• Авторизация


русалочки от Nicole West 09-03-2010 08:30

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

русалочки от Nicole West



[439x699]
Ночь тишиною опустилась,
Под сень дерев сгустилась тьма.
Сияньем нежным озарилась
Краса - волшебница луна

Волшебный свет летит на землю
Тревожа сон, даря покой.
Мир отдан чуду в подчиненье
Благословляющей рукой.

Луна взглянула в гладь речную,
Украсив след свой серебром,
И вод прохладных дочь младую
Зовет покинуть сонный трон.
Далее... 
гороскоп и куклы от Nicole West

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов жизни 07-03-2010 10:52

Это цитата сообщения Art_Impress Оригинальное сообщение

30 законов жизни



1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ.
Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ.
Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог с грибами и зеленым луком. 07-03-2010 10:48

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Пирог с грибами и зеленым луком.



Большое спасибо за рецепт  Ларисе_Ворониной

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Батончики" с варёными желтками 06-03-2010 21:03

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Печенье "Батончики" с варёными желтками



[500x332]


смотрим рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье курабье - песочное 05-03-2010 11:46

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Печенье курабье



[608x354]
сахар 1 стакан
яйцо 1 шт.
масло сливочное 200 г (мягкое)
мука 2 стакана
соль 1 щепотка
сода 1 щепотка

Масло взбейте с сахаром, добавьте яйцо, муку, соль и соду. Замесите тесто. Тесто переложите в кондитерский мешок. Выдавите несложным узором на пергамент. Выпекайте при температуре 180 градусов до румяного цвета. Приятного аппетита!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитное печенье по-быстрому 05-03-2010 08:11

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Бисквитное печенье по-быстрому



• Яйцо - 2 шт.
• Сахар - 150 гр.
• Мука - 200 гр.
• Орехи любые

Яйца растереть с сахаром добела. Постепенно добавить муку. На смазанный маслом противень выложить тесто, сверху посыпать орехами. Выпекать при температуре 200 градусов минут 15. Готовый бисквит разрезать еще горячим на квадраты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Arthur de Pins - серия мультяшек 04-03-2010 15:58

Это цитата сообщения --KykJIa-- Оригинальное сообщение

Arthur de Pins



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЕ СЫРНИКИ 04-03-2010 14:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ СЫРНИКИ





[показать]



Нет, они не сладкие. Никакого изюма, ванильной эссенции, тертой лимонной цедры, взбитых белков. А главное - никакой сковородки, к которой они порой норовят прилипнуть намертво. Они пекутся в духовке, и оттуда их можно извлечь без проблем, целыми, невредимыми, вкусными.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вкусно мариновать мясо 04-03-2010 09:39

Это цитата сообщения gab_i Оригинальное сообщение

Учимся вкусно мариновать мясо!



Учимся вкусно мариновать мясо!

В любой праздник одним из любимых видов отдыха является поход на шашлыки. Как известно, это требует определенных приготовлений. В первую очередь, нужно замариновать мясо.

Конечно, можно купить уже замаринованное мясо в супермаркете. Но ведь тогда у вас не будет выбора, какие именно способы маринования, приправы и масла использовать, не получится подобрать любимый вкус. [160x221]

Как же мариновать мясо и какие ингредиенты нужны для этого?

Прежде всего, стоит запомнить, что для удачного маринования нужно использовать:

  • Кислоту, чтобы мясо было мягче (подойдет лимонный сок или виноградный уксус)
  • Жир, чтобы мясо не было сухим (можно взять любое растительное масло: подсолнечное, оливковое, масло из орехов)
  • Приправы, без них не обойтись, именно они придают мясу особый вкус и аромат (здесь вы можете выбрать абсолютно любые приправы, которые нравятся).

Теперь нужно определиться, какое мясо вы хотите использовать: куриное, говяжье, свиное, баранье. Вариантов есть множество. Давайте изучим способы маринования самых популярных видов мяса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая пицца на тонком кефирном тесте 03-03-2010 15:59

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Вкуснейшая пицца на тонком кефирном тесте



[показать]  [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Дамские пальчики" 03-03-2010 08:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Торт "Дамские пальчики"



[показать]

150 гр сливочного масла,
1.5 стакана муки,
6 яиц

Кpем:
2 стакана холодной сметаны
1 стак. сахаpа.

Инструкции:
1. Поставить на огонь 1,5 стак. воды и добавить сливочное масла (маpгаpин). Когда смесь закипит всыпать 1,5 стакан муки, помешивая. Тесто остудить, вбить поочеpедно 6 яиц.

2. Hа пpотивень, смазанный маслом уложить пpодолговатыми колбасками. Запечь до готовности.

3. Тем временем взбить крем. Испеченные "пальчики" обмакнуть в кpем и сложить на блюдо поленницей. Свеpху посыпать какао или теpтым шоколадом.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер быстрые лепёшки 03-03-2010 08:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Супер быстрые лепёшки





[показать]

Это рецепт моей свекрови. Печет она такие лепешки, когда неожиданно закончился хлеб, а "гости на пороге".
Минимум продуктов и времени занимает всего 15 минут.

На 4 лепешки:
1 яйцо
0,5 ч. л. соды
0,5 ч. л. соли
0,5 ст. кефира (вместо кефира можно использовать газированную воду)
примерно 1 ст. муки (сколько возьмет тесто)

Взбить яйцо с солью и кефиром, всыпать муку, соду и замесить тесто. По консистенции оно должно быть как тесто на пельмени.
Разделить тесто на 4 части, сформировать шарики, руками придать им форму лепешки, в нескольких местах проткнуть вилкой.
Жарить на сковороде по 3 минуты с каждой стороны в небольшом количестве растительного масла.

слова и фото автора

источник рецепта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольца ананасов в слоеном тесте 03-03-2010 08:14

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Кольца ананасов в слоеном тесте.



ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:
1 пласт слоеного без дрожжевого теста (на крайний случай можно использовать дрожжевое), 1 банка консервированных ананасов порезанных кольцами, примерно 4-5 ст. ложек крахмала, сахарная пудра для присыпки (я, к сожалению, посыпать пудрой не успела, т.к. все моментально съели).

1. Тесто разморозить и раскатать пласт вдоль, увеличив его в 2-2,5 раза.

2. Затем тесто порезать на 10 ровных полосок (тоже вдоль). На 10 – потому что в банке 10 ананасовых колец.

3. Брать каждый ананасовый кругляшок, обваливать его в крахмале и «обматывать» полосками из теста. Совсем не обязательно наматывать очень близко. Ананас после обвалки в крахмале не мокнет.

4. Выкладывать плюшки на противень, сверху посыпать сахарным печком (для сладости и по желанию) и выпекать при т-ре 200 градусов минут 25-30.

очень вкусно и нежно получается!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметические и эфирные масла 03-03-2010 08:01

Это цитата сообщения Olya_Sviridova Оригинальное сообщение

Косметические и эфирные масла



Персиковое масло. 

Для волос: главный эффект маски для волос с персиковым маслом – стимуляция активного роста волос и восстановление их структуры, также делает волосы более мягкими и послушными. Одну столовую ложку персикового масла смешайте с 1 столовой ложкой оливкового, можно добавить витамин А [в масле], приобретенный в аптеке. Вотрите сначала маску в корни, а затем равномерно распределите по всей длине волос. Наденьте специальную шапочку или оберните волосы пленкой, утеплите полотенцем. Через час вымойте голову. Для секущихся сухих волос делайте маски с персиковым маслом 2-3 раза в неделю. Если у вас жирные волосы, то добавьте в маску 1 желток или столовую ложку коньяка.

Для лица: внимательный и бережный уход за лицом для нежной свежей кожи обязательно должен включать в себя маски с персиковым маслом. Делать их можно довольно часто до 1-2 раз в день на время до 15-20 минут. На 1 столовую ложку персикового масла стоит добавить 2 капли эфирного масла лимона это усилит осветляющий эффект. Либо на 6 чайных ложек персикового масла добавить 6-12 капель эфирного масла сосны, грейпфрута или кипариса [рекомендуется немного подогреть смесь]. Пропитайте маслом хлопчатобумажные салфетки и наложите их на лицо. Такую же маску можно сделать и для проблемных участков кожи на теле. Для очищения кожи нанести несколько капель масла на смоченный в теплой воде тампон и протереть кожу. 

Для питания и массажа: нанести несколько капель масла на кончики пальцев и втереть в кожу легкими массирующими движениями.

Для рук: для смягчающей маски кожи рук вам понадобится 1 яичный желток, 1 столовая ложка меда и 1 столовая ложка персикового масла. Нанести на огрубевшие участки кожи (локти, внешнюю сторону запястья и руки), обернуть пленкой и подержать руки в тепле под одеялом или завернутыми в полотенце в течение получаса. Делать такую маску с персиковым маслом можно через день.

Масло жожоба.

Для волос:  для ухода за волосами любого типа, особенного окрашенными, сухими и ломкими. Смазать маслом слегка втирая корни волос за 10-15 минут до мытья головы. В чистом виде или с эфирными маслами [на 1 чайную ложку жожоба 5-7 капель эфирного масла иланг-иланга, ромашки или апельсина] наносить на гребень и прочесывать волосы 2-3 раза в день. Особенно эффективно при сухих, ломких, тонких волосах. Многие оставляют маску на ночь и смывают только утром шампунем, волосы не становятся жирными и смываются очень хорошо. Можно добавлять в шампунь или бальзам для волос. При выпадении волос: проводится аналогичная процедура, но с добавлением эфирных масел эвкалипта или имбиря, или сосны, или кедра, или шалфея. 

Для кожи: смазывать кожу чистым маслом жожоба или его смесью с другими растительными маслами [авокадо, миндальным, персиковым, абрикосовым], или добавить к 1-2 столовым ложкам основы по 1 капле эфирных масел апельсина, лиметта, розового дерева или розы. При сухой, воспаленной, шелушащейся коже наносить маску добавляя к 1-2 столовым ложкам масла жожоба по 1-2 капли эфирных масел сантала, апельсина, ромашки. При дряблой, стареющей, утомленной коже (склонной к появлению красных пятен «усталости»): к 1-2 столовым ложкам масла жожоба добавить по 1-2 капли эфирных масел каяпута

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон 01-03-2010 16:20

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кулон



[530x699]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я закрываю сердце на замок… 01-03-2010 11:34

Это цитата сообщения PanteraSPb Оригинальное сообщение

Я закрываю сердце на замок…



 
[513x600]
 Я закрываю сердце на замок…
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем -
Не получилось… Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой.
Хотела многого - осталась в пустоте…
Я закрываю свое сердце навсегда,
По крайней мере, на года - я знаю точно.
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселится беда.
Я так старалась жить, и, видит Бог,
Я так умела…но почти сломалась…
Смотрите – вот, что от меня осталось…
Я закрываю сердце на замок.

 

Прослушать запись Скачать файл
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца, просто пицца 26-02-2010 12:31

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Пицца, просто пицца



фотограф из меня конечно хреновый и сама пицца на вид не шедевр ибо торопилась к приходу гостей, но я знаю точно одно, она вкусная
идеальное тесто для пиццы я искала лет 10, не меньше
перепробовала столько разных вариантов, но наконец-то добилась того, что теперь оно не уступает по качеству пицце из хорошего ресторана
[350x244]

просто и подробно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травы от бесплодия 26-02-2010 08:39

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Травы от бесплодия

http://www.liveinternet.ru/users/larmes_delicatesse/post121469481/

[323x323]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю 24-02-2010 16:31


Люблю, люблю сильней чем раньше.. Я решила уйти на время, но чувства становятся только сильнее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я болдею от его стихов!!! так никто не ухаживал 24-02-2010 13:32


Твои губы хочу целовать,
и глазами твоими напиться,
ты ночами стала меня звать,
чтобы вместе в единое слиться..

Глаз прищурила буд-то в прицел,
выбираешь откуда проникнуть,
я сегодня опять не успел,
ни вздохнуть и даже не пикнуть..

Пусть все будет как скажешь мне ты,
В душу снова тебя пропускаю,
лишь побольше возьми доброты,
и того,что еще я не знаю..

Я сгораю под трепетом рук,
от горячего взгляда сгораю,
ты прибавишь сердечных мне мук,
я от счастья тебя заласкаю...
[500x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии