• Авторизация


Всех с Наступающим))))) 31-12-2008 11:11


Пусть в новом году изменится к лучшему всё то, что Вам не нравилось в уходящем)))
Удачи, любви, самовыражения, и много-много приятных и запоминающихся моментов!!!))))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый день зимы 01-12-2008 23:10


[691x518]
Настроение сейчас - туман

Опять зима.. так быстро.. Слишком быстро..

Абсолютно бездарно провела этот день.

Я бы хотела жить по другому..

Я не хочу выбивать клин клином..

Я уже вычеркнула то, что было..

Я в невесомости.. Я просто смотрю на мир со стороны..

Я люблю смотреть на окна больших домов. Так много жизней, никак между собой не связанных, совсем рядом..

Я не задумываюсь о каком-то окне отдельно, не угадываю, кто бы мог за ним жить. Просто смотрю на все окна сразу.. и всё..

Люблю город. Люблю свой мир в этом городе.

Я, наверно, не готова делить его с кем-то.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нервы 23-10-2008 23:15


[461x614]
Настроение сейчас - злое и нервное

Я злая нервная истеричка
А так рисует 3-й курс в нашем универе. Я тож так хочу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!! 29-09-2008 18:00


Мамочка!!!
С Днём Рожденья!!!

Я тебя очень-очень-преочень люблю!!! Ну ты знаешь))
Хочу, чтобы всё-всё у тебя было хорошо! Извини, что я не всё тебе рассказываю, и что ворчу по утрам и много ещё за что.. Но ты для меня самый родной человек и я это всегда помню и хочу что бы ты тоже помнила)) Поздравляю!!!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень, наверное... 16-09-2008 17:48


Настроение сейчас - depressia

Депрессия...
Только стало казаться, что всё вроде как налаживается.
В воскресенье ничего не успела, ночью на понедельник стало плохо. Отравилась чем-то. Первый раз в жизни потеряла сознание.

Весь день провалялась в постели. Голова кружилась, делать опять ничего не могла. А сегодня утром поняла, что просто не дойду до универа. А сегодня все пары важные как на зло.

Хотя, должна признаться, мне не хотелось идти.
Там сейчас очень холодно - окна меняют. Да и вообще, это состояние затягивает. Сидишь дома, ни фига не делаешь. Хотя, конечно, прекрасно понимаешь, что потом придётся пахать за троих за пропущенное время...

А хочется... Чтобы было тепо, чтобы было хорошее настроение, хочется шляться по ночным клубам, отрываться, спать с кем попало... И не думать о нём.

Когда просто лежишь в постели и не можешь ничего делать, голову заполняют воспоминания. Такие чёткие, подробные. Со стороны может показаться, что я мазохистка. Мне уже самой так кажется иногда... Зачем тратить свою жизнь даже не на человека, которому на меня пофиг, а на воспоминания о нём...

С ненавистью не вышло. Я, допустим, знала его не на столько, что бы всё это предугадать, но достаточно для того, что бы понимать, что он никогда не сделал бы кому-то плохо специально. Так тяжелее для меня, но это правильно. Я вернулась.

Просто нужно не так.. Просто нужно не стараться не думать, а думать о чём-то другом.
Недавно где-то прочитала: "Люди хотят не обрести счастье, а уменьшить свои страдания".
Так нельзя.

Всё так странно.
Я всё понимаю, я знаю, как нужно.. но.. всё как-то... как-то не так...

[700x439]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hate 10-09-2008 17:25


Вы точно хотите удалить участника Андрей <АндерсоН> Буховец из списка друзей?

Да.

Вот и всё

Теперь я не буду видеть его в новостях контакта

Довольно долго сомневалась, стоит ли.
Думала, если удалю, то дам понять, что мне не всёравно.
А потом решила, что Женькин Саша прав.
Ему просто наплевать...

Быстро всё меняется.
Только я медленно привыкаю.

В любом случае я больше не могу читать в новостях, как у него всё замечательно и как он счастлив. с ней.
Я так больше не могу.
Пусть думает что хочет.
Я бы хотела его ненавидеть.
Я бы хотела, чтобы ему было также плохо.

Ненависть хороший стимул жить дальше.
Скажете, ненависть разрушает?
Возможно, но то, что происходит сейчас, разрушает ещё больше.
Только для того, чтобы ненавидеть, надо было любить...

Сколько тёмных граней ему удалось во мне открыть..
Ещё никому не удавалось этого сделать.
О некоторых даже я не подозревала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Error 09-09-2008 21:06


[500x500]
Настроение сейчас - Rain

Легко оставаться циничной и самоуверенной днём.
У меня это уже очень неплохо получается.

Ночью сложнее.

Днём можно выпрямить спину и идя покачивая бёдрами смотреть на всех свысока.
На всех и на всё.

А ночью есть только я и бесконечное одиночество.

Капли дождя монотонно падают и разбиваются о жесть отлива.
И некуда бежать.

Ищешь спасенья в сне.
Только он уже ждёт там..
Сниться каждую ночь.

Каждую ночь.

Каждую ночь.

Что ему ещё нужно от меня?
Оставь меня хоть там.

Психическое расстройство.

Сбой системы.

Error
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я... я так безнаджно попала... 05-09-2008 18:38


Настроение сейчас - улучшается потиху с утра

"Больно бывает не только от боли,

Страшно бывает не только за совесть

Странно, опять не хватило воли

И я множу окурки......"

(с) Zемфира

[500x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь подробно 29-08-2008 17:40


[463x700]
Настроение сейчас - аферистское

Уф, с чего начать..

Так. Я обожаю ездить в автобусе)
А ещё люблю сочинять всякие ситуации-истории из своего будущего.
Ну, типа, как всё будет нев***енно круто, хотя
Некоторым (не будем показывать пальцем, правда, Андрюш?)
там несладко пришлось)))
А если совместить эти 2 занятия вместе...ммм, просто сказка!

Питер.. Обожаю Питер
В первый день погода была ничего. Правда вечер..
Во-первых мы опоздали на фонтан.
Там есть очень красивый фонтан, прямо на воде.
Вечером включают подсветку и музыку. Но в 23.00 его выключают.
А мы припёрлись в 23.10. Жутко обидно было.

А во-вторых на метро мы уже не успевали.
Вобщем, как мы добирались до гостиницы - это отдельная, довольно длинная,
история)))

Сразу Питер не открывается. Проверка на вшивость))
Но потом... Забирает то что накопилось, закручивает, заполняет,
растворяет и уже не отпускает. И это здорово
Улицы, дома, каналы, постоянно моросящий дождь, - водоворот...
Уезжать не хотелось ужасно.

Но пришлось.

Сегодня ездила в универ. Как они это назвали - "курс молодого бойца". Ну короче, пыль в кабинете вытереть и всё такое... это уж как водится))) Эксплуатация да и только)))

ММ, какие я джинсы в Питере купила... Правда теперь надо худеть . Я там ела как не в себя)))

Так, я себе пообещала не заходить на андрееву страницу.
И не писать про него в своём дневе,
так как к моей личной жизни он больше никаким боком не относится.
Поэтому посляднее, нестандартно злобное:
вообще мне плевать, но вот не хочется, чтобы у него с ней что-то вышло.

Нет, она мне даже нравится, серъёзно, дело не в ней.
Вот такая я злая. Никогда никому не желала такого, даже тем,
к кому я испытывала довольно сильную неприязнь. А тут вот пожалуйста.

Несколько месяцев назад в этом же дневе желала тебе удачи.
Абсолютно искренне.
Но ты сам виноват.

Нет, конечно, я не собираюсь как-то вмешиваться, сообщать его девушке
"из лучших пожеланий" о его похождениях или что-то в этом духе.

У меня своя жизнь.
[364x480]
Просто такое вот абстрактное желание.
Вот такая вот я зловредная.
Ну, извини, я ж скорпион.

Так. За предстоящие 2 дня программа максимум:
постричься, покраситься, купить телефон.
Хочу слайдер. Вот такой вот за*б.
А ещё я туфли купила в Питере. И маечку. ЫЫЫ. Нет, я там
не только по магазинам шлялась.
Но ведь это тоже нужно, правда?

А ещё хочу туфли на толстой подошве и высоком каблуке.
Всегда такие хотела, тока раньше считалось, что в таких ходят
исключительно дэвушки облегчённого поведения,
а терь они уже в моду вошли)))

О, дождик пошёл! Сижу, балдею.

ММ, подсела на 30 Seconds To Mars.
Джаред Лето...
Какой взгляд, чёрт возми.
Мой тип на 100%. Вот что я могла найти в..ой, молчу...

Так, мои установки теперь:
свобода, уверенность в себе, самореализация, и т.д.

И куча планов. Теперь не мечты, а планы.

Пожелайте мне удачи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обмен 29-08-2008 16:03


[527x699]
Настроение сейчас - ...

Питер... Сначала он выпускает колючки
и не в какую не хочет принимать тебя.
А ты всёравно продолжаешь им любоваться и...
неожиданно для себя понимаешь, что он уже в тебе.
Забрал твою боль, сомнения и заполнил пустоту собой.
Подарил желание жить дальше, показал, к чему стремиться...
Я бы осталась там.. наверное..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше я буду Юки))) 22-08-2008 17:55


Настроение сейчас - ровное)

Юки - это из Мураками. Одна оч прикольная девчёнка с паранормальными способностями

судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?счастье
твоя любовь -еще в пути
твое отличие...бешеный темперамент, огонь в душе
что у тебя в душе...Это [показать]

все гадания на aeterna.ru


а ещё я уборку в комнате сделала)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Don`t Bother 22-08-2008 09:15


Настроение сейчас - уже способна строить планы

Ну всё, пора заканчивать. А то это уже не мой днев, а Днев Имени Андрея, Единственного и Неповторимого . Если он так хочет вычеркнуть меня из своей жизни - вперёд, а я попробую вычеркнуть его. Только если это сделаю я, это будет навсегда. А вот он ещё вернётся, как всегда. И, как бы мне сейчас самой не было больно так думать, но тогда мне уже будет всё равно. Да, я потеряла охренительно много времени, но больше я не намерена тратить его в ничто.
Боюсь спугнуть, но боль стала понемногу увеличевать мне время существования без неё.
А завтра я уезжаю в Питер. Я уже так давно этого хотела) И никто мне не испортит настроения, по крайней мере я буду стараться, чтобы это было так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцы на стёклах 21-08-2008 18:15


Иногда кажется, что вроде отпускает, а потом какая-нибудь мелочь - и всё к чёрту.
Написала ему сообщение: "тебе это всё нужно было, чтобы понять, как ты её любишь?" уже 2-й день нет ответа. Я думала, он просто не заходил в нет, но сегодня меня опять занесло на фотки(я не знаю, зачем, что я там надеюсь увидеть), добавился коммент к какой-то фотке. Вчера он заходил в нет, значит и сообщение видел. И ничего не ответил. Ну неужели я не заслуживаю даже того, чтобы мне просто ответили на мой вопрос? Я же не забрасываю его признаниями в любви, не поджидаю у подъезда, я просто задала вопрос, я всего лишь хочу определённости. Всего лишь хочу понять, что это для него значило. Ну неужели это так много?

И конечно опять истерика. Я каждый день довожу себя истериками, пока голова не начнёт болеть. Хочется лезть на стену. Или головой об неё биться. Или залезть в какую-нибудь пещеру, где ничего не будет напоминать о нём. Всё вокруг напоминает о нём. Песни, фразы, даже небо. Я не могу этого из себя вырвать. Я стараюсь. Честным образом стараюсь. Я хожу гулять, я пытаюсь строить планы, занимаюсь повседневными делами, правда их сейчас не много.. Но что-то во мне конкретно сдвинулось. Слишком уж на многое в моей голове всплывает ответ "ну и что" и "какая разница".

Я не хочу становиться стервой. Я не хочу терять то, что у меня осталось от веры в человечество. Я не хочу становиться абсолютно непробиваемой. Я не хочу, чтобы на всё вокруг бало пофиг.

Я не знаю, получается или нет. Иногда начинаю реветь и не могу остановиться..навзрыд..так, что задыхаться начинаю.. Раньше такое бывало примерно с периодичностью раз в полгода - год, когда всё наваливается, ничего не решается и всё такое. А теперь каждый день. Сегодня пришло в голову: интересно, что это значит? Что во мне остаётся то живое, что всегда было, или что я наоборот убиваю его таким образом?

Или лучше сейчас об этом не задумываться...
И просто танцевать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже забавно, как иногда совпадает... 21-08-2008 09:36


...вот только грустно. любовь действительно только во мне.
"...моей огромной любви хватит нам двоим с головою...Хочешь?..."(с) если бы...

судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?дружба
твоя любовь -живет в твоем сердце
твое отличие...полет фантазии, умение жить так, чтобы не было мучительно скучно...
что у тебя в душе...Это [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2008 10:27


Как же больно..больно и пусто..такая пустота, даже не знаю, как назвать, пронзительная, отчаянная, как-то так. мои же мысли отдаются эхом в голове..как больно.. больно, больно... и никакого обезболивающего..зачем, ну зачем было всё это делать? зачем, зачем нужно было всречаться со мной, спать со мной, если он её так любит.. ну почему, почему, чёрт возьми, даже сейчас я чувствую себя в чём-то виноватой?. И лезут мысли, типа "конечно, это я сделала что-то не так" что за вечный комлекс вины... хочется забиться куда-нибудь и ... и не знаю что дальше.. я ничего не понимаю.. я думала хоть немного разбираюсь в людях, хоть немного разбираюсь в себе.. оказалось, ничего я не понимаю... я никому больше не верю. не могу.. смотрю на людей, на простых прохожих, которых даже не знаю и мне кажеться, что все их эмоции - просто фальшь.. всё вокруг - одна большая фальшь..грустно, когда тебе 19 и ты уже так думаешь о мире. хотя, по моему, все это понимают от рождения, а я жила всю жизнь, как наивная дура, верила людям, надеялась на что-то..стирала душу..
вчера возвращалась в Минск и, когда ехала и смотрела в окно, вдруг накатило такое чувство.. щемящего счастья, что ли..всего на секунду ни с того ни с сего... я тогда ещё подумала, а вдруг знак? а вдруг всё будет таки хорошо?.. наивная идиотка..
Я понимала вобщем-то, что всё закончится, причём скоро, но я надеялась, это будет как-то плавно, не так больно.. А зашла в нет на его страницу, где за километр отдаёт безмерным счастьем по поводу его безмерной любви к ней... не знаю, было бы мне легче, но по крайней мере было бы как-то правильней хоть как-то всё мне объяснить.. нет, даже сегодня он ничего не написал, хотя наверняка видел, что я уже вернулась... не думала что будет ТАК больно...
он создал новый альбом с фотографиями "та, которую люблю" - ну эт про неё конечно.. ведь и так понятно, что там, но нет, мне нужно было туда залезть и методично просмотреть все фотографии..одну за другой, каждую по порядку.. а под каждой подписи вроде "моя любимая", "наш особенный поцелуй" и т.д. как я не люблю высокопарных слов, но под конец мне действительно казалось, что я кровью истекаю, по другому и не скажешь...
ночь... проснулась и не могла заснуть.. ощущение полного одиночествап, чувство вины (без него никуда), полная разочарованность во всём и такая огромная зияющая дыра в душе...эхо от каждой мысли, и песня Отрадной, которая засела в голове:зачем? то громче, то тише, то с истерическим надрывом...руки до сих пор дрожат...
включила радио, что бы не слышать это эхо... Ночью решила себе откровенно признаться: ведь остались ещё малодушные мысли, вроде " вот бы он сказал, что это всё ерунда, мало ли что можно написать" и всё в таком же духе...сразу прогнала эти мысли подальше..как глупо так думать даже сейчас...я просто клиническая кретинка. это официальный конец. осталось самой поверить в это... после 3-х лет надежды это очень сложно..сложно, больно, очень-очень больно. каждый раз, когда я повторяю себе: всё, хватит, это действительно конец, что-то надрывается, агонинизирующая надежда пытается сопротивляться, слёз нет, хоть бы зареветь, что ли...а повторять приходится часто.. и каждый раз как бритвой по венам полоснуть или танцевать на разбитых стёклах, если это можно назвать танцем... по другому не получается.. я даже сейчас не могу желать ему чего-то плохого, плохо о нём думать.. а негативных эмоций столько, что через край, а направить некуда, только на себя... как всегда...
Вот как больно бывает, оказывается, нет, оно то, конечно, и хуже бывает наверняка...
пишу сейчас этот пост и не хочется ни картинок подбирать, ни shift лишний раз нажать...хочется просто передать то, что чувствую, чтобы хоть немного выплеснуть эту боль.....


как у Мураками: "Всякий раз, когда ты что-то терял, в тебе открывалась очередная дыра. И каждую такую дыру ты затыкал чем-то взамен утраченного. Будто метку ставил на память... А как раз этого делать было нельзя. Ты заполнял эти дыры тем, что должен был оставлять внутри. И раз за разом просто стирал себя самого... Зачем? Что тебя заставляло?" а как по другому.. что мне сделать, чтобы не стереть себя, чем их заткнуть, эти дыры...

"Обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так, чтобы все на тебя смотрели.". " Пока играет музыка - танцуй"

Значит Show must go on. Значит придётся танцевать. По битому стеклу - плевать, главное не останавливаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про всё по-немногу 04-08-2008 23:29


Настроение сейчас - влюблённое-влюблённое

Уфф, значит так: во-первых я поступила на бесплатное!!!!!!! Это просто супер, и по этому поводу я счастлива! Это, конечно, следовало бы выделить отдельным постом, но просто не добралась раньше)
А ещё увидела сегодня Андрея наконец. Только ничего не прояснилось. Как прошлым летом. Я уже ничего не понимаю. Всё только запутывается. Я вернулась домой где-то в 6 вечера, потом ушла, а он звонил зачем-то. И на мобильный не перезвонил почему-то. А завтра у него экзамен. Хочется позвонить, сказать что-то вроде "Удачи, солнышко"Вообще много чего хочется. Только у меня прав вроде как нету никаких. Не знаю. Всё могло бы быть гораздо проще. После того, что между нами было.
А ещё воду, блин, отключили горячую. ррр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ааааааа 23-07-2008 15:44


Настроение сейчас - неврыыыы

Завтра первый экзамен!!! Это кошмар. Первый - черчение, третий - рисунок, ну эт ладно. Но второй - композиция... Я его просто жутко боюсь. Боюсь, что не успею, что графика опять будет не такая, и вообще... Блин... Это называется "зима подкралась незаметно". Целую неделю страдала всякой фигнёй, нет бы попрактиковаться... и сейчас тоже. У меня свободны 2 часа. Всё, пошла рисовать. А, и напоследок настроить себя на позитив: всё будет хорошо, у меня всё получится, я всё успею, у меня прекрасная графика. Ааааа, и нервы не к чёрту.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои мысли, практически слово в слово! потрясающе! обожаю Лучиэнь 12-07-2008 21:40

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Обещаю

Почти всегда... когда по проишествии многих лет, когда смотришь на старые работы (рассказы, рисунки) - они кажутся такими дурацкими, такими наивными, что... зачастую даже стыдно. "Как я могла заниматься таким бредом и делать такой бред?!"
Это... маленькое предательство. По отношению к прошлой себе и своему прошлому.

Так вот, я обещаю, что никогда не буду смотреть на свою мангу с таким чувством. И не буду считать "просто этапом".

Я в неё вкладываю свою душу, свою жизнь.

Слишком больно думать, что всё так.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парадоксы 11-07-2008 21:11


[525x699]
Настроение сейчас - хреновое, прямо скажем

Всё наваливается сразу. Только закончился диплом, теперь эти бесконечные курсы, домашние задания, тестирования, ещё пара проблем, про которые я не хочу писать, и последняя капля - эта тупая поликлиника, которую я ненавижу. Я последнее время вообще ненавижу людей. С детства хотела их полюбить, всё бес толку. Я могу их любить, только когда я нахожусь в одиночестве, т.е. не имею с ними непосредственных контактов, да и то с натяжкой.

А ещё заметила, что в мыслях я ругаюсь матом, как сапожник. Вслух я так никогда не разговариваю. Интересно, это у всех так, или только у меня.

И ещё одно невесёлое умозаклбчение, или наблюдение, не знаю: всю жизнь старалась быть доброй, вернее даже не старалась, как-то само собой выходит так, хотя это, надо признать, тоже не ради людей, а ради себя. Чтобы знать, что я такая вот хорошая и милая, ну и ещё тщеславие, попахивающее манией величия - вдруг кого-то я сделаю лучше (ключевое слово тут, опять же, "Я"). Как в Незнайке, когда ему нужно было сделать 3 хороших поступка, чтобы пришёл волшебник. Он делал эти хорошие поступки, а волшебник не приходил, потому что это делалось ради своей выгоды. Так и я. Но ведь людям по фигу, в принципе, им тоже важен результат, а скакой целью ты что-то делаешь, не всё ли равно. Только люди лучше не становятся. Когда делаешь для них что-то, они считают тебя бесхребетной размазнёй и садятся на шею, и потом уже считают, что всё в порядке вещей. И соответственно, становятся хуже, чем были, потому что, если раньше эти негативные качества дремали где-то глубоко, то тут они находят выход. Грустно как-то.

Уже который раз сегодня по дороге домой мне казалось, что сил дойти не хватает, и тянет сесть на ближайший бордюр или лестницу, или ещё лучше лечь, и пускай они все проходят мимо, думают, что хотят. Меня уже не хватает даже на то, чтобы сдерживать эмоции, а уж в этом я всегда была спец. А сегодня шла по улице и ревела навзрыд. Не из-за чего-то конкретного,а из-за всего сразу. За себя, за всех, за всё... И это уже не первый раз. Пора покупать антидепрессанты.

Ну и ещё один парадокс: среди этого всего, как ни странно мысли об Андрее - единственное, что не даёт сорваться. И это единственное, что сейчас вызывает во мне положительные эмоции, даже не могу объяснить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор 07-07-2008 19:41


Настроение сейчас - я буду циником

Чего теперь волноваться. Варианта всего два. Первый, он мне, конечно, больше нравится, - встретиться с Андреем и т.д., Happy End короче, ну точнее не End, а наоборот начало, ну ладно, все поняли. А второй - если не он, то мне всё равно. Просто всё равно, с кем спать, встречаться. Нет, встречаться, это я переборщила. Никаких длительных отношений. Пока что.

Я никогда не говорила ерунды, вроде того, что больше никогда ни к кому не буду испытывать ничего подобного и прочее; буду, конечно. Но ещё не скоро. Слишком глубоко впечаталось. Поэтому, чтобы никому не причинять боль, нельзя подпускать к себе людей слишком близко. Вечер, ночь, не больше. Хотя в этом тоже есть свои приемущества. Когда на всё плевать, вообще проще. Даже в падении можно найти наслождение. Только где-то глубоко горький осадок...

Ах да, чуть не забыла, в любом случае спасибо тебе. Черчение и рисунок идут просто отлично сейчас, потому что я погружаюсь в работу без остатка, лишь бы не думать о тебе...

Как было бы здорово научиться не думать ни о чём вообще хотя бы полминуты, колоссальный отдых для мозга получился бы.

Всё хорошо, всё хорошо. Интересно, если долго повторять это как мантру, станет лучше?

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии