• Авторизация


Без заголовка 20-10-2007 15:21


"Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2007 15:19


[300x450]
Вот теперь у меня и тут есть дневник.. =)
Настроение какое-то ацтойное, несмотря на долгожданные выходные...
да что там выходные.. один день отдыха от этого грёбанного места, называемого школой..
ацтойный класс, ацтойная классуха..
все напрягают..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник злое_сонца 20-10-2007 15:12


Записки сумасшедшей..
для людей с искаверканной совестью и отсутствием иронических предчувствий..
 (132x176, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии