• Авторизация


ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ!!!! 16-01-2008 11:40


Настроение сейчас - Настроение Миллионера!!!!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!!!

[462x524]
[462x524]
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто вместе... 16-01-2008 11:11


Настроение сейчас - Суперско-сонное.....

Сегодня снова, пойду в кино...
Название фильма "Просто вместе" /Ensemble, c'est tout/ (2007)
С субтитрами.....
Вчера, билетов перед сеансом не было....странно, но ничему не удивляюсь....зато прогулялась, да и конечно же заранее приобрела билетик!!!
Вот...
Если интересно, расскажу....

[450x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

21 января-Международный день объятий!!!! 15-01-2008 17:33


Узнала, что 21 января-Международный день объятий!!!!
Даже, не думала, что такое бывает!!!
так что присоединяйся и готовься (тренеруйся)!!!
Объятия будут жаркими и страстными!!!!

Условия-отказывать нельзя никому!!! (запятую поставьте сами =)))
[500x489]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
9 января-анти праздник!!!! Или Встреча Нового Рабочего Дня!!! 09-01-2008 14:30


Сегодня 9 января.....Первый рабочий день (не у всех, кто-то начал раньше, лично я начну только 14 января) в 2008 году....Казалось бы, ура, да нет!!! Улицы наводнились машинами....офисы людьми, переходы латочниками....и только Новогодние ёлки, да расспросы друзей-товарищей-коллег..наводит на мысль, что отдых, всё-таки КЛАССНАЯ Штука!!!
С Наступающим Старым Новым Годом, друзья!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вонючий кот!!! 08-01-2008 13:34


Я вчера уходила днем в гости, и закрывая комнату не заметила, как соседский кот прошмыгнул к нам, соответственно я его там закрыла в нашей комнате....мама, тоже после работы к знакомой заехала, получилось, что мы обе вернулись к 23-00......короче, он нам в комнате такой погром устроил, навалил кучу говна....видимо пометил, так как дышать не возможно...мы вчера у же и с порошками все мыли, освежителем и благовониями, свечками
...все равно вонь стоит...я вот с утра опять мою....Мы в шоке!!!
Кто подскажет, как с этой вонью бороться......

А утром, выяснилось, что он в туфли помочился......[B]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2008 12:14


<*marquee style="FILTER: alpha(opacity=100,style=1); COLOR: #FFFFCC" bgcolor="#999999">
<*BR><*I>Все с РОЖДЕСТВОМ!!!!<*/I><*BR><*P><*/marquee><*/font><*/b>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каникулы... 03-01-2008 13:53


[437x600]
Я отдыхаю до 14 января....никогда в жизни не было празников длинее, имею в виду сознательную жизнь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год!!! 31-12-2007 15:56


[350x350]
Настроение сейчас - Аналогичное!!!

Друзья, понеслось!!!!
Всех с Новым Годом, пусть Крыса принесет только приятности!!!

На веселой на пирушке,
Мы проводим год Свинюшки!!!
Мышку встретим Сырной пиццей
И начнём все веселиться!!!
Верим мы, что Мышкин год
Нам Удачи принесет!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранатовый сок действует как ''Виагра'' 07-12-2007 11:40


[260x195]
Гранатовый сок действует как ''Виагра''


Последние исследования американских ученых показали, что гранатовый сок может действовать на мужскую потенцию не хуже "Виагры".

Считается, что гранатовый сок богат натиоксидантами, которые усиливают кровоснабжение пениса. Точно как и лекарства от импотенции, они повышают уровень окиси азота, которая ускоряет расширение кровеносных сосудов.

53 добровольца в возрасте от 21 до 70 лет, которые страдали слабой половой дисфункцией, ежедневно выпивали стакан гранатового сока за ужином в течение месяца. Почти половина из них сообщили ученым о своих успехах на поприще любви.

Доктор Кристофер Форест из Калифорнийского университета говорит, что гранатовый сок обладает огромный потенциалом в лечении пациентов, страдающих нарушением эрекции.

Гранаты уже были признаны "суперфруктом" за свою способность снижать риск сердечных недомоганий и рака простаты. По мнению ученых, в нем содержится больше антиоксидантов, чем в других фруктах, чае и красном вине.


Источник: MIGnews.com
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 28-10-2007 21:24


Фотографии Biriner :

Я-во всей красе =))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Biriner 17-10-2007 16:24


Случайности ради, без злого умысла!!! В состоянии поиска и с огромным желанием-создаю сие мероприятие!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии