• Авторизация


Кулоны-часы Clockwork Love из бумаги 09-01-2010 12:28

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Кулоны-часы Clockwork Love



Дизайн-студия Tjep выпустила новую коллекцию драгоценностей под названием Clockwork Love.
Украшения Clockwork Love выражают разные сердечные переживания и капризы.

[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесто для пиццы 09-01-2010 12:26

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Домашняя пицца



 
Пиццу надо делать из кислого теста. Не бойтесь, что Вам придется с ним долго возиться. Рецепт прост и не раз опробован. За 2,5 часа до приема гостей или семейного ужина следует начать. Начинаем делать тесто.
Для приготовления теста Вам потребуется:
  • 0,5 стакана теплого молока,
  • 15 гр. дрожжей,
  • 100 гр. маргарина,
  • 1 столовая ложка сахара,
  • 0,5 чайной ложки соли,
  • мука 

Технология приготовления теста для пиццы.
На замешивание теста уйдет 15 минут

На плитку поставьте небольшую кастрюльку, в которой будете заводить тесто, положите туда маргарин и растопите. В 0,5 стакане теплого молока разведите 15 гр. дрожжей, с плитки снимите кастрюлю, вылейте туда молоко с дрожжами. Добавьте сахар, соль, разбейте туда яйцо, и все смешайте. Не давая остыть смеси, (она теплая ) насыпайте муку. Замешивайте тесто, вначале ложкой, а потом перевалите содержимое на стол и руками домесите, чтобы не прилипало к рукам. Минут 5 бейте тесто об стол. Разделите на 4 части и раскатайте тонко 4 лепешки диаметром 25-28 см, толщиной 0,5 см. Выложите их в формы для пиццы (широкая сковорода без ручки ) или на противни. Поставьте все 4 формы, можно одна на другую в духовку. Включите духовку на 1минуту, чтобы там стало чуть-чуть тепло, выключите, закройте и оставьте на 2 часа.

Для приготовления пиццы Вам потребуется:

  • колбаса разная,
  • шампиньоны,
  • соленые огурцы,
  • кетчуп,
  • сыр,
  • 2 дольки чеснока,
  • перец

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

очень много вкусненького(22 рецепта) 09-01-2010 12:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

22 рецепта блюд из яблок: салаты, супы, горячее, десерты, выпечка, напитки!



Салаты

Греко-римский салат

Количество порций: 4

Ингредиенты:

  • Помидоры - 4 шт
  • Огурцы - 1 шт
  • Перец болгарский (разноцветный) - 2-3 шт
  • Яблоко - 1 шт
  • Фета - 200 г
  • Орехи (кедровые или кешью) - 1 горсть
  • Салат зеленый - 1 пучок
  • Маслины - 0,5 банок
  • Масло оливковое
  • Сухари - 2 горсти

Описание

Листья салата вымойте и уложите на дно блюда. Овощи предварительно очистите (перцы – от семечек, яблоки – от серединок и косточек) и порежьте не слишком мелко, а затем в произвольном порядке выложите это поверх листьев салата. Сверху добавьте маслины, орехи и сухари. Не перемешивайте. Посолите по вкусу и полейте оливковым маслом.

Примечание. Салат хорош тем, что половина ингредиентов – необязательны и взаимозаменяемы: огурцы – яблоками, орехи – сухарями. А можно и вовсе обойтись без них или, напротив, добавить совсем другие, например - отварные макароны тальятелле.

[показать]

22 блюда из яблок - салаты, супы, горячее, десерты, выпечка, напитки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как запечь гуся на Рождество 06-01-2010 09:42

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Как запечь гуся на Рождество?



 Татьяна Кигим

 
Несмотря на то, что гуси спасли Рим, некоторые несознательные граждане до сих пор считают, что у гуся - одно предназначение: быть запеченным к Рождеству. И хотя эта точка зрения консервативна, реакционна и по меньшей мере негуманна, все-таки предложим несколько рецептов...

Рецепты приготовления гуся наша семья собирает уже несколько лет - накопилась увесистая пачка. Прямо теряешься, гадая, что выбрать! «Берлинского гуся» фаршируют яблоками и подают с краснокочанной капустой, а для фаршировки «Английского» измельчают нутряное сало, смешивают с вымоченным и отжатым хлебом, отварным измельченным луком, нарезанным круто сваренным яйцом, зеленью, солью и перцем. Можно фаршировать гуся телятиной – в телячий фарш добавляют булку, жареный лук, печенку, сало, яйца, перец, мускатный орех. Особая рекомендация – гусь «душеный» под водочкой (см. рецепты).

От такого обилия предложений даже голова идет кругом. Но до праздника еще есть немного времени, за которое вы как раз успеете определиться, какой из рецептов вам больше по вкусу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушное ванильное печенье и Пахлава с медом 06-01-2010 08:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Воздушное ванильное печенье и Пахлава с медом



[388x336]


  [показать]  [показать]

Воздушное ванильное печенье

Для теста:
100 г сливочного масла или маргарина

40 г сахарного песка

1 щепотка соли

1 пакетик ванильного сахара

1 яичный желток

1 ст.л. сливок

120 г муки

Для украшения:
50 г миндальной стружки

50 г молочного шоколада

1 ч.л. сливочного масла

[показать]

Приготовление + Пахлава с медом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румяный вишневый пирог 06-01-2010 08:26

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Румяный вишневый пирог



[430x336]

Для теста:
250 г размягченного сливочного масла

250 г сахара

1 щепотка сои

4 яйца

2 ч.л. тертой лимонной цедры

300 г муки

100 г крахмала

2 ч.л. разрыхлителя

50 г сметаны

2 банки консервированной вишни (по 720 мл)

125 г миндальной стружки

150 г сахарной пудры

2 ст.л. лимонного сока

[показать]

Приготовление:

Нагреть духовку до 200 градусов. Сливочное масло, сахарный песок, соль яйца и лимонную цедру выложить в миску и тщательно взбить с помощью миксера. Смешать муку, крахмал и разрыхлитель, просеять сверху и вместе со сметаной добавить в маслянистую массу. Перемешать. Вымесить тесто.

Противень застелить бумагой для выпекания. Сверху выложить тесто и аккуратно разровнять. Вишню из банок откинуть на дуршлаг, чтобы стек сок. Ягоды ровным слоем распределить по тесту и посыпать миндальной стружкой.

Пирог поставить в духовку на среднюю полку и выпекать в течение 40 - 50 минут. Затем снять с противня и остудить.

Сахарную пудру всыпать в небольшую миску и тщательно перемешать с таким количеством лимонного сока, чтобы получилась густая глазурь. Кулинарной кисточкой аккуратно нанести глазурь на пирог и оставить подсохнуть.

Пирог разрезать на порции. По желанию, посыпать сахарной пудрой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые рамки 06-01-2010 08:21

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение



Рамки в png


[160x211] [160x211]рамки,png

Все картинки увеличиваются - 2000 пкс по горизонтали.

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУКОВЫЕ ЛЕПЕШКИ 06-01-2010 08:19

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЕ ЛЕПЕШКИ



Почти всегда остается тесто, после лепки пельменей или мант. Иногда делаю вот такие соленые палочки

[показать]

Тесто раскатать толщиной в 2 мм, смазать  кисточкой, обмакнутой в соленую водичку, посыпать семенем кунжута и  закрутить. Запечь в духовке.

Иногда - лапшичку шинкую

[показать]

А иногда вот такие лепешки пеку

[показать]

Очень они с супом вкусны. Улетают на-Ура!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые новогодние и рождественские рецепты разных народов мира 05-01-2010 08:32

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Любимые новогодние и рождественские рецепты разных народов мира



Дорогие, друзья, преддверии праздничных дней каждая хозяйка задаётся вопросом: что приготовить на Новый год и Рождество? А почему бы не устроить маленькое путешествие, заглянув на новогоднюю и рождественскую кухню разных стран мира! И так готовим рожественские блюда!

БЕЛЬГИЯ

Сытная пища, щедро сдобренная специями, - основная характеристика бельгийской кухни. Об этом свидетельствуют и новогодние рецепты.

[показать]


Карбонад по-фламандски

Ингредиенты:


750 г говядины
2 ст. л. сливочного масла
4 6ольшие луковицы
несколько толстых ломтиков хлеба
2 ст.л. горчицы
2 стакана пива
зелень, щепотка тмина, лавровый лист
соль, перец

Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка, запеченная с розмарином 04-01-2010 10:08

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

  "Розмарин называется так от латинского rosmarinus, "морская роса", поскольку считалось, что это растение цветет у моря. Родина розмарина — западная часть Средиземноморья. Культивируют его в Италии, Франции, Испании, Малой Азии, США (Флорида). Розмарин выращивают на Южном берегу Крыма, Черноморском побережье Кавказа, в Азербайджане и Средней Азии."
            Как то в ресторане попробовал блюдо с названием "картофель, запеченный с розмарином". Розмарин был сухой и практически не чувствовался за вкусом лука и картофеля. Буквально через несколько дней первый раз в магазине появился свежий розмарин. Он был тут же куплен, и на следующее утро была приготовлена картошечка с розмарином. Для этого, по-настоящему вкусного блюда, необходимо иметь – форму для запекания, четыре картофелины, луковицу, три яйца, полстакана молока, четверть пачки сливочного масла и собственно щедрая охапка розмарина.
            Включаем прогреваться духовку на 190 град. Картофель чистим и режем пластинками толщиной 3-4 мм. Лук режем тоненько полукольцами. Яйца слегка взбиваем. Листочки розмарина ощипываем с веточек и  немного растираем их с солью в ступке. Смешиваем с яйцами и молоком. В форму укладываем слоями – лук и картофель, переливая каждый слой нашей заливкой и контролируя, что бы розмарин более или менее равномерно распределялся по каждому слою. Когда вся картошка и лук выложены, заливам их полностью заливкой, сверху посыпаем оставшимися листочками розмарина и некрупно порубанным сливочным маслом. Духовка у нас уже прогрета, и в нее ставим нашу форму. Приблизительно через половинку часика проверяем зубочисткой готовность картошки. Если не готова, оставляем еще минут на 20.
            Есть нужно горячей. В принципе, такая картошечка может служить как гарниром, так и самостоятельным, достаточно сытным блюдом.
P.S. Если Вам таки нравится мое творчество, прошу Вас проголосовать за этот мой дневник (Скромный опыт приготовления первых, вторых блюд, салатов и конечно же закусок) на сайте конкурса http://www.arborio.ru/

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2009 08:32

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Своими руками к новому году!



Своими руками к новому году!

Шарики

[281x460]В XVI веке считалось, что традиционные цитрусовые шарики, украшенные засушенными бутонами гвоздичного дерева, оберегают от болезней. Шарики, которые предлагается вам сделать, несколько отличаются от тех, которые были распространены в эпоху королевы Елизаветы. В те времена апельсины украшали высушенными бутонами гвоздичного дерева и посыпали порошком из корня фиалки и сладкими специями, чтобы они лучше сохранились. Такие украшения лучше изготовить за несколько недель до Нового года и Рождества, вырезать в кожуре апельсинов необходимые узоры и высушить фрукты.

Вам потребуются:

Для апельсиновых "гравюр":

- свежие апельсины с толстой кожурой
- черный фломастер- резец для гравирования

Для апельсиновых шариков с "шипами":

- небольшие апельсины с тонкой кожурой
- засушенные бутоны гвоздичного дерева
- острый кухонный нож
- "гравированные" цитрусы





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
этапы наложения маски для лица 29-12-2009 16:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очищающая процедура для лица в домашних условиях



Хочу написать об одной очень хорошей очищающей процедуре для лица, рецепт которой вычитала в Интернете месяцев 9 назад. С тех пор и по сей день эта процедура является для меня лучшим  способом очищения кожи, избавления от черных точек.

Выкладваю дословный рецепт, скопированный с сайта http://yofashion.ru/488-udalenie-chernyih-tochek-komedonov.html

Чтобы почистить черные точки в домашних условиях, вам нужно будет прежде всего открыть поры, потом удалить кожное сало из них, далее - осветлить поры и только потом сужать их.

1. Открываем поры
После паровой бани, подходящей для вашего типа кожи, необходимо нанести маску, которая открывает поры. На прошлой неделе я уже выкладывала рецепт этой луково-овсяной маски. В данном случае предлагаю к ней одно дополнение - после смешивания оливкового масла, овсянки, зеленого лука и сметаны очень хорошо слегка нагреть эту смесь на водяной бане (в кастрюльку с водой ставим сосуд с нашей маской и немного нагреваем, чтобы она была теплой). Ядреный запах лука можно нейтрализовать с помощью эфирного масла. При засоренных порах подойдет чабрец, фенхель, мандарин, мелисса, майоран, бергамот, можжевельник. Но это вовсе не обязательное дополнение. Я делаю иногда и без масел, попахивает, но терпимо.

Итак, лук и овсянка вытянули на поверхность всякую гадость из глубины пор и после ее смывания (теплой водой) можно приступать к следующему этапу

2. Очистка пор
Я в данном случае признаю наиболее эффктивным средством - пластырь для удаления комедонов. Если вы предпочитаете механическую очистку (с помощью скрабов, пилингов и тп) - ваше право, но я придерживаюсь мнения, то они чистят черные точки только сверху.

После пластыря - контрольный выстрел. Маска с черной глиной: 2 чайных ложки черной глины слегка заливаем холодным зеленым чаем, добавляем туда сметану до кашеобразного состояния и чайную ложку саллициловой кислоты. Вообще саллициловая кислота - отличное средство для борьбы с черными точками (комедонами). Она растворяет кожное сало, регулирует его выделение, поэтому я многие маски дополняю несколькими каплями саллициловой кислоты (она продается в аптеках, рублей 10-15).

Эта маска служит отличной профилактикой угрей, вытягивает сало из пор, очищает их, смягчает кожу и выравнивает цвет лица.

3. Осветление
Вобще черные точки - это результат окислительного процесса. Сало окисляется кислородом и появляется черноточечный угрь. Окисленные стенки поры можно осветлить перикисью водорода 3% (в аптеке около 15 рублей в свободной продаже). Я использую этот метод, не ощущаю ни пощипывания, ни дискомфорта, ни пересушенности. Но если этот способ является для вас и вашей кожи слишком радикальным, я посоветую ипользовать любые отбеливающие маски, желательно витаминные (в следующем посте выложу один из рецептов), возможно, даже с добавлением эфирных масел. Для осветления пор подойдут эфирные масла лимона, можжевельника, бергамота, ромашки, мяты

4. Закрываем поры
Простейший способ - умывание холодными растворами, кубиками льда. Сокращению пор способствует отвар дубовой коры, эфирные масла - лимонник китайсткий, ромашка, сосна, лимон, эвкалипт, мята, можжевельник.

Для своей процедуры я ограничиваюсь следующими ингридиентами: сушеные цветы ромашки, скраб (любой имеющийся), зеленый чай, черная глина, сметана, салициловая кислота, перекись водорода и любимый крем. Открытие пор при помощи луково-овсяной маски приравниваю к мазохизму, т.к. луковые пары жутко раздражают слизистую оболочку глаз...Убрав эту масочку результат нисколечки не изменился в худшую сторону.

Результат после процедуры всегда меня очень радует: кожа лица чистая, ровная, упругая, приобретает здоровый ровный цвет, поры на носике чистые и суженные. Данная процедура, проводимая 1 раз в неделю, избавляет от появления мелких прыщиков (моя кожа грешила этим в период ПМС).

Ну вроде как-то так:) Попробуйте , девчонки, думаю, что большинству эта процедура поможет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наполеон слоенный 28-12-2009 08:45

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Как приготовить ТОРТ " НАПОЛЕОН" На скору руку) ?



Как приготовить ТОРТ " НАПОЛЕОН" На скору руку) ?

Как приготовить торт? Таким угощением можно порадовать гостей и детей)))
Состав:
200 гр. маргарина.
1 гранёный стакан муки.
0,5 гранёного стакана воды.

Инструкция

Уровень сложности: Несложно

1 шаг

50-70 гр. маргарина смешайте с водой и мукой.

2 шаг

Раскатайте получившееся тесто в блин))

3 шаг

Затем, блин намажьте маргарином, посыпте мукой и сложите из теста конверт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивая песня 25-12-2009 09:23

Это цитата сообщения Grishanov_ART Оригинальное сообщение

В душе моей темно ( Пианино )



Красивая музыка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без тебя не могу.. не хочу.. не умею. 24-12-2009 10:44

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

без тебя не могу.. не хочу.. не умею..



без тебя не могу, не хочу, не умею..

[250x380]Не просил ничего ...
Но хочу попросить ...
Ты прости ...
Обо всём  сожалею ...
Hе могу без тебя ...
Не могу не любить ...
Не могу. Hе хочу ...
Hе умею ...

Я хотел бы тебе ...
Обо всём рассказать ...
Может быть ...
Может быть я успею ...
Hе могу без тебя ...
Ты должна это знать ...
Не могу. Hе хочу ...
Не умею ...

Что ещё. Что ещё ...
Что ещё предложить ...
Больше я ...
Hичего не имею ...
Hе могу без тебя ...
Без тебя мне не жить ...
Не могу. Hе хочу ...
Не умею ...

Умоляю - прости ...
Ты ведь сможешь простить? ...
Без тебя...
Я дышать не сумею ...
Не могу без тебя ...
Не могу не любить ...
Не могу. Hе хочу ...
Не умею ...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянская рождественская выпечка 22-12-2009 09:37

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Итальянская рождественская выпечка



Италия славится своей рождественской выпечкой и десертами. В их ряду в первую очередь следует назвать панеттоне, торроне, панфорте, пандоро, чеппо, а также ричарелли и струффоли.
[335x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каких позах не стоит работать за ноутбуком 22-12-2009 08:34

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

В каких позах не стоит работать за ноутбуком



[показать]

Теперь уже мало кто покупает для дома стационарный ПК — им на смену повсеместно приходят ноутбуки. Люди так восхищены удобством этого инструмента, что все больше продолжают работать или просто читать любимы сайты то лежа на спине, то на боку, а то и просто сидя в кровати ранним утром. Эти позы очень вредны для всего вашего тела. Ниже маленькая памятка с неправильными положениями тела при работе с ноутбуком. Прислушайтесь к ним.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер закуски для нового года! рецепты с картинками 21-12-2009 10:21

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Супер закуски для нового года!



Супер закуски для нового года от Семи поварят.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЕЙЕРВЕРК НОВОГОДНЕЙ ВЫПЕЧКИ - печенье 21-12-2009 09:42

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

ФЕЙЕРВЕРК НОВОГОДНЕЙ ВЫПЕЧКИ



Печенье "Елочные игрушки"
[показать]

На 50 штук:
200 г размягченного сливочного масла
1 стакан сахарной пудры
1 столовая ложка мелко натертой апельсиновой кожуры
2 яйца
3 стакана муки
180 г разноцветных леденцов

С помощью электрического миксера взбить масло, сахар и апельсиновую кожуру до пышности. По одному вбить яйца, всыпать муку и замесить гладкое тесто. Разделить его пополам, из каждой половины сыормовать круг, завернуть в пленку и поместить в холодильник на 1 час.

Духовку разогреть до 180°C. Застелить бумагой для выпечки противень. 1 часть теста раскатать между двумя листами бумаги для выпечки в пласт толщиной 5 мм. Вырезать звездочки диаметром 7,5 см и выложить их на противень на расстоянии 1 см друг от друга. В центре каждого печенья вырезать зведочку диаметром 3,5 см. Повторить то же самое с оставшимся тестом.

В центр каждой звезды насыпать мелко растолченные леденцы. Выпекать по одному противню в течение 8-10 минут. В готовом остывшем печенье можно проделать отверстия, в которые продеть ленточки, и использовать печенье в качестве елочных украшений. Хранить в плотно закрытом контейнере не более одной недели.

Апельсиновые звезды

[показать]

На 50 штук:
125 г сливочного масла
100 г тростникового сахарного песка
2 столовых ложки апельсинового конфитюра
1 яйцо
1 чайная ложка разрыхлителя
1 щепотка соли
250 г муки
1-2 чайной ложки смеси сухих молотых пряностей для печенья
100 г молотого миндаля
75 г пластинок миндаля

Положить в миску сливочное масло, сахар и конфитюр. Перемешивать венчиком ручного миксера до тех пор, пока сахарный песок полностью не растворится. Вбить яйцо. Перемешать разрыхлитель, соль, муку, смесь пряностей для печенья и молотый миндаль. Разделить на 2 порции и по одной подмешать к сливочно-сахарной смеси. Придать тесту форму гладкого шара, завернуть в пленку и охлаждать 4 часа.

Выстелить противень бумагой для выпекания и равномерно распределить на ней пластинки миндаля. Раскатывать на ней тесто небольшими порциями слоем толщиной 1/2 см. Вырезать из теста звезды (диаметр 6-7 см). Выложить их на миндаль и слегка прижать. Выпекать 10-12 минут при 200°С. Вынуть и немного остудить. Затем положить на решетку и дать полностью остыть.

[показать]

ФЕЙЕРВЕРК НОВОГОДНЕЙ ВЫПЕЧКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо к Новому Году и Рождеству. 14-12-2009 08:47

Это цитата сообщения theother Оригинальное сообщение

Это мясо к Новому Году и Рождеству.



Роскошное, нежное и очень вкусное мясо.

[500x334]

На 4-5 часов (можно и на ночь) заливаем крупный чернослив сухим красным вином. Рассчет таков - на каждые 200гр телятины 1 крупная слива. Вино должно только покрыть фрукты.

Через положенное время вынимаем, чуть отжимаем и надрезаем сбоку. Удаляем косточку и фаршируем сливу грецкими орехами, растертыми с толченым чесноком.

Телятину (у меня 1 кг - это) режем на одинаковые кусочки, обжариваем на топленом масле до румяной корочки, перекладываем в жаровню или глубокую сковороду.

Доливаем полтора стакана воды и тушим на небольшом огне около часа, до мягкости мяса.

Затем добавляем овощи, порезанные крупной соломкой, - репчатую луковицу, морковь, сладкий перец. Туда же фаршированный чернослив. Вливаем вино, в котором он мариновался.

Теперь специи - только черный молотый перец и полчайной ложки сухого растолченного помельче розмарина.

Тушим еще минут 20-30.

Теперь солим по вкусу, можно добавить чуть укропа, но это на ваш вкус. По-моему и розмарина достаточно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии