• Авторизация


Хочу в лето.... 19-02-2008 23:48


[525x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ..... 19-02-2008 17:01


Я....

[298x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРО ЛЮВОВЬ..... 19-02-2008 12:01

Это цитата сообщения ilpo Оригинальное сообщение

...ПОИСК СМЫСЛА...7...

...мы часто говорим - любовь...а ведь каждый из нас думает при этом о своём и о своей...для многих людей любовь – банальность, о которой полагается сказать перед сном,,,для других это слово имеет смысл только в словосочетании «заниматься любовью»...конечно сложно определить всё что проносится в голове при слове любовь,,,но давайте попробуем описать это в нескольких словах...я, например, ощущаю любовь как - взаимопонимание, искренность, спокойствие ну и не без секса...
...о чём думаешь ты говоря о любви???
[602x166]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью....с интересным человеком!!!! 19-02-2008 10:47


Я создаю вечные предметы

[414x300]Его концепты продаются от Тихого океана до Атлантического, он запускает новые проекты и почти каждую неделю дает интервью журналистам. Последняя громкая разработка, оцененная премией инновационного дизайна D.I.A.(Design Innovation Awards) - одноразовый телефон для путешественников "Карта-телефон FREEDOM-2010", рассчитанный на разговор в 60, 100, 150 минут. Телефон имеет единый стандарт связи, sim-карты зашита в плату, а его толщина всего 4 миллиметра при размерах с банковскую карту (85 на 54 миллиметра). После использования минут телефон просто выкидывается. Активация происходит звонком – номер телефона и правила использования напечатаны на обратной стороне аппарата.

MBS Journal: Вы активно участвуете в международных дизайнерских конкурсах, завоевывая призовые места. Как вам это удается?
Вадим Кибардин:
Самым первым знаковым конкурсом был немецкий IF DESIGN международный конкурс-форум в Ганновере. Он приурочен к выставке CeBIT в Германии и проводится уже более 50 лет. Я победил в юбилейный 2004 год – эта была непрогнозируемая победа. После этого я стал рассматривать дизайнерские международные конкурсы как вид спорта - они очень полезны для развития "дизайнерской мускулатуры".

Тогда я получил грант от правительства Германии, который дается 10 будущим лидерам России. Тем, кто к своим годам добился экстраординарных успехов. Я был первым русским дизайнером и третьим дизайнером, который прошел по этой программе. Там очень серьезный отсев - свою тему надо было отстаивать среди экономистов, финансистов, политологов. Наши специалисты из других областей науки учатся на Западе и в России, и к 25 –30 годам могут достичь больших высот. Я попал в десятку, хотя дизайн, как наука, в России до сих пор не развит и, конечно, мне было трудно. В Германии я работал в области энергосбережения и адоптации лэд-технологий к повседневной жизни.

Что это такое?
В.К.:
Это русский светодиод, создающий очень яркое освещение. Россия была первой в производстве кристаллов для лэдов, сегодня эти позиции утеряны - впереди Германия и Япония. Моей же задачей было сделать этот источник света интересным для покупателя. Привнести эстетические характеристики в функциональный предмет. Я сделал лэд-фонарик Led torch, который был прдеставлен на конкурсе Design Innovation Awards 2004 в Москве. Он был самый дешевый для производства, поскольку производство корпуса базируется на технологии изготовления полиэтиленового тюбика для крема. В корпусе находилась капсула с батарейками, источниками света и тумблером. Получился герметичный и водоплавающий фонарик. Если крышка открыта - направленный луч, а если закрыта, то свет рассеивается. Я презентовал его на конкурсе и в прессе оранжевым, и он вызвал у китайцев особое чувство. Огромное количество китайских сайтов опубликовали его как оригинальную новинку - лэд-факел. Он был успешно украден китайскими пиратами и серийно произведен. С ним также связана забавная история. Я использовал знак "Зеленого Человека" (Greenboy) в верхней части фонарика Led torch, чтобы вешать его на крючок. И вот этот мой фирменный знак, был тоже украден. Знакомые, побывавшие в Китае, купили его там и привезли. Сказав: "мы не знали, что ты настолько крут, что ты даже в Китае производишь и продаешь фонарики!" Я рассматриваю это как продвижение моего бренда - мой знак стоит – я только рад буду!

Как работает успешная дизайн-студия?
В.К.:
Дизайн-студия может быть прибыльным и эффективным видом деятельности. Первое направление – это продажа концептов или идей, которые еще не запатентованы и могут вырасти во что-то глобальное. Это очень важно - при крупных инвестициях дизайнерские идеи могут стать коммерчески выгодным направлением. Это может быть отдельное предприятие, занимающееся реализацией, продажей, разработкой новых, параллельных деталей и элементов или отдельно взятых предметов на основе дизайнерского концепта. Например, я могу прийти и сказать: господа, у вас есть деньги, а у меня есть идея, мы можем сделать хорошее крепкое дело – мы можем заработать деньги. Второе направление - запустить концепт собственными силами.

[414x300]Насколько это трудно и стоит ли начинающему дизанеру стремиться идти этим путем?
В.К.:
Я не считаю этот путь очень трудным. Просто

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторник!! 19-02-2008 10:27


У моего приятеля ДР.....Пусть у него всё будет, он классный!!!!

Я продолжаю Любить себя....крепко, сильно, с чуЙствами........ХОРОШО!!!!  

[332x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На "Мои черничные ночи", так и не попала...... 18-02-2008 20:19


Ха, зато посмотрела......."Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники"...ну, прикольно, я Вам скажу....фильм не дублирован, с субтитрами....мне понравился.....мой любимый Эдриен Броди...играл....я вообще замечаю, что люблю мужчин-актеров!!! Вернее, просто люблю МУЖЧИН))))) имею права!!!!

 

[530x355]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота.... 16-02-2008 23:04


Настроение сейчас - Умиротворённое....

Пронеслось....почти закончен день....какие-то потуги продержаться в хорошем настроении..были подпорчены, собственно, этими самыми порывами хорошего настроения....весь день, пыталась, как-то сгруппироваться, систематизироваться.....и явить свету, новую себя....но я старая (хотя, и и не старая) взяла вверх...замечу, всё же результаты есть...хорошо поговорила с близкими (давно забытыми) людьми....у всех, все меняется..происходит, что-то...класс!!!

Я поняла ОДНО....люблю я себя, милую, хорошую, добрую, красивую, умную.....жалею, но люблю больше.....завтра поведу себя в кино, на сразу две картины....."Черничные ночи" и "P.S.Я люблю тебя".......Всё рассчитала...успеваю!!!

Всем...самых приятных..приятностей...

 

Фотка двухлетней давности....


 (170x120, 10Kb) [699x493]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ммм, Спасибо за симпатию...... 16-02-2008 20:36


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АААА, спасите.... 16-02-2008 19:56


Не вытерпила, написала.....ответил, что-то спросил, ответила я...

Написала, что хотела бы пообщаться....

долго молчал...потом, пришло.....

"в другой раз, сейчас отвлекаюсь сильно".....

мнгновенно, как током по телу прошла волна.....

Бр-р-р...........

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Зависла......в себе.... 16-02-2008 14:42


Я всё еще скучаю...по нему!!!!

Блин-блин-блин.......

Вот как-то так......

[366x366]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
big_black_boots_-_nifiga_sibe 15-02-2008 16:44
Слушать этот музыкальный файл

big_black_boots_-_nifiga_sibe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виват, Денди...... 15-02-2008 12:17


Денди

[показать]

[показать]

Карл Лагерфельд

В сезоне весна-лето 2008 актуальны многие предметы гардероба, которые изначально были мужскими: брюки, шорты, жилеты, белоснежные сорочки, смокинги, галстуки, подтяжки... 



А началось все с Коко Шанель. Ее вдохновляла мужская одежда.

Шанель как-то сказала, что взяла английскую мужественность и сделала ее женственной и что всю свою жизнь она делала не что иное как трансформировала мужскую одежду в женские жакеты, прически, галстуки и манжеты. Позднее Ив Сен-Лоран создал женский смокинг.

Карл Лагерфельд - истинный денди мира Моды и достойный продолжатель дела Шанель.

И сегодня мы уже не представляем нашу жизнь без "мужского" гардероба.            

Ann Demeulemeester

Chanel

Heider Ackermann

Jens Laugsen

Calvin Klein

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, мой милый Валентин..... 14-02-2008 16:19


Многие россияне сегодня отмечают День святого Валентина

Тысячи подаренных открыток-сердечек, тонны шоколада и, конечно же, бесчисленные букеты роз и тюльпанов. В честь праздника всех влюбленных активисты прокремлевского движения «Молодая гвардия» сегодня провели акцию на Воробьевых горах.

Романтический дух праздника всех влюбленных нарушил привычный уклад жизни главного вуза страны! Такого количества молодых людей с букетами цветов не увидишь, пожалуй, и 8 марта. Ярко светящее солнышко еще больше поднимало настроение. Но занятия никто не отменял, поэтому студенты спешили и почти не обращали внимание на скромную акцию мологвардейцев. Представители прокремлевского движения стояли кучкой из десяти человек, только одна из активисток предлагала всем желающим сфотографироваться возле двух огромных букв «Я» в окружении сердечек. Член московского городскогоштаба молодой гвардии Кирилл Щитов объяснил, почему молодежное крыло единой России вдруг решило отметить 14 февраля.

На вопрос корреспондента «Эхо Москвы», как же они вычислят, где студенты будут голосовать активист немного замялся, и отделался отговоркой, что будут брать контакты участников. Но желающих поучаствовать в фотосесии не было. Процесс пошел заметно оживленнее, когда кто-то предложил перетащить буквы к рекламному щиту с призывом прийти на выборы президента 2 марта.

Среди тех, кто все-таки согласился попозировать – даже несмотря на экзамен – оказалась студентка Катя.

Вообще само мероприятие мологвардейцев больше напоминало акцию для галочки. Некоторые активисты, отметившись в специальном табеле, тут же уходили. Ну а в самом МГУ установили большой стенд, где каждый может написать любовное послание. традиционные вечеринки в честь дня святого Валентина пройдут в субботу.

Впрочем, в России есть и противники празднования Дня всех влюбленных. Православное молодежное объединение «Георгиевцы!» сегодня проводит специальную акцию в сети. Как рассказала Газете.RU пресс-секретарь движения Диана Романовская, 14 февраля - это коммерческий праздник, на котором наживаются продавцы традиционных атрибутов Дня влюбленных. В знак поддержки настоящей любви, георгиевцы призывают всех интернет-пользователей на один день сменить свои юзерпики на картинки с изображением перечеркнутых валентинок.



Московская милиция сегодня, в день всех влюбленных, будет лояльно относиться ко всем парам, отмечающим праздник, - рассказал «Эхо Москвы» замначальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев. При этом он выразил надежду, что поведение празднующих останется не выйдет за рамки приличия.

[270x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
elvis presley - a little less conversation 14-02-2008 15:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем!!! 14-02-2008 11:11


В этом году я встречаю это праздник - ОДНА!!!! [300x300]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Произвело впечатление..... 13-02-2008 17:01

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Инструментарий.

[445x478]


Продолжение...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится.... 13-02-2008 12:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, круто!!!! 10-02-2008 19:24

Это цитата сообщения ladyshkin Оригинальное сообщение

Как очки меняют впечетление

[680x398]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснулась рано.... 09-02-2008 16:12


...сегодня утром, произвела некоторые метаморфозы с внешность....результат ждать около месяца, и.....совсем хорошо....наверное, за это время и сердецные раны заживут....и обиды пройдут...и совсем запахнет ВЕСНОЙ!!!....

А пока, летаю, как могу.....с одним крылом..... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2008 10:44

Это цитата сообщения Тонкий_Аромат_Осени Оригинальное сообщение

Madame Tutli Putli


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии