой херни... И я очень хочу его увидеть. И не только увидеть. Ёпт, всю жизнь считала себя ханжой.
Это не любовь, не любовь. Это влюблённость. Очень сильная, но влюблённость. Режут вены как раз из-за влюблённостей. Любовь может только созидать. Но это слово уже настолько опошлили, им называют всё что угодно, в то время как испытать её дано очень немногим. Не знаю, хочу ли я этого. В детстве моей мечтой было не испытывать ни влюблённости, ни нежности, ни привязанности. Это у меня, конечно, не получилось, к счастью. В конце концов это было бы неинтересно.
Вобщем я последние дни жуткая зануда. Но что бы не думать всё время о нём, я спасаюсь умными книжками про жизнь, смерть, деятельность мозга, психологию, мотивацию наших действий, абсолютное знание и т.д. в том же духе. Помогает переключиться со своей жизни на что-то абстрактное, забыть о проблемах.
Но не до конца...
[433x184]