• Авторизация


Приобретаем форму к лету!!! 07-02-2008 11:37


Звёздные диеты

[показать]

К услугам известных людей дорогостоящие косметологи и пластические хирурги. Но, даже несмотря на это, актрисам так же, как и нам, приходится потеть в спортзалах и мучить себя диетами.



Диета Софи Лорен

Эта кинодива сидит на грейпфрутовой диете, изобилующей витамином С.

Правила: Полгрейпфрута перед каждой трапезой. И никаких ограничений в меню, кроме одного — трапеза не должна превышать 800 калорий, именно столько могут сжечь ферменты, содержащиеся в этом фрукте.

Побочные эффекты: Пользу грейпфрута оспаривать никто не собирается, но есть и свои минусы: длительное пребывание на такой диете грозит желудочными коликами и обезвоживанием организма.

 


 

Диета Николь Кидман

Правила: Полное очищение организма от накопившихся шлаков путем отказа от еды в течение трех дней. Пить можно в неограниченном количестве и воду, и травяные настои, фруктовые и овощные соки. Если заниматься этим несколько раз в году и сочетать диету со здоровой, свободной от токсинов пищей (забыть про кофе, черный чай, алкоголь, газированные напитки, замороженные продукты и сахар), то вам гарантировано омоложение кожи и улучшение самочувствия.

Побочные эффекты: Главное — не переборщить, иначе помимо потери лишнего веса и очищения организма в придачу можно получить слабость и голодные обмороки. Так что в погоне за стройным телом не стоит растягивать эту диету более чем на три дня. Нагрузки в дни диеты исключены.

 

Диета Дженнифер Лопес

Правила: На неделю из меню полностью исключаются соль и сахар в их чистом виде. Благодаря этому прекращается задержка жидкости в организме. К тому же потребляется ограниченное количество пищи.

Например:

Завтрак: 1 стакан воды, апельсин, чашка какао. Через 15 минут 1 любой фрукт.

Ланч: немного сухофруктов.

Обед: 200 г творога и столько же фруктов.

Ужин: 200 г рыбы или птицы и 300 г овощей.

Перед сном: нежирный натуральный йогурт.

 

[232x180]Диета Джулии Робертс

Самая

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Среда!!! 06-02-2008 18:20


Так, когда мы празднуем Китайский НГ.....

Блин, мышь нужна ЖЕЛТАЯ!!!

[416x290] [436x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Зубки!!! 05-02-2008 16:58


Моя страсть зубные врачи......

[585x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2008 12:44


Что-то в этой жизни начинает получаться, сейчас слушая подБорку классного джаза, далёких 40-х-60-х...думаешь, что как же беспечны были люди.....а возможно и нет...но веет от этой музыки, ветерком, учачи и комфортной жизни.

Люди носили красивую одежду, сложносочиненные причёски...музыка офигенная, танцы динамичные...вертлявые!!!

Виват, 40-е,50-е и 60-е....Нью-Йорк

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астерикс на Олимпийских играх 03-02-2008 00:19


Настроение сейчас - Есть!!

Сегодня была на комедии "Астерикс на Олимпийских играх"...достаточно весело...хорошо поработали наши дублёры, известный всем Вадим Галыгин (камеди-клаб), Тина Канделаки и группа "Дискотека Авария"...Много звезд засветилось в картине...позитивная и лёгкая вещь...
А главное, героиню зовут "принцесса Ирина"...как бальзам на сердце!!!:angel:
Не шедевр, но мило....
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

p.s. совсем не выступаю в роли критика....лишь делюсь мнением....

[300x209]
[300x209]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......." 01-02-2008 15:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

ПРЕКРАЩАЙ УВЛЕКАТЬСЯ ПОРНО

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2008 14:03

Это цитата сообщения Demon1c Оригинальное сообщение

Может,конечно,и было,но всё-таки:)

Кенни

Думаю, все, кто смотрел мульт по Мтv "Южный Парк", узнали Кенни =) Если хотите, можите взять к себе в цитатник=)



KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKEN

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 февраля!!! 01-02-2008 13:48


7-го февраля-начинается Год Желтой Крысы!!!

ВОСТОК ПРОТИВ ЗАПАДА

На Востоке к крысам и мышам всегда относились с благоговейным трепетом и обожанием. Мышь - символ хозяйственности и разборчивости, мудрости и обаяния. В Индии крыса ассоциируется с той крысой, которая везет Ганешу, бога знаний и мудрости. В Японии крыса - символ счастья, в Китае - национальный герой, так как впервые принесла голодающим китайцам рис. Китайцы считают, что крыса дарит богатство и достаток в доме. У них даже существовало поверье о мышиной свадьбе, во время которой рано гасили огонь и ложились спать, чтобы не сердить мышей, а также насыпали им зерно. В китайской традиции мышь означает счастье, поскольку обозначается тем же словом "фу".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний зимний месяц!!! 01-02-2008 11:29


Настроение сейчас - супер

Ура...еще 29 дней...и весна....
Сегодня даже в воздухе...в мыслях, в ощущениях!!! ВЕСНА!!!

[435x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутка!!! 31-01-2008 11:59


Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля
[700x469]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложно дружить с тем, кого любил..... 31-01-2008 10:46


Настроение сейчас - Тяжёлое, но жить можно...

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." Эрих Мария Ремарк!!!

Всегда существуют люди, которые что-то очень правильно сказали за тебя....
А так-как это знаменитые и известные личности...то думаешь, что лучше сказать не реально!!!!

[450x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли Славных!!! 30-01-2008 16:38


Люди тратят значительно больше слов, чтобы скрыть свои мысли, чем чтобы высказать их. (Эдуард Севрус)
[639x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что!!! 30-01-2008 16:34


Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла....в инете...забавно!!! 29-01-2008 18:52


[360x480]
Чудо-реклама!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Актер, который мне нра...Гийом Кане 29-01-2008 18:01


Видела, только один фильм с его участием....
Но в "Просто вместе"...он хорош...
[350x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины, be careful! 29-01-2008 12:13


почему мужчины носят трусы? потому что повсюду поджидает опасность!
image001 (176x199, 35Kb)
image002 (176x199, 42Kb)
ncoveredBaby (176x198, 24Kb)
image004 (176x199, 28Kb)
image005 (176x198, 26Kb)
image006 (176x198, 24Kb)
image007 (176x199, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня оставили... 28-01-2008 15:47


Расставание, всегда не приятно, больно, уныло....
Ты живешь-радуешься и жизни и вдруг "БАХ!"-"Ты не нужна!!!"...интересно, а мужчинам бывает также больно, как девушкам??? иногда, думаю нет!!!
Многие, приятели-мужчины рассказываю, как им плохо от ухода любимой...
А мне попадаются "бесчувственные" кадры...с высоким самомнение...с комплексами, страхами и фобиями....
Я вижу, какой он славный-и вдруг из человека льётся...какое-то говно....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 18-01-2008 11:18


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о цитрусах: что от кашля, а что для похудения? 17-01-2008 10:29


[360x474]
С приходом зимы начинается сезон цитрусов. Вкус у каждого фрукта свой, но все они замечательно справляются с зимним дефицитом витаминов и микроэлементов.

Главное богатство цитрусов — это витамин С, который не только укрепляет иммунитет, но еще и борется с преждевременным старением, и защищает клетки от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Помимо аскорбинки цитрусовые содержат довольно много витаминов группы В (дарят нам хорошее настроение, избавляют от бессонницы и проблем с кожей и волосами), а также полезного для сердца и сосудов калия.

Кроме того, все цитрусы богаты фитонцидами — веществами, которые, подобно антибиотикам, справляются с болезнетворными бактериями. Какой из цитрусов выбрать — решать вам, ведь каждый из них хорош по-своему.

Лимон

С давних пор известен как эффективное противопростудное и жаропонижающее средство. Своей славой лимон обязан не только высокому содержанию аскорбинки, но и элементу под названием цитрин, который улучшает усвоение организмом витамина С и выводит токсины. Кроме того, лимон улучшает обмен веществ, поэтому его можно использовать для профилактики сахарного диабета. Лимонная долька или ложка лимонного сока — прекрасное средство от токсикоза во время беременности, а вдыхание запаха цедры снимает стрессы и усталость.

Апельсин

Пожалуй, его можно назвать самым витаминным цитрусом. По содержанию витамина С апельсин не уступает лимону, но зато превосходит его по количеству витаминов группы В. Оранжевый цвет этого фрукта свидетельствует о наличии в нем витамина А, необходимого для зрения и здоровья кожи и слизистых оболочек. К тому же апельсин богат пектином. Это вещество улучшает пищеварение, стимулирует работу кишечника и выводит из организма излишки холестерина. А натуральные сахара, которые в изобилии содержатся под шкуркой апельсина, стимулируют работу мозга и укрепляют память.

Мандарин

По сравнению с другими цитрусовыми мандарин содержит относительно мало витаминов. Однако это вовсе не значит, что от мандаринов нет никакой пользы. Эти фрукты очень полезны при желудочно-кишечных заболеваниях, особенно при склонности к расстройствам кишечника и снижению аппетита. Кроме того, мандарины содержат вещества, способствующие очищению дыхательных путей, а потому тем, кто склонен к бронхитам, рекомендуется начинать день со стакана мандаринового сока.

Грейпфрут

Больше всего поклонников грейпфрута среди тех, кто следит за фигурой. Дело в том, что несколько долек грейпфрута, съеденных после обеда, способны сжечь почти половину калорий, полученных во время еды. Именно благодаря этой особенности грейпфрут пользуется такой популярностью у диетологов, которые рекомендуют включать его в рацион тучным людям. Тем более что грейпфрутов невозможно «переесть» — в отличие от других цитрусов грейпфрут практически никогда не вызывает аллергии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминизация!!!! 17-01-2008 10:16


Лимонный бальзам. Смешайте 4 чайные ложки лимонного сока, 8 чайных ложек растительного масла, 2 чайные ложки меда. Бальзам смягчает и очищает сухую и чувствительную кожу. А чтобы получить средство для очищения лица, готовый бальзам разведите равным количеством кипяченой воды. Перед использованием средство надо как следует встряхнуть, чтобы масло и вода перемешались. Поскольку бальзам не содержит консервантов, его нужно хранить в холодильнике.
[333x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии