| Звёздные диеты | ||
| ||
Что-то в этой жизни начинает получаться, сейчас слушая подБорку классного джаза, далёких 40-х-60-х...думаешь, что как же беспечны были люди.....а возможно и нет...но веет от этой музыки, ветерком, учачи и комфортной жизни.
Люди носили красивую одежду, сложносочиненные причёски...музыка офигенная, танцы динамичные...вертлявые!!!
Виват, 40-е,50-е и 60-е....Нью-Йорк
[300x209]
[300x209]
Думаю, все, кто смотрел мульт по Мтv "Южный Парк", узнали Кенни =) Если хотите, можите взять к себе в цитатник=)
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKEN
[435x698]
[700x469]
[450x450]
[639x650]






[360x474]
[333x463]